Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 01:32   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год)



Страна: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: экшен, романтика
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Kwak Jung Hwan (Chuno, Conspiracy in the Court)
Сценарист: Chun Sung Il (Level 7 Civil Servant).

В ролях:
Rain (Jung Ji-hoon) - Чжи У
Lee Na Young – Чжин И/Джини К.
Lee Jung Jin - глава сыскной полиции До Су
Yoon Jin Seo - детектив Юн Со Ран
Daniel Henney - Кай

И другие:
Sung Dong Il - Накамура Хван
Yoon Son Ha - Хван Ми Чжин
Gong Hyung Jin – мастер Чжан
Josie Ho - Хва
Jo Hee Bong - Джеймс Пон
Uehara Takako - Кейко
Takenaka Naoto - Хироки (отец Кейко)
Ti Lung - генерал Вэй
Song Jae Ho - Ян Ду Хи
Kim Eung Soo - Ян Ён Чжун (сын Ду Хи)
Danny Ahn - Пэк Нам Чжон
Kim Hyung Jong - детектив Ким
Jung Seung Kyo - детектив Ли
Kim Soo Hyun - детектив Пак
Kim Soo Hyun - Софи / Им Би Со
Oh Ji Ho - Кевин (эпизод. роль)
Han Jung Soo - взяточник (эпизод. роль)
Lee Jong Hyuk (эпизод. Роль)
MBLAQ (эпизод. роль)


Описание:

Сюжет начинается с того, что найдена огромная сумма денег, которая пропала ещё со времен Корейской войны.
Это и является основной завязкой развития событий дорамы.

Lee Na Young играет Jin Yi, загадочную женщину, которая выглядит достаточно невинно, хотя её истинная цель - втереться в доверие к Ji Woo (Rain), с целью манипулировать им. Но внезапный роман между главные героями лишь всё запутывает.

Daniel Henney играет защитника Lee Na Young, а Lee Jung Jin и Yoon Jin Seo - чиновников, которые преследуют главных героев.

КЛИП 1
КЛИП 2

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 01:29
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (03.10.2012)
Старый 30.12.2011, 12:14   #201
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Записки кота - шикарно!!!
А коварство офицерши в плане перевода в конце 3й - начале 4й во всю будет показано. Там сам командир офигевал
Я уже на первой серии сориентировалась, что серьёзный подход к дораме противопоказан, расслабилась и получала удовольствие. Сейчас последнюю смотрю, растягиваю...
Меня так хватает (не ворчать) до половины (чуть больше половины), если дорама неплохая. Но неужели сценаристы пропили свою совесть совсем?..
Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Маричка записки кота просто Супер)))
Значит мелкая твоя присоединилась к просмотру) Рейн всегда выглядит как мальчик с обложки, он же по сценарию должен очаровывать девушек...значит и видок должен быть соответствующим)
Понятное дело, что нам мокро-вспотевшего героя с шухером на башке показывать после трехчасовой погони никто не будет, но можно было бы чуток укоротить процесс побега или показать, что товарищ-то устал...или хоть ранку какую оставили бы после выпрыга из окна... или на крайняк - показали бы, что он запыхался... А то я начинаю подозревать, что "я киборг, но это нормально" уж сильно буквально повлиял на местных сценаристов...
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 12:20   #202
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маричка ты потом спешл посмотри, там показывают как Рейник бегает, прыгает и потом валяется на земле и переводит дух) Зато в сериале просто конфетка)
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 13:44   #203
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Маричка - нет слов!
А по поводу "мальчика с обложки" - то пусть его главной проблемой все время остается вопрос о помятой прическе ! Я готова смотреть на эти погони и драки с открытым ртом 24 часа в сутки (а под музыку Вивальди - и подавно! тем более для драк она подходит больше, чем для прочистки туалета )
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 13:55   #204
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Вроде уже где-то обсуждалось, что промокшие парни - это смертельный номер и повод для инфаркта
Воть, пока Светик в болталке торчит, можно Рейника пообсуждать, слюнями побрызгать...
Это по-моему была фраза Тамаки из Хост-клуба, но такого впечатления он на меня тогда не произвел, как Рейн

Маричка, "Записки бедного кота" - то нечто!:m_3bfd0ccb. jpg:

Музыка здесь просто шикарная. Особенно в конце 9 серии я итак сидела вся напряженная, а из-за соответствующей музыки меня вообще трясти стало... Ну а когда Рейни стоял в зале и смотрел, как эта "непечатаемое слово" нацеловывает Кая, пока его бедного обвинили во всех смертных грехах и пытаются убить-схватить все, кому не лень... у меня как и у Чжи У аж слезы в глазах начали стоять
насчет подставы:

Рейна подставили только за убийство настоящих и приемных родителей. Он даже Джинни по телефону говорил, что мол кто убил тогда ее бабушку и дедушку, если он убил всех остальных... Хотя все ранво это как-то сомнительно выглядит
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 14:04   #205
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, про мокрых и красивых мы по-моему еще на форуме обсуждали, еще на клипы ссылками менялись...
Подстава:

А родаков тоже на него повесить хотели? Приёмных-то понятно. Но там говорилось, что после каждой смерти её родственников (кроме бабы с дедой) был перевод денежных средств...

Я досмотрела... Мне мало... У меня последорамная депрессия начинается...
Леночка, а где спешл найти можно?
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 14:48   #206
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Анют, про мокрых и красивых мы по-моему еще на форуме обсуждали, еще на клипы ссылками менялись...
Подстава:

А родаков тоже на него повесить хотели? Приёмных-то понятно. Но там говорилось, что после каждой смерти её родственников (кроме бабы с дедой) был перевод денежных средств...

Я досмотрела... Мне мало... У меня последорамная депрессия начинается...
Леночка, а где спешл найти можно?
Там еще спешл есть??????? А где??? Мне его заранее скачать надо!

Родаков тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 14:52   #207
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, на Альянсе есть спешл, но вроде без сабов... http://alliance-fansub.ru/showthread...gitive%3A+Plan
Тогда вопрос, сколько ему было, что на него хотели убийство повесить, если она школьница, когда её родаков убили?
Вот с сабами вконтакте нашла: http://vkontakte.ru/video81138928_15...section=search
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 15:19   #208
Tikovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела вчера 6 серий. признаюсь честно: местами мотала.
Персонаж Рейна мне так не совсем понятен, ясно, что вся его напыщенность и пр. это игра, но зачем? В силу профессии? Не думаю, что все так просто.
Не понравилась встреча Чжи У и Джини у него в офисе, когда он ей руку протянул для приветствия, а она в ответ нет. Мне такие поступки неприятны, сама к нему пришла, значит он тебе нужен, хотя бы поэтому уважай его!!!
Еще не понятно почему все на разных языках говорят и понимают при этом др друга? Как-то это странно.
Полицейский, гоняющийся за Чжи У, маниакальный какой-то, ему бы на других преступников отвлечся!!! А он решил за ним гоняться и посадить что бы ему это не стоило. Мне кажется, что он даже не задумывается: а виноват ли вообще Чжи У или нет.
Иногда ужимки Чжи У раздражают!!! Иногда веселат)))
Да, история с тем, что на Чжи У решили повесить убийство семьи Джени вообще бред, он же примерно ее ровесник, максимум он мог бы ее приемных родителей убить, а тут ему и родных повесить хотят!!! БРЕД!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 15:26   #209
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tikovka Посмотреть сообщение
[I]посмотрела вчера 6 серий. признаюсь честно: местами мотала.
Вот, родной ты мой человек! Я тоже мучаюсь с этой подставой
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 15:57   #210
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня был спешл, мне брат скачал там правда без перевода, но прикольно смотреть как они дурачатся_))) Кстати там есть как снимали шикарную драку в бассейне...

Я тут насчёт подставы думаю...

А может ему лет 35, ей лет 20 с хвостиком /судя по виду хвостищЕ очень большой/, ну предположим, что когда грохнули родителей ей было лет 15...бред конечно, но в дорамках бывает и не такое)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top