Полный (дур) дом / Full House (Корея, 2004 год) - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 21:11   #1
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 52
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
Южная Корея Полный (дур) дом / Full House (Корея, 2004 год)


Полный дом / Full House

Страна - Корея Южная
Год - 2004
Режиссер - Пё Мин Су
Сценарист - Вон Су Ён
Жанр - мелодрама, комедия

В главных ролях:
Сон Хе Кё
Би Рэйн
Хан Ын Чон
Ким Сон Су

Описание:
Хан Джи Юн - интернет новеллистка, живущая одна в Полном Доме, который построил ее отец, после того, как он погиб в автокатастрофе вместе с ее матерью. Ли Юн Дже - знаменитый актер. Он видится уверенным в себе и высокомерным, но позже проявляет себя, как человек, который безнадежно влюблен в свою подругу детства Кан Хе Вон, известную дезайнера одежды, которая также является его стилистом. Он не может набраться смелости признаться Хе Вон, так как он знает, что она влюблена в Ю Мин Хьюка, старшего друга детства Юн Дже и Хе Вон.
Джи Юн обманывают 2 друга ее детства (врагу бы таких друзей не пожелала бы, расстреляла бы на месте). Отправляют ее в путешествие в Сайгон, а сами тем временем продают ее дом Юн Дже. Юн Дже и Джи Юн оказываются в очень неудобной ситуацией, причем выхода из нее они не видят. Из-за слухов, которые могут повредить имидж Юн Дже, он решает заключить сделку с Джи Юн - они заключат "брак по контракту", а спустя полгода разведутся. Джи Юн заплатит за дом, работая горничной для Юн Дже и через полгода он вернет ей дом.
Начиная с настоящей ненависти друг к другу, они начинают учиться жить под одной крышей. Ситуация осложняется тем, что будучи редактором Джи Юн, Мин Хьюк начинает понимать, что он влюбился в нее.
Эта драма о любви и немного об одиночестве, о любви во всех ее проявлениях, тут она показана во всех своих красках: отчаянная, безответная, эгоистичная, самопожертвующая, спокойная, взрывающаяся. Она показана просто прекрасно, главный герой этой драмы именно любовь, какая она есть, как она рождается и умирает, переходит из одного состояния в другое (если можно так выразится) или, точнее, как она рожается из других чувств, как легко ее потерять или принять за другое состояние, как мы держимся за последние остатки ее и не видим другого шанса полюбить и быть любимыми. Как эгоистичны мы бываем, заставляя страдать любящего нас человека, не испытывая чувств к нему, только чтобы не остаться одному. Как мы можем пожертвовать своими чувствами ради любимого человека. И, наверное, главный вопрос, который задает эта драма, именно - а все-таки, что же такое любовь? Драма отвечает на него по-своему, мне, например, был понятен этот ответ. Говорю туманно, чтобы не спойлерить, и то у меня прорывается =\. Это, что мне понравилось (еще мне очень понравилось оригинальное решение конца 2 серии=))).
(c) ilona_i



Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 23:45
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
msv24 (13.04.2017)
Старый 14.11.2011, 23:01   #191
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эта первая дорама и одна из любимых
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 14:14   #192
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень зацепила меня эта дорама. Наверное, потому, что, как правильно написала Лариса (спасибо за замечательное описание дорамы!), здесь главное действующее лицо- любовь. И эмоции и переживания героев воскрешают в душе какие-то личные переживания. Умеют же корейцы снимать! Вот мечтаю на работе, как приду и посмотрю 10 серию )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 19:44   #193
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то я добралась до этого сериала) Вопщем пришла писать по мере просмотра, а то столько эмоций, потом позабуду. Просмотрела 8 серий...уже половина.
Света тебе спасибо , что подсказала...и соблазняла меня Рейном...а то я бы так и не посмотрела бы.
Очень нравится, самое главное что с 1 серии сразу пошло действие, никакой затянутости, нудности, все сразу и быстро...сразу в омут с головой, аэропорт, самолёт, герои встретились, со всеми ключевыми фигурами сразу же познакомились...
Немного меня понесло из-за Рейна... Но я взяла себя в руки...вспомнила что я верна своим трём принцам...так что просто смотрю...
Буду спойлерить...

тык...:
Честно до этого сериала и вообще до того как начала общаться со Светиком, не интересовалась Рейном, знала что есть такой актёр/певец, что дружит с Сошей...а тут прям поразил, сразу ясно почему сходят по нём с ума. Внешность не яркая, но симпатия просто бесконечная) Отдельно хотелось бы сказать о Юн Джи, я люблю эту актрису, в такой комичной роли она меня просто умиляет, просмотр дорамки одно сплошное удовольствие.
Отвлеклась что-то я от сюжета...
Сюжет конечно закрутили...самое смешное что вроде трагедия, дом украли лучшие друзья, ГГ-не приходиться работать прислугой, а все так преподнесли что об этом даже не вспоминиаешь . Сцены которые мне особенно запомнились:
- меня посетила мысль...момент когда он на съёмках звонит кому-то /я догадалась тут, что Хевон.../, а потом идёт...такаЯЯЯ картинка, поезд/или трамвай довоенный...красивая улица...и моя фантазия...я в развевающемся платье, в шляпе смотрю ему вслед...ЭХ какая была бы сцена!!!! Кажись меня понесло))))) У меня такое частенько бывает..видимо во мне умерла актриса
- как они сидя спали на скамейке у моря на фоне заката /эх...я прям позавидовала белой завистью и подумала уговорить своего благоверного поехать отдыхать.../
- как он учит её кататься на велосипеде...
- трогательные моменты, когда он предлагает её мороженое, таким тоном и такой взгляд при этом...или задает вопрос: А как же я? когда она его не звала в парк и на ужин с Минхюком...
- я просто умерла от смеха...сцена "подарочная песня" три раза пересмотрела...я прям ухахатывалась...особенно глядя на лицо Рейна...
- момент в кафе в самом начале где Рейн ждал её, там сидела за его спиной парочка, так парень так поворачивал девушку к себе, чтобы она не пялилась на Рейна, что я побоялась как бы он ей голову не оторвал, сценка угарная.
- конференция...это надо смотреть...ахахахахаха лицо у Рейна..../кстати очень хорошая у него мимика, вернее сказать хорошо передаёт эмоции с помощью мимики/

Ой мне так нравится парочка бабулька и мама...такие прикольные, так ловко манипулируют отцом...
Ой а какая сцена ржачная, когда Юн Джи затаскивала бабулю домой, когда той поплохело....ахахахаахах я думала бабуля помрёт бедолага...это надо видеть))))

Конечно же есть у меня раздражители...Понятие дружбы конечно тут особенное...друзья вообще отдельная тема...
Друзья Юн Джи конечно пристрелить надо бы.Господи так ещё такие придурошные...меня прям вымогли уже...так ещё меня мучает вопрос Где я видела этого Донвука??? Кстати ещё имя такое видимо у всех придурков /похоже на героя с Рая - Донука / ...
Хевон...не могу сказать что так сильно раздражает...но такая своолочь...Не оставляй меня...Ты мой друг...Ты всегдя был рядом...
Нормально да??? Такое говорить другу женатому...а потом извиняться...что она понимает что она не права...ТЬФУ!!! Тошнит...
Коль речь зашла о Хевон, вспомнила Минхюка, сначала вроде показался симпатичным...а теперь какой-то деревянный...комплекс Прынца...единственное что мне нравится ЭТО то как он над Хевон издевается...
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 21:44   #194
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,671
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 8 серий... дальше смотреть не буду, потому что это действительно дурдом, герой ведет себя мальчишка, героиня мне больше импонирует, Минхёк влюбился, это утешает.
Не нра, что ггерои ходят вокруг да около, пойду пересмотрю Искушение ангела)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 23:16   #195
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, я с тобой как будто в очередной раз посмотрела дораму! Самые-самые забавные и значимые моменты вспомнила!
Ви, жаль...((( А герой Рейна не ведет себя, как мальчишка. Он мальчишка и есть. Застрял в 10 годах, и все вырасти не может. Поэтому и утешает мороженкой, и обещание детства держит, и в себе разобраться не может, и любить и прощать не умеет... Но он постепенно умнеть начнет, правда-правда! Может, все ж когда-нибудь дашь дораме шанс...
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 23:42   #196
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,671
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Свет, не в этой жизни)
А где еще Рейн мелькал?Снимался в смысле...
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 00:01   #197
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Свет, не в этой жизни)
А где еще Рейн мелькал?Снимался в смысле...
Горько плАчу... (но с другой стороны, ты заставляешь меня поверить в реинкарнацию )
Фильмы "Я - киборг, но это нормально", "Спидди-гонщик", "Нинзя-убийца" (два последних - голливудские). Дорамы "Пойдем в школу, Сан Ду!", "Любовь, которая убивает", "Беглец. План Б". Еще есть переведенные 4 эпизода Банчжун драмы (три истории, в которых он снимался)
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 00:02   #198
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,671
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, Свет, я как-нить оценю)
А в дораме он прикольно улыбается, когда довольный, мило)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 00:11   #199
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Ви, улыбка у него - срыв башки и вынос мозга!
А ты видела его лицо, когда он показывал жене, где мазать царапину надо?

Но мой любимый момент - в последней серии. Он розу дарит жене, та в благодарность его в щечку целует, а у Рейна такая улыбка... не передать... видеть надо.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 23:56
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 08:20   #200
Старшая
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Но мой любимый момент - в последней серии. Он розу дарит жене, та в благодарность его в щечку целует, а у Рейна такая улыбка... не передать... видеть надо.
Мой тоже.

И самая красивая картинка - сон на лавочке, от нее так и веет счастьем, любовью и нежностью
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top