Ваше первое аниме - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 03:04   #191
ottori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейлор Мун, наверно, как и у многих))) мы с девчонками даже играли: я была Рэй (сейлор марс)
потом были покемоны... Ах, детство, детство))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 00:13   #192
yume1992
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

погляжу я тут,что я не одна такая))первое аниме было как и у большинства Сейлор Мун,ох как у нас весь двор капитально сидел на них,мы даже мальчиков припахали с нами играть.я была сейлор Юпитер))...подруга как-то привезла мне её плакат ,я его повесила не стенку и чуть ли не молилась на него каждый день...а в один прекрасный день папа его выкинул...ой сколько было криков...жуть....потом был самурай икс по стс...всех выгоняла от телика,а то у мя по расписанию аниме))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:54   #193
Rika
 
Сообщений: n/a
Важное

ООО 1 аниме которое я посмотрела))))
Это Бастард и На нибесах и под нибесами= а потом пошло поехало воть так!!))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:58   #194
Vassabik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ммм первое аниме) Это или Сейлор Мун, либо Унесенные призраками. Серии Сейлор Мун смотрела так, что меня нельзя было оторвать, была ярой фанаткой...
У меня даже были куклы из аниме и лунный жезл! И куча всякой всячины, связанной с Сейлор Мун) Унесенные призраками - одно из любимых аниме! Так что эти аниме сделали из меня анимешницу!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 23:40   #195
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

возможно немного отличусь :D
Сэйлор Мун хоть и было первым Любимым анимэ и не пропустила ни одной почти серии, но не было первым, которое посмотрела. Самое первое анимэ ооочень смутно помню, только короткий эпизод :(, но вот второе уж точно могу сказать "Легенда о Королях - Драконах".
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 04:53   #196
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ммм..у меня в лет 3-4 было 1-е Кенди-Кенди..позже Сакура - ловец карт, Крестовый поход Хроно,конечно же Сэйлор Мун..мда,я обожала эти мультики и вечно страдала от недостатка времени посмотреть,но когда появился инет - моя жадность не имела границ)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 16:29   #197
Рюичи
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как и у многих Сейлор Мун) но тогда я была ещё маленькая и не понимала, что это аниме) А первое сознательное, как ни странно Хеллсинг) Причём смотрела я его лет в 10)
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 13:58   #198
Misaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моим 1-ым аниме был Lovely complex, оно меня просто поразило своей простотой и непринуждённостью.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 10:43   #199
Kanda_Yuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моим первым аниме стал Наруто......до 14 лет даже не знала что это такое....и вот теперь уже штук 15 аниме посмотрела.....как я благодарна тем людям, которые меня приучили к аниме!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 11:10   #200
Taemin_g
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сэйлор Мун)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
аниме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top