Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 01:43   #1
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год)


Первое кафе принц
The 1st Shop of Coffee Prince


Страна: Южная Корея
Жанр: романтическая комедия
Год выпуска 2007 год
Количество серий: 17
Режиссер: Ли Юн-Джун

В ролях:
Yoon Eun Hye в роли Go Eun Chan
Gong Yoo в роли Choi Han Kyul
Lee Sun Gyun в роли Choi Han Sung
Chae Jung Ahn в роли Han Yoo Joo
Kim Jae Wook

О чём:
Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе. Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.01.2017 в 00:16
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 14:04   #211
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sitrael, вот -вот, чё делает загадочная красота))) Мне именно как герой - очень понравился.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 14:52   #212
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила пересмотреть эту классную дораму и поняла, что это, того стоило.Одна из моих самых любимых дорам.Мне в дораме понравилось все, начиная с сюжета, музыки и заканчивая актёрами.Чёрт, в таком кафе я бы тоже не отказалась поработать.Они и правда -настоящие принцы(один лучше другого)Даже не знаешь кому отдать предпочтение.Очень понравилась игра главной героини.Она просто потрясающе сыграла роль , эдакого парнишки-сорванца)))
Продолжать можно до бесконечности, но здесь и так уже многое написали .В общем дорама стоит потраченного на неё времени и даже при пересмотре , не теряет своей прелести и ты продолжаешь, с таким же интересом следить за развитием отношений, главных героев.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 15:03   #213
kogero
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
Очень понравилась игра главной героини.Она просто потрясающе сыграла роль , эдакого парнишки-сорванца)))
Да,полностью согласна.Только желания посмотреть что нибудь ещё с этой актрисой нет.Не терплю я девушек рядом с няшными азиатами.
Кон Ю и Ким Чжэ Вук были великолепны.Корея снова меня неразочаровала,дорамка очень понравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 21:43   #214
Akiraa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернулась сказать, что и осты просто великолепная к этой дораме, уже который день их слушаю^^ на торренте есть замечательная подборка)) а тут посмотрела кадры от Milena27 и все-таки я балдею от улыбки Кон Юна, в какой бы роли он не был -только закончило "Мой любимый учитель")))
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 21:47   #215
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Akiraa, если он тебе , так нравится, то советую посмотреть дораму,,Один прекрасный день,,.Он там такой милый, что просто слов нет.Да и сама дорама интересная, мне во всяком случае понравилась))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 17:44   #216
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я не вовремя это говорю, но вчера вечером просматривая новости на любимых сайтах нашла информацию о фильме где и кто снимался в нем. Его название звучит по другому более приемлемо и мягко "Кофейный принц" Вот сылка:
http://russian.visitkorea.or.kr/rus/..._4_10_3_18.jsp
Надеюсь пригодится для проекта
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 13:05   #217
лолаа
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже в списке тех, кому понравилась эта дорама. Правда разгон у меня был долгий - серий 6-7. А потом смотрела с нарастающим интересом.
Мои выводы.
- Оказывается не для меня одной показались сложными их имена (еле запомнила),
- герои были вначале несимпатичны,но потом....
- атмосфера легкости наблюдается. действительно - в реальности Корея
- с интересом смотрела главную пару, но немного скучновато было со второй парой
- герои богат, но без сопутствующего фанатизма. по крайней мере сам принимает решения..
-иногда удивляли привычки некоторых героев (не гигиена).. их много было,привычек.
- в целом остается потрясающее впечатление. От всех героев. От всего фильма.
- входит в список любимых.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 02:41   #218
Narusagawa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, а есть к этой дораме спешелы?
17 серия заканчивается словами "А сйчас мы вам покажем как всё это было на самом деле"

Порылась в комментариях, нашла ссылку на спешл....только вот интересно...есть ли к нему субтитры?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 17:19   #219
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Может я не вовремя это говорю, но вчера вечером просматривая новости на любимых сайтах нашла информацию о фильме где и кто снимался в нем. Его название звучит по другому более приемлемо и мягко "Кофейный принц" Вот сылка:
http://russian.visitkorea.or.kr/rus/..._4_10_3_18.jsp
Надеюсь пригодится для проекта
У нас в Израиле сериал тоже назывался "Кофейный Принц".
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 22:17   #220
DesiGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравилось, романтичная комедия. Слез как ни странно у меня было мало при просмотре этой дорамы, только тогда, когда Ын Чхан уезжала. Очень понравились все работники кафе. Каждый со своей историей))) но конечно больше всех Хан Кёль и Ын Чхан. Кан Кёль влюбился в "парня" как он думал. Очень мучился, но так мило это смотрелось . Кроме этих двоих еще понравился вафельщик - японец, мало говорил, но всегда по делу. И еще Мин Еп - трогательный, сильный и очень милый. Сам фильм оставляет приятные воспоминания..
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, гендерная интрига, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top