Пора кушать, Шань Шань! / Shan Shan Comes to Eat (Китай, 2014 год) - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 19:23   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Китай Пора кушать, Шань Шань! / Shan Shan Comes to Eat (Китай, 2014 год)



Страна: Китай
Продолжительность: 34 серии
Жанр: романтика

В ролях:
Чжао Ли Ин
Чжан Хань
Хуан Мин
Ли Чэн Юань

Описание:
Как поймать удачу за хвост девушке из маленького провинциального городка, без особых способностей и элитного образования? Но дар Небес - у девушки по имени Шань Шань очень редкая группа крови, а у сестры президента огромнейшей компании такая же, и ей срочно требуется переливание крови. В знак благодарности за помощь, Шань Шань получает работу в престижной компании, ежедневные бесплатные обеды, а также повышенное внимание к себе со стороны президента компании, а значит, и всех ее сотрудников. И хотя президент молод и хорош собой, он пугает Шань Шань своей беспредельной строгостью и суровостью, а ежедневные обеды – одно сплошное беспокойство. Как не потерять такую желанную работу? Хочешь не хочешь, пора кушать, Шань Шань!


Смотреть онлайн с ансабом: http://www.viki.com/tv/22938c-shan-shan-comes-to-eat
http://www.viki.com/tv/24641c-boss-and-me





Последний раз редактировалось msv24; 26.11.2014 в 08:37
  Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (15.10.2014), Cale (25.06.2014), Hatshepsut (25.06.2014), Jasormin (21.07.2014), kazreti (20.08.2015), linan2009 (26.06.2014), mai (03.05.2015), Mari (12.01.2015), MsMamaGala (30.10.2014), msv24 (25.06.2014), Sorsik (29.08.2014), Szaffi (03.11.2014), Беата (10.10.2014), Люда (01.02.2015), Морнинг (14.11.2014)
Старый 14.11.2014, 02:35   #191
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Завидую терпению. Я бы так не смогла

по поводу финала:
не будет свадьбы, хотя есть фоточки свадебные к дорамке. Что меня, правда, сильно удивляет. Но, как по мне, свадьба тут и не нужна. Всё будет мимимишно и понятно и без неё.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 02:42   #192
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Хотя почему-то исходя из китайских сюжетов, так до свадьбы может и не дойти.
У этой актрисы была свадьба с Хавиком в дораме "Секрет жены", причем, кажется, в первых сериях, а серий всего 55. о_О (Дорамка вышла в этом году)
Цитата:
Ай, не надо меня дразнить, а то опять пойду пересматривать.
А я уже пересматриваю, надо же как-то уравновесить просмотр "Скрепленных поцелуем". Эти дорамки по сюжету у меня воспринимаются как негатив и позитив в фотографии. Стопроцентный.))
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 02:48   #193
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
дораме "Секрет жены", причем, кажется, в первых сериях, а серий всего 55. о_О
Для меня как-то серий многовато. Там обычный формат, по минут 40-45? И всё равно не мало...
Цитата:
"Скрепленных поцелуем"
Это тоже Китай или Тайвань, или вообще что-то другое? Помню заглядывала на страничку, но уже забыла о чём это... Что так плохо?


Ну так и что там со свадьбой? Под спойлер или в публичке, только скупенько, без подробностей, а то побегу смотреть))) Может тут уже упоминали, да я забыла. В начале я и спойлеров нахваталась, в блог заходила, читала про серии, но ни имён тогда не помнишь, ни в героях не разбираешься, осталось как-то отрывочно...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 02:50   #194
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Так я ж в спойлере ответила.
Могу добавить неспойлерный спойлер
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 02:55   #195
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Так я ж в спойлере ответила.
Могу добавить неспойлерный спойлер
Ой, да, я лопух, ответ на той странице пропустила Печаль. Надеюсь не вымотают весь мосХ, чтобы потом просто " у нас всё хорошо и закончим на этом" Здесь вроде романтика, милота, надеюсь-надеюсь, что не будет ощущения оборванности, незаконченности или кривой обрезанности у концовки. А фотки.. Это не фотошоп какой? Может это к тематической фотосессии? Ну может ещё расчёт был, но решили обойтись без свадьбы. Или это для разных стран, разный монтаж и концовка
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 03:01   #196
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Не-не, тут отношения логичные, законченные и понятные. И как тут решался вопрос со свадьбой мне очень понравилось, трогательно было.
И вообще, а зачем конкретно свадьба? Типа, чтобы было понятно, что вместе навеки вечные?
Вообще, если задуматься, тут такой себе вялотекущий сюжет. По сути никаких страстей, никаких злодеев тайн и интриг. Никаких высосанных из пальца проблем, обид и тому подобного. Наверное, многим может дорамка показаться очень скучной.
Но для меня 33 серии прям не оторваться. Загадка.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.12.2014 в 01:09
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 03:09   #197
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-не-не. Там все замечательно. Как-то все в тему получилось. Морнинг, вспомнила я про сроки и время. В романе у них на все-про-все год ушел, и с дедушкой ситуация по всей видимости еще весной случилась. А в дораме растянули на два, правда, тут очень много событий добавили. Но, как мне кажется, это только логичности добавило (хотела написать "правдоподобия", потом передумала, хотя об этой дораме можно сказать что очень правдоподобная сказка.:36:
Цитата:
"Скрепленных поцелуем"

Это тоже Китай или Тайвань, или вообще что-то другое? Помню заглядывала на страничку, но уже забыла о чём это... Что так плохо?
Китай. Там не плохо, там китайский пытка - капля за каплей по темечку, как-то все на одной ноте. Причем печально-гнетущей, но не оторваться.)) Но меня греет то, что финал я уже знаю, и хотя он сильно отличается от финала романа, я с этим смирилась и "лечусь" тутошней дорамкой.))
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 03:09   #198
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
И вообще, а зачем конкретно свадьба? Типа, чтобы было понятно, что вместе навеки вечные?
Э... Не-не, я не помешана на ХЭ-ндовских концовках с бубенцами, это просто я не досмотрела и беспокойство гложет, а ещё иногда слишком прополоскают героев в сюжете, что или свадьба или будешь думать, что после концовки их ещё какая пакость ждёт прям после "зе энд". Тут романтика, значит это просто у меня передоз любопытства выливается в навящивое беспокойство о концовке, хочется, чтобы и дальше всё было классно до конца, как было до 16 серии)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 03:11   #199
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
никаких злодеев тайн и интриг. Никаких высосанных из пальца проблем, обид и тому подобного.
Воот! Вот это самое главное, ничего надуманного, а вполне себе реальные ошибки и сомнения.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 03:16   #200
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А в дораме растянули на два, правда, тут очень много событий добавили.
Этот срок учитывает долги, которые они выплачивали гг-ою или нет? Ой, ещё три года папа там вроде им запрет на детей. Я б на их месте задумалась пораньше попробовать. А то вдруг вообще не получится забеременеть. А то раз у неё там проблемы...Хотя может наоборот всё заживёт получше. 30 ей, даже учитывая все сроки ещё не будет, ну или где-то впритык(мало ли сколько они к свадьбе готовиться будут, раз её и нет в конце, то мы и не знаем)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
чжан хань


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top