Дворец / Goong (Корея, 2006 год) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 15:12   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Дворец / Goong (Корея, 2006 год)


Дворец / Goong

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 24 серий
Канал: МВС
Режиссер: Хван Ин Рве

В ролях:
Yoon Eun Hye
Joo Ji Hoon
Kim Jeong Hoon
Song Ji Hyo
Kim Hye Ja - the Queen Mother
Yoon Yoo Sun - Queen Min
Park Chan Hwan - King Hwang
Lee Yoon Ji - Princess Hye Myung (Shin's sister)
Shim Hye Jin - Lady Hwa Yong (Yul's mother)
Kim Sang Joong - Lee Soo (Yul's late father)
Choi Bool Am - Emperor Seongjo

Описание:
Обычная корейская девушка, и по совместительству главная героиня, в один прекрасный день узнает, что по соглашению между ее дедушкой и императором Кореи она обручена с 17-ти летним крон-принцем, которого в английском ревью обозвали бессердечным. Как ей выйти замуж за парня, который, как она случайно услышала, сделал предложение другой? И девушка и принц, против этого брака, но у обоих находятся причины, чтобы все-таки на него согласиться. А тут на сцене появляется другой наследный принц, который влюблен в героиню. Смогут ли они полюбить друг друга в такой нервной обстановке? Ведь развод в императорской семье - это позор. и чем вся эта кутерьма закончится... хм...

http://online.alliance-fansub.ru/loa..._24/24-1-0-404

Последний раз редактировалось msv24; 23.10.2015 в 11:03
Люда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (26.08.2013), Ленка (13.06.2023), Морнинг (19.04.2016)
Старый 04.12.2010, 20:05   #211
Lollipop
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама потрясающая! Входит в число моих любимых дорам. Цепляет сразу и уже не отпускает. Ходила на работу как сомнамбула, но посмотрела её за 2 дня. После просмотра влюбилась в Юн Ын Хё как в актрису и пересмотрела все дорамы с ней, после чего убедилась: если она снялась в фильме, значит он однозначно будет успешным. Чжу Чжи Хун изначально не очень понравился, но потом его улыбка, мимика и поведение меня покорили. Жаль, что его карьера пошла на спад после скандала с наркотиками. Мечтаю чтобы он снялся еще в сотне прекрасных сериалов.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 20:25   #212
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГУНГ самая лучшая дорама в стиле Он Холодный гений, а она Простая невинность!!!!!!
А хоть его дааавввнооо смотрела все равно помню каждый эпизод,неа каждую минуту из этой дорамы!!!!Дорама изобилует чувствами,такой посыл от героев идет,одним словом он самый (для меня)"influencing"!!!Бесподобная игра актеров JJH&YH!!!
*боюсь если буду описывать все лучшие моменты из дорамы,то опишу все серии ,да и предложения мои будут состоять тока из прилагательных(сентиментальный,веселый,эмоциональн ый,волнующий, и т.д и т.п)
*а мне Юл не нравится,и не жаль его совсем....
для меня,да не обидятся поклонники Ф4, все таки он лучше!!!
жаль что у этого режиссера не получился Оз.поцелуй таким
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 19:12   #213
Juicy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди,а у кого-нибудь есть фотка Принца из спешла?)
пролистала беглом страницы-не нашла(
я сейчас на 20ой серии. дорама мне в общем нравится,но перематываю я оч мого.Это первая дорама где я вообще перематываю. Немного затянуто на мой взгляд. Но я в восторге от БиГунгМама и Принца))) брачная ночь-нечто) есть очень смешные моменты но они очень сильно разбавлены политическими вопросами.яснопонятно почему итд,но хотелось бы их поменьше. Я еще от бабули фанатею ^__^ такая милая) Юл мне не нравится...абсолютно,вот извините фанаты)не бейте) мне он кажется очень странным и не логичным,хотя там все такие...особенно Принц,как сделает чо,так прибить хочется!)))
вот спешл мне оч понравился)я сначала его посмотрела и только потом дораму начала)
фотка Принца впечатлила...ахаха)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 19:32   #214
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
люди,а у кого-нибудь есть фотка Принца из спешла?)
пролистала беглом страницы-не нашла(
я сейчас на 20ой серии. дорама мне в общем нравится,но перематываю я оч мого.Это первая дорама где я вообще перематываю. Немного затянуто на мой взгляд. Но я в восторге от БиГунгМама и Принца))) брачная ночь-нечто) есть очень смешные моменты но они очень сильно разбавлены политическими вопросами.яснопонятно почему итд,но хотелось бы их поменьше. Я еще от бабули фанатею ^__^ такая милая) Юл мне не нравится...абсолютно,вот извините фанаты)не бейте) мне он кажется очень странным и не логичным,хотя там все такие...особенно Принц,как сделает чо,так прибить хочется!)))
вот спешл мне оч понравился)я сначала его посмотрела и только потом дораму начала)
фотка Принца впечатлила...ахаха)))
Ха ха я тоже Юла не переношу, не в обиду актеру. К актеру претензий нет отлично справляется, но сам Юл мне отвратителен как персонаж. Как это низко настраивать принцессу против мужа. Тем более, что Чи Гянг уже влюблена в собственного мужа.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 19:34   #215
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Juicy, фотка не имеет смысла =)
В спешале просто шоу, а не дополнительный эпизод, к сожалению.
И там такой же Чжи Хун, как и обычно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 19:37   #216
Grace
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от merey Посмотреть сообщение
ГУНГ самая лучшая дорама в стиле Он Холодный гений, а она Простая невинность!!!!!!
А хоть его дааавввнооо смотрела все равно помню каждый эпизод,неа каждую минуту из этой дорамы!!!!Дорама изобилует чувствами,такой посыл от героев идет,одним словом он самый (для меня)"influencing"!!!Бесподобная игра актеров JJH&YH!!!
*боюсь если буду описывать все лучшие моменты из дорамы,то опишу все серии ,да и предложения мои будут состоять тока из прилагательных(сентиментальный,веселый,эмоциональн ый,волнующий, и т.д и т.п)
*а мне Юл не нравится,и не жаль его совсем....
Мика - подписываюсь под каждым словом)
Джу ДжиХу - просто потрясающ здесь)
я когда его увидела - влюбилась просто с первого взгляда, абсолютно его роль
да и ЮнХе молодец - отлично сыграла
а вот Юла я как-то не особо воспринемала, он был чисто для создания "видимости" любовного треугольник, потому что ДДХ ему было не состязаться за звание "самого-самого"
да и саму дораму, благодаря актерам и атмофере, можно пересматривать бесконечно
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 19:41   #217
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от love Посмотреть сообщение
Ха ха я тоже Юла не переношу, не в обиду актеру. К актеру претензий нет отлично справляется, но сам Юл мне отвратителен как персонаж. Как это низко настраивать принцессу против мужа. Тем более, что Чи Гянг уже влюблена в собственного мужа.
Ну, там ведь брак на тот момент был чисто формальный, да и Юл поначалу пытался именно принца уговаривать быть более добрым к жене. Мне оба принца нравятся, понятны и вызывают сочувствие.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 19:44   #218
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
Ну, там ведь брак на тот момент был чисто формальный, да и Юл поначалу пытался именно принца уговаривать быть более добрым к жене. Мне оба принца нравятся, понятны и вызывают сочувствие.
Мне кажется что Чи сразу понравилась Шину, просто он не был готов начать проявлять интерес, да еще и давление родителей. Ведь все у них на глазах происходило, хотя мог бы сказать, чтобы не вмешивались в его жизнь, но тогда бы крупно с ними поссорился бы, а так видно что Шин любил своих родителей, просто из за характера казался черствым. В плане чувств оба принца искренни. Но я больше верю Шину, его словам и его взглядам, то как он смотрит на Чи Гянг о многом говорит.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 21:17   #219
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в инете на сийте появится эта дорама, смогу посмотреть четыре первых пропущеных серии, глядишь в итоге и досмотрю его ещё раз :) .
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:25   #220
Марта
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что закончила смотреть эту дораму!!! Мне очень понравилась! Теперь и она в списке лучших! А Чжу Джи Хун и его герой меня просто влюбили в себя!!! Так что Принц прекрасен! Поскорее бы он вернулся из армии и снялся в новых фильмах и дорамах!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гунг, лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top