Невеста века / Hundred Year Bride (Корея, 2014 год) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 04:00   #1
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,055
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
Южная Корея Невеста века / Hundred Year Bride (Корея, 2014 год, 16 серий)


Страна: Южная Корея
Дата выхода: 22 февраля 2014
Канал: TV Chosun
Продолжительность: 20 серий
Жанр: фэнтази, романтика, драма

В ролях:
Ли Хон Ки
Ян Чжи Сон
Ли Хи Вон
Сон Хёк

Описание:
Тэян - очень успешная компания. У обладателей этой "золотой жилки" только один минус: на семью наложено 100-летнее проклятье, начавшееся со смерти первой невесты наследника. Говорят, во всем виноват призрак, оберегающий их дом.

Благодаря своему сходству с суженой Кан Чжу, Ду Рим начинает играть в "невесту" наследника Тэян. Но ведь проклятье - не игра. Бедной девушке остается только умереть? Или можно снять проклятье?

Постеры:




Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.02.2014 в 16:36
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (04.12.2013), Hatshepsut (10.01.2014), Hyesun (19.02.2014), kazreti (04.12.2013), Ksenia (04.12.2013), Lusi (20.01.2015), lyubana_lyubik (04.12.2013), mai (04.12.2013), Mar222ina (02.02.2014), msv24 (10.01.2014), NaTaLka (30.01.2014), Sandairina (04.12.2013), Sharry (22.09.2014), завиSSимая (04.12.2013), Морнинг (22.04.2015)
Старый 04.05.2014, 11:50   #211
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрели и стерли. Я тож из них.
Но дорама завлекла своим необычным сюжетом, и это держало.
И совсем не соглашусь, что Ян Чжи Сон не вытянула обе роли. Еще как хорошо сыграла и стерву и простофилю. Стерва никакущая? Так она должна такой быть - мертвяк высокомерный.
Мама - красавица, не уставала ею любоваццо)
К актрисе - никаких претензий) К съемочной команде - тоже. А вот режиссера - на эшафот!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 22:45   #212
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть в рамках будущей "коллективки", зная свои черепашье возможности.
Посмотрела первую серию (11 минут) и поставила на паузу.

У меня вопрос к всезнайкам: барышня, что дала ГГ-аквалангистке браслет - это, часом, не тот самый чосонский призрак, который в начале по лесу гонял а-ля страшилка из "Вия"?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 23:03   #213
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
это, часом, не тот самый чосонский призрак, который в начале по лесу гонял а-ля страшилка из "Вия"?
Дорогая, в этом же такая интрига была. Был ли это призрак, а если тот, то тот ли или кто-то другой? Но нутром ведь чуешь, что неспроста дамочка с браслетиком? Права, родимая, неспроста
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 23:44   #214
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Дорогая, в этом же такая интрига была. Был ли это призрак, а если тот, то тот ли или кто-то другой? Но нутром ведь чуешь, что неспроста дамочка с браслетиком? Права, родимая, неспроста
Мне еще не хватало, чтоб на 11 минуте разгадать все то, что сценаристы растянули на 16 серий.

Но мне кажется, что это тот самый чосонский призрак. Как вариант (я просто еще на 32 минуте первой серии), она вообще хотела всем барышням вручить этот браслет, но те шарахались и сами помирали. Теория, конечно, так себе, но для старта годится.

И я действительно не знала, что интрига именно в призраке. Подумала, что это чосонский вий дал браслет, который снимает проклятие. Разве нет?

П.С. Показали брата ГГ (Хон Ки). Я сразу подумала, что айдол какой-то, а потом погуглила и выяснилось, что это актер. Просто из того же агентства, что Хоня и "Сиэны". Не могу вспомнить точно, где я его видела, но точно не в тех фильмах, где они снимался. Может, похож на кого-то, а, может, это он приходил в одном из эпизодов "Чондамдон, 111", чтоб стажеров учить актерскому мастерству. *но тут я не уверена*.

Но скажите мне на милость: он играет старшего брата или младшего? Вроде по внешнему виду - младшего. Но я могу ошибаться. Просто актеру 30 лет. Выходит, он старше Хон Ки и неужто правда младшенького играет?

Дописано: на 41 минуте фанатки-болтушки говорят, что это младший брат. Ну-ну.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 00:40   #215
Airina
 
Аватар для Airina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 146 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Просто актеру 30 лет.
Цитата:
на 41 минуте фанатки-болтушки говорят, что это младший брат.
Хороший, видимо,актер. Я тоже не сказала бы, что ему столько лет
Я точно помню что говорили, что он младший брат. Хотя в последних сериях он как-то очень по взрослому себя ведет.
Airina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 12:56   #216
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изначально я думала, что аквалангистка будет играть клона настоящей невесты потому, что ее заставит (из-за денег) семья этой самой настоящей невесты. Чтоб избежала проклятия их любимая дочка. Но первая серия закончилась, а про проклятье в современном Сеуле никто и и рта не открыл и заменять невесту аквалангистка будет просто потому, что та умудрилась сбежать. Лично для меня это стало настоящим открытием.
Или я плохо читала синопсис, или просто не так поняла.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 13:53   #217
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Маричка, всё будет, жди. Это усыпляют бдительность зрителей в первой серии
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 16:21   #218
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Маричка, всё будет, жди. Это усыпляют бдительность зрителей в первой серии
Во второй серии вроде кто-то пытался пикнуть про проклятие, но там быстро лавочку прикрыли.

Мелкая дораму еще не смотрит, но одним глазом следила за кусочком и спрашивала, как так вышло, что еще никто не догадался, что их поменяли. Как по мне, так это из-за того, что сам Хон Ки очень плохо знает И Кён.

Теперь про Ру Ми. Я не пойму: ей нравится Хон Ки, но ему она нет? Или ему она тоже нравится, но он боится сказать об этом из-за проклятия (про которое еще никто ничего не ляпнул). Я склоняюсь к мысли, что она ему и не нравится, но сразу я так не думала.

Выходит, что сначала Ду Рим будет играть роль И Кен из-за того, что та сбежала, а уже потом из-за проклятия? Или сама И Кен и пропала из-за проклятия? *А че? Тоже вариант.*

Дописано попозже:
Блин, ну была ж у меня мысль еще в самом начале, что И Кен никуда толком не сбежала и просто прячется от проклятия. Но потом я как-то подрасслабилась на 2-3 серии и вообще забыла, что об этом думала. Вот ведь сценаристы - заразы такие, хоть бы раз до этого сказали, что семья И Кен в курсе про проклятие. Тогда, наверное, я б не упустила эту мысль. Чувствую себя лопухом, раз сразу не зацепилась за эту мысль...
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 23:58   #219
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но потом я как-то подрасслабилась на 2-3 серии и вообще забыла, что об этом думала.
Закрутили, да? ты на какой серии? Разобралась сколько там призраков, что за призрак и тд? Ли Ру Ми из тех героинь, которые приклеятся к герою как банный лист со своей любовью и всё чего-то ждут, хотя от героя ни намёка на даже влечение какое, вообще ноль внимания фунт презрения, бегает рядом и ладно. Такие героини тратят на гг кучу лет, а потом "вдруг" удивляются, почему же он их не любит, словно то, что она рядом была его как-то обязывает.... Видимо, была надежда на стерпится-слюбится, на привычку или симпатию родителей объекта. А ведь если бы... у неё могло получится, если бы не было проклятье - ему было всё равно, а маме его она нравилась.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 00:26   #220
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мама как раз ее и выбрала, но так верила в проклятье, что все испортила. Но Ру Ми все же молодец. В последних сериях я ее зауважала. А младший я думала к ней прицепится, ан нет. Это был подвох сценаристов. Все таки эта дорама мне понравилась, хоть и не вошло в список любимых. Что то есть в ней теплое, душевное.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, мелодрама, мистика, фэнтази


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top