Подозрительный партнер / Suspicious Partner (Корея, 40 серий, 2017 г.) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2017, 07:02   #1
proxy
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Подозрительный партнер / Suspicious Partner (Корея, 40 серий, 2017 г.)


Подозрительный партнер
Suspicious Partner

Оригинальное название: 수상한 파트너
Старое название: Берегись её (Be Careful With This Woman)
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 10 мая 2017 года
Продолжительность: 40 серий
Жанр: Романтическая комедия, триллер, юриспруденция
Режиссер: Park Sun-Ho
Сценарий: Kwon Ki-Young
Канал: SBS

В ролях:
Чжи Чан Ук - No Ji Wook
Нам Чжи Хён - Eun Bong Hee
Чхве Тэ Чжун
Хван Чан Сон

Описание:
Главная героиня дорамы работает стажером в юридической фирме. Она выглядит слабой и невинной, но это только на первый взгляд. Еще со школьных лет она владеет техникой тхэквондо и умеет постоять за себя. Но внезапно она становится главной подозреваемой в деле об убийстве.
Jenetschka




Последний раз редактировалось Jay; 30.03.2017 в 18:47
  Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (10.05.2017), kazreti (23.03.2017), Lusi (20.02.2017), MsMamaGala (25.05.2017), msv24 (16.03.2017), NaTaLka (03.03.2017), Sorsik (23.05.2017), Алена (02.05.2017), Морнинг (25.06.2017), Эмини (16.03.2017)
Старый 05.07.2017, 11:11   #211
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Нет, вы поглядите на него)) Бедная овечка)):

sbs.co.kr

Мейкинг без скиншипа) А хочется, чтоб с ним
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 11:16   #212
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая лапушка под катом-то )))))))))))
Ну правильно же ж его с кисой сравнили )))) ну котя же ))) маньячная котя ))) так и затискала бы маньячиллу...
И да, я рада, что амнезия будет настоящая, ихуууууууууууу!!! Потом, глядишь, пока вспоминать будет все, еще с Уком и Ко задружится ) ну а что, сценаристска же из Привет, монстр, а там маньяков сделали бело-пуффыстыми, практически
Так что даешь в конце тройной броманс, чтобы Уки со старым другом помирился, и с этим маньячиллой задружился, я буду доволен.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 18:32   #213
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, амнезия самая настоящая)

33-34:
Но что-то быстро свистун очнулся от амнезии... Исчадие ада вернулось ещё более безжалостным и коварным.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 18:44   #214
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха, сценаристкая справедливость свистуна не миновала) Быстро очухался, бегает тоже быстро)) Случайно сбившего водителя найти не успел? Прокуратура не смогла, а у него по идее секунд 20 экранного времени занять должно))
Судя по превью, пора Уку справедливо отчалить в больничку. А дальше дедуля? Прости, дедуля, мой мрачный юмор
Друган и бывшая, простите тоже, но ваша внезапная романтика напрягает. Столько серий не телились и тут нате. Невтемно и невовремя
Превью 35-36 серий.

  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 22:39   #215
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.L.F. Посмотреть сообщение
ну а что, сценаристска же из Привет, монстр, а там маньяков сделали бело-пуффыстыми, практически
Это в финале бесило больше всего))
Цитата:
Так что даешь в конце тройной броманс, чтобы Уки со старым другом помирился, и с этим маньячиллой задружился, я буду доволен.
Хм.. здесь нам шефа Кима не хватает, а больше перевоспитать злодеюшку никто не сможет. Как заставит его что-нить клеить - и всё!)) Гун Мин, айда-ка сюда

Ну а так конечно быстро очухался, столько фоток подбрасывали, а одна вообще целый фотоальбом притащила. Естественно, он вспомнил (хоть что делайте, я плакаль ). Теперь его ищите-свищите *oooops*
Если бы Уку также подкидывали подсказки, он не ходил бы десятилетиями в беспамятстве.
И как он не понял, что Хён Су стал прежний. Была же мысль, когда уходил? Вообще не поняла, что говорил Хён Су, но у него аж голос изменился.

Малыша оставили, как я рада. Надо с ним "Круг" посмотреть, пишут он там такой же милашка. Хотя 100% он и в жизни такой же
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 00:59   #216
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свистун сказал: "Значит, у меня ни друзей, ни семьи нет? А была ли у меня любимая девушка?"
Насколько же он её любил, что даже амнезия тут оказалась бессильна?

ПС - ГГ из "Шефа Кима" звали Кун Мин? Интересный ход сценариста, если учесть, что это имя звучит как "народ".
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 05:19   #217
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aine Посмотреть сообщение
Свистун сказал: "Значит, у меня ни друзей, ни семьи нет? А была ли у меня любимая девушка?"
Насколько же он её любил, что даже амнезия тут оказалась бессильна?
Спасибо. Пациент начал расспрашивать о каком-то конкретном человеке, о котором раньше не вспоминал. Должно же напрячь.

Цитата:
ПС - ГГ из "Шефа Кима" звали Кун Мин? Интересный ход сценариста, если учесть, что это имя звучит как "народ".
Не-не, Гун Мин - это главный актер, Нам Гун Мин. Его героя звали Ким Сон Рен.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 10:34   #218
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Shing Shing, вот и я думаю, почему ГГ не насторожился, когда свистун его спросил о девушке? Правда, потом "догнал", но было уже поздно...

ПС - спасибо за справку насчёт Сон Рёна. Тогда получается ещё интереснее)) Точно так же зовут Джекки Чана по-корейски)
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 11:46   #219
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мейкинг. Кто-нибудь! подарите Чан Уку бальзам для губ))))



UPD. Аййй Дождались)
Ji Chang Wook - 101 Reasons Why I Like You (Suspicious Partner OST Part.10):

UPD2. Еженедельная порция ругани)
Как они умудряются сделать все еще хуже, где дно? Светлый образ Бон-Бон почти разрушен То, что ей распрямили волосы, должно было насторожить)) Зайка с такой причей - это уже не зайка, это чужой человек.
Дык вот, кому как не ей нужно было сказать Уку: Дорогой, ты был всего лишь ребенком, только что пережившим пожар и смерть обоих родителей. Я все понимаю и перестань себя винить. А она что вытворяет??!!
И дифирамбы маньяку) Свистун неподражаем!) Нет, серьезно, что он не может? Он может все!) Усыпить врача в машине скорой одним своим присутствием - чек. Просочиться сквозь стены в любое помещение - чек. Видеть сквозь стены, кто наблюдает за ним в допросной - тоже чек. А главное, предвидеть, как поведет себя наблюдающий после того, как он его спровоцирует. Вуаля) Спасибо уважаемому дяде-прокурору. А то преступник в тюрьме за 2 серии до конца - это ж нонсенс, надо срочно исправить
UPD3. Ой, забыла упомянуть флэшбэк с девушкой. Зачем от первого лица показывать, будто он ее убивает. Смотрелось дико. И слишком сочный был бы твист) Не верю)
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 21:31   #220
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хотела писать до завтрашнего превью, тем более тут и без меня ругаюцца, но мочи нет терпеть))
Окончательно поняла, что к финалу дорамы до главной пары нет никакого дела, злодеюшка форева Хотя ладно, пушистая прическа Бони после сна в палате - это мимими.
Наверное все-таки я повернутый фанат (хотя обычно считаюсь вполне трезвомыслящим зрителем), но когда Хён Су на допросе перечислял свои жертвы, в памяти всплыл момент, когда он запоминал своё алиби у парниши про собачку, фонарь, доставку. Все в том же духе, прям один в один, по полочкам. А ведь уже показали миллион воспоминаний убийцы.
Кстати, воспоминания с девушкой - никакое не убийство, просто бежит за ней, скорее всего, вместе от кого-то скрывались, но наверное, не вышло. Не смог помочь. Вот такие мысли.
Какого он сел к прокурору в машину непонятно, но как-то непохоже, что Хён Су его боится. А то, как он оттолкнул руку охранника, который его усаживал, вообще дает разыграться мыслям не знаю докуда.

Еще поняла, что этому оператору при встрече руки не подам. Последняя капля - сцена драки между Хён Су и Боней. Это ж надо так бешено елозить камерой, что я даже не заметила, как вместо девушки там оказался Ук. Что за кошмарная съемка? Хм... еще тут поругаюсь. Начинала смотреть "Учителя Кима, доктора-романтика", он тоже шел на SBS. Там что ли тот же оператор снимает или это такая новая манера съемок? Я чуть не упала, когда был поцелуй героев, а зрителю его снова показывают из подполья. Бросила смотреть дораму, решила что продолжу смотреть на интересных личностей в дораме "Дуэль".

И если сценаристка оставит мои вопросы без ответов, то к ее творчеству если и буду дальше подходить, то с опаской.

Превью приди и окончательно разбей все мои пушистые фантазии))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top