Откровенный разговор с... Shibosan - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2011, 01:29   #211
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, детство.))
у нас был старый чемодан, времен детства моего отца, с игрушками его детства, часть сделанные вручную.
Такое ощущение было сказочное. Праздник в ожидании праздника.
А сейчас я с удивлением поняла, что послезавтра Новый Год.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 01:33   #212
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Да, детство.))
у нас был старый чемодан, времен детства моего отца, с игрушками его детства, часть сделанные вручную.
Такое ощущение было сказочное. Праздник в ожидании праздника.
А сейчас я с удивлением поняла, что послезавтра Новый Год.
Да, тогда и елки были большими и ожидание праздника и сказки приятно грело душу задолго до Нового года. А теперь его нет и каждый год безуспешно вернуть его хотя бы на миг, раздуть огонек из давно остывших углей.. И каждый раз неудачно. Эхехе.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 09:15   #213
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, с Наступающим тебя)))
http://open.az/uploads/posts/2008-12...1206143646.jpg
Как я тебя с настроением НГ-им понимаю - тоже как-то и неожиданно в этом году НГ наступил для меня, и ни настроения нет, ни погода не способствует... Да ещё и мама все эти дни и праздники работать будет...
И комп на последнем издыхании - отдохнула за просмотром дорам...

Радоваться:-))) Меня увидишь в приватном порядке, только сильно не пугайся

Вот и я особых изменений в Икуте не заметила, но всё же сейчас он повзрослел и похорошел))) А стандартной красоты и не надо - она приелась, зато у него и обаяние, и талант есть)))

С Карьеристкой я сама пролетела

Эх, когда же, когда же у меня будет возможность спокойно заняться дорамами и отдохнуть? *вопрос риторический*

Анюта
, если увидишь... авка отражает моё состояние)))
Ладно, ладно, откопаю хотя бы одну нормальную фоту - кину)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 16:10   #214
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
Алексей, с Наступающим тебя)))
http://open.az/uploads/posts/2008-12...1206143646.jpg
Как я тебя с настроением НГ-им понимаю - тоже как-то и неожиданно в этом году НГ наступил для меня, и ни настроения нет, ни погода не способствует... Да ещё и мама все эти дни и праздники работать будет...
И комп на последнем издыхании - отдохнула за просмотром дорам...

Радоваться:-))) Меня увидишь в приватном порядке, только сильно не пугайся

Вот и я особых изменений в Икуте не заметила, но всё же сейчас он повзрослел и похорошел))) А стандартной красоты и не надо - она приелась, зато у него и обаяние, и талант есть)))

С Карьеристкой я сама пролетела

Эх, когда же, когда же у меня будет возможность спокойно заняться дорамами и отдохнуть? *вопрос риторический*

Анюта
, если увидишь... авка отражает моё состояние)))
Ладно, ладно, откопаю хотя бы одну нормальную фоту - кину)))
И тебя с наступающим, Анечка. Хотя, конечно, настроения никакого - у нас даже снега нет. Как люди живут в Европах и всяких Калифорниях и встречают Рождество без снега - я не понимаю.

Увидел в приватном порядке и совсем не испугался, а очень даже рад. Солнечная девушка.

Ну, с Новым годом всех нас! Пусть он будет лучше, чем прошедший.

  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 16:26   #215
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Ну, всех, кто пережил этот Новый год - с праздником еще раз. Пусть мечты сбываются. :)
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 17:48   #216
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Алексей! Тебя тоже еще раз с праздниками!)))
Какое у вас тут обсуждение елочек и погоды У нас тоже потепление было до дождя, но потом к НГ все-таки снег опять выпал! Ну а елочка у меня искусственная, зато наряжаем ее в основном игрушками, которые остались еще от бабушки и дедушки (где-то 60-х годов) - я их очень люблю
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 08:22   #217
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тебя, Лёш, с Новым годом ещё раз!
http://www.allcarz.ru/wp-content/upl...2/hny-2012.jpg
Надеюсь, все хорошо отметили :-))) И год будет удачным)))
У нас тоже снег выпал 1-го, как и у Анюты - теперь всё красивое, белое, аж сердце радуется))) Да, без снега я тоже не могу даже "настроиться" на праздник, но в Калифорниях так привычней:-))
О, а фото просто милейшее))) Люблю и Шин Хе, и Ён Хву)))

Анют, ну а что ещё обсуждать в Новый год?))) У меня тоже елочка искусственная, а игрушки разные, в том числе и старенькие сохранились)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 17:03   #218
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение


Ну, всех, кто пережил этот Новый год - с праздником еще раз. Пусть мечты сбываются. :)
ой какая картинка))) с наступившим Новым годом!!!!!!!!

а у нас погода обстояла так:

31 декабря выпал снег, но было +4. поэтому сам понимаешь, что все расстало..., 1 января было так же. а вот 3 января выпал снег и было -10!!! поэтому был гололёд или как в народе "срака-падака" хх

а вот сегодня я в Киеве и ощущение буд-то весна))) правда. женщина в поезде еще говорила, что котики распускаться стали. поэтому так....
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 23:10   #219
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, у нас Новый Год прошел без снега совершенно. Было довольно сыро. Первого числа все прибило морозцем, так что стало сколько и та самая "срака-падака"

А вот второго вечером повалил снег и очень хорошо повалил. Было красиво и снега много. Жаль только что на следующий день температура пошла на плюс и все превратилось в сырую грязную кашу, которой сейчас и остается.

Сегодня в этой каше проводили под окнами утренник для детишек, вокруг ободранной елочки установленной в сквере. Причем детишек, по-моему, было примерно столько же, сколько и организаторов.

Ну а так ничего, уютно посидели с родными, встретили Новый год. :)
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 01:59   #220
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весёлый НГ у тебя, однако Жаль, что так со снегом... Правда, у нас сейчас тоже всё тает...

У тебя тоже НГ - семейный праздник?)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top