Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 15:02   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года)


Название: 오작교 형제들 / Ojakgyo Hyungjedeul / Ojakgyo Brothers
Страна: Южная Корея
Год: 2011
Производство: KBS2
Жанр: Романтика, семейный
Режиссер: Ki Min Soo

Teaser

В ролях:
  • Uee - Пэк Ча Ын
  • Joo Won - Хван Тхэ Хи
  • Ryu Soo Young - Хван Тхэ Бом
  • Choi Jung Yoon - Чха Су Ён
    Kim Yong Rim - Госпожа Сим
    Baek Il Sub - Хван Чхан Сик
    Kim Ja Ok - Пак Пок Ча
    Jung Woong In - Хван Тхэ Сик
    Yun Woo Jin - Хван Тхэ Пхиль
    Lee Young Ha - Пэк Ин Хо
    Jo Mi Ryung - Чон Юн Сук Green
    Kim Yong Gun - Чха Хён Чжэ
    Park Joon Geum - Нам Ё Гён

Описание:
Эта история о большой семье, живущей на ферме недалеко от Сеула. И вроде бы, ничто не может помешать их счастью. Только вот у главы семейства есть маленькой такой секретик в лице родственника, который решил нарушить их покой. А тут ещё и любовь нагрянула к третьему сыну, да и какая! Влюбился он в весьма эгоистичную и темпераментную девушку по имени Пэк Ча Ын. А что из этого всего выйдет и как же связаны между собой эти события, вы узнаете, посмотрев дораму^^






Последний раз редактировалось aversa; 15.06.2016 в 19:05
  Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (11.12.2012), Kislinka (23.09.2012), msv24 (20.09.2012), NaTaLka (14.11.2012), Nicka (27.11.2012)
Старый 25.08.2012, 23:52   #201
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 43
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Тут вообще странность: зачем отцу Кима покупать именно эту ферму
Так вроде как, чтобы отомстить этой семье за жену (за ее страдания вроде), Ким потом скажет, что его мать этого не хотела бы.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 00:00   #202
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Shellenna
А он в кафе к нему уже подсаживался? Почему-то ужасно люблю этот момент :-)) И то, как он с ними на полицейские дежурства ездил и едой шуршал :-)) И в баскетбол отлично сыграли :-))
тоже люблю эти моменты :-)) и ещё очень понравился момент, где он в кафе сидел, ждал Ча Ын и позвонил Тхэ Хи... ох, ну такое у него лицо было шкодливое, с таким удовольствием он беднягу Тхэ Хи дразнил, типа - вы наверное там заняты очень, работаете... а мы тут в кафе сидим с Ча Ын, отдыхаем... :-)) и с таким удовольствием, так шаловливо, как кот после сливок, повторно сбросил звонок... :))) бедный Тхэ Хи :) эти серии, где он ещё не удостоверился в чувствах Ча Ын ... бедняга Тхэ Хи
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 09:30   #203
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Так вроде как, чтобы отомстить этой семье за жену (за ее страдания вроде), Ким потом скажет, что его мать этого не хотела бы.
Так... Насколько я поняла, его мать была женой младшего брата Хвана, однако бросила сына и удачно вышла повторно. Так чего мстить-то Это же она сына бросила, а они его еще и воспитали!


Даже после того, как досмотрела сериал, все равно продолжала думать о Ча Ын. Она ведь "дура", как сказал ей Тхэ Хи, раз живет с этой женщиной. На самом деле мачеха предала ее больше, чем семья Хван, она ведь ей не чужой человек была - 5 лет вместе прожили, а бросила ее просто на улице, да и в участок потом за ней приезжать не хотела - сказала, что не хочет ее видеть. Так почему же она ее простила, даже бить себя позволяет, а Хванов не может?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 10:08   #204
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,941 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Так... Насколько я поняла, его мать была женой младшего брата Хвана, однако бросила сына и удачно вышла повторно. Так чего мстить-то Это же она сына бросила, а они его еще и воспитали!
Он им мстит, за то что она сына не забыла и всё время страдала по нему. Я так понимаю, удачным браком это не назовёшь. Видать этому богачу тоже было не сладко постоянно на неё страдающую смотреть. Правда это лишь моё личное мнение. Этот момент, как-то не раскрыли.)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 10:24   #205
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
В кафе наверное еще не было, а вот едой он уже шуршал Но больше всего мне понравилось, как Дон Мин сказал Тхэ Хи, что тот похоже в нем заинтересовался, Тхэ Хи кивнул и долго не раздумывая попытался смыться
Да, забавно :-)) А кафе как раз перед этим было, Тхэ Хи ему говорит: я вас познакомлю с другим офицером, а тот ему: не, я хочу говорить с вами, мне нравятся красивые парни :-)) У Тхэ Хи такое лицо было – хвать поднос и ретировался :-))

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Так... Насколько я поняла, его мать была женой младшего брата Хвана, однако бросила сына и удачно вышла повторно. Так чего мстить-то Это же она сына бросила, а они его еще и воспитали!
Бросила, а потом страдала. Это большой вопрос – если так уж страдала, то почему не приложила больше усилий для того, чтобы сына увидеть – вернуть? Все же он жил не за колючей проволокой и овчарки периметр не охраняли. Но вот. Она страдала, ее муж это видел и злился на людей, которые как бы этому были причиной. Он вообще особой сердечностью не отличается, как мы увидели.

Цитата:
Даже после того, как досмотрела сериал, все равно продолжала думать о Ча Ын. Она ведь "дура", как сказал ей Тхэ Хи, раз живет с этой женщиной. На самом деле мачеха предала ее больше, чем семья Хван, она ведь ей не чужой человек была - 5 лет вместе прожили, а бросила ее просто на улице, да и в участок потом за ней приезжать не хотела - сказала, что не хочет ее видеть. Так почему же она ее простила, даже бить себя позволяет, а Хванов не может?
До сих пор не могу забыть, как Ча Ын ей завтрак приготовила, пришла и увидела пустую комнату – ее бросили после стольких лет, не сказав и слова на прощание. Но она просто очень добрая, по-настоящему привязывается к людям и не может (что бы ни говорила) запросто вычеркнуть их из сердца. Мачеха ей всего лишь сказала, что действительно скучает по ее отцу – и этим тоже ее тронула. Просто она сама очень сильно по нему тоскует, а больше ведь нет никого, а тут человек, который тоже его помнит, о нем думает. Еще ей жалко ее стало, после того, как увидела, как она живет и моется чужими шампунями. Плюс после всего случившегося она просто в шоке была, ей все равно было – куда идти и с кем быть, с мачехой так с мачехой. Она отойдет :-)

Цитата:
Сообщение от helptdbx Посмотреть сообщение
тоже люблю эти моменты :-)) и ещё очень понравился момент, где он в кафе сидел, ждал Ча Ын и позвонил Тхэ Хи... ох, ну такое у него лицо было шкодливое, с таким удовольствием он беднягу Тхэ Хи дразнил, типа - вы наверное там заняты очень, работаете... а мы тут в кафе сидим с Ча Ын, отдыхаем... :-)) и с таким удовольствием, так шаловливо, как кот после сливок, повторно сбросил звонок... :))) бедный Тхэ Хи :) эти серии, где он ещё не удостоверился в чувствах Ча Ын ... бедняга Тхэ Хи
Да, это тоже классный момент :-)) На самом-то деле, он хотел, чтобы Тхэ Хи приехал, именно для того, чтобы его видеть, он так себя и вел. Нашел как какую приманку можно эту рыбку ловить :-))

Про Тхэ Хи и Ча Ын. Если бы я взялась переписывать любимые моменты – я бы их все переписала :-) Потому что мне нравится абсолютно все, от и до. Начиная со знакомства, где Тхэ Хи был, конечно, неправ – но его можно понять, он на своей работе это с утра до вечера выслушивает: мол, это не я, я не причем. И сцена в сарае – она все же его телефон разбила, а у него не забалуешь, он вспыльчивый. И ему, конечно, было очень тяжело, когда она просила его помочь найти контракт, а он особо ничего не мог сделать. Он несколько раз предлагал отдать ферму, сам бы он отдал, не секунды не колеблясь, но вот его мать… Он чувствует себя перед ними в неоплатном долгу. Вроде как все его любят, но все равно, за то, что другим полагается по умолчанию, ему нужно быть благодарным. Помните сцену, когда он ехал на машине и увидел братьев и отца за столиком в уличном кафе. Первая реакция – улыбка и дать по тормозам, вторая – почувствовал себя лишним и уехал. Даже за то, что он просто посоветовал Ча Ын как добиться расположения его матери (ремарка про ачжуму - наверное, нет такого зрителя, который бы в те серии на нее не злился и не кричал: как так можно?!) младший брат закатил ему истерику и обозвал «соседским мальчишкой». Чем меня конкретно взбесил, кстати. В смысле – он же ему все равно брат, пусть двоюродный, но брат! К Тхэ Хи – Ча Ын - кроме таких ярких сцен как завязывание галстука и перевязывания руки, сколько всего славного было. Как он ей с кормом помог, а она его гусями пугала :-)) Хорошо, говорит, что я не птица – так мило и откровенно :-) И как они еду делили, играя в камень-ножницы-бумага, как она ему волосы со лба отодвигала, чтобы посильнее ударить :-)) Вышли потом оба злые и взъерошенные :-)) И как она его про ориентацию спрашивала, чувствует ли он что-нибудь, видя перед собой такую красивую девушку, как она :-)) И это только начало :-)
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 11:13   #206
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shellenna Посмотреть сообщение
Про Тхэ Хи и Ча Ын. Если бы я взялась переписывать любимые моменты – я бы их все переписала :-) Потому что мне нравится абсолютно все, от и до. Начиная со знакомства, где Тхэ Хи был, конечно, неправ – но его можно понять, он на своей работе это с утра до вечера выслушивает: мол, это не я, я не причем. И сцена в сарае – она все же его телефон разбила, а у него не забалуешь, он вспыльчивый. И ему, конечно, было очень тяжело, когда она просила его помочь найти контракт, а он особо ничего не мог сделать. Он несколько раз предлагал отдать ферму, сам бы он отдал, не секунды не колеблясь, но вот его мать… Он чувствует себя перед ними в неоплатном долгу. Вроде как все его любят, но все равно, за то, что другим полагается по умолчанию, ему нужно быть благодарным. Помните сцену, когда он ехал на машине и увидел братьев и отца за столиком в уличном кафе. Первая реакция – улыбка и дать по тормозам, вторая – почувствовал себя лишним и уехал. Даже за то, что он просто посоветовал Ча Ын как добиться расположения его матери (ремарка про ачжуму - наверное, нет такого зрителя, который бы в те серии на нее не злился и не кричал: как так можно?!) младший брат закатил ему истерику и обозвал «соседским мальчишкой». Чем меня конкретно взбесил, кстати. В смысле – он же ему все равно брат, пусть двоюродный, но брат! К Тхэ Хи – Ча Ын - кроме таких ярких сцен как завязывание галстука и перевязывания руки, сколько всего славного было. Как он ей с кормом помог, а она его гусями пугала :-)) Хорошо, говорит, что я не птица – так мило и откровенно :-) И как они еду делили, играя в камень-ножницы-бумага, как она ему волосы со лба отодвигала, чтобы посильнее ударить :-)) Вышли потом оба злые и взъерошенные :-)) И как она его про ориентацию спрашивала, чувствует ли он что-нибудь, видя перед собой такую красивую девушку, как она :-)) И это только начало :-)
Да уж, у них уже много хорошего, правда надеюсь дальше будет еще лучше
Очень понравилось, когда она отодвинула волосы и выдыхнула на лоб, он аж подскочил бедный Или как он сидел в машине и тайком косился, пока она спала))) Когда она к нему в офис, мне его и правда жалко стало, получается как будто она действительно с ним "играет". То в чувствах признается, то прогонит, когда он уже смирился - опять приходит и волнуется о нем
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 11:32   #207
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Очень понравилось, когда она отодвинула волосы и выдыхнула на лоб, он аж подскочил бедный
Это так неожиданно и как-то интимно было. Тхэ Хи, конечно, подскочил, он же так блюдет личное пространство, а тут вон что :-))

Еще вспомнила смешной момент, когда Ча Ын вернулась из палатки в дом и утром ворвалась в ванную, где вели очередную беседу за жизнь Тхэ Хи и макнэ. Как они подпрыгнули и давай полотенцами прикрываться :-)) Радость моя, ты же в майке, зачем полотенце? :-))

Цитата:
Когда она к нему в офис, мне его и правда жалко стало, получается как будто она действительно с ним "играет". То в чувствах признается, то прогонит, когда он уже смирился - опять приходит и волнуется о нем
Это когда он уже узнал, кто на самом деле этот продюсер?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 11:55   #208
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще вспомнила смешной момент, когда Ча Ын вернулась из палатки в дом и утром ворвалась в ванную, где вели очередную беседу за жизнь Тхэ Хи и макнэ. Как они подпрыгнули и давай полотенцами прикрываться :-)) Радость моя, ты же в майке, зачем полотенце? :-))
это да))))).
А насчет мамы Тхэ Хи- муж ее злится, потому, что она же хотела забрать сына, а ей его не отдали и получается, она всю жизнь страдала((.- жалко тут конечно.

Я тоже люблю все моменты связанные с Ча Ын и Тхэ Хи - момент, когда он на улице пел, в палатке с тортом, когда Ча Ын ему пела))). Из всех поцелуев, больше всего люблю воображаемый
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 16:28   #209
sora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои любимые моменты Тхе Хи И Ча Ын когда он так мило ревновал ее к работодателю)) соревнование кто лучший стрелок, охапка плюшевых игрушек)))
И соревнование в сауне, в кого больше влезет)) а еще вспомнила про мороженное, как он огорчился, что она все съела))) и особенно нравится как она ему доширак готовила, и как ему его друг и сослуживцы завидовали, а он так посмотрел на них... вот это был взгляд
И еще Куксу очень понравился) милый, сообразительный паренек, вот только удивляюсь в кого он пошел.... точно не в отца
надо снова пересмотреть дорамку))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 16:40   #210
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helptdbx Посмотреть сообщение
[IMG]
tumblr
Ах! :-)

Цитата:
Сообщение от sora Посмотреть сообщение
И соревнование в сауне, в кого больше влезет))
Про сауну, я с этой сцены хохотала – остановиться не могла. Весь такой: нет, я не приду, ты просто скажи, где это будет – и тут она только входит и сразу натыкается на стихийную летучку полицейского управления :-)))

Цитата:
и особенно нравится как она ему доширак готовила, и как ему его друг и сослуживцы завидовали, а он так посмотрел на них... вот это был взгляд
Да, они прямо к месту примерзли :-))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top