Разговоры об актерах - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 23:02   #201
Tamaki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

evik спасибо большое за перевод, классно что лидер занимается благотворительностью, еще один немалый плюсище в список его качеств
Если честно, то новый цвет волос не совсем то. Хотя его улыбка затмевает все остальное
Хееееееееен БЕРЕГИ НОГИ, ТЕБЕ еще тур надо по миру дать и SS-овцев не забудь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:18   #202
evik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Tennessis;694128]А вы знаете, что на его I-Pad написано его имя, и не абы как, а искусственными бриллиантами? )))))
Ну так, что можно еще ожидать от гламурной блондинки . Я удивляюсь почему исскуственными. видать на натуральные еще не скопил.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:31   #203
tedmoni
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Искусственные ведь тоже дорогие... Искусственные это ж вроде как брильянты, а настоящие алмазы. Так?
Вот честно, никогда такого не понимала. Нарциссизм...
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 01:10   #204
Antonina82
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Е-мое, еле-еле его узнала. Смотрю его фильмографию и с трудом поняла кого он играл в "Цветочках". Что у них за ерунда повальная носы свои "исправлять". Теряют свою индивидуальность, становятся все извиняюсь, как из инкубатора. Так же как и Ли Да Хе, была милая девушка, откромсала себе нос и стала похожа еще на одну актрису, имени ее не знаю. В общем я в шоке.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 00:08   #205
tedmoni
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Akberen, более мужественный?! Да на этом фото погляди какие невинные у него глазки! Такое милое, невинное создание смотрит на нас Вообще ребенок, сейчас же такой крутой, накачанный мэн! Люблю это фото!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 03:45   #206
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tedmoni Посмотреть сообщение
Akberen, более мужественный?! Да на этом фото погляди какие невинные у него глазки! Такое милое, невинное создание смотрит на нас Вообще ребенок, сейчас же такой крутой, накачанный мэн! Люблю это фото!
ну до крутого мэна ему еще ой как далеко, стрижка и разрывание маек еще не все этот титул в Корее пока по праву у Рейна а Хен только учится, и хорошо если не выучится, не очень он убедителен в образе секси-мена, вроде и ничего но как сравнишь с другими так не в его пользу выходит, имхо конечно. Зато в цветочном деле ему когда-то не было равных
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 12:42   #207
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дело в том что, tedmoni, для меня если судить по прическе, стразикам, брюликам, походке и одежде больше всего напоминает "накаченную мэнку" имхо, а тогда, точнее в этом фото я и вижу хоть и молодого, "наивного" но мужчину...
кстати, недавно увидела одно совместное фото с ГынСоком, двЕ красивых и молодых парня - звезд к-дорам и к-поп, осталась довольна и чуть-чуть удивлена, ведь у многих именно эти двое айдол"...
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 22:46   #208
evik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sorsik,
Цитата:
more HJL: Про музыку ничего не буду говорить
Я вообще терпеть не могу Quest Pistols , не принимает у меня душа эту группку, но блин как четко слова подошли к Лидеру прям как про него написано
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 23:52   #209
Pryanik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Пошуршала на досуге по youtube :)

А ещё вот чего нашла... Про музыку ничего не буду говорить, чтобы никого не обидеть ненароком (я просто такое не слушаю), но подборка кадров любопытная - и близкие фанкамы, и просто моменты, которые я раньше не видела :)
more HJL:
ааа...я тоже такое не слушаю..но сейчас очень понравилось..очень хорошо все подобрано )))
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 03:58   #210
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sorsik, лайвы Kiss Kiss вообще все до единого мегапозитивны
А, помню-помню это видео... знакома немножко с его автором, весьма деятельная фанатка Лидера (скорее Чжи Ху, чем самого Лидера, но вы же знаете - Рыжик так прекрасен, что фанатки частенько путают божий дар с яичницей ), ее стараниями Контакт даже целую группу по "Цветочкам" обрел, я сама оттуда временами картинки таскаю, кекеке
Кстати, помнится мне, она уже давно грозится склепать видео с Лидером под музычку из "Бригады"... звучит зверски, но я бы хотела на это посмотреть
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top