Дворец / Goong (Корея, 2006 год) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 15:12   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,386 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Дворец / Goong (Корея, 2006 год)


Дворец / Goong

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 24 серий
Канал: МВС
Режиссер: Хван Ин Рве

В ролях:
Yoon Eun Hye
Joo Ji Hoon
Kim Jeong Hoon
Song Ji Hyo
Kim Hye Ja - the Queen Mother
Yoon Yoo Sun - Queen Min
Park Chan Hwan - King Hwang
Lee Yoon Ji - Princess Hye Myung (Shin's sister)
Shim Hye Jin - Lady Hwa Yong (Yul's mother)
Kim Sang Joong - Lee Soo (Yul's late father)
Choi Bool Am - Emperor Seongjo

Описание:
Обычная корейская девушка, и по совместительству главная героиня, в один прекрасный день узнает, что по соглашению между ее дедушкой и императором Кореи она обручена с 17-ти летним крон-принцем, которого в английском ревью обозвали бессердечным. Как ей выйти замуж за парня, который, как она случайно услышала, сделал предложение другой? И девушка и принц, против этого брака, но у обоих находятся причины, чтобы все-таки на него согласиться. А тут на сцене появляется другой наследный принц, который влюблен в героиню. Смогут ли они полюбить друг друга в такой нервной обстановке? Ведь развод в императорской семье - это позор. и чем вся эта кутерьма закончится... хм...

http://online.alliance-fansub.ru/loa..._24/24-1-0-404

Последний раз редактировалось msv24; 23.10.2015 в 11:03
Люда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (26.08.2013), Ленка (13.06.2023), Морнинг (19.04.2016)
Старый 29.10.2010, 18:54   #201
lankos
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я закончила смотреть Дворец... Мама-Мия! О_О у меня слегка конец как то не вписался в историю, а так.....
Я влюбилась в эту дораму!!))) Мне она понравилась очень, очень))
А какие актеры были? Ммм)) Сказка)) /Ну мне они очень понравились)/
А от Юла я без ума))) Я была расстроена когда он покрасился в середине дорамы в темно-каштановый /вообщем темный цвет, я слегка не разобрала)/ Мне Юл очень нравился с такими рыженькими волосами))
Лично я почему то не могу никак забыть 13 серию)) Это так весело было, когда Принцессу и Принца заперли в общей комнате!)))
Ахаха)) Ну вообще мои впечатления зашкаливают)) И все тут)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 01:20   #202
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koma Посмотреть сообщение
Я давно смотрела Дворец, тогда было интересно, а потом стока новых интересных драм вышло, что как-то он забылся...
Принимайте еще одну, которой уже понравился Дворец. Правда я только две серии еще посмотрела. Но уже сейчас могу сказать, что дорамка привлекает внимание. Очень яркая, характеры героев хорошо прописаны. Главный герой, он же наследный принц, покорил сразу. Хотя мог бы быть помягче с Чи Гянг, я понимаю, что ему не легче. Но это не значит, что у него есть право ее обижать. А в целом по мере просмотра буду высказываться. Эта Хе Рин мне сразу не понравилось, хорошо что у нее с Шином ничего не вышло. Он не для нее. С Чи Гянг, они идеально смотрятся, словно специально подбирали. Да и осты обалденные, в песню которая в конце играет, просто влюбилась. Теперь она у меня на звонке телефона стоит. Будет мне о дорамке напоминать.
она у меня давно лежала в списке просмотров. Я все откладывала и откладывала. Сегодня что нибудь захотелось посмотреть, ее и включила и поняла, что пропала. Ну почему у нас нет таких мужчин. Шин меня сразу покорил, хоть и высокомерный он не в меру. Но такой красавец, что его брат Юл как то меркнет на его фоне. Одна улыбка Шина и все я была сражена.
Посмотрела до 7 серии. Теперь выскажусь. Очень понравилась свадебная церимония, такая красивая и необычная. Все эти традиции и обряды. Правда Чи Гянг было жаль немного, попробуй поносить такую махину на голове, это я про корону. Видно, что она старается, пытается угодить своему мужу. Да и Шин уже не так резок с нею, конечно может еще резко высказаться. Но потом начинает думать о последствиях. Что не понравилось, это то как он поиздевался над ней на день рожденьи. Она все таки его жена, и его место должно было быть только с ней. Он обязан был огородить ее от насмешек своих друзей. Про Хе Рин ничего говорить не буду, она мне с каждой серией все больше противна становится. Не могу на нее смотреть. Да и братец не плохой, но я чувствую что он причинит Шину не мало бед. И не мало слез Шин прольет из за своего брата. Да он симпатичный, но мне он не нравится. Даже не из за того, что Шин мой любимец, просто первое впечатление было неприятное. Я не могу сказать почему. А Шин, просто это как для меня человек, который действительно вызывает сочувствие. Я не могу на него злиться, даже когда его поступки не совсем правильны. Это по просмотренным сериям, посмотрю еще. Тоже напишу.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 21:42
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:43   #203
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, ты права... а вот дальше... именно после 7 серии я дораму очень-очень любить.... как там все дальше развиваться будет... смотри-смотри....я думаю что все таки не выдержу и пересмотрю ее...

Ко мне можно обращаться Ави)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 19:29   #204
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aviqail Посмотреть сообщение
да, ты права... а вот дальше... именно после 7 серии я дораму очень-очень любить.... как там все дальше развиваться будет... смотри-смотри....я думаю что все таки не выдержу и пересмотрю ее...

Ко мне можно обращаться Ави)))
Особенно запомнился момент с танцем в шестой серии. Несколько раз его пересматривала, по мне Шин с Чи Гянг станцевали лучше, чем пара, которая была перед ними. И еще как он ей туфельку на ногу надевал. Очень похоже на Золушку и Принца. Такая сцена романтичная, нет что ни говори она ему уже нравится. А этот его взгляд, когда он зашел за ней в комнату перед приемом и увидел в платье. Словно глазами съесть хотел.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 20:01   #205
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно-точно)))а как он будет о ней заботится...как спинку ей подставит.. как они у нее дома... ой мои нервы... эх.. настольги....
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 10:04   #206
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aviqail Посмотреть сообщение
Точно-точно)))а как он будет о ней заботится...как спинку ей подставит.. как они у нее дома... ой мои нервы... эх.. настольги....
Шин совсем не черствый, просто он еще все еще страдает. А Чи Гянг мне кажется уже по немногу влюбляется в своего мужа. Мне кажется даже если его брат попытается их разлучить ничего у него все равно не получится. Улыбнуло, как он ее по спине слегка на приеме в 6 серии ударил. Да еще мне понравилась его улыбка когда он ее на танец пригласил. Чи Гянг хоть и танцевать может не умеет, в этом танце неплохо справилась. Да и он поинтереснее выглядит в нем своя изюминка есть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:40   #207
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, я теперь тоже вечера жду чтобы пересматривать начать (лишь бы не удалила с психу, а то у меня бывает). Я вообще не помню как они танцевали, зато помню как он кеды на себя напялил, и поцелй на улице в толпе!
love, а сколько бедняжка Чи Янг из-за муженька своего наплачиться (правда потом и ему от нее достанется, но это она не нарочно!)
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 18:11   #208
Juicy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите,а 2го сезона же нет..? просто в спешле режисер говорил,что снимет второй сезон)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:19   #209
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadenka Посмотреть сообщение
Ну вот, я теперь тоже вечера жду чтобы пересматривать начать (лишь бы не удалила с психу, а то у меня бывает). Я вообще не помню как они танцевали, зато помню как он кеды на себя напялил, и поцелй на улице в толпе!
love, а сколько бедняжка Чи Янг из-за муженька своего наплачиться (правда потом и ему от нее достанется, но это она не нарочно!)
Посмотрела 7-ю и 8-ю серии.

Вы не представляете, как я обожаю эту дораму! Это великолепнейший сериал. Корейцы снимают просто изумительно Таких ярких красок в сериале я нигде ещё не видел А музыка просто волшебная.
По сериям. Принц Шин Гун решил пару дней пожить в доме у своей жены - Шин Чин Гянг Я просто валялся, как родители Шин встречали его И 13 блюд приготовили, и с почтением разговаривали, и играли даже в какую-то дурацкую игру, где надо бить по рукам Мне очень понравились слова Шина: "Зачем вы со мной так возитесь? Я хочу, чтобы вы ко мне отнеслись проще" Ну, какой там проще, когда принц рядом с тобой И т.к. комнат в доме Шин всего 2 решили мужа с женой положить вместе, правда, родители боялись, что "что-то" произойдёт (им как бы ещё нельзя...они старшеклассники). Ничего, конечно, не произошло, только Шин закинула ногу на Принца Родители это увидели и были в шоке Но это надо видеть!!! Потом они (Чи и Шин Гун) собирали с участка свежие овощи И родители также накормили Принца каким-то блюдом, которое во Дворце есть не принято Вскоре муж с женой вернулись домой, нмного разговаривали, потом Юл и Шин решили поиграть в поло, но упали с лошадей. Все сразу побежали к Принцу, а Чи - к Юлу, потом она объяснила ему: "У Принца было много людей, а у тебя никого....". Хё Рин пригласила Шин к себе в группу наездников (она неплохая, но решила разлучить молодожёнов). Все друзья над ней немного посмеивались Также Шин немного позанималась уроками, которые ей преподают во Дворце, но, т.к. все потеряли Принца, который куда-то исчез, бросила занятия и пошла на поиски Нашла его на каком-то чердаке, где он размышлял о жизни Забыл сказать, что Шин Чин Гянг не разрешают кататься на велосипеде по Дворцу, поэтому дворецкий, увидя, что Чи катается, сказал, что увезёт велосипед, а она пусть занимаетя. Ну, повёз....зачем везти велик просто так, когда можно сесть на него и доехать до Дворца? Ну, поехал он...и в конце-концов свернул себе шею Я так смеялась. Ещё Принц наорал на Чи, что она вошла без проса в его комнату и нашла его потайную дверь, где он занимался проявкой фотографий....Хё Рин Королева предложила больному королю заняться йогой Но его жена, извинившись за бестактность, сказала, что врач запретил Королева согласилась Ещё король планировал съездить в Таиланд, но предложил это своему сыну, Принцу, чтоб он поехал с женой. Шин сначала обрадовалась, а потом Шин Гун её обломал - сказал, что поедет один, т.к. она пропустила много занятий. Ох, как Чи злилась

В общем, сериал - расчудесный!!! Да...его надо смотреть именно с субтитрами, чтобы получить весь кайф от просмотра

Цитата:
Сообщение от Nadenka Посмотреть сообщение
Ну вот, я теперь тоже вечера жду чтобы пересматривать начать (лишь бы не удалила с психу, а то у меня бывает). Я вообще не помню как они танцевали, зато помню как он кеды на себя напялил, и поцелй на улице в толпе!
love, а сколько бедняжка Чи Янг из-за муженька своего наплачиться (правда потом и ему от нее достанется, но это она не нарочно!)
Посмотрела 7-ю и 8-ю серии.

Вы не представляете, как я обожаю эту дораму! Это великолепнейший сериал. Корейцы снимают просто изумительно Таких ярких красок в сериале я нигде ещё не видела А музыка просто волшебная.
По сериям. Принц Шин Гун решил пару дней пожить в доме у своей жены - Шин Чин Гянг Я просто валялся, как родители Шин встречали его И 13 блюд приготовили, и с почтением разговаривали, и играли даже в какую-то дурацкую игру, где надо бить по рукам Мне очень понравились слова Шина: "Зачем вы со мной так возитесь? Я хочу, чтобы вы ко мне отнеслись проще" Ну, какой там проще, когда принц рядом с тобой И т.к. комнат в доме Шин всего 2 решили мужа с женой положить вместе, правда, родители боялись, что "что-то" произойдёт (им как бы ещё нельзя...они старшеклассники). Ничего, конечно, не произошло, только Шин закинула ногу на Принца Родители это увидели и были в шоке Но это надо видеть!!! Потом они (Чи и Шин Гун) собирали с участка свежие овощи И родители также накормили Принца каким-то блюдом, которое во Дворце есть не принято Вскоре муж с женой вернулись домой, нмного разговаривали, потом Юл и Шин решили поиграть в поло, но упали с лошадей. Все сразу побежали к Принцу, а Чи - к Юлу, потом она объяснила ему: "У Принца было много людей, а у тебя никого....". Хё Рин пригласила Шин к себе в группу наездников (она неплохая, но решила разлучить молодожёнов). Все друзья над ней немного посмеивались Также Шин немного позанималась уроками, которые ей преподают во Дворце, но, т.к. все потеряли Принца, который куда-то исчез, бросила занятия и пошла на поиски Нашла его на каком-то чердаке, где он размышлял о жизни Забыла сказать, что Шин Чин Гянг не разрешают кататься на велосипеде по Дворцу, поэтому дворецкий, увидя, что Чи катается, сказал, что увезёт велосипед, а она пусть занимаетя. Ну, повёз....зачем везти велик просто так, когда можно сесть на него и доехать до Дворца? Ну, поехал он...и в конце-концов свернул себе шею Я так смеялась. Ещё Принц наорал на Чи, что она вошла без проса в его комнату и нашла его потайную дверь, где он занимался проявкой фотографий....Хё Рин Королева предложила больному королю заняться йогой Но его жена, извинившись за бестактность, сказала, что врач запретил Королева согласилась Ещё король планировал съездить в Таиланд, но предложил это своему сыну, Принцу, чтоб он поехал с женой. Шин сначала обрадовалась, а потом Шин Гун её обломал - сказал, что поедет один, т.к. она пропустила много занятий. Ох, как Чи злилась

В общем, сериал - расчудесный!!! Да...его надо смотреть именно с субтитрами, чтобы получить весь кайф от просмотра

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 21.12.2010 в 16:06
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 13:28   #210
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KateMunich Посмотреть сообщение
На 6ом эпизоде... блин, первая дорама, которая до сих пор не зацепила... сколько эпизодов ещё посмотреть?!... видимо я разбаловала себя Цветочками и О.Поцелуем, что Гунг не идёт((
На счет Поцелуя не уверена, он экшеном тоже не балует, но после цветочков наверное трудновато согласна ,там все чувствами так и фонтанировали, а здесь принц - отмороженный немножко( положение обязывает), принцесса море слез (или в начале она еще не плакала?), немного комплексов и куча щекотливых моментов, второй принц получше (все-таки отмораживало его всего лет до 6) но со своими заморочками. Ну а когда зацепит, так наверное может и вообще не зацепить, но посмотреть все равно стоит, классика все же корейской дорамы. (Меня Война и мир тоже не зацепила а читать пришлось, для общего развития)

Значит плакать ей еще и плакать, трудна жизнь современной корейской принцессы
Шин со временем станет адекватнее, а в конце так вообще очеловечится! Хотя я неверное не буду оригинальной сказав, что второй принц нравится немного больше.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 21:42
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гунг, лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top