Не сдавайся! / Skip Beat! (2008 г., 25 эп.) - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 00:22   #1
Liatra
 
Сообщений: n/a
Япония Не сдавайся! / Skip Beat! (2008 г., 25 эп.)


Не сдавайся!
Skip Beat! / スキップ・ビート!


Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, сёдзё
Количество кавая: 25 эпизодов по 25 мин.
Выпуск: c 06.10.2008 по 30.03.2009
Режиссёр: Саяма Киёко
Снято по манге: Skip Beat!
Автор оригинала: Накамура Ёсики

Роли озвучивали:
Могами Кёко - Inoue Marina,
Фува Шо - Miyano Mamoru (да-да, именно он озвучивал Тамаки (Ouran High School Host Club))
Тсуруга Рен - Konishi, Katsuyuki

Описание:
Итак, жила была девушка Кёко Могами. С виду обычная сёдзе-героиня: добрая, заботливая, внешне ничем не примечательная. Ну и естественно она верила в сказки и мечтала о принце. Чтоб было как в Золушке, когда вначале героиня терпит трудности и лишения, но в конце становится принцессой.

А главное принц-то уже есть. Бывший одноклассник Кёко - Фува Шо (иногда почему-то пишут Сё). Красавец, начинающий певец, тем более пригласил нашу героиню переехать с ним в Токио...а-ля поехали покорять Голливуд

Но все оказалось не столь радужно. Пока наша бедняжка вкалывает, готовит и стирает, чтобы принца ничего не отвлекало, он крутит шашни со своей менеджером и воспринимает Кёко только как горничную.
ая-яй:

Сердце разбили на тысячи осколков. И что же остаётся Кёко? Можно рыдать, считать свою жизнь никчемной, вернуться домой и остаться старой девой, а можно...
Можно показать недостойному, где раки зимуют. Кто сказал, что сёдзе-героини не способны на месть? Пора проявить свою совсем неангельскую сущность...

На её тернистом пути еще встретится море интересных личностей. Думаю, две из них заслуживают особого внимания.
Итак, Тсуруга Рен. Главный конкурент Фувы. Именно поэтому Кёко вначале его ненавидела, но, познакомившись, возненавидела еще сильнее. Не верьте его ангельской улыбки, за ней всегда скрываются совсем недобрые эмоции. Кёко это сразу раскусила, но вот легче от этого не стало.

Ну и куда же без верной подруги? Правда отношения у них с Котонами Канае (или как Кёко ее назвает Моко-чан) непростые, но только она может вернуть нашу героиню с небес на землю и привести в чувства.

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 15:53
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2011, 18:33   #191
Mazzo4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лар ХХХ будет после ужасов)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 18:38   #192
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так, а почему бы и нет.. он как раз должен был сняться в триллере... так что давайте продолжим))
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 00:30   #193
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я смотрю вы здесь надежды не оставили...
Вот она сила вдохновленного всяким непотребством фаната
Боюсь это как раз тот случай когда легче придумать самому так как хочется . Хотя я и не надеюсь на дракомишек (впрочем, он впечатляет не шуточно!!!) и живительную силу посеянного в герои страха
С нетерпением жду чего вы тут по напридумаете.

Если серьезно... кто-нибудь из вас серьезно рассчитывает "дожить" до развязки?

Прикинем, моя самая любимая манга выпускается с 1997г., т.е. 14 лет, герой признался самому себе и окружающим (не героине!) в 21 томе, который вышел в 2006г., томов уже 28 и ничегошеньки (на сколько я знаю) там у них за эти годы (!!!) не изменилось. За это время было описано всего пару лет их жизни и по прикидкам фанов это может и большая, но все же еще только половина истории , мангаке уже за 50 и кажется она в конец обленилась и планирует жить этим на пенсии... ТАМ Я УЖЕ НИ НА ЧТО НЕ НАДЕЮСЬ! не говоря уже о том, что я все время боюсь что ее разобьет инсульт или какая еще возрастная хворь...

Итак, Skip Beat выходит с 2002г., т.е. 9 лет, герой признался в 12 томе, который вышел в 2008г., томов уже 27, кажется, рейтинги у манги все еще хорошие... Улавливаете мою мысль?
Здесь нам тоже не на что наедятся

Подозреваю, что когда героиням обеих манг улыбнется счастье, наше драгоценное дитя, сейчас еще не умеющее ходить, потащится трясти костями на школьную дискотеку. А это значит, что я уже никогда не узнаю чем все на самом деле закончится мне так грустно от этого...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 00:43   #194
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, но я реалист... и готова тянуть эту лямку на себе еще какое то время.. хотя... а что за манка которую ты упомянула???
Главное, что все знают, что он любит.. осталось это ей понять...
Слушайте о чем я подумала... если он так долго решался признаться себе... и все же признался.. теперь ее очередь бегать от него и осознавать что быть любимой и любить это хорошо.. есть догадки сколько это еще продлиться?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 03:13   #195
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aviqail Посмотреть сообщение
Мда, но я реалист... и готова тянуть эту лямку на себе еще какое то время.. хотя... а что за манка которую ты упомянула???
Главное, что все знают, что он любит.. осталось это ей понять...
Слушайте о чем я подумала... если он так долго решался признаться себе... и все же признался.. теперь ее очередь бегать от него и осознавать что быть любимой и любить это хорошо.. есть догадки сколько это еще продлиться?

Вот! Вот не зря я провела параллель: все вокруг будут знать, что он любит и она одна ни сном ни духом, прямо как тогда на кухне!!! Выдумает невесть что и мимо кассы... А если и поймет, то воспримет это не как любовь, а как более обыденный интерес.
Думаю тянуть это можно еще девять лет...

Kaze Hikaru. Моя авка с нее Но по ней нет аниме, да и саму мангу только до 14-го тома и обрывками 22-й можно найти в нете и исключительно на англ. Короче если бы не добрые люди...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 19:45   #196
C_A
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну.... мы все надеемся на лучшее, другого выхода у нас просто нет :) в любом случае будем ждать продолжения :)
Это не первая, и, боюсь, не последняя манга которую читатели ждут годами... Думаю, это нормально. Конечно, хочется чтоб поскорее была развязка, но не тут то было :)))))
ПС: Пока выйдет следующая глава, может, уже и поженим их))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 19:52   #197
R&J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kamiya, Kaze Hikaru где скачать можно?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 02:27   #198
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C_A Посмотреть сообщение
Ну.... мы все надеемся на лучшее, другого выхода у нас просто нет :) в любом случае будем ждать продолжения :)
Это не первая, и, боюсь, не последняя манга которую читатели ждут годами... Думаю, это нормально. Конечно, хочется чтоб поскорее была развязка, но не тут то было :)))))
ПС: Пока выйдет следующая глава, может, уже и поженим их))))))
Разумеется будем, но зная японцев концовка может вообще не порадовать (привет тебе ParaKiss! а ведь кто-то ждал три года...).
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 02:36   #199
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kamiya, это зависит от того, за кого вы "болеете".
Вот "Корзинку фруктов" закончили так, как мне по душе. Но нашлись и те, кому такой исход не понравился. Угодить всем сложно.
Если не Рэн, тогда кто? Другого достойного Кёко персонажа в манге нет. Придумают? Сомневаюсь, но все может быть...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 03:22   #200
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу чтобы Фува пересмотрел свое поведение очень надеюсь, что к концу Кёко получит шанс увидеть его нового и не останется равнодушной .
А все потому, что Рэн слишком уж сложный и мотивация у него не для средних умов, как и высшая математика.
Однако, по всему выходит, мои надежды это только риторика.
Другими словами мне в общем-то все равно с кем закончится (они мне оба нравятся в разной степени), я хочу знать как
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top