Джекпот / Daebak (Корея, 2016, 24 серии) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2016, 08:55   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,576
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Джекпот / Daebak (Корея, 2016, 24 серии)


Джекпот / Королевский куш
The Royal Gambler / Daebak


Оригинальное название: 대박
Альтернативное название: Jackpot
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 28 марта 2016 г.
Продолжительность: 24 серии
Жанр: исторический
Режиссер: Nam Gun
Сценарий: Kwon Soon Gyu
Канал: SBS

В ролях:
Jang Geun Seok - Baek Dae Gil
Yeo Jin Goo - король Yeongjo
Lim Ji Yeon - Dam Seo
Jeon Kwang Leol - Lee In Jwa
Choi Min Soo - King Sookjong
Ji Il Joo - Moo Myung


Описание:
Дорама расскажет о лучшем игроке в эпоху Чосон (Baek Dae Gil) и короле Yeongjo.
Решив сыграть матч, один ставит на кон свою жизнь, другой всё королевство...

Постеры:






Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (28.01.2016), Ksenia (31.01.2016), Lusi (26.02.2016), MsMamaGala (02.03.2016), msv24 (09.03.2016), NaTaLka (28.01.2016), Sharry (25.01.2016), Эмини (28.03.2016)
Старый 15.05.2016, 13:18   #201
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,275
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 8,228 раз(а) в 723 сообщениях
По умолчанию

О Лен Джан, Анита, тише, тише, девушки.
Никто в вас камни не кидал, не обвинял, не оскорблял, и не нападал на вас.
Разумеется, прекратить писать сообщения или уйти с форума - ваше личное право, но в данном случае предпосылов со стороны других участников форума к этому не было.
Если возникло недопонимание (а именно это и произошло), то не лучше ли его прояснить? Ваши сообщения гораздо агрессивнее сообщения Реки слез, и у нее тоже в ответ могу возникнуть неправильные толкования ваших слов. Что тогда? Кто виноват и что делать?

Призываю вас успокоиться, досчитать до 10, выдохнуть и продолжить общение.

п.с. Даже боюсь представить что было бы, если бы действительно в теме возникло противостояние мнений )))
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 13:19   #202
Nika8
 
Аватар для Nika8
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Если высказывают одинаковые мысли, для вас это подозрительно. А вы не думаете, что люди может просто единомышленники...
если по чесноку, то подозрительны в первую очередь не одинаковые мысли, а одинаковая манера письма и выбор лексики (вещи, как известно, оооочень индивидуальные)...
если это совпадение, то действительно забавно, а если не совпадение, то всё равно забавно
Nika8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 16:34   #203
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааааа)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 19:01   #204
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть не у меня одной было подобное ощущение...

Plappi, благодарю.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 02:34   #205
Jjuli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошла уже половина дорамы, а интерес не ослабевает. Каждая серия как игра, ставки все выше, напряжение возрастает, вырисовываются главные игроки. Ли Ин Джа, оказывается, не такой уж гад. Намерения самые благородные, на мой взгляд. Даже самопожертвованием можно назвать. Методы, конечно, грязные, но тогда других быть не могло, я думаю. Лишь бы братишек лбами не столкнул! Мне интересно, что или кто может быть третьим мечом для Де Гиля.И что теперь будет делать младший братец, если он уже знает о старшем. Положить ложку на стол - значит предложить дружбу, совместное дело. Он был готов на это и даже на большее. Посмотрим теперь, захочет ли.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 19:09   #206
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Четвертый ОСТ.
Chun Dan Bi - Same Wish



Клип на первый ОСТ:
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 00:29   #207
Jjuli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серия 15. Какие классные драки на мечах! И теперь понятно, почему Тесак так держал при себе Со Рим. Надеюсь, что мать примирит братьев, чтобы они не стали соперниками друг другу, хотя сюжет так крутится, что можно ожидать чего угодно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 10:42   #208
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14 серия.
Какие захватывающие действия. Но как всё ещё больше запуталось.
Мне интересно, что задумал король, если с лёгкостью двух своих сыновей решил поставить под удар. У него свои планы на парней, надеюсь достойные. То, что он Ёнина готовит к трону, это точно. Наверное, он в нём видит себя. А вот, что он задумал на счёт Де Гиля? Мне не понятны их тонкие разговоры. Разве нельзя говорить прямо, без этих умных цитат.
Да и наверное за наставником Де Гиля послал, и тот надеюсь скоро появится. Я его уже заждалась. Всё со своей свитой, только наш ходит один. Пора уже создавать свой круг союзников. Вот так из-за мести молодые люди становятся революционерами.
Ин Джа наверное преступает к плану - восстания………
У этого, что в голове, только Богу известно и даже он в замешательстве…
Так и не могу понять, как можно Де Гиля переманить на свою сторону и сделать королём марионеткой, если ты причинил ему столько зла и подлости. Но вы заметили даже Дом Со сказала Де Гилю, что он должен будет сделать выбор. Значит они думают, что Де Гиль может прейти на сторону Ин Дже. У меня лично это в голове не как не укладывается. Думаю Де Гиль если даже узнает, что он королевских кровей, останется с Ёнином. Но это мой взгляд на личность Де Гиля, а там как сценарист решил. Но будет не логично если, будет по другому. Зачем нам так долго показывали сближение двух братьев. Что один готов пойти на казнь, а другой отказаться от трона. При этом догадавшись, что он его брат и притом, что старший… Ёнин порадовал этим поступком. Политика грязная штука, но ему нужно учиться смолоду, если ты собираешься стать хорошим королём. А он понял, что его готовят на трон, так как брат болен..
Вот не могу поверить, что все во дворце продажные… Прям, что не предпримут братья, Ин Джа на шаг впереди……. Противно на это смотреть, а думать, что это правда, ещё хуже…..
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 11:18   #209
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15 серия

Вот и раскрыта самая главная тайна, как сейчас поведут себя парни?
Для каждого из них это шок и нужно время, что бы всё встало на круги своя.
Больше переживаю за Ёнина, ему труднее принять..
Наверное, Ин Джа решился столкнуть парней лбами, а вот как они себя поведут в этой ситуации. Вот вопрос, тут и выйдет их натура и покажет, кто чего стоит.
Обидно, что Тесак так закончил, хотелось, чтобы он подольше был в деле.
Опять промелькнула Дам Со, ну ни как она меня не радует. Для меня она даже на главную героиню она не тянет. Но, как на неё смотрел Ёнин, как обманутый и брошенный)))))))))

Гын Сок, в этой дораме играет превосходно, особенно своё взросление. От счастливого простака в умного мужчину. Очень интересно это наблюдать. Да и сценарий радует и интригует.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 13:19   #210
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

16 серия

Напряжение нарастает как снежный ком. Неужели Де Гиль спасёт этого гада. Если нет, то только смерть короля Ин Джа поможет. Принц регент не позволит его казнить, а ещё страшнее сделает своим человеком при дворе.

Как то верится с трудом, что отец жив, всё же рана сквозная – это серьёзно. Просто Ин Джа хочет избежать смерти и будет использовать все уловки. Но это же кино всё возможно.

Хочется увидеть, как Де Гиль общается с матерью. Все же она должна ему объяснить, почему поступила так. Что если бы не отдала его бывшему мужу, его бы сразу убили во дворце, а так у него появился шанс. Да и жил он прекрасно, хоть и бедно.

Осталось 8 серий, а тайны только прибавляются. Радует, что братья, хоть и в шоке, но не расстались. Надеюсь, что Ин Джа не получится их рассорить, очень надеюсь.

А так поняла, дорама покажет бунт, а это 1723 год, когда Ёнин уже будет у власти. Интересно кем будет Де Гиль в это время.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top