B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 207 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 11.04.2013, 23:22   #2061
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[ INFO ]

Распроданы все билеты на концерты B.A.P Live on Earth в Японии и Америке.




Концерт B.A.P Live on Earth в Японии будет проходить в два дня - 24 и 25 мая. TS Entertainment приняли решение добавить ещё одну дату, так как в день продаж билетов поступило очень много запросов, из-за чего рухнул сервер сайта. Проданы 10 000 билетов (по 5 000 на оба дня).

Также все 10 000 билетов на концерты в США (по 2 500 на каждый из четырёх) были распроданы за час, vip-места распроданы за 5 минут.


06.04.2013 Чоноп на фансайне в Пхохане:











05.04.2013 Чоноп на фансайне в Кванджу:





































http://vk.com/official_bap
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 23:49   #2062
Opium
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это даже хорошо что они по "голливудским улыбкам" не страдают! они все такие маленькие... вот у них и не помещаются 32 зуба....))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 21:02   #2063
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Фанатка спросила у ЧонОпа: "ЧонОп! Ты хочешь жениться?" Из предложенных вариантов ответа "Да или Нет" ЧонОп обвел кружочком "Или".

(cr.nonda94 ll via. rynnzizi)







[WEIBO]
11.04.13



Цитата:
Я отправляюсь спустя долгое время кекеке Я собираюсь полететь на самолёте,но я забыл как летать на самолёте.Мне нужно снять свою обувь перед тем как сделать это? кекеке
Переводчик: Настя Ким
Перевод:KIM HIMCHAN [B.A.P] ⇚ [vk.com/club34647430]


  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 21:12   #2064
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея

Офигенно крутой кавер от вьетнамской танц.группы St.319

Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 21:55   #2065
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Я просто не знаю чем вас занятЪ ...
B.A.P's Happy Talk (Himchan's story) (1):




Среди мужских групп, которые имели светлую ауру по сравнению с ними, айдол-группа из шести мемберов дебютировала с «сильным» чувством в прошлом январе 2012 года. Главный герой? Никто иной, как B.A.P. Они осуществили свое появление, как харизматические посланники с их грубой мужественностью и создали грандиозное представление через свою дебютную песню «Воин», которая имела сильный и быстрый такт, захватив сердца поклонниц. Также в качестве айдол-группы-новичка, они провели успешное дебютное выступление в Сеуле в Jangchung гимназии и показали свой потенциал. Они недавно прошли их первый год с момента дебюта, а также они провели свой первый сольный концерт после 394 дней с момента дебюта и показали быстрый рывковый рост, чем другие айдол-группы. В этой предстоящей Naver Sat Column первая часть будет состоять из представления мемберов и из фотографий, которые Ен Дже взял с собой, во второй части будет точка зрения Хим Чана, который играет роль мамы группы, и третья часть будет состоять из того, что маннэ-лайн Чон Оп и Джело хотят сказать своим старшим хёнам. Вы можете создать гуманистическую сторону мемберов, которая была скрыта под их сильными образами, которые они показывали на сцене, усилия желания быть на шаг ближе к публике.

Цитата:
Здравствуйте, я Хим Чан, я отвечаю за роль «мамочки» в B.A.P, хаха. Мы, наконец, пришли ко дню встречи фанатов через Naver Star Column! В продолжении к фоторепортажу Ен Дже я расскажу вам свои мысли при встрече мемберов от лица мамочки в перспективе во второй части. Причина, по которой я делаю это, в отличии от Ен Гука! Это потому, что вы можете увидеть мемберов в новом свете? ㅋㅋ Сейчас в начале история не папочки Ен Гука, а история мамочки Хим Чана ~

Перевод на русский: Саша Бакуман
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || ЦИТАТЫ☆
Credit: NAVER STAR COLUMN; HEODANG @ TUMBLR


B.A.P's Happy Talk (Himchan's story) (2):




Хим Чан: Хм.. Прежде всего мы начнем с истории с Ен Гуком? Я встретил Ен Гука и Чон Опа в 2010 году на нашей анкетной фотосессии. В тот день Чон Оп не проронил ни слова, но я поговорил немного с Ен Гуком. Возможно, это потому, что мы с Ен Гуком одного возраста, что послужило тому, что мы нашли общий язык; Ен Гук обычно неразговорчивый человек, но отвечал мне во время разговора. Позже я узнал, что Ен Гук отвечал мне больше, чем обычно. Неудивительно, что он шикарный…ах, тоже! Мы начали практиковаться как группа B.A.P и первое, что я услышал от Ен Гука, было: «Я не хочу быть в одной группе с тобой». Ты помнишь это, Ен Гук?

Ен Гук: Неужели я такое сказал?

Хим Чан: (игнорирует его) Я думаю, что тогда был весьма шокирован. С того момента я практиковался очень, очень усердно т.т Я предполагаю, что это поражало меня сильнее, поскольку я жил в общежитии с Ен Гуком дольше, чем другие мемберы. В то время я был очень незрелым, и Ен Гук-хен был мне как другом. У него были правильные убеждения, и он был своим человеком. Исходя из тех, кто жил, согласно тому, как они желают, он действительно помог мне в плане создания своих честных убеждений, и я очень благодарен Ен Гуку за это и по сей день. Для меня Ен Гук – учитель жизни, партнер и кто-то похожий на меня. Но конечно! У него есть недостатки. Я расту, разочарованный тем фактом, что Ен Гук не может хорошо идти на контакт с людьми. Будучи в состоянии общаться пойдет ему на пользу, но в любой ситуации он единственный, кто готов выслушать, и не может заставить себя подойти к кому-то в первую очередь. Думаю, будет хорошо, если он первым подойдет к кому-то и начнет разговор. Вдобавок, я хочу, чтобы он ощутил, что жить его жизнью – хорошее чувство. Но он стал намного ярче с того самого первого дня, когда я встретил его, тогда он действительно был просто гангстерㅡ_ㅡ;

Ен Гук: У меня нет хороших навыков общения, я, как правило, застенчив среди незнакомцев… хотя ты действительно хорош в общении. Я признаю это.

Ен Дже: Если есть какая-то вещь, которую мы должны были бы выбрать, чтобы помочь Ен Гуку-хёну, так это именно создание его жизнерадостного образа.

Дэ Хен: Можно сказать, что мемберы изменили Ен Гука-хенаㅋㅋ

Перевод на русский: Саша Бакуман
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || ЦИТАТЫ☆
Credit: NAVER STAR COLUMN; HEODANG @ TUMBLR


B.A.P's Happy Talk (Himchan's story) (3):




Хим Чан: Ну что ж, сейчас поговорим о парне из Кёнсандо! Дэ Хен! Дэ Хен был участником, который присоединился последним, поэтому он не мог нормально ужиться с мемберами. Кроме того, он не особо разговаривал. Спустя некоторое время, мы спросили его: «Почему ты не можешь найти с нами общий язык?» С того момента он начал меняться. Сначала он никогда не разговаривал с нами и делал то, что мы говорили ему, но поскольку он парень из Кёнсандо, он стал выражать себя свободнее. За что я благодарен ему, так это за то, что он играл роль связующего звена между донсенами и хенами. Я думаю, что он открылся намного больше, чем Ен Дже. У нас было много разговоров на крыше нашего общежитияㅋㅋㅋ

Дэ Хен: Хен, кто-то может неправильно понять твоих слов. Мы просто ходили на крышу, чтобы спокойно поболтать^^

[T / N: Обычно крыши являются стереотипными местами, где происходят издевательства]

Хим Чан: Это было на крыше, потому что я волновался из-за того, что соседи могут услышать наши дилеммы! Это было самым запоминающимся для меня. Хоть я и хён, но он разговаривал со мной как с другом, за что я и благодарен.

Дэ Хен: Проблема в том, что порой я разговаривал с ним через чур много как друг, из-за чего он меня ругал!

Хим Чан: Сначала я думал: «Ну я же хён», но позже я полюбил больше свой титул, потому что он стал принимать меня как за члена своей семьи, и мысль «хён» исчезла. В настоящее время я единственный, кого ругает Дэ Хен, когда дело касается вопросов нашей общей работы ㅋㅋ

Дэ Хен: Как ты можешь обернуть всю эту ситуацию так мило…теперь я буду открывать тайну с моей точки зрения. Когда я только присоединился к компании, я принял Хим Чана-хена за своего соперника. Я был один в репетиционном зале, когда туда зашли Хим Чан-хён и Ен Гук-хён, они снимались в программе и вошли в репетиционную комнату с яркими лицами, поэтому я предположил, что они неплохие люди. Но Хим Чан-хён никогда не разговаривал со мной в течение длительного периода времени. Я был в шоке сначала, но, как оказалось, он принял меня за соперника точно также как и я его, хахаха.

Перевод на русский: Саша Бакуман
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || ЦИТАТЫ☆
Credit: NAVER STAR COLUMN; HEODANG @ TUMBLR


B.A.P's Happy Talk (Himchan's story) (4):




Хим Чан: Хахахахах… Я принял за соперников всех мемберов! Это было потому, что у всех имелся опыт, и у меня не было гарантий. Следующий наш Ен Дже! Вы можете разглядеть Ен Дже детально. Он смышленый тип. У него очень хорошая память и зачастую это даже пугает… Он друг, который помнит все мелочи.

Дэ Хен: Как я погляжу, мне кажется, что у Хим Чана-хёна память лучше? Он помнит все, что было год назад.

Хим Чан: Я? Я восприму это как комплиментㅋㅋЯ не могу сказать многое, поскольку все итак всё знают о Ен Дже. Он схватывает налету, поэтому вам не нужно предупреждать его, но есть кое-что, что я всегда хотел сказать. Ен Дже очень близко воспринимает все вещи к сердцу, из-за чего он потом злится, он не говорит этого и остужается. В таких случаях я хочу, чтобы он смог выражать свои эмоции, которые, я думаю, смогли бы утешить его.

Ен Дже: Хм… Я думаю, это правда. Вообще я отношусь к такому типу, который не в состоянии говорить расстраивающие вещи. Я буду медленно показывать свои изменения. Если есть что-то, что злит и расстраивает меня, то я могу сказать это прямо сейчас, правда? Хим Чан-хён?

Перевод на русский: Саша Бакуман
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || ЦИТАТЫ☆
Credit: NAVER STAR COLUMN; HEODANG @ TUMBLR


B.A.P's Happy Talk (Himchan's story) (5):




Хим Чан: ….. Что это? Я чувствую, будто меня загнали в угол. Теперь ~ Мы переметнемся к Чон Опу~ Чон Оп – участник, которого я знаю столько же, сколько и Ен Гука, и я помню, как покупал ему много сладостей в удобном местном магазинчике. Он невинный и хороший ребенок, который делает то, что ему говорят. ㅋㅋРаньше я думал, что как хён должен покупать ему еду и другие мелкие вещи.

Чон Оп: Он всегда говорил мне кое-что, когда покупал те вещи, это было: «Посмотри, сколько я вложил в тебя».

Ен Дже: Месяц назад был один момент, когда личная кредитная карточка Хим Чана была опустошена более, чем на 1,000,000 вон (примерно 1,000$). Это было как раз в том самом удобном магазине, владелец которого был в шоке.

Дэ Хен: Хим Чан-хён любит покушать, так что он всегда единственный простит у нас пойти поесть с ним. В конце концов, он убивает двух зайцев одним выстрелом, так как он счастлив и от того, что может похвастаться донсенам об этом.

Ен Гук: Я, как правило, покупаю им много, что хорошо, но различие между мною и случаем Хим Чана в том, что он покупает то, что он хочет съесть, а я просто покупаю то, что хотят съесть они.

Хим Чан: Случается, что когда я иду в местный удобный магазинчик с донсенами, потому что хочу съесть что-нибудь, то если мы заманиваем Ен Гука, он платит за все покупки. Чон Оп заманивает Ен Гука на свою сторону и убеждает егоㅋㅋ

Дэ Хен: Иногда мне кажется, что Хим Чан-хён использует Чон Опа…

Хим Чан: Хм… Это не так… Хм, хм… честно, Чон Оп был самым молодым, и потому я был рядом с ним так долго, я, естественно, даю ему поручения и заставляю выполнять их. Однажды Чон Оп спросил меня: «До каких пор ты собираешься заставлять меня выполнять поручения?» Это продолжалось, когда пришел молодой Джело и хотя он был самым младшим мембером, я привык к Чон Опу и по сей день даю Чон Опу поручения по привычке. ^^; Чон Оп действительно невинный и, когда я рядом с ним, я чувствую себя чистым. Он ребенок, который правда наивный, и говорит о том, что ему нравится.

Чон Оп: Но, честно говоря, иногда Хим Чан кажется моложе, чем я. Он стремится показать свои возбужденные и озорные стороны намного больше, нежели я.

Хим Чан: Думаю, именно поэтому мы так хорошо ладимㅎㅎ Я честно думаю, что выберу Чон Опа как мембера, который мне нравится больше всех из пяти, если меня спросят об этом. Всякий раз, когда мы все вместе, Чон Оп самый смешной. Он ребенок, который словно источник энергии для нас.

Чон Оп: Тогда, пожалуйста, уменьши мои поручения до минимума!


Перевод на русский: Саша Бакуман
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || ЦИТАТЫ☆
Credit: NAVER STAR COLUMN; HEODANG @ TUMBLR


B.A.P's Happy Talk (Himchan's story) (6):




Хим Чан: Давай немного повременим с этим решением, донсенㅋㅋСейчас, последним является никто иной, как наш макне Чжунхон. Поговорим о Джело? Когда я впервые столкнулся с Чжунхоном, это случилось через фан-кафе пяти участников айдол-группы TS. В то время нас было пятеро, а не шестьㅋ Мы слышали, что Чжунхон собирается войти в нашу компанию, поэтому искали его на фан-кафе и увидели пост, который он написал. Ты помнишь, что говорилось в том посте, Чжунхон?

Джело: Хм, я думаю, это было тогда, когда я перезаписал лирику песни «Going crazy» Чжиен-нуны и Ен Гука-хёна. И я помню, как написал: «Я очень люблю лирику».

Ен Гук: С одной версией твоего репа, ты написал: «Послушайте это внимательно». ㅋㅋ В то время он еще не был утвержден как участник, но все же он написал: «Однажды днем мы встретимся с вами». Читая это, я подумал: «А он смелый».

Хим Чан: В тот момент я подумал: «Что этот ребенок постит здесь?» Это было первое шокирующее впечатление.

Ен Дже: Чжунхон был ребенком, у которого колоссальная страсть к репу. Он даже умолял Ен Гука-хёна учить его репу поздними ночами.

Хим Чан: Ах, точно! В первый день, когда Чжунхон присоединился к нам в общежитие, я подшучивал над ним, спрашивая: «Ты лучший боец в средней школе?» Он был высокий даже в то время. Чжунхон ответил мне: «Вообще-то я знаю, как драться». В его ответе я действительно почувствовал, какой простодушный и молодой он был. Кроме того, он был пухленький, и мне очень хотелось укусить его.

Де Хен: Так как он проводит много времени с хёнами, бывают еще некоторые случаи, но он не ведется на их трюки и отвечает им.

Ен Дже: Тогда он сказал мне: «Я не могу понять хёнов, когда они действительно что-то говорят мне или шутят надо мной». Но сейчас он просто улыбается и пропускает все мимо ушей. Неужели он уже испорченный из-за хёнов? ㅠㅠ

Перевод на русский: Саша Бакуман
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || ЦИТАТЫ☆
Credit: NAVER STAR COLUMN; HEODANG @ TUMBLR


B.A.P's Happy Talk (Himchan's story) (7):




Хим Чан: Сейчас я передаю микрофон нашей маннэ-линии! Говорите свободно обо всем, что вы когда-либо хотели сказать своим хёнам!

Чон Оп: Мы правда можем говорить все, что угодно? Тогда прежде всего, я задам вопрос…хехе…Хим Чану-щи! В чем причина того, что ты постоянно трогал меня и Джело за попу, когда у нас был перерыв между уроками хореографии в то время, когда мы были трейни?

Хим Чан: Хах! Я должен ответить на это? ㅋㅋㅋПопа Чон Опа очень красивая. Его бедренная линия ярко выражена, и я был очарован, поэтому я трогал ее. По мне это была действительно заманчивая фигура. Ты можешь сказать, что я даже завидовал.

Чон Оп: В то время, когда ты прикасался к нашим попам, мы выражали свое недовольство, но тебе все равно, и ты хочешь делать это даже сейчас? Это так увлекательно?

Хим Чан: Да! Если подумать, то я и правда трогал их долгое времяㅋㅋ Попа Чжунхона как детская попочка. Хм? Чем больше я говорю об этом, тем больше мне кажется это странным. ㅋㅋПоскольку вы стали больше работать, мне больше они не нравятся. Вместе с возрастом ваши попы изменилисьㅋㅋИ почему это я единственный, кто шлепал их по попам? Ен Гук подшучивал над ними, тоже их шлепая!

Чон Оп: Ен Гук-хён шлепал меня по ней, но это больше напоминало как шлепок от папы, но твой шлепок вызывал совсем другие чувства, хёнㅠㅠ

Джело: Я спрошу Ен Гука-хёна! Я говорил тебе не делать этого при людях, но почему ты продолжаешь трогать мою попу?

Ен Гук: Хм… Я делаю это не только с Джело, но и со всеми, кроме Хим Чана. Думаю, что ты просто чувствительно к этому относишься.

Хим Чан: Это потому, что моя попа не красивая?

Джело: Мне стыдно, если другие люди видят это вне домаㅠㅠ

Ен Гук: В случае Чжунхона, я думаю, что он боится того, что люди могут сказать на это.

Джело: В общежитии я принимаю прикосновения к попе как знак заботы, поскольку я макне, но я не думаю, что это та же причина, по которой можно делать это вне дома. Честно говоря, я еще не настоящий мужчина, но я не люблю, когда вы так делаете, потому что у нас есть имидж группы. Я надеюсь, что вы воздержитесь от прикосновений вне дома!

Ен Гук: Хм…хорошо, Джело. Я приму твои слова во вниманиеㅋㅋㅋ

Перевод на русский: Саша Бакуман
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || ЦИТАТЫ☆
Credit: NAVER STAR COLUMN; HEODANG @ TUMBLR


B.A.P's Happy Talk (Himchan's story) (8):




Джело: На этот раз у меня есть вопрос к Хим Чану-хёну! Почему ты везде разбрасываешь свое нижнее белье, когда принимаешь душ?

Хим Чан: Разве ты не делаешь также? Теперь я припоминаю, как ты подбирал одежду, подходя к каждому мемберу и спрашивая: «Это точно твое, хён?» Подумай хорошенько! Ты тоже оставляешь свое нижнее белье и штаны везде, когда идешь принимать душ! Я сфотографировал это и отправил всем мемберамㅋㅋㅋㅋНаш Джело милый, потому что он хочет выглядеть идеально, ворча на нас, хотя сам совершает ошибки первым^^

Ен Дже: Сейчас я осознаю, что Джело самый большой чистюля среди нас. Наш макне больше всех фокусируется на уборке общежития @_@

Чон Оп: Можно сказать, что Джело единственный мембер, который убирается. Раньше все мемберы должны были убираться, но сейчас Джело единственный, кто действительно занимается уборкой.

Перевод на русский: Саша Бакуман
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || ЦИТАТЫ☆
Credit: NAVER STAR COLUMN; HEODANG @ TUMBLR


B.A.P's Happy Talk (Himchan's story) (9):




Джело: Есть еще кое-что, что я хотел бы сказать! Когда мы ездим по расписанию на машине, макне сидят сзади, но мне очень неудобно, потому что я слишком высокий ㅠㅠСейчас на сидении автомобиля есть отпечаток в форме моей попы…так как мы сидим на них уже очень давно, на моей попе появляются синяки, поскольку сидение стало жестким!

Хим Чан: Я ведь сейчас не выступаю, разве не появилось свободное место? Я спрашивал Чон Опа, и он сказал мне, что ты как раз на нем сидишь ㅋㅋ

Чон Оп: Он сказал, что хочет поменяться со мной местами, вот мы и поменялись, и он сказал, что в середине удобнее.

Ен Дже: Я как-то раз сидел с Дэ Хеном, где сидел Джело, и там, правда, очень неудобно. Мне было тяжело и грустно думать об этом.

Джело: Ен Гук-хён! Дай мне тоже хоть иногда посидеть впереди!

Ен Гук: Меня укачивает… Меня мутит сразу же, если машину трясет;;

Джело: А ты можешь попрактиковаться, чтобы тебя не тошнило?

Перевод на русский: Саша Бакуман
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || ЦИТАТЫ☆
Credit: NAVER STAR COLUMN; HEODANG @ TUMBLR


+
B.A.P's Happy Talk (Himchan's story) (10):




Чон Оп: В продолжении, хочу сказать, что есть кое-что, что мне любопытно о Ен Гуке-хёне! Помимо ежемесячных пожертвований ЮНИСЕФ (п/п: фонд ООН помощи детям), почему ты постоянно вносишь пожертвования?

Ен Гук: Ежемесячные пожертвования для того, чтобы дать денег детям, проживающим за рубежом, чтобы они могли тратить их при чрезвычайных ситуациях, но деньги, про которые ты говоришь, я жертвую детям из Кореи для их такого же поддержания, когда у меня есть остатки из моих расходов. Как ты знаешь, я не очень-то трачу деньги на еду. Я нахожу именно такой досуг в деньгах и жертвую их.

Хим Чан: Хм… Так как Ен Гук активно участвует в ЮНИСЕФ, я был очень удивлен, когда заметил, что фанаты поддерживают это. Я был горд, видя, как фанаты тоже поддерживают ЮНИСЕФ.

Дэ Хен: Замечая, как это делает Ен Гук, фанаты сообщили нам через SNS (п/п: грубо говоря, через мировые соц.сети) о своих пожертвованиях риса, брикетов и т.д. Это делает меня намного больше счастливым, чем если фанаты присылают подарки нам.

Ен Гук: У меня есть мечта построить школу под именем B.A.P. Когда все шестеро из нас будут финансово стабильны, я надеюсь сделать хорошие дела совместными усилиями.

Джело: В нашем возрасте мы не очень-то задумываемся о таких вещах, но благодаря Ен Гуку-хёну мы узнали цену пожертвований.

Ен Гук: Теперь наши истории закончатся на этом! Как это было? Фанаты! Вы повеселились во время прочтения? Я думаю, что мы должны были рассказать о некоторых вещах, о которых мы еще не говорили, и нам посчастливилось сделать это через Star Columb, это разные чувства. Могу ли я сказать, что стал ближе к мемберам? ^^ Надеюсь, что мы продолжим всегда быть удивительной группой!! Ах! Подождите! Чон Оп говорил, что хочет сказать что-то в конце!

Чон Оп: Мы живем в общежитии вместе вот уже 2 года. Я чувствую, как совместное проживание стало неотъемлемой вещью, поэтому есть моменты, где мы боремся друг с другом больше, но я верю, что даже через эти мелкие стычки мы становимся ближе. Мы живем сейчас вместе, потому что это нечто предопределенное, и мы можем не знать обо всей важности этого, но я верю в то, что мы будем семьей, когда станем немного взрослее, и я не сомневаюсь в этом. Фанаты! Будьте осторожны с переменчивой погодой, и мы надеемся увидеть вас снова в удивительном образе! ^^

Перевод на русский: Саша Бакуман
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || ЦИТАТЫ☆
Credit: NAVER STAR COLUMN; HEODANG @ TUMBLR


7 частЪ!!!! .. ААААААааа! ..нечто ... Я бы то же не удержаласЪ ...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 22:41   #2066
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


[RUS: BACKSTAGE]
B.A.P - Star Selca @ MY Love KBS





Ладно ... но вам все равно не понравитЪся ...
Песни с живого выступления с первого концерта ...

youtube.com
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 07:55   #2067
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



B.A.P in Daegu


....:


Цитата:
Система фан-саингов - как лотерея. Ты покупаешь диск в определенном магазине, и тебе дают талончик с номером. Если ты покупаешь 20 дисков - тебе дают 20 талонов. Оставляешь свои имя и номер телефона. В назначенное время в назначенном месте (например на сайте магазина, где ты купил диск), вывешивают номера талонов, которые проходят на фан-саинг. Затем ты приходишь в назначенное место в назначенное время и садишься там где написан твой номер. И строго по порядку вы встаете в очередь за автографами.
Я купила один диск, Маська - два. В разные дни кк)) "в назначенное время в назначенном месте" мы посмотрели список, нас там не было. Наших номеров не было, но был номер который шел сразу после меня. Обидно:(
Мы видели в магазине, как школьницы покупали по 5 дисков сразу~ а в списке где нужно писать имя и номер телефона, были люди которые покупали больше 10 дисков. Что они потом делают с этой стопкой дисков, остается загадкой:/
Всего около 2000 человек купили диски. И прошло по лотерее - 150 человек.
Мы все равно пошли туда, где будет фан-саинг. Чтобы "хоть макушки ВАРшные разглядеть" х)
Мы принимали боевые позиции, готовили фотоаппараты, приходила женщина-менеджер и спихивала нас назад, и мы теряли боевые позиции ккк)))
В.А.Р пришли. Я~ я была немного в недоумении, их рост казался мне в среднем одинаковым, я не видела великана Джэло. Его рост совсем не отличался от роста остальных. Это стало особенно заметно когда они поднялись на сцену и поприветствовали толпу. Такие, по структуре, дети~ тоненькие, маленькие, щупленькие~ может поэтому их так плотно одевают на выступления, плащи-комбинезоны-куртки, чтобы они выглядели мощнее:3
Фан-саинг начался, но было очень шумно. Фанаты, которые не стали победителями лотереи, да и просто пришедшие поглазеть люди, образовали огромную неорганизованную массу, и это явно раздражало организаторов, и причиняло неудобства победителям лотереи.
БАПы просили фанатов быть тише, но это не помогло, и тогда участники группы покинули помещение.
Нас реорганизовали, заставили сесть на холодный пол. Так правда было лучше в организационном плане, но пол был асфальтоподобный, и все происходило на крыше. Так что каждый к концу вечера замерз, а колени покрылись сыпью (>__<)
Когда все устроились, БАПы вернулись:3
Первым, для тех кто брал автографы, был лидер Ёнгук. Он был тепло одет, да еще и в кепке, да еще и очках хаха))) из-за того что он был первым в очереди, он совсем редко мог обратить внимание на толпу. Он мило улыбался тем кто подходил за автографом, а потом резко становился суровым хд Что-то подсказывает мне, что он скрывал свои опухшие глазюки:3 на фотографиях с других фан-саингов он был такой опухший, может он увидел эти фото и это настолько шокировало его, что он укутался как хип-хоп капуста хд
Следующим был Дэхён. Он, он почему такой красивый~ совсем- такой~ нереальный~ совсем~ еще и весь такой стильный пришел ккк, а потом замерз и менеджер принес ему куртку. Когда не ставил автограф, он все время смотрел на толпу, и махал, и "стрелял", и даже показал эгё, но потом смутился и закрыл лицо руками:3 у нас есть фото где Дэхён смотрит прямо в нашу камеру (^____^) Есть что-то правдивое в том, что он самовлюбленный. Это так видно в его улыбке. Но, во-первых, ему действительно есть чем гордиться, красавчик из Пусана с невероятным голосом. А во-вторых, это не так уж страшно, если он дорожит своими фанатами и может работать в команде. А БАПы - это отличная команда.
После Дэхёна сидел Ёнджэ. Уушушшушу такой милашка такой цыпленок мимими!!! Он активно махал фанатам и отправлял сердечки:3
Следующим, был Чонопик. Ааа это было самое милое существо на свете. Он был похож на обкуренную белочку х) он был весь такой опухший, весь такой сонный, весь такой немного испуганный происходящим:3
Затем, был Джэло. Это дитя тоже примоднилось и затем замерзло. Это мило, что они для красоты пришли на мероприятие без курток, но было и так жалко когда они грели руки, и постепенно менеджеры принесли им всем куртки. В самм начале фансаинга Джэло "жонглировал" скомканной бумагой;) Он махал, отправлял свои фирменные сердечки, под конец фан-саинга даже бросил кому-то свою бутылку с водой. Такой ребенок:3 у него такой взгляд просто мимими, весь такой тоненький, личико маленькое. Засюсюкала бы, если бы была возможность%)) но воспоминания о Джэло тесно переплетаются с воспоминаниями о последнем участнике,
Химчан!!!%)))) аааа ууууу ыыыы мимимиииии!!! Вот ты кто, Химчан!!!%)) это просто человек3000!!! Он махал и махал, подпевал, и подпевал (песни из One Shot включали для фона к мероприятию), гримасничал, надувал щеки, разговаривал с Джэло, мучал Джэло, позировал с Джэло. Эти двое до того увлеклись что Химчан разок чуть не засосал макнэ хд у Химчана все еще правая рука в гипсе, он не писал автограф, а ставил печать. Также он сфотографировал толпу фанатов, и выложил это фото в твиттере:3
Мероприятие длилось около двух часов, затем ребята ушли, а менеджеры разыграли между участниками лотереи, которые не попали на раздачу автографов, большой плакат B.A.P с автографами.
Некоторые фанаты остались чтоб помогать убирать территорию, а были и те, которые просили дать им БАПовский мусор, чтобы в нем покопаться О______О
А вот и та самая фотка, где Дэхён смотрит прямо в нашу камеру *_____* и это просто апплыврфпадфпа:










TS ENTERTAINMENT ➡ B.A.P
http://vkontakte.ru/club27632825
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 10:21   #2068
S@sh@:))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pionaQ Посмотреть сообщение
Ладно ... но вам все равно не понравитЪся ...
Песни с живого выступления с первого концерта ...
спасибооооооо
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 21:28   #2069
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полетели .... НО Куда ...



[WEIBO]
Сообщение и фото с оф. страницы группы

Цитата:
Китай, скоро увидимся!



13-04-2013 B.A.P @ Аэропорт Гимпо, вылет в Пекин (Китай):
































13-04-2013 B.A.P в аэропорту Пекина (Китай).:





Фунтик







































  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 21:42   #2070
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


B.A.P для журнала HIGH CUT



Съемки B.A.P для High Cut Vol. 99:






ююю:
















  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top