Целитель / Healer (Корея, 2014) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2014, 16:50   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,987
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 8,242 раз(а) в 729 сообщениях
Южная Корея Целитель / Healer (Корея, 2014)


Целитель
Healer


Альтернативное название: 힐러
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 8 декабря 2014 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: мелодрама
Режиссер: Lee Jung Sub
Сценарий: Song Ji Nah
Канал: KBS2
Выпуск: понедельник-вторник, 21:55

В ролях:
Описание:
Целитель… Никто не знает ни его имени, ни как он выглядит. В его телефоне есть только три номера – его верной аджуммы, задорной помощницы-курьера и доставки любимой жареной курочки. У него нет друзей, только мечта о собственном необитаемом острове. Ради этой мечты он готов выполнить любую работу. Ему плевать на этику и закон. Для него желание клиента всегда на первом месте. Но встреча с репортёром Чхэ Ён Син грозит помешать его планам.

Сюжет на английском:

In the early 1980s, there were five friends who ran an illegal broadcasting station.
Back then, the world was much simpler.
It was clear what had to be defended and fought for.
The way to go forth was like a straight line.
But reality destroys ideals.
Time teaches one about betrayal and compromise.
Now, their children have grown up to their twenties.
One of them became an agent who steals the secrets of others at night.
Another is a paparazzi who digs for information about others behind their backs.
In this damned world left behind by their parents,
political and societal justice are just unlucky words to them.
But there is one person who will take them forward. Thanks to him…
These children now start to harbour the same dreams as their parents. A dream to become a real reporter.
But in order to become true reporters, there is a wall that they have to overcome.
This world that their parents have shaped and left behind for them.
Will these children be able to become the real reporters that their parents once dreamt of?
Will they be able to untie the knots of the past and change the world?
“The world messed with us first,” one person among us said.
“No, it is us who have sinned against the world,” yet another person said.
- Hwang Jin Woo, from “Within the Broad-leaved Forest”

Характеры:

Чжи Чан Ук - Со Чжон Ху
(28 years old/male) codename: Healer
Excellent martial arts skills and wears smart devices. Leading messenger to fulfill any request. Wants to earn money to live on South Pacific island alone.

Пак Мин Ён - Чхэ Ён Шин
27 years old/female) as reporter
Full of courage and smart but get treated like Class B reporter.

Ю Чжи Тхэ - Ким Мун Хо
(37 years old/male) as reporter
Star reporter, the reporter of 1% biggest media.
Filled with childhood guilt and tangled with mystery in the past.
Famous reporter trying to make amends for his sins.

фанвидео по дораме:







Последний раз редактировалось Nicka; 16.06.2018 в 22:14
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A1234 (15.10.2018), D.K.A (20.12.2014), Hatshepsut (20.12.2014), kazreti (17.11.2015), Mari (25.12.2014), MsMamaGala (25.11.2014), msv24 (28.07.2014), NaTaLka (16.09.2014), Naturalesa (22.09.2023), Nicka (14.12.2014), Sharry (04.12.2014), Strunidushi (28.12.2014), Szaffi (17.11.2014), Zolotko (05.12.2014), Беата (14.01.2015), Морнинг (07.03.2015), Эмини (01.05.2015)
Старый 15.02.2015, 01:22   #201
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собираюсь смотреть в ближайшем будущем (но не сразу после "игры лжецов" как досмотрю, а то жирно будет "2:). Все хвалят вроде, но я вот чем спросить хотела: как тут главная героиня? Не доведет зрителя до белого каления?
А то прямо народная примета какая-то: если у героини в дораме волосы не короткие и не длинные (прямо как тут у нее на постере), верный признак, что ее персонаж какой-то... кгхм... удивительный будет, что батареей регулярно будет хотеться звездануть.
П.С. Я ни ее, ни его ранее вообще нигде не видела. По крайней мере не могу сознательно вспомнить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 01:55   #202
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,377
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Persephone Императрица Ки, Воин Бэк Тон Су, Городской охотник... Не?
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 02:02   #203
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,711
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,307 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

А еще Скандал в Сонгюнгване) Его-то ты точно смотрела.
Маричка, героиня нормальная. Не бойся)
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 02:05   #204
sergevna301
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Persephone, главная героиня тут хороша. вот уж точно не захочется "звездануть батареей")) вообще редкий случай адекватной девушки в корейских дорамах). до белого каления не доведёт, это 100 процентов).
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 13:06   #205
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
Persephone Императрица Ки, Воин Бэк Тон Су, Городской охотник... Не?
Нэ.
Фраза "не могу сознательно вспомнить" должна была объяснить позицию по этому вопросу. :) Это означает, что если где-то и видела, то не запомнила из-за слабого персонажа.

Кто играл в "Городском охотнике"? Он? Она? Я там только спину Ли Мин Хо хорошо помню. Это моя вторая или третья дорама была.
Остальное не видела.
Цитата:
Сообщение от Lady Flame Посмотреть сообщение
А еще Скандал в Сонгюнгване) Его-то ты точно смотрела.
Да? о_0
И повторюсь: он? Она? "Сонгюнгван" смотрела тоже в пятерке первых дорам. И все ж в курсе тогда были, что мне единственной эта дорама не то, чтобы не понравилась, а очень сильно не понравилась по известной всем причине.

Это надо гуглить фильмографию. Так я не вспомню вообще. *режим печальки активирован*
Цитата:
Сообщение от sergevna301 Посмотреть сообщение
Persephone, главная героиня тут хороша. вот уж точно не захочется "звездануть батареей")) вообще редкий случай адекватной девушки в корейских дорамах). до белого каления не доведёт, это 100 процентов).
Но этот стереотип про волосы и характер персонажа не дает мне покоя. )

П.С. Погуглила.
Ахаха! Так это девочка играла в "Скандале" и "Охотнике" , а не мальчик. Вот не поверите, мне она понравилась и там, и там, но на постере... Ну вообще не она. Никогда бы не подумала.
Эх, хорошо, что я спросила. Мне она действительно нравилась в тех работах. Думаю, переживу тут даже если все плохо будет.

*ушла жутко довольная*.

/не, ну реально вообще на постере не похоже..../
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 13:33   #206
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,377
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Кто играл в "Городском охотнике"? Он? Она? Я там только спину Ли Мин Хо хорошо помню.


Она. Та что все время прикрывала спину Ли Мин Хо :))

"Сонгюнгван" тоже она. Она то самый "мальчик"

Цитата:
П.С. Погуглила.
Ахаха! Так это девочка играла в "Скандале" и "Охотнике" , а не мальчик.

Ага :)
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 13:43   #207
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вообще очень понравилось в этой дораме то,что когда раскрывается какая-нибудь новая "ужасная" тайна ни у кого нет долгой истерики по этому поводу,не раздувают из мухи слона типа "как ты мог мне соврать!!" с заламыванием рук и надуванием губ на полгода.Если любишь человека - просто верь ему.Я прям влюбилась в сценаристку,редко встретишь историю адекватную,логичную и без корейского закидона в конце-" поехал побродить неизвестно зачем на 2-3 года".
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 11:32   #208
aniuta
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, любители дорам. Чи Чан Ук мне понравился в Императрице Ки. Там он просто лапочка. Вот именно из-за него я и решила смотреть эту дораму. Если она похожа посюжету, а я думаю что очень даже похожа, на Городского охотника и присутствует ХЭ, то думаю она станет одной из моих любимых.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 22:10   #209
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В целом дорама понравилась! .Решила посмотреть ее из-за аджуммы, очень люблю эту актрису, да и Чжи Чан Ук понравился мне в роли "Хурмушечки" и Пак Ми Ен в "Городском охотнике была очень неплоха, в общем смотреть было нечего и я начала просмотр .Посмотрев 1 серию поняла, что меня от этой дорамы будет сложно оттащить, если только сценаристы не намутят всякую фигню в конце,потому что ......и сюжет отличный и интрига, а главное увидела тут мою можно сказать мою первую азиатскую любовь,в 2004 году смотрела "Олдбой" очень мне понравился и по внешности и по игре главный злодейка, я еще тогда подумала , что надо сериалами корейскими поинтересоваться,раз кино такое неплохое у них, но видать не то время еще былоСпустя 11 лет, увлеклась дорамами, снова натыкаюсь на этого актера, теперь я его запомнила , все-таки Ю Чжи Тхэ, очень интересный актер, больше снимается на больших экранах, талантливый ,разноплановый, красивый,высокий , а голос какой . и пусть простит меня Чжи Чан Ук, ....но у меня главный любимчик был не Хилер , именно герой Юн Чжи Тхэ, за него переживала и желала ему обрести покой и личное счатье. Понравилось , что не было всяких амнезий, неадекватных родителей и герои не "тянули кота за хвост в отношениях" , все плавно развивалось . Интрига держалась до последнего, есть что-то похожее с сюжетом "Городского охотника", но гг-и тут больше понравились. Чжи Чан Ук расскрылся с новой стороны для меня, мне он кажется талантливым пареньком и желаю дальнейших успехов . Очень интересно было смотреть на него в роли тихони, и как он становился Хилером, во всех своих образах он был прекрасен . Хэппи энд в конце, но некоторые вопросы остались без ответа : что стало с Ким Мун Сиком и секретарем? нашли ли старейщину? что стало с его партией? не раскрыто детство нашей героини , и не раскрыли то , что именно Ким Мун Сик "потерял" Чхэ Ён Ши , но это как бы остается на совести сценаристов. И теперь опять нечего смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 18:43   #210
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я не знаю, выкладывали ли тут, но попадалось мне в вк переводы интервью сценаристки с объяснением некоторых деталей. Она хотела сделать немного другой конец-чтобы Чжон Ху устроил свою смерть с имитацией крушения самолета и появился через год-но бюджет не позволил. Так же по ранним наметкам (и по ранним сериям это кстати видно), намечался любовный треугольник, но позже Слава Богу они от этой мысли отказались, потому что Мун Хо хватило любви старшего брата по отношению к ним. И это очень радует.
Секретарь О так же продолжает работать на фермеров-таких людей и организацию очень сложно задушить, а Мун Щик сидит в тюрьме, его бывшая жена навещает его примерно раз в месяц.
И вообще Хиллера можно обожать просто за то, что на моей оочень долгой памяти это первая кдрама, в которой влюбленные РАЗГОВАРИВАЮТ друг с другом и благодаря РАЗГОВОРАМ разбираются СРАЗУ с образовавшимися проблемами. А не так, как всегда: от недомолвок все умерли. Лучшая кдрама за очень долгое время хД.
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top