Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 19:04   #1
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)


~ City Hunter / Городской охотник ~

Страна: Южная Корея
Год: 2011
Режиссер: Чжин Хёк
Жанр: детектив, комедийный боевик
Продолжительность: 20 серий
Дата релиза: 25 мая 2011

В ролях:
* Ли Мин Хо - Ли Юн Сон
* Park Min Young - Ким На На
* Lee Jun Hyuk - Ким Ён Чжу
* Hwang Sun Hee - Чин Су Хи
* Goo Ha Ra - Чхве Да Хе


Описание:
История дорамы «Городской охотник» начинается в октябре 1983 года, когда во время визита Президента Южной Кореи в Северную Корею произошел взрыв в мавзолее Аун Сан. После взрыва кабинет министров Республики принимает решение отомстить и направляет на север специальный военный отряд для тайной операции с целью ликвидации высокопоставленных военных чиновников Северной Кореи.
Но вскоре об этой операции кабинету министров приходится срочно «забыть», уничтожив всю информацию о ней, а ее участников отправить в небытие. Но... среди расстрелянных солдат оказался один выживший офицер, потерявший не только своих боевых товарищей, но и лучшего друга.
Снедаемый жаждой мести, он выкрадывает только что родившегося ребенка своего друга и отправляется с ним в Таиланд, чтобы однажды вернуться и уничтожить своих врагов (из которых он знает в лицо только двоих, трех же ему еще предстоит найти).
Казалось бы, за 28 лет план продуман до мелочей, но повзрослевший мальчик (Ли Юн Сон), узнавший правду о своем рождении, считает, что «око за око, зуб за зуб» для него неподходящий вариант, что можно отомстить и не проливая крови врагов.
Перед нашим героем встают сложные задачи: постараться обойти «отца» в поиске организаторов той тайной операции и наказать их по собственному усмотрению, и в это же время оберегать красавицу Ким На На, покорившую его сердце, но которой он не может открыть своих чувств.
(© mirnaya)





  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2011, 20:33   #201
Vivien
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но я не знаю ни одного актёра, сыгравшего блестяще отрицательную ролькоторый был бы любим миллионами...
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 00:26   #202
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я многих знаю))Чха Сын Вон-мой любимый актер.Его вся Корея обожает.Сыграл террориста в дораме "Афина",а также военного в фильме "71:в огне".Обе роли были негативные.После Афины я его и полюбила,была восхищена его игрой в "плохого парня".А когда посмотрела с ним дораму,где он,наоборот,играет положительного героя,то стала его фанаткой №1.Настолько хорошо он справился с такими разными жанрами.
Актер,сыгравший брата Ким Так Гу в дораме "Король выпечки Ким Так Гу".Тоже не самый положительный персонаж.Но его популярность после этой дорамы только выросла.Японский актер Нишикадо Рё сыграл домашнего тирана в "Бывшие друзья".Но он является одним из самых востребованных и любимых знаменитостей в Японии.Еще много примеров очень могу привести.Отрицательные роли тоже разные бывают)Можно сыграть убийцу,а можно-мелкого пакостника,обиженного на судьбу.

Я не думаю,что хоть какой-то актер боится играть отрицательных персонажей,потому что к нему станут хуже относиться.Люди не глупые,должны понимать,что актер и его герой в дораме-разные люди. Наоборот,героя могут не любить,но самим актером будут восхищаться.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 01:53   #203
Ledy Marmelad
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох))) Я в восторге)))
Так надоели одни сплошные "сопли" в дорамах и незатейливый сюжет, так что эта дорама оправдала все мои ожидания. И захватывающий сюжет, и отличная сьемка, и состав актеров - всё на 100 баллов!!!
Эта дорама вас не разочарует и вы не заснете во всемя просмотра. Просто невозможно оторваться.
Обязательно смотрите.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 12:40   #204
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Скачала Охотника)Давно не смотрела дорамки с Мин Хо)
Мин Хо идет чёрное)
Сюжет хорош, постановки драк очень нравятся, и каст хороший,Ли Чжун Хёк - красавчик)Ему идет костюм и амплуа борца за справедливость)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 23:22   #205
summer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох уж этот Городской охотник
Мин о тут хорош, и внешне, и как играет, и исполнение трюков на уровне.
Очень понравилась романтическая линия в фильме, получилось на мой вкус очень красиво
Мое безмерное уважение кастинг-директору, за Ли Джин Пе, за аджосси, за прокурора. По-моему просто замечательное попадание в роли. Из второстепенных персонажей запомнились помощник отца Юн Сона и помощник главного злодея хорошо справились с ролями)
Правда последние несколько серий шли трудно, а 19
Не знаю, буду ли пересматривать дораму полностью, но любимые моменты точно.
И как же шикарно Мин Хо целуется
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 23:23   #206
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,387
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

конец 18-й серии... у мну мурашки по коже... и волосы на загривке дыбом :)
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 13:40   #207
Zima
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот, наконец я таки его посмотрела..... и вот тут у меня неожиданно возник вопрос: а капитан похищая Ли Юн Сон кому отомстил то? Президенту что ли? да он же ни че про своего сына не знал, и в чем тогда суть. Запуталась, прошу помочь
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 17:31   #208
~Princess Mei~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zima Посмотреть сообщение
и вот тут у меня неожиданно возник вопрос: а капитан похищая Ли Юн Сон кому отомстил то? Президенту что ли? да он же ни че про своего сына не знал, и в чем тогда суть. Запуталась, прошу помочь
Насколько я поняла, то Чжин Пе (капитан) похитил Юн Сона для:

1) как говорилось в оставленной записке, чтоб его мать забыла обо всем случившимся....
он забрал его (возможно, потому что он - сын президента), и мне кажется, что капитан не ровно дышал к его матери)

2)Из первого вытекает второе, он похитил Юн Сона специально, чтобы именно он собственноручно убил своего биологического отца (в этом вся драма)...

Капитан же еще так ехидничал, типа мол, у меня для тебя сюрприз , а Президент все ведь понял...и даже не стал сопротивляться)
Немного хоть понятно? а то я сама запуталась)
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 18:55   #209
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с ~Princess Mei~.Он его похитил именно для того,чтобы сын убил отца.Представляете,насколько жестокая месть?Пусть даже они не знали об этом родстве,но под конец капитан наверняка открыл бы правду умирающему президенту. Простой мести ему было мало,видимо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 17:43   #210
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравился сериал, смотрела на одном дыхании, отец бесил просто невыносимо...честно ждала когда он помрёт. Мин Хо просто великолепен!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top