Актеры, которые не нравятся - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 14:57   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,386 раз(а) в 331 сообщениях
Плохо Актеры, которые не нравятся

Мы привыкли наслаждаться любимыми актёрами. Их внешностью, образом, манерой играть. Сколько восторженных постов уже было и сколько еще будет. Но наверняка каждому из нас кто-то не нравится. Не цепляет в актёре ничего совсем или не радует что-нибудь конкретное. А может быть он вас просто раздражает, но вот почему непонятно.
Чтобы не раздувать ненужные споры в темах актёров, болталке или ещё где-нибудь, давайте будем общаться на эту тему здесь. Выскажитесь, кто именно вам не нравится и за что. Было бы очень неплохо услышать причину этого. Если пишете, что кто-то вам не нравится, потому что он не умеет играть, будьте любезны уточнить, что вы с ним смотрели, что именно не понравилось и т.д. Если же вы не знаете, почему вам неприятен/не нравится тот или иной актёр просто уточните, что пока еще сами не разобрались, что к чему, но есть какое-то неприятие к нему.
Самое главное, о чём вы не должны забывать, оставляя здесь посты вежливость и уважение к собеседникам! Нельзя написать, что актёр N придурок, и всё! Просто помните, что кто-то может так же пройтись по вашим любимцам безо всякого обоснования…
Цель создания данной темы не «место для ругани и драк», а нечто вроде конференции, где мы все обсудим ваши антисимпатии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2009, 03:54   #201
malinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как говорят - еще не доросла. Может быть к актерам и их ролям тоже можно применить такое?! Если да. То думаю я просто не доросла до ролей ЯмаПи!Но думаю, надо мне как-то себя преодолеть и посмотреть доконца, хотя бы Продвижение Нобуты. Говорят Каме там просто красавец:36:
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 04:10   #202
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да , такое может быть , потому что есть у меня пример , когда мне пару актеров не нравилось / в мои седые года начинаний просмотров дорам / а потом распробывала и теперь просто в восторге от их игры .
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 04:11   #203
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, на то мы все и люди, чтобы иметь разные вкусы. Лично я в восторге от Каме и Ямапи - они просто порясающие актеры и необыкновенные красавцы. Но тут такое дело, что насильно мил не будешь. И все же я вам, malinka, посоветовала бы не останавливаться и посмотреть с ними что-нибудь еще. Глядишь - и мнение свое измените. Это уже не первый раз, когда люди резко меняют свое мнение об этих ребятах в лучшую сторону.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 14:20   #204
A.desu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на таких актёрах внимания не заостряю, посему не могу сказать кто не нравится. Знаю только тех кто нравится, и будет на этом.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 16:07   #205
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,911
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию

Мне лично очень не нравится Ариэль, если уточнять что именно мне в ней не нравится , то я бы сказала Все ))))
Посмотрела пару дорам с ее участием, и больше ни хочу.
Это лично мое мнение и ни кого не хочу этим обидеть, хотя и не понимаю тех, кому она может нравится.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 02:15   #206
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой в меня тут тапки сразу кидаться будут...но я все же скажу кого я НЕ люблю вовсе - это Матсумото Джун ,,,вообще не перевариваю..)))))))))Фанаты сорри))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 13:12   #207
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я до Джуни вполне положительно отношусь, но и без особых восторгов.
Тайваньцев, корейцев не знаю, а из японцев пока дико Ниномия Казунари не нравится...
это после Стенд апа - дорамы с ним совсем не хочу смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 13:09   #208
Duna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глубоко и надолго задумалась... Наверное, только Наримия Хироки немного не нравится. Из актеров. Актрис пока плохо различаю, поэтому сказать сложно)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 03:41   #209
Акеми-чан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой мамочкииии
удивлена, что увидела тут Ниномию О_О на мой взгляд, да и многие критики в Японии это признают (и не только в Японии, Иствуд был сражен его талантом) он гениален, а вот Стенд ап - фэфэфэфэ((( не судите о нем по этой дораме, правда. У него потрясающе выходят тяжелые роли, глубокие, ангстовые (Синий свет, Добрые времена, Марафон)

не очень люблю ЯмаПи... не знаю, как-то не сошлось у меня с ним)
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 05:54   #210
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,055
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

блин, мне Ямапи перестает нравится =( а все из-за его дурацкой прически! он стал похож на чучало! где той сладкий мальчик делся с Куросаги ??
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top