Сладкая парочка / Sugarcake Garden / Fondant Garden (Тайвань, 2012 год, 16 серий) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 19:44   #1
Takagi
 
Сообщений: n/a
Тайвань Сладкая парочка / Sugarcake Garden / Fondant Garden (Тайвань, 2012 год, 16 серий)


Сладкая парочка
Fondant Garden


Альтернативное название: Sugarcake Garden
Оригинальное название: 翻糖花園
Производство: Тайвань-Корея
Год: 2012
Трансляция: с 24 февраля 2012, канал CTS
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Продюсер: Angie Chai («Corner with Love», «Hi My Sweetheart»)


В ролях:

Park Jung Min - Пак Хи Хван
Jian Man Shu - Чжэн Ми Энь
Kingone Wang - Янь Хань Сян
Lia Lee - Чэнь Ай Линь
Lee Sae Chang - заместитель Ким
Johnny Lu
Pang Xiang Lin
Li Luo
Chen Yu Mei
Angie Tang

Описание:

Мир бизнеса не только суров и беспощаден, но и на редкость скучен – сплошные цифры, графики, отчёты, переговоры… Наследник сети гостиниц в Корее Пак Хи Хван знает это по собственному опыту – вот не радует юношу идея поскорее принять бразды правления семейным бизнесом, и всё тут! Так что он поступает, как и любой молодой бунтарь – сбегает из дому, причём не куда-нибудь за город на недельку, а аж в Тайвань. Другая страна, масса новых впечатлений и пьянящий аромат свободы – чего ещё желать юному сердцу? Конечно же, влюбиться! А уж если избранница окажется кондитером, то жизнь точно станет гораздо слаще… или нет? (с) Takagi


Клипы на ОСТ с русскими субтитрами:

[rus sub]Da Mouth - 的機率 (Maybe) (Fondant Garden OST)

Перевод: Takagi & Sorsik
Оформление и тайминг: Хрюно-Зай



[rus sub] Kimberley Chen - 愛你 Ai Ni (Fondant Garden OST)


Перевод: Takagi & Sorsik
Видео, оформление и тайминг: Хрюно-Зай



[rus sub] Park Jung Min - Bad Person (Fondant Garden OST)

Перевод: Takagi
Видео, оформление и тайминг: Хрюно-Зай


ПЕРЕВОД ДОРАМЫ ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Виктория; 08.03.2012 в 02:18
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leyna (19.09.2012), lyubana_lyubik (13.11.2012), NaTaLka (05.11.2012), Хрюно-Зай (15.12.2012)
Старый 17.07.2012, 01:45   #211
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

evik, нигде нельзя Она не была официально выпущена Есть только плохонькие нарезки из дорамы в ВК, но там скверный звук и разговаривают на фоне.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:40   #212
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впечатления от просмотра:

Наконец-то я я досмотрела это чудо. Дорама очень милая, смешная и романтичная. Как и все за время просмотра у меня были и разочорования и наоборот. Итак начнём с нашего главного героя - Хи Хвана - от начала до конца мы видим превращение разбалованого багача во хорошего парня. А причина этого кроется в девушке, в которую он влюбляеться. Ми Энь - это наша возлюбленная, добрая, иногда даже слишком, некоторые друзья частенько пользуются её добротой. Временами она такая наивная, даже глупая( очень глупая, не видит того что происходит перед носом).Эта парочка радовала на протяжении всей дорамы. Неожиданные повороты. курьёзные случаи, ну и необычные поцелуи.( все таки ударить парня сковородкой а потом получить ещё и поцелуй, да кто на такое решиться). Всё было бы хорошо но есть у нашей Ми Энь уже возлюбленный Хань Сян и подруга, которая влюблена в него. Хань Сян - ну просто идеальный парень, красив, умён, да и работа у него хорошая, но вот в душе он ещё тот поганец, готов на всё чтобы угодить отцу, даже жениться на нелюбимой( как же у меня ручки чесались его придушить, причём не один раз) Ай Линь - подружка нашей Ми Энь, - богатая избалованная девчушка, которая пойдёт на всё, чтобы получить то что ей нравиться, даже увести паря лучшей подруги, а что тут такого, она же его любит( как говориться жечь негодяйку на костре надо,) В конце концов Хань Сян И Ай Линь - очень подходят друг другу, этакий дуэт негодяев. Как говориться они нашли друг друга.Помимо главный героев есть ещё и второплановые, которые тоже очень запомнились и приглянулись не меньше остальных, один коллектив кафешки чего стоит, и родители Ай Линь( смешные до жути,иногда ведут себя как малые дети).Ну а теперь о самой дорамке очень порадовали поцелуями, рамантическим моментами, а этот неожиданный поворот с потерей памяти в конце дорамы( это было круто). Вообщем посмеялась от души, переживала вместе с нашими героями и очень рада такому потрясающему Хэппи энду. Ну что поделаешь люблю чтобы всё хорошо заканчивалось. Особенно таким смешным предложением выйти замуж:)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 01:24   #213
Ayna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю уже 7-ю серию, пока очень даже неплохо...Смешно, забавно, романтично.

С первого раза месяц назад не пошла - осилила только половину серии, "сломалась" на специфической внешности Хи Хвана и его тайваньском дубляже. Видимо, не надо было после Кореи Тайвань начинать, а вот после японской Tumbling все пошло как по маслу

И, кстати, это первая тайваньская дорама на моей памяти, где очень в тему частенько звучит классическая симфоническая музыка (из балета "Щелкунчик" Чайковского, если не ошибаюсь)...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:23   #214
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Наконец-то я добралась до ЛоФФФадки!!!! Или Ромиком его теперь звать… ай, не важно))))
Правда, думала первые минуты дорамы станут моими последними в жизни! Ну как так… без предупреждения шокировать народ такими кадрами…. Торты… клубничка… кремы всякие…. А когда дошло до рецепта…. Ууууу…. По отношению ко мне это в высшей степени бесчувственно! В 12 ночи смотреть такие страсти^^
Надо сказать, кондитерша как-то не запала!... не знаю, то ли она правда сама по себе такая мышка-тихоня, то ли просто первая серия спокойная для нее…. Посмотрим!
Хи Хван! Единственное имя, которое я запомнила сразу! Да и его первые кадры в дораме… ваааа! На фоне природы такой красавчик!!!! Этот второй по внешности по крайней мере явно ему проигрывает! Вот правда, когда Хван к нему обратился «Хен»…. Я б сказала скорее он аджосси, чем хен! Ахах, а когда в разговоре с бабулей по-моему про свадьбу :Я вам что, лошадь?»… моя валялась под столом!
Вот этот второй, который не Хван не знаю чем, но как то отталкивает! Хотя с кондитершей сцена в кафе в Корее…. «Оппа, саранхэ»… Но я б не сказала что он прям такой красавчик из дорам!.... И тут, видимо, пошли по одной из накатанных – чем сильнее ГГ друг дружку не выносят, тем крепче будут любить))))
Дорама судя по первой серии, обещает быть веселой с интригующим сюжетом! Чего стоит только недосказанное бабулей «чистокровный наследник» (не, ну правда как о лошади!!!). Еще первая тайванькая дорама, и мяукаюий язык немного непривычен! Еще удивляет нагнетающая музыка где надо, и где НЕ надо! Еще в диалогах по ушам бьет резкая тишина между фразами – вот один сказал – резкая тишина, будто звук вообще отключен, потом другой отвечает….
Вообще серия пролетела незаметно! Все очень нравится, с удовольствием продолжу смотреть!
Ах да, отдельное спасибушки за супер оформление песен! Красота неописуемая!!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:28   #215
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хрюно-Зай, долго ж ты собиралась
А к языку привыкнешь. Проверено на себе, хотя мне для этого понадобилась не одна серия
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:33   #216
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Вот сразу видно, что человек впервые смотрит Тайвань.
Ди, лучше не трогай нашего с Софи Кингона, а то ж мы встанем на его защиту дружной стеной
А со звуком, кстати, такие финты из-за озвучки, которая криво накладывается во время постпродакшна)) Мну тоже напрягало регулярно
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:39   #217
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
лучше не трогай нашего с Софи Кингона
эм.... кингконг - это тот который НЕ Хван?
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:44   #218
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Ди, сама ты кинг-конг Кингон он, Ван Кингон, вон в первый пост глянь :))))
Он же ж любимец всей Тайвани, материка и мира =) И наш, между прочим
(на мой взгляд, это Мин ещё мелко плавает, чтобы с ним сравниться... но он был очень даже неплох, признаю =))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:47   #219
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, не бушуй))) Ну не знаком человек с Тайванью и Кингоном, что ж, ругать теперь за это? Я вон тоже ни в зуб ногой была в этой теме, когда за Счастье бралась, и ты точно так же удивлялась, что я Майка не знаю
Хрюно-Зай, ну правда, имена коверкать некрасиво, как бы странно они на наш слух ни звучали
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:47   #220
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

*крупными буковками печатаю раздел "в ролях" и цепляю на монитор* Лен, ну звиняй, я имена запоминаю минимум к середине дорам....
Цитата:
Он же ж любимец всей Тайвани, материка и мира =)
уууу..... и чем взял? Мне пока только голос нравится! По крайней мере, у остальных со вселенской скоростью речи его просто не расслышать.....
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top