Целитель / Healer (Корея, 2014) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2014, 16:50   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,185
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 8,294 раз(а) в 738 сообщениях
Южная Корея Целитель / Healer (Корея, 2014)


Целитель
Healer


Альтернативное название: 힐러
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 8 декабря 2014 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: мелодрама
Режиссер: Lee Jung Sub
Сценарий: Song Ji Nah
Канал: KBS2
Выпуск: понедельник-вторник, 21:55

В ролях:
Описание:
Целитель… Никто не знает ни его имени, ни как он выглядит. В его телефоне есть только три номера – его верной аджуммы, задорной помощницы-курьера и доставки любимой жареной курочки. У него нет друзей, только мечта о собственном необитаемом острове. Ради этой мечты он готов выполнить любую работу. Ему плевать на этику и закон. Для него желание клиента всегда на первом месте. Но встреча с репортёром Чхэ Ён Син грозит помешать его планам.

Сюжет на английском:

In the early 1980s, there were five friends who ran an illegal broadcasting station.
Back then, the world was much simpler.
It was clear what had to be defended and fought for.
The way to go forth was like a straight line.
But reality destroys ideals.
Time teaches one about betrayal and compromise.
Now, their children have grown up to their twenties.
One of them became an agent who steals the secrets of others at night.
Another is a paparazzi who digs for information about others behind their backs.
In this damned world left behind by their parents,
political and societal justice are just unlucky words to them.
But there is one person who will take them forward. Thanks to him…
These children now start to harbour the same dreams as their parents. A dream to become a real reporter.
But in order to become true reporters, there is a wall that they have to overcome.
This world that their parents have shaped and left behind for them.
Will these children be able to become the real reporters that their parents once dreamt of?
Will they be able to untie the knots of the past and change the world?
“The world messed with us first,” one person among us said.
“No, it is us who have sinned against the world,” yet another person said.
- Hwang Jin Woo, from “Within the Broad-leaved Forest”

Характеры:

Чжи Чан Ук - Со Чжон Ху
(28 years old/male) codename: Healer
Excellent martial arts skills and wears smart devices. Leading messenger to fulfill any request. Wants to earn money to live on South Pacific island alone.

Пак Мин Ён - Чхэ Ён Шин
27 years old/female) as reporter
Full of courage and smart but get treated like Class B reporter.

Ю Чжи Тхэ - Ким Мун Хо
(37 years old/male) as reporter
Star reporter, the reporter of 1% biggest media.
Filled with childhood guilt and tangled with mystery in the past.
Famous reporter trying to make amends for his sins.

фанвидео по дораме:







Последний раз редактировалось Nicka; 16.06.2018 в 22:14
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A1234 (15.10.2018), D.K.A (20.12.2014), Hatshepsut (20.12.2014), kazreti (17.11.2015), Mari (25.12.2014), MsMamaGala (25.11.2014), msv24 (28.07.2014), NaTaLka (16.09.2014), Naturalesa (22.09.2023), Nicka (14.12.2014), Sharry (04.12.2014), Strunidushi (28.12.2014), Szaffi (17.11.2014), Zolotko (05.12.2014), Беата (14.01.2015), Морнинг (07.03.2015), Эмини (01.05.2015)
Старый 26.02.2015, 10:06   #211
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,415
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

жалко SS:
...вот за всю дораму было жалко этого персонажа До сих пор удивляюсь, как он состряпал свой бизнес но за двадцать серий у него сплошное расстройство. То другой курьер лучше, то любимую машину угнали, а его приковали, то он с дуру отдал свою контору за деньги, а морального удовлетворения это не принесло. Потом пришлось наблюдать как отодвинули и командовал какой-то хлыщ....а когда стукнул своего камрада, то впору зарыдать! Короче, жалко...

В остальном тихий ужас. Такая наивность...ладно они отомстили Старейшине за родителей, но надеяться, что это был последний Старейшина да и то злыднюк из какой-то конторы, которая поглощала компании... в этом плане намного всё серьёзней, а то получается круче аджумы никого нет! Вот если убрать налёт...и один в поле воин... то история родителей очень мне понравилась. Было всё логично. Лучше бы оставили всё в стиле семейной трагедии. Очень уважаю корейцев за такие сценарии. Прям душу всю вывернут.

Сами же главные персонажи... так себе. Полный провал насчёт задыхаюсь, бо узрела насилие! ...и это при её профессии??? то ли я уже отношусь спокойно, но желая заниматься чем-то серьёзным не рассчитывала на угрозы? или в Корее всё культурно проходит? Особенно когда заступилась за актрису и решила покалякать с "председателем Хваном"?
Целитель...еще могу понять выполнения поручений в стиле паркура. Было зрелищно, но у этих двоих актёров есть роли поинтересней!

Из романтических моментов понравились обнимашки и целовашки в кафе и реакция папы со товарищем уморительные товарищи!

Огромное спасибо команде за перевод! Очень ждала и смотрела залпом.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 10:32   #212
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

mai, старейшина вышел сухим из воды. Они ток его физию засветить смогли и все.
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 11:24   #213
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
mai, старейшина вышел сухим из воды. Они ток его физию засветить смогли и все.
А я так поняла, что его еще и сместить должны были.) С должности старейшены.
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
да и то злыднюк из какой-то конторы, которая поглощала компании... в этом плане намного всё серьёзней, а то получается круче аджумы никого нет!
да из одной они все конторы,)) и аджума в свое время из полиции свалила, можно сказать, именно из-за него, потому что одна рука арестовывает, другая отпускает. Так что и в этот раз, то что взяли, не факт, что долго просидели, кого надо - отпустили, просто зрителям дорамы не показали - закончили на хорошей ноте для нас.)) Да, герои справились со своей маленькой проблемой, и все, а в остальном все осталось по-прежнему, так что я не увидела, что победили.)) А аджума крутая, только кто ей волю даст что сделать.

Насчет "задыхаюсь" и репортерской работы, да наивняк, но тот, на который легко закрываешь глаза: девочка работала в издании светских сплетен, типа там все спокойно, только авантюрно. Ну, оказалось, что на работу журналиста смотрит через розовые очки, бывает.

Мне дорамка понравилась, а особенно первый ОСТ.)) Удивилась, что пригласили для записи песни зарубежную группу. И так бывает, оказывается.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 12:05   #214
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,415
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, да! Мужик прокололся...засветился. Серый кардинал стал прозрачно светлым. Но вот у меня мнение не создалось, что он уж больно "за всех главнюк". Скорее похож на местного мафиози....хотя яка крайина, такой и злыдень...мелковат. Я люблю вселенское зло!
Герои, и правда, решили свои проблемы, так что остальное поскольку постольку. Даже не стоит и заморачиваться. Полицию в этой дораме конечно...как бы сказать по-мягче...уж больно упустили на уровень плинтуса...сериал явно не по заказу МВД Мне страшно за корейские правоохранительные органы Могли бы уже создать персонаж умного и честного копа, который тоже борется со злом (а аджума разве не ушла из полиции после того как умер её сын? Я почему-то с этим связала, ну и последнее дело, где засветился этот вундеркинд-хакер на службе зла.... что-то там пошло наперекосяк)
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 12:18   #215
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
(а аджума разве не ушла из полиции после того как умер её сын? Я почему-то с этим связала, ну и последнее дело, где засветился этот вундеркинд-хакер на службе зла.... что-то там пошло наперекосяк)
А там все вместе. Она, считай сыном пожертвовала во имя работы, во имя справедливости, а дело взяли и слили. Так что на все наплюешь.
Цитата:
Герои, и правда, решили свои проблемы, так что остальное поскольку постольку. Даже не стоит и заморачиваться.
ну я и не полицейский детектив смотрела, тут ГГерой в принципе противопоставляется полиции.
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Полицию в этой дораме конечно...как бы сказать по-мягче...уж больно упустили на уровень плинтуса...сериал явно не по заказу МВД Мне страшно за корейские правоохранительные органы
Все как и у нас.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 12:10   #216
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой как я рада что наткнулась на эту дораму- Золото!!!! Залпом за 3 дня почти досмотрела, осталось 3 серии ,
а я не хочу заканчивать..ыыы. Если в двух словах -сюжет классный, интересный, со второй половины сериалы начинается
весь смак и продолжается до конца, никаких мего соплей растянутых на несколько серий..вообщем все супер, все в меру!!!
Ну а главный герой это вообще нечто ПОТРЯСАЩЕЕ такой КРАСАВА ...
Единсвенное мне не очень нравится главная героиня, смешная она такая, я бы хотела здесь увидеть более инетресную пассию
для него!!! А так все супер......потом побегу примиком смотреть еще что-то с Чжи Чан Уком)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 12:42   #217
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситро, овощной магазин холостяка попробуй, если не смотрела конечно.
Я вот собираюсь. Как раз после Целителя захотелось. Но он там еще молоденький.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 23:28   #218
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я сижу и серии качаю вот как раз. Так что как только так сразу и начну.

Я медленно не могу, если затянет. Рука тянется и тянется за добавкой. Но я смогу сдерживаться в обсуждении.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.03.2015 в 01:04
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 23:37   #219
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зашла прозондировать почву перед стартом коллективки. Серию первую загрузила и так сильно хочется уже начать смотреть, что задвинула свою вторую работу. Придется завтра рано с утра ею заниматься. Заинтересованность дорамой пересилила желание поработать без аврала.
Не знаю, опишусь или нет по просмотру первой серии, но уж очень спешила основную работу подогнать, чтоб стартануть со всеми.
П.С. Быстрый просмотр не обещаю. Особенно на выходных.

П.С.2
А все 9 не работают из-за 8 марта? Будете побольше смотреть? Я просто в субботу, ВС и понедельник все равно тружусь. Боюсь сильно отстать:( Не спешите там сильно, ок? =)
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 23:48   #220
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,714
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,724 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Persephone, не боись))), я присоединюсь, но боюсь, что только числа 9((( так что вместе поползем.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top