Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 17:49   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,587
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Тайвань Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)


~ Ты прекрасен ~
Fabulous Boys

Страна: Тайвань
Продолжительность: 13 серий
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Дата выхода: 12 мая 2013
Трейлер

В ролях:

Jiro Wang 汪東城: Хуан Тхай Цзин
Su Li Wen 蘇笠汶 Гао Мэй Нань
Jacob Huang 黃仁德: Цзян Синь Юй
Evan Yo 蔡旻佑: Джереми
Wang Si Ping 王思平: Лю Уитни
Park Shin Hye (cameo)

Ремейк дорамы You're Beautiful


Гл.герои:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.06.2013 в 13:50
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2013), Hatshepsut (08.01.2013), kazreti (28.07.2013), lyubana_lyubik (05.01.2013), msv24 (12.01.2013), Naturalesa (02.10.2020), Nicka (04.01.2013), Selena Min (04.01.2013), Беата (05.01.2013), Хрюно-Зай (11.01.2013)
Старый 15.11.2013, 00:16   #201
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ответы по 5 серии(прячем от Дианы, посмотрит - почитает):

Цитата:
как жену родного брата зовут!
В корейской версии родители гг не были женаты(хотя не все зрители по ходу были в курсе, вот Диана только с моих слов это поняла), потому тётя не была в курсе особо. Брат жил в столице, она за городом. У него своя личная жизнь, которой он особо не делился(вообще мне кажется в Азии особо с сёстрами не делятся информацией про свои романы), может ещё и потому что он композитор, крутился в таких кругах, где лучше не отсвечивать(ну и там будет один момент его личной жизни, который тоже стоит учитывать). А с мамой близнецов у него быстро закрутилось, где-то 1-1,5, ну два(это я с беременностью считаю). Хотя опять я от корейской отталкиваюсь, потому что есть один нюанс, который мне здесь(в тайваньской версии) не даёт покоя и эти год -полтора сводит на нет(не могу сказать, слишком спойлерно). Честно говоря, здесь подробнее расскажут о родителях Мей Нань, и родителях Тай Цзиня. Но как по мне везде обрывочно. Даже посмотрев 3 версии нет чёткой картины прошлого. Но у меня есть своя теория насчёт прошлого,я её потом озвучу, где-нибудь ближе к концу.
Цитата:
Ну, когда он уже ей признается, что знает, что она девушка а?
Ой, друг мой, ошибка на ошибке, он будет скрывать практически до самого конца. Он признается когда сердце девушки будет бесповоротно отдано другому, и этот другой уже будет отвечать взаимностью. Хотя в самой невыгодной ситуации оказался там Джереми(бедолага). У того вообще шанса не было. Ну хоть признается и то ладно.
Цитата:
Хороша мамка, даже не знает, что у сына аллргия на креветки Я не поняла, он скрывает, что ли, что он её сын? И всегда скрывала?
У него на пыльцу аллергия - она тоже не в курсе была. Это ещё цветочки. Она не помнит когда у него ДР, а ты говоришь аллергия. Мамаша на день рождения своему сыну такую свинью устроит, что аллергия это мелочи. Мать изначально скрывала, что рожала. Официально у неё нет детей. По корейской версии родители Ггероя не были женаты. Его отец известный дирижёр, а мать Тай Цзиня на тот момент была популярной певицей. К тому же, она отца Тай Цзиня не любила, родила и бросила с отцом. Тай Цзинь даже ДР празднует совсем в другой день, нежели его реальный. Директор их также не знает, что Тай Цзинь сын певицы(это во всех версиях было) - очень глубокая конспирация в этом вопросе. Оговаривалось в сюжете, что мать сына уже 10 лет как не поздравляла на ДР. Парня в этот день только отец поздравляет(парни тоже думают, что у него ДР в другой день).
Цитата:
А эта КэТи совсем безмозглая, что ли?
Мне здесь стилистка больше всех версий нравится. В японской какая-то грубоватая, в корейской набитая дура(реально - она и выглядит так). А здесь кажется посимпатичнее, поумнее. Актриса мне напоминает Дженнифер Гарнер. Глупость эта в угоду оригинальному персонажу. Она так лопухнуться должна была по сюжету. Просто актриса отыграла сначала слишком нормальную героиню по сравнению с корейским вариантом. В-любом случае, и потом она будет радовать больше аналогов из других версий.
Цитата:
Не, ну так-то и Синь Юй мог взять её к себе в комнату! Наоборот, создал бы ей все условия для комфортного проживания
Приревновал, обиделся...ну и дурак. Шанс был. Вечно он свои шансы на ветер пускает. Дурачьё
Цитата:
И что такое куриная слепота?
Не достаток витамина А. Человек в темноте ничего не видит или видит очень плохо. Это в общих чертах. Как я понимаю это либо реакция организма на недостаток витамина А, либо симптом ряда болезней("или..., или", и "из первого во второе"). Может быть врождённым(тогда не лечиться, человек может потерять зрение к определённому возрасту) или приобретённым( тогда пытаются пополнить недостаток витамина, если же это симптом болезни - лечат болезнь). Как я поняла у Ггероя первичная стадия, т.е недостаток витамина А(не врождённое и не симптом болезни). Этим заболеванием страдала героиня из Озорного поцелуя(не знаю как по манге, но в тайваньской версии точно, причём во второй части/сезоне выясняется, что у неё врождённая куриная слепота).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 15:09   #202
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,144
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

мама моя! денёк не было, а тут.... я вчера честно посмотрела 5 серию, но посмотрела на часы... прикинула сколько я буду писать, а потом ж еще ответить захочется... и решила терпеть до сегодня!

Фраза 5 серии, которая сделала мой вечер-ночь: "Да я тебе ад на земле устрою!" слушайте, я полу каталась под столом! и спасибо дяденькам монтажникам, которые на этом месте сделали перерыв и после заставки этот момент повторили, прям специально для меня! Я просто обажаю этот момент у кореяшек, и очень ждала увидеть его тут! И не зря, получилось вообще суперски!
Да и вообще 5 серия первая зачетная от начала и до конца! Реально, мне серия понравилась больше корейкой (а уж о моей пылкой и крепкой любви к кореяшкам можно судить по нику! ) Кстати, очень жду посмотреть на свово тёзку тут!
Да, еще момент, где мне Дзиро нравится больше Сошки - это сцена в туалете ресторана! Как-то Гын Сок больше глазами сыграл свое состояние.. как мамашка эта непутевая чуть не угробила ребенка, и боль и обида, все в глазах, а Дзиро прям вот... реально парню плохо! Я прям сама запереживала за парня, мало ли что тайвашкам придет на ум с моим мальчиком сделать... но обошлось!
Горшочек в очках и парике вообще такая милашка! Не, не то чтобы ей идет и она такая хорошенькая, просто... такая милая и непосредственная... первый раз она мне вот прям понравилась! Классно они добавили романтики и отправили их на колесо обозрения! Вообще умницы! И вот оно еще одно проклятье Тао Цзиня! Боязнь высоты! Такая милаха, попой врос в кресло, глах мало того что не видно из-за очков, так еще и зажмурился.. и милая горшочек семенила перед ним по кабинке во все стороны посмотреть! не, они мне уже оба нравятся, чесслово!
А, еще история про холодную лапшу, которую забыть как страшный сон! Горшочек меня снесла вопросом: "На нее тоже аллергия?" И вот тут оно более понятно, почему такая неприязнь (поубивать таких Пельшей с программой "Розыгрыш"! ), потому что Никусь. в корейской я так и не поняла, чего Тхэ Гён кусал лобу, что ему до сих пор тошно.. мож просветишь Танкиста! (продолжаем страничку "за что я такая тупишка?"!
Еще поржала с Дзиро, когда Пирожок сочинял душещипательную историю тайной любви Тао Цзиня к Фее нации... или как ее тут? Ну вот, его мимиШные позы "фоткайте меня"... Дзиро, ну КАК можно быть такой няшей????
И возвращаясь опять к любимой сцене приезда тети, вот единственный пока раз, где меня устроил Джереми, так это пока указующий перст судьбы-Горшочка выбирал с кем жить, Джереми чуть ли не звездочки за окном считал, чтоб только не увидеть взгляд Горшочка!
И, я извиняюсь, но финальная сцена с электро-шокером чёт так меня затянула, что я глянула глазком начало 6-й серии, чтоб посмотреть картину "а поутру они проснулись"! И скажу сразу - мне это нравится больше кореяшек!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 15:35   #203
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,144
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Вот где у меня теперь ваши спойлеры!

Цитата:
И неужели она не видит, что это не племянник, а племянница?!
Вот! Я тоже этим вопросом несколько раз задавалась! ну ладно мужики, им пока носом не ткнешь, не скажешь - не покажень, они не дотумкают, ну и тетка ж уже женщина в возрасте... и мацала "племяшу" скока.. неужели не понятно?
Цитата:
Даже Тай Цзин колпачок напялил и улыбался
да вообще няша! Только зачем надо было говорить, что он пришел просто на халяву поесть и ничего не делал?...
Цитата:
Я не поняла, он скрывает, что ли, что он её сын? И всегда скрывала?
И сейчас, и всегда! За это сынок ее и не выносит! Ну.. а что она хотела-то?
Цитата:
Зачётная тётка хоть и меркантильная, особенно нравится как она будет с Тай Цзинем общаться
А я как раз этот кусочек захватила, и мне кореяшка понравилась больше, как перевели ее "Вождь"!
Цитата:
он у японцев кривозубенький мальчик, тоже крашеный белобрысик. Многие гнобили, а мне ничего.
не напоминай!
Цитата:
Эффекта от смены имиджа -ноль.
а меня вдруг осенило - мож все дело в том черном шарфике?
Цитата:
(может Диана где найдёт потом. Она, мастер в этом).
И найдет!
эпический кадр:

Я реально гений! Нашла с первого раза пальцем в небо!


Цитата:
Истоки опять же всё в том же образе героя. Он недостаточно грозный, вредный, противный. Оттого улыбнулся он и это не кажется удивительным или примечательным
Соглашусь! там у МиНам реально третий глаз открылся от вила улыбки, уж правда сомнения не глюк ли, да и у Феи пошатнулось сознание, что такая гадина как Тхэ Гён еще и улыбаться умеет!
Цитата:
Синь Юй было жалко, действительно жалко и больше, чем корейского Шин У
Никуль, и снова дай лапку! Как-то к Ушастику начинаю проникаться бОльшими чувствами чем к Шин У!
Цитата:
Классно в конце Мей Нань упала, как по заказу рядышком
Где-то находила съемки этой сцены, там далеко не с первого раза уложилась!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 15:51   #204
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,144
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Прятали - посмотрела, почитала
Цитата:
Хотя в самой невыгодной ситуации оказался там Джереми(бедолага). У того вообще шанса не было. Ну хоть признается и то ладно.
ну вот знаешь, Никусь, в корейской нереально жалко было ХонКи, до слез! а в этой, чую, буду даже рада, что ему ничего не светит!
Цитата:
Мамаша на день рождения своему сыну такую свинью устроит, что аллергия это мелочи.
помню, смотрела корейскую, аж до слез пробрало саму, и потом от возмущения уснуть не могла!
Цитата:
Парня в этот день только отец поздравляет
за что ему спасибо и от нас, и от КоМиНама!
Цитата:
Мне здесь стилистка больше всех версий нравится.
Я сегодня на твоей лапке мозоль натру! Аналогично! Тут такая баба-огонь! От такой подзатыльник получить реально.... проснешься с сотрясением!
Цитата:
Приревновал, обиделся...ну и дурак.
но я вот думаю, если б взял, то ему было бы до пунцовой красноты смущательно-стеснительно, он б с ней чересчур носился!... Чего не скажешь о нашем паразитике!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 16:10   #205
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Фраза 5 серии, которая сделала мой вечер-ночь: "Да я тебе ад на земле устрою!"
Да вообще супер. И в тайваньской, и в корейской(там вроде была "убью"). Везде герой стоит такой "не пробей стена", полный пофигизм и уверенность, что на него выбор ТОЧНО не падёт. И такое удивление: "Я?!!". И мне в этой сцене Джереми понравился. А как он смешно сел, когда Синь Юй и Тай Цзин гляделки устроили(типа "я не при делах? Ну и слава богу"). Хоть где-то он не раздражает
Цитата:
Как-то Гын Сок больше глазами сыграл свое состояние.. как мамашка эта непутевая чуть не угробила ребенка, и боль и обида, все в глазах, а Дзиро прям вот... реально парню плохо!
Это не принципиально. Тхэ Гён мог принять лекарство от аллергии до этого, курс какой-нибудь( у меня друг-аллергик периодически пьёт таблетки). А может ему меньше, чем Тай Цзиню досталось, он всё выплюнул - вот и всё. Мне как раз понравилась игра глазами, сценаристки и режиссёр молодцы, почти отрицательного героя сразу сделали таааким несчастным с помощью этаких эффектов - глаза, музыка, флэшбэки душераздирающие. Но "помирающий" Дзиро тоже неплох.
Цитата:
И вот оно еще одно проклятье Тао Цзиня!
Цитата:
продолжаем страничку "за что я такая тупишка?"!
По-моему, там такие есть недоработки в сюжете, что пока 10 раз не посмотришь, не врубишься, я тоже тупила, не понимала, и притягивала за уши.

Как он вообще согласился. Людей с такими проблемами с ружьём не загонишь. Разве это логично? Не поверю, что он ВДРУГ таким способом захотел от фобии избавиться. Ерунда.
Цитата:
чего Тхэ Гён кусал лобу, что ему до сих пор тошно.. мож просветишь Танкиста!
Да сценаристки по-моему сами не решили, что ему придумать, потому размыто как-то показали. Вроде он там какую-то редьку или что-то такое кусал. Может, это для корейцев очень смешно, или тут имели ввиду, что Тхэ Гёну просто было стыдно за такие глупости - чёрт его знает. Но это явно был не розыгрыш, а так якобы смешной эпизод из начала деятельсности Тхэ Гёна как айдола(как дурацкая реклама или бестолковый фильм на начальных этапах карьеры артиста).
Цитата:
И скажу сразу - мне это нравится больше кореяшек!
Меня, конечно, насмешило, как она УДОБНО упала, нот придумали и правда лучше. Зачем показывать это падение и сон вместе, если это только менеджер видел, а сам гг всё поспал. Однако, у меня всё время было ощущение, что сценаристы больше подсказок бросают для Ггероини. Я имею ввиду с такими намёками и подсказками у монашки должны были глаза раньше открыться. чисто по-женски, более того кажется, что она смекает откуда ветер дует. Не совсем понимаю, то ли это из-за возраста самой актрисы, то ли она плохо играет, то ли так задумано.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 16:39   #206
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Диана, ты смотри 6 серию и катай на неё отчёт. По графику мы её сегодня обсуждать и должны были, так что ты не стесняйся - смотри по полной серию) Кстати, моя лапка в твоём распоряжении
Цитата:
пришел просто на халяву поесть и ничего не делал?
Ну как же, лицо сохранить. Он же вредный, эгоистичный, ни капли не добрый Тай Цзинь.
Цитата:
не напоминай!
А что, он только по внешности проигрывает, а играл он лучше как по мне. Лучше страшненький, но не без таланта, чем симпатичный, но дырка от бублика вместе актёрского таланта. Кстати стилистам за тайваньского Джереми тоже руки поотрывать. Сам парень симпатичнее, чем то, что из него сделали. Зачем было его так прилизывать и делать такую чёлку? Там потом у него волосы назад уберут - сразу другой вид, намного лучше. И этот жуткий цвет волос. Лучше бы свой оставили, или если уж красить, то в более подходящий цвет(до сих пор вспоминаю рыжий первоначальный цвет Чжи Ху из Цветочков, бррр...зачем такой светлый, да ещё при таких бровях?потом было намного лучше).
Цитата:
а меня вдруг осенило - мож все дело в том черном шарфике?
Не знаю в чём там было дело: кофточке, шарфике или ещё чем. Я сначала думала, что его причешут. У него на видео волосы аккуратнее были. Но нет волосы оставили. И от чего обычная монашка должна войти в ступор? Ну её восторг ранним образом можно ведь и не стилю Тай Цзиня пришить, а скажем его юности, её большей открытости или большей непосредственности и тд. Вряд ли послушница монастыря могла шибко в моде разбираться. В корейской версии любой чайник разницу увидит.
Цитата:
Я реально гений! Нашла с первого раза пальцем в небо!
А я так долго искала. Ну я знала, что ты найдёшь. Ты мастер в таких поисках)
Цитата:
Как-то к Ушастику начинаю проникаться бОльшими чувствами чем к Шин У!
Спасибо актёру, сценаристу, режиссёру, оператору, но... тайваньский герой однозначно лучше и больше вызывает сочувствия. Он был живее, больше шевелился, сильнее его чувства показаны. И вообще он весь такой...больше подходит под образ спокойного, надёжного, уравновешенного. И я б сказала он соперник достойнее, чем Шин У.
Цитата:
чую, буду даже рада, что ему ничего не светит!
Что-то мне помнится, что в этой сцене парень был даже ничего. Я думала совсем завалит, ан нет, память подсказывает, что я вроде бы не плевалась. Как минимум не совсем провально было. Кстати стилисты для пущего эффекта ему там имидж сменили, он в той сцене симпатичнее, волосы по-другому сделали и стал симпатичнее, чем обычно
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 17:22   #207
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,144
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Как он вообще согласился. Людей с такими проблемами с ружьём не загонишь. Разве это логично?
Ну они ж когда на Колесе были, Тай Цзин сказал типа "если б тебя не пожалел, ни разу б на такое не подписался!" не думаю, что это было прям такое обдуманное решение! К тому ж если Тай Цзин начинает уже плыть по Горшочку, то просто спонтанное "если хочет кто мешает" могло сработать!
Цитата:
Зачем показывать это падение и сон вместе, если это только менеджер видел, а сам гг всё поспал.
тоже у кореяшек не поняла этого момента! просто для зрителей, как факт что было...?
Цитата:
Диана, ты смотри 6 серию и катай на неё отчёт.
есть сэр! Тока мне еще надо отдельно там пару простынок накатать, и начну! ... или уже потом накатать....
Цитата:
Ну как же, лицо сохранить. Он же вредный, эгоистичный, ни капли не добрый Тай Цзинь
Ага, а праздничный колпак вообще под пытками на него напялили!
Цитата:
Сам парень симпатичнее, чем то, что из него сделали
А покажи парня!
Цитата:
В корейской версии любой чайник разницу увидит
как типичный чайничек подтверждаю! Хотя результат изменений у меня немой ужас там вызвал. но зато сразу невооруженным глазом заметно! А тут я так надеялась, так надеялась что ему сделают прическу тех лет!
Цитата:
Он был живее, больше шевелился, сильнее его чувства показаны
А еще мужественнее! А то их Ёника там такого девушку порой делали!
Цитата:
он в той сцене симпатичнее, волосы по-другому сделали и стал симпатичнее, чем обычно
А ХонКи по-любому будет лучше!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 18:15   #208
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
или уже потом накатать....
Как посмотришь, так и катай. Может ты и Веру успеешь застать, вернее она тебя. будет ещё веселее. а если нет, то на меня всё равно можешь рассчитывать. У меня пар сегодня больше нет, и я никуда не собиралась.
Цитата:
колпак вообще под пытками на него напялили!
Конечно! Ты видела с каким он видом сидел: " я ни при чём, меня заставили"
Цитата:
А покажи парня!
фото:


Цитата:
Хотя результат изменений у меня немой ужас там вызвал
В начале - да, а потом его перестали цветасто одевать, одёжку попроще, и он, на фоне первоначального варианта, стал почти нормальным
Цитата:
А ХонКи по-любому будет лучше!
Без вариантов!
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 19:17   #209
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,144
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
фото
Чумаааа!!! Вот... руки тамошним стилистам.... пожать.... до синяков!

6 серия:

А вот сегодняшнюю мою ноченьку сделал вот этот кадр!


Ни могу, как эти глазенки раскатились, а потом обратно скатились от ужаса!
Никусь, а это так дефицит серий влияет на них, что Тай Цзин уже сейчас начал западать? Или... нам просто как-то так открыто это показали (в свойственной все тайваньским дорамам манере всезнающего внутреннего голоса! ), а на самом деле и Тхэ Гён тож тогда запал, тока маскировал так умело?
И вот тут сцена пробуждения вполне себе логичная! Каждый из них по очереди проснулся и имел радость наблюдать происходящее!
Тетка у Горшочка зачетная баба! Только если кореяшка просто помацала попенгаген, то эта просто открыто щипала что было сил! мне даже стало жалко малыша! и оставили мою любимую фразу оригинала: "Похоже, теперь у Тай Цзиня появился достойный соперник!"
ми-ми-ми! Ну за что Горшочку столько счасться с Ушастиком, а? и преданный верный фанат, и навигатор по центру города, еще и кредитор тайный и безвозмездный.... За что????? Кстати, а той кепчонке и очочках он такая милаха!
Фея нации должна сказать "спасибо", что родилась на Тайване, а не в Корее! Золушке хотя бы одну туфельку оставили! Тогда как кореяшке обе туфельки Тхэ Гён мокнул в озерцо! Но.. по моему, худшего позора чем стрелы на колготках на пальцах.... да лучше без обоих туфель, тока чтоб колготки целые! Но да, наш зараза хоть и зараза (ух как он туфлю-то запустил в озеро! ), но к девушке вернулся... гусаааррр!
Но от добра добра не ищут! и вот за одно дброе дело *зашибаем пальцы* Фея на его телефон ответила, в агенство приперлась типа пиджачок отдать (а то канеш, он ж без него не уснет! и лучше без света лечь спать чем без пиджака ), ну а потом то, что засняли все журналисты, а потом еще и Горшочек где-то там должна увидеть... эх, не знай бы я что там дальше, опять бы полезла стучать по монитору как в свое время Сошке досталось!


Веснуш, ну к середине дорамы ты б с кем оставила Горшочка? Ну если не брать в расчет. что там есть Дзиро, мы его любим и ла-ла-ла... С кем?
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 20:04   #210
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня благополучно пропускаю просмотр 6-й серии, друзья нарисуются с минуты на минуту)
Цитата:
Сообщение от Беата
Ну это я перепутала, потому что в корейской версии герой Синь Юй(там Шин У) постоял под дверью, пока главный герой ухаживал и всё на этом. Попереживал-попереживал, не спал всю ночь, а ухаживал другой и лавры все тому достались, то бишь благодарность девушки.
Т.е., там Шин У стоял, а Тхэ Гён себе лавры присвоил?
Цитата:
Сообщение от Беата
Не могу иногда смотреть на Джереми. Такой здоровенный детина, и естественности ноль.
Вот у меня примерно такие же эмоции.
Цитата:
Сообщение от Беата
Госпожа Лань где-то это было(мне кажется зам женским общежитием так звали из китайских Цветочков, смешную в очках. Нет?
Да, да, она была госпожой Лань)
Цитата:
Сообщение от Беата
В корейской версии были ужасные лаковые туфли, а здесь какие-то старомодные, ну не по возрасту девушке тако
Мне тоже туфли не понравились. Тётушке они подошли бы больше.
Цитата:
Сообщение от Беата
Она так лопухнуться должна была по сюжету. Просто актриса отыграла сначала слишком нормальную героиню
Вот и я про то же! Такая умница изначально, и так ступить!
Цитата:
Сообщение от Беата
Человек в темноте ничего не видит или видит очень плохо
А зачем ему что-то видеть ночью, когда спит? Утром уже светло) И есть же ночники всякие, бра и прочее Ну да ладно) Суть сюжета не в этом)
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
это сцена в туалете ресторана! Как-то Гын Сок больше глазами сыграл свое состояние.. как мамашка эта непутевая чуть не угробила ребенка, и боль и обида, все в глазах, а Дзиро прям вот... реально парню плохо!
И мне показалось, что он очень реально сыграл
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
а меня вдруг осенило - мож все дело в том черном шарфике?
Нееет, в укладке
Цитата:
Сообщение от Беата
У него на видео волосы аккуратнее были
Именно! Мне таким он больше нравится
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Как-то к Ушастику начинаю проникаться бОльшими чувствами чем к Шин У!
Да неужеееели!))) Он же такой... лапонька
Цитата:
Сообщение от Беата
И я б сказала он соперник достойнее, чем Шин У
Моя очередь жать руку
Мне Джереми чисто внешне очень нравится) Глаза у него красивые 1 Ну, а на фото, представленных Никой, ваще шик
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Веснуш, ну к середине дорамы ты б с кем оставила Горшочка? Ну если не брать в расчет. что там есть Дзиро, мы его любим и ла-ла-ла... С кем?
Эээ... такой сложный выбор Мне априори больше нравятся герои, как у Дзиро. Но здесь... Даже не смотря на то, что это Дзиро, я пока отдала бы предпочтение Синь Юю Вот нравится он мне и всё! И сам мальчик (актёр), и герой достаточно интересный) Но... я не могу просто взять и не брать в расчёт Дзиро Да и учитывая то, что при всей своей засрАнности, Тай Цзин парень с добрым сердцем Но, пока я на стороне Синь Юя (хоть всё уже и предопределено )

Догоню вас с 6-й и 7-й серией завтра)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top