Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 21:36   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,588
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.)

~ Рукописи рода Ку ~
The Gu (Nine) family's Book

Альтернативное название: The legend of the half-blood, Guga Medical Book / 구가의서
Производство: Южная Корея
Год: апрель 2013 год
Канал: MBC
Жанр: фантастика, исторический
Продолжительность: 24
Режиссер: Shin Woo Cheol / Син У Чхоль
Сценарий: Kang Eun Kyung / Кан Ын Кён

В ролях:

Lee Seung Gi (Ли Сын Ги) - Choi Kang Chi
Bae Suzy - Dam Yeo Ul
Lee Yoo Bi - Park Cheong Jo
Park Sung Woong - Lee Soon Shin (учитель/наставник)
Lee Yeon Hee (Ли Ён Хи) - Yoon Seo Hwa (мать Choi Kang Chi)
Choi Jin Hyuk - (отец Choi Kang Chi)
Yoo Yun Suk

Сюжет:

Фантастическая история, главным героем которой является полу-человек, полу-бог. Известная многим легенда корейского фольклора о Кумихо на этот раз в мужском исполнении.

Что значит быть человеком?
Как им стать?
Что делает нас людьми?..
На эти и многие другие вопросы пытается ответить герой нашей дорамы, желая стать настоящим человеком.

Постеры:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.04.2013 в 21:51
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
70 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (13.03.2013), Enmik (04.08.2013), Esme (03.11.2012), Galla (18.03.2013), kazreti (22.03.2013), mai (09.08.2013), Mar222ina (29.04.2013), Mascot (04.04.2013), msv24 (31.01.2013), NaTaLka (05.11.2012), Plappi (24.07.2013), Rani (18.11.2014), Sandairina (27.03.2013), Sharry (16.11.2013), Sorsik (05.04.2013), Zolotko (12.11.2013)
Старый 05.06.2013, 10:50   #201
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила пересмотреть 17 серию и монолог Воль Рёна в частности, после ранения
Не все его причитания поняла, поэтому хочу спросить: Воль Рён специально доводил Лисёнка до белого каления, чтобы дать ему себя убить, пока он ещё сохранил остатки воспоминаний про Со Хву, или он действительно хотел навредить Кан Чи?
Любопытство так и гложет, а до перевода, хотя бы на английском ещё далекооо
маааленький намёк на спойлер:
А Главгад-то Со Хву узнал...И видимо до сих пор у него чувства к ней остались, судя по его поведению. Жаль Кан Чи, так глупо попасться, но мама-то его узнала. Да и поиски сына она оказывается в своё время организовала, только вот ожидала она увидеть человека, как монах обещал, а не очередное чудовище
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 12:39   #202
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Solar это слова я когда-то подцепила у кого-то в комментария к другой дорамке и после этого использую.
Аконя Я рада, что мои спойлеры помогают жить дальше:)) Часто сама мало чего понимаю, о чем они там говорят. Поэтому когда выходят анг. сабы. пересматриваю. Зацепила меня эта дорамка и очень сильно.
спойлер:
ferina думаю все же папа хотел умереть.
Он говорил, что хочет умереть и очутиться, где мама.
Надеюсь, у мамы хватит ума сказать, что это не ее сын. И просто претвориться, что испугалась превращение Лисёнка.
Просто если она его защитит, главгад этим воспользуется.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 16:06   #203
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kiri03, моя душа успокоилась, спасибо за разъяснение.
Ну а насчёт Со Хвы...Слишком уж много поставлено на карту, она 20 лет разрабатывала план низвержения Главгада, поэтому вряд ли даст себе слабину. Да и не верю я, что она вдруг проникнется к Кан Чи материнскими чувствами, но думаю и мешать не станет.
В 18 серии злила Чхон Чжо. Она молодец, конечно, выжила и находит силы в себе жить дальше, но нечего зариться на то, что ей уже не принадлежит. Блин, её ум да в верное русло - неужели Верховная не видит, что эта девчонка могла бы быть очень полезна в игре против Кван Ука. Просто сил нет уже смотреть на бездействие такого интересного персонажа. Может туда подальше...
Жаль что Валь Рён окончательно обратился
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 16:17   #204
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точный перевод папы.:

Он говорит, со слезой, что Кан Чхи является единственным, кто может убить его, и шепчет: "Если бы я мог умереть и пойти туда, где Со Хва это ...»
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 23:28   #205
milla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12-ая серия. Все интереснее и интереснее!

Чудесная серия! Разговор Кан Чи с Сун Шином, что называется, зацепил за живое. Спасибо губернатору за то, что выслушал нашего мальчика и не дал ему окончательно отчаяться. Как же он прав - не внешний вид делает нас людьми, а наши поступки и наше сердце.

В диалоге с главным недотепой-разбойником, я увидела еще одну сторону Кан Чи, на которую ранее особо не обращала внимания. Он невероятно добрый человек, но не слепо. У него есть характер. Но вера в людей все равно перевешивает даже, когда он в облике "зверя". Разбойник не заслуживал спасения, но Кан Чи дал ему второй шанс. Если этот гад и после этого не измениться, то его уже ничему не изменить.

Чхон Чжо не смогла принять такого Кан Чи. Назвала его чудовищем и сбежала, как Со Хва когда-то. Но в отличии от его мамы Чхон Чжо его не сдала Гван У. Скорее всего она и правда забыла дорогу. Но мне хочется верить, что она просто не захотела предавать Лисенка.

Гван У получил в этой серии, что хотел. Кто-то скажет, что для Чхон Чжо это расплата, кто-то, что жертва, а кто-то добавит, что это ее печальная судьба и неизбежность. Я думаю, что здесь все вместе. Но радует, что желание жить девушки все-таки перевесило все остальное.

Опять в немом восхищении от игры Сыни и старшей гвардии. Актер, играющий Сун Шина вообще мировой мужик! А вот Сюзи опять "сдала". В 11 серии я не могла на нее нарадоваться. А вот в 12 они с Гоном походили на две сонные мухи.

Спасибо Альянсу за перевод! В ожидании 13-ой!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 00:02   #206
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

milla между разбойником и Лисёнком будет происходить много интересных событий.

Актер играющего Кона. Видела практически все его роли. Всегда хорошо даже великолепно играл.
В этой дораме он плохо играет. Даже его мордочки ревности уже не умиляют. С его способностями мог и Лисёнка затмить. Так кое чувство ему роль не нравиться и просто играет только потому, что за это деньги заплатили и их надо отрабатывать.

Сьюзи с попеременным успехом играет. Одна сцена великолепная, другая так себе.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 00:34   #207
milla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri03 Посмотреть сообщение
между разбойником и Лисёнком будет происходить много интересных событий.
Заинтриговала! Надеюсь только, что он будет благодарным и не станет гадить Кан Чи!

Я Сон Джуна видела только в "Солги мне". Честно говоря, его образ там в голове не отложился. Так что мне сложно судить о его актерских способностях. Но здесь он правда не выкладывается, а может это у него такое виденье персонажа. Фиг его знает!

А вот Сюзи, как ни крути, нигде особо не выделялась. Но то, что прорывы в ее игре есть и при том весьма отличные, радует и обнадеживает. Ну и не могу не признать, что голос у нее чудесный!

В общем, вот так помаленьку я добралась до середины истории!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 12:22   #208
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного информации по 19 серии
*****:
Ja Hong Myeong is shocked to learn the truth that Kang Chi is her own child. But she pretends not to know Kang Chi in spite of Jo Gwan Woong persistently questioning whether or not Ja Hong Myeong is Yoon Seo Hwa.
Meanwhile, Yeo Wool visits Bong Chul and they look for ways to rescue Kang Chi together…
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 23:47   #209
milla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

13 серия.

Я посмотрела уже больше половины истории и с удовольствием хочу отметить, что дорама не сбавляет оборотов и держит планку, заданную первыми сериями. И это чертовски радует!

В который раз отмечаю прекрасно прописанные диалоги! Это и слова Сун Шина, что молодым мешать все равно что ветру. И разговор Кан Чи с братом. Здорово было слышать, что Тэ Со благодарен за все и хочет быть другом Кан Чи. Я была рада до слез за Лисенка) И мне очень понравилось, что Кан Чи не стал оправдываться, когда его обвинили в убийствах. Ведь никто и никогда не должен оправдываться за то, что не совершал!

Развитие отношений Кан Чи и Е Уль - сплошное милашество! А как Лисенок с улыбкой признал в разговоре с Тэ Со, что любит девушку, а потом впал в нервный ступор, пытаясь доказать, что все совсем не так))) Я смеялась от души!

Наставник-главный по кухне - один из моих самых любимых персов. Мудрый дядька. Даже намекнул, что хочет, чтобы Кан Чи стал его преемником. А Лисенок и не понял) Все-таки он чудо! Когда надо проявляет чудеса смекалки, а порой тупит не по детски)))

В этой серии мне понравился Гон. Удивительно, но факт! Он хоть немного расшевелился и не стал ограничиваться привычной для него миной "я начинающий-терминатор-Кан Чи- ненавистник". Очень славно смущался и глаза отводил, когда Шерлок Е Уль его допытывалась, что же там Кан Чи задумал)

Чхон Чжо была красивее без этой тонны косметики на лице( Когда старшая кисен сказала: "Этот ребенок горько плачет", я сама заплакала. Мне было жаль девушку. А потом увидела улыбающуюся Е Уль в ханбоке. Подумала, что ведь с ней тоже такое могло случиться. Тогда какой бы она стала? Даже думать страшно! И как этого мерзавца Гван У земля носит!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 15:03   #210
lukas
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ep 19 Preview http://www.youtube.com/watch?feature...&v=cnYzJCed4i4
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
легенда, ли сын ги


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top