Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год) - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 01:43   #1
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год)


Первое кафе принц
The 1st Shop of Coffee Prince


Страна: Южная Корея
Жанр: романтическая комедия
Год выпуска 2007 год
Количество серий: 17
Режиссер: Ли Юн-Джун

В ролях:
Yoon Eun Hye в роли Go Eun Chan
Gong Yoo в роли Choi Han Kyul
Lee Sun Gyun в роли Choi Han Sung
Chae Jung Ahn в роли Han Yoo Joo
Kim Jae Wook

О чём:
Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе. Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.01.2017 в 00:16
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:04   #191
Yoon Min
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама хороша, но недостаточно.
Я сначала не понял, что гл. герой это девушка. Я долго гадал кто это. Её мл. сестра называла её хёном, если по идее должна называть онни. Она наверно привыкла, что её онни выглядит как парень. А так гл. героиня немножко похожа на парня. Но в Анжелах Пак Шин Хе выглядела намного милее, чем Yoon Eun Hye здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:06   #192
Gollum
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато Yoon Eun Hye как парень выглядит правдоподобнее
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 16:52   #193
AppleGreen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и характеры у персонажей разные были, и сюжет отличается. Актриса в Ангелочках должна была быть милой по сюжету, а актриса в Кафешке должна была быть ребячливой
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 01:04   #194
Kokoro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавная и интересная дорама, очень порадовала,
Главные герои понравились, даже все, Go Eun Chan просто прелесть,
играет великолепно, парень из нее класс.
Также понравился парень с вафлями, силач, начальник кушающий козявки из носаc,
вообще все очень милые
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 11:27   #195
AppleGreen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще начальник с козявками - это отдельный разговор. Как вообще такого в кафе взяли! Это же не гигиенично Как он всех там не пораспугал???

Да и отношения у них там странные. Одни сплошные любовные треугольники и при этом всем их участникам пофигу. Они так легко к этому относятся. В общем, поразительно там всё ...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:05   #196
Yoon Min
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AppleGreen
Ну что поделаешь? Это корейская дорама, и этим всё сказанно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 00:27   #197
Albena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это моя первая дорама, не только среди корейских, а вообще самая первая. Настолько понравилась, что на следующий день после просмотра решила по второму кругу пересмотреть. Так что до сих пор очень трепетно отношусь к этой вещи))) Замечательная история: веселая и романтичная одновременно)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 11:38   #198
Zhi Shu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albena Посмотреть сообщение
Замечательная история: веселая и романтичная одновременно)))
Да, история прекрасная)) Я переживала за главных героев))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 19:53   #199
juninaz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досматриваю последнюю серию, но уже итак понятно, что будет одной из любимых, какая же все таки классная вещь!!!Особенно мне нравится, что здесь эмоции не только взглядами и вздохами выражают, а говорят о своих чувствах, не таясь, в открытую, а когда еще и до постели дело дошло, так я вообще в неописуемый восторг пришла, не часто это у корейцев встречается!!
Я бы тоже хотела работать в такой кофейне да с такими ПРЫНЦАМИ!!! Главный герой, Хан Кюль кажется (??) - ну просто мечта, был момент правда, когда мне так и захелось ему пинка дать - это когда он узнал что мальчик то и не мальчик вовсе, он все твердил "скажи, что ты парень, ну скажи, пожалуйста!!", эх, радоваться бы должен, а он........ ну так как он в шоке был, ему простительно)))) а главгера тоже классная получилась, я б с первого раза и не поняла, что девушка, но потом уже по поведению можно было догадаться, хотя это я так , придираюсь)))
Принцы тоже на славу - тупой качек- класнный персонаж, я прям умилялась, такой трогательный, а японец.....ммм, просто конфетка))))

Вторая пара - музыкант и художница (никак не запомню имена) немного выделялись из общей картины, у них все-таки отношения более зрелые, и ведут они себя почти всегда по-взрослому, но эти метания между двумя мужиками под конец уже достали, чтож она все-никак не определится-то!?

И еще меня (в отличие от героев) жутко напрягали все эти любовные треуголики, а им кстати (героям то есть) как бы и по-барабану, я боялась, что все это превратиться в мелодраму, аннет! все было в меру - и юмора и романтики и драмы, в общем я почти в восторге!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 00:10   #200
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пересматриваю)
трубочист такой классный
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, гендерная интрига, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top