Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 17:49   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,917
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 293 сообщениях
Тайвань Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)


~ Ты прекрасен ~
Fabulous Boys

Страна: Тайвань
Продолжительность: 13 серий
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Дата выхода: 12 мая 2013
Трейлер

В ролях:

Jiro Wang 汪東城: Хуан Тхай Цзин
Su Li Wen 蘇笠汶 Гао Мэй Нань
Jacob Huang 黃仁德: Цзян Синь Юй
Evan Yo 蔡旻佑: Джереми
Wang Si Ping 王思平: Лю Уитни
Park Shin Hye (cameo)

Ремейк дорамы You're Beautiful


Гл.герои:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.06.2013 в 13:50
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2013), Hatshepsut (08.01.2013), kazreti (28.07.2013), lyubana_lyubik (05.01.2013), msv24 (12.01.2013), Naturalesa (02.10.2020), Nicka (04.01.2013), Selena Min (04.01.2013), Беата (05.01.2013), Хрюно-Зай (11.01.2013)
Старый 15.11.2013, 20:26   #211
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Т.е., там Шин У стоял, а Тхэ Гён себе лавры присвоил?
Веснуш, да там Тхэ Гён всю ночь не спал, и только в 5 утра ушел от нее, когда температура спала! А так Айболит всякими таблеточками и еще чем-то там лечил... а Шин У стоял за закрытой дверью ждал караулил новости!
Цитата:
Мне тоже туфли не понравились. Тётушке они подошли бы больше.
В корейской ШинУ выбирал сам, а тут Ушастик покупал то, что выбрала девушка! А я извиняюсь, откуда бы у послушенки взяться модному вкусу?
Цитата:
Нееет, в укладке
Веснуш, только не говори, что ты узрела существенную разницу образов типа ДО и ПОСЛЕ!
Цитата:
пока я на стороне Синь Юя
О как! Отметим! Потом по продвижению дальше интересно, изменится твое мнение или...
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 20:43   #212
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Веснуш, да там Тхэ Гён всю ночь не спал, и только в 5 утра ушел от нее, когда температура спала!
Элемент влюблённости налицо Жаль, что здесь не так было(
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
А я извиняюсь, откуда бы у послушенки взяться модному вкусу?
Тоже верно! А Синь Юй, как бы не видя конкретную модель, мог бы выбрать и поинтереснее туфельки! Хотя, мы ж не увидели чего он там ей в коробочке припрятал)
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Веснуш, только не говори, что ты узрела существенную разницу образов типа ДО и ПОСЛЕ!
Нет) Как был няшем, так и остался Только укладка там симпатичнее)
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
О как! Отметим! Потом по продвижению дальше интересно, изменится твое мнение или...
Самой интересно!)) Почти уверена, что своей уверенностью покорит Дзиро, а своей неуверенностью оттолкнёт Ушастик
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 20:52   #213
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Жаль, что здесь не так было(
вот! теперь ты меня понимаешь!
Цитата:
Хотя, мы ж не увидели чего он там ей в коробочке припрятал)
резиновые сапоги на тонкой шпильке? Ты тоже про них подумала, да?
Цитата:
а своей неуверенностью оттолкнёт Ушастик
в корейской Шин У меня этим и отталкивал! Вот на такого запасть, и все... до песнии в окошко его выглядывать!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 20:59   #214
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А зачем ему что-то видеть ночью, когда спит? Утром уже светло) И есть же ночники всякие, бра и прочее
А как же в туалет, или вдруг бессонница нападёт. Водички попить сходить к холодильнику. А если кошмар присниться - открываешь глаза ночью и темнота, так можно заикой стать. И ночник в такой ситуации, что один светлячок в темноте, не спасает. Ты б видела сцену из корейской версии, которую опустили в тайваньской. Когда Тхэ Гён ходил забирать оставленный в комнате Ко Ми Нам автограф. Доставая его из сундука, он нечаянно вырубил ночник. Как он в темноте пытался найти дверь. Разворачиваясь на 120 градусов к двери и раком пятился назад. А ещё впереди сцена с презентацией, а ещё сцена финальная в концертном зале. Везде куриная слепота боком герою встала.
Цитата:
Веснуш, да там Тхэ Гён всю ночь не спал, и только в 5 утра ушел от нее, когда температура спала!
А до этого была их поездка в больницу. Когда Тхэ Гён, наплевав на всё, пытался отвезти упавшую в обморок температурившую Ми Нам,а она наотрез отказалась, мол тогда узнают, что она девушка и у него будут проблемы. Он тогда и позлился, и поорал, а потом смирился. И сказал ей, чтобы она не сдерживалась. Если плохо пусть говорит, если тошнит, то не надо скрывать, мол это нормально. Тогда подумалось: а где же тот брезгливый нытик. И сидел парень с ней до 5, всю ночь ухаживал. А по утру такую речь толкнул, что он де берёт на себя за неё ответственность, и если она что-то делает, то пусть смело с ним советуется и тд. Вот не помню(хоть убей, было ли нечто подобное в тайваньской версии), но в корейской было круто. Там ещё сценка с "пять пальцев" была, которая потом ещё разок отразилась в сюжете. Как жаль, если всего этого не было в тайваньской. Может и было, просто я не помню Или тайваньцы место решили сэкономить. Лучше бы на фантазиях менеджера экономили
Цитата:
В корейской ШинУ выбирал сам, а тут Ушастик покупал то, что выбрала девушка! А я извиняюсь, откуда бы у послушенки взяться модному вкусу?
Эврика, точно ведь. Диана, ты мозг. А ещё про мую память говоришь. Я и забыла, что туфли то сначала приглянулись нашей монашке. Но кстати, у Ко Ми Нам вкус-то был получше тогда. Ей понравились туфли в рекламе по телеку и насколько помню, там было что-то такое на каблуке типа лодочек, ну явно лучше, чем те, что Мей Нань приглядела
Цитата:
ты узрела существенную разницу образов типа ДО и ПОСЛЕ
Вот и я думаю, в чём там особо разница? Диана, найди Гын Сока с образами ДО и ПОСЛЕ, чтобы Вера наглядно посмотрела, в чём ТАМ разница была? А? Только не тот светофорный образ сразу после преображения, что-нибудь поприличнее(хотя и его можешь, его ж таким фея нации узрела)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 21:14   #215
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Когда Тхэ Гён ходил забирать оставленный в комнате Ко Ми Нам автограф.
О, эта эпичная походка "попа выше головы"!
Цитата:
А до этого была их поездка в больницу.
Никусь, на меня тут снизошло, что в корейской эта история была позже, когда Фея вылила на Ми Нам воды на сцене... вот мне интересно, тут это пропустили и ситуацию с простудой впихнули вперед, или это еще будет? А то мы счас все перескажем Веснушу, а на деле это все будет еще впереди!
Цитата:
Диана, найди Гын Сока с образами ДО и ПОСЛЕ
Ноу проблем! Тока покажу симпотного, а не того разноцветного зебру!
ДО:



ПОСЛЕ:



Почувствуй разницу!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 04:04   #216
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

6 серия:
1. Сцена пробуждения феноменальна. Но особенно тот момент, когда Мей Нань его к себе прижала. Единственное, мне хватало, что героиня сама с собой постоянно треплется, или с матерью настоятельницей, или с богом. Сентиментальные мысли главного героя...это как-то...излишни. Хотя, нечто подобное в корейской версии выражалось в этих его "Почему Я так поступил? Потому что разозлился..." или "да я удивился...разозлился и страдаю", его размышления про фанатские предпочтения Ко Ми Нам или размышления про 100 баллов перед поездкой в Пусан. Но это как логические размышления педанта, логика по натуре, который любит всё по полочкам. А здесь же сентиментализм сплошной да ещё и про себя. Разве главный герой не должен быть загадкой. Ох уж эти тайваньцы
2. Как ни печально, но уже на этом этапе Мей Нань нравился Тай Цзинь и она воспринимала Синь Юй как друга, как брата и не более того. Несмотря на это, у Синь Юй был ещё шанс, но он лопух всё равно всё прошляпил, меньше дела, больше благородства - вот и вылетел в трубу
3. Разговор про "но Синь Юй же парень...Ой, ты тоже" напомнил мне Властителя солнца и то как неосторожно героиня обращалась с главным героем там, а его в свою очередь возмущало, что она не задумывается о том, что он всё таки мужчина. Смотрю на этом этапе его это слегка задевает, но пока не критично. В смысле это пока не ревность.
4. Гао Мей Нань флиртовала в машине?! Надо же. Корейская вела себя чуть поскромнее, а эта прям напрашивалась на комплимент
5. Но вообще-то она мне понравилась тут. Паричок получше, чем предыдущий. Да и она милашка в этом белом платье и какой-то смешной воздушной вязаной кофточке. Милый хомячок.
6. По поводу сломанной заколки....даже Хван Тай Цзиню может быть неудобно
7. Заколка отстой. Действительно ширпотреб. По-моему та, что сломалась и то лучше была, да нет, точно лучше. Однако, в этой версии плюс в том, что заколка знаковая, в виде звезды(а это слово много значит в контексте дорамы). Для сравнения японская в виде короны или тиары(не понятно это к чему? просто так?). Другое дело, что заколки в виде сердечек и звёздочек выглядят как детские и слишком заезженно и безвкусно для девушки. А вот и заколка(дабы под лупой не разглядывать - на левом ухе)...

фото для сравнения:

корейская

японская


8. О поцелуе....здесь хотя бы непонятно, целует он её по-настоящему или нет(Вера, извини за спойлер, всё равно правда выясняется в 7 серии). В корейской я до сих пор сомневаюсь, целовал ли Гын Сок Юи или нет. Ну правда, казалось, что целует взасос нормальным поцелуем. Он так надолго завис, и движения были очень "говорящие" сами за себя. А потом бац и оказывается не было поцелуя. Я помню своё недоверие, которое до сих пор где-то бьётся в сознании
9. А песня, которую хочет петь мать Тай Цзиня здесь ведь НЕ ЕЁ. Я правильно поняла? Директор говорит что-то по типу "это ведь не ваша песня", и нам мельком показали лицо на упаковке диска с песнями( я не поняла она ли это). Как же запутывает, порой, когда несколько версий посмотрел. Этот вопрос "чья песня" спорный в других версиях. Не понятно, кто кому отдал, своровал, взял и главное когда. Здесь же тайваньцы, молодцы, сразу оговорили. Или я не так поняла, и тут имеется ввиду композитор(мол не она сочинила что ли?). Но по-моему и тут говорили о том, что она своровала(забегая вперёд). Если песня не её , то какое тогда своровала(пока ещё нет). Девочки, может вы смотрели внимательнее. Директор как сказал? И было ли её фото на упаковке диска? Я не так поняла?


Цитата:
Вот и я про то же! Такая умница изначально, и так ступить!
Будем считать, что это просто фея нации под кожу влезла и обманула стилистку/визажистку. Это её только гг разоблачил, на самом деле ей все верят. Она же фея нации, искренняя, милая, наивная, чуткая и прочее и прочее. Просто в корейской визажистка и правда дура была, её обвести вокруг пальца в два счёта просто
Цитата:
Никусь, на меня тут снизошло, что в корейской эта история была позже, когда Фея вылила на Ми Нам воды на сцене... вот мне интересно, тут это пропустили и ситуацию с простудой впихнули вперед, или это еще будет? А то мы счас все перескажем Веснушу, а на деле это все будет еще впереди!
А я тебе о чём толковала после 4 серии? я тебе на твои сетования по поводу того, что урезали сцену с болезнью ответила: "Вот честно тебе скажу, не помню я был ли момент с болезнью Гао Мей Нань. Но если и был, то позже. Ну что ты разве не помнишь, в корейской версии она заболела после съёмок клипа, а это аж когда было. Сейчас точно никакой болезни быть не должно". На что ты мне: "В 4 серии и был! Только там Тай Цзин просто помялся у двери и оставил подносик с лекарством у двери! :3:! А Ушастик, тайвано-партизано, и не сказал Горшочку что это был не он!". Честно, девочки, не помню был ли этот момент. По ходу меня тоже запутала сцена из 4 серии(два раза заболеть простудой на один сериал - это слишком). После 4 серии мне на 60% казалось, что сцена всё-таки была, но потом ты меня, Диана, чуть сбила, и я стала думать, что я просто с японской перепутала. А теперь, когда и ты сомневаешься, то я и опять сомневаться стала. Ну даже если сцена и есть, то всё равно наверняка снята по-другому немного. Как минимум Тай Цзинь будет держать девушку уверенно, он не такой хиленький как Гын Сок
Цитата:
Почувствуй разницу!
Да в причёске очень чувствуется. Не просто чёлку на бок, а прилично так укладку изменили. Сильнее эффект был бы, если бы он перекрасился в блонд или коротко постригся бы. Единственное, для справедливости, это безобразие в виде причёски из первых серий потом несколько раз возвращалось, правда а в более приемлемой форме, укладка поприличнее(волосы попышнее, не такие залакированные и аккуратнее всё выглядело). Правда там не только в причёске дело было. "После" он стал чуть поприличнее выглядеть в плане шмоток, особенно в последних сериях(видимо, чтобы придать мужественности и романтичности образу и не отвлекать странными тряпками - и это правильно. Такой же ход был и в Дожде любви - герой стал почти простым парнем в плане одежды))).
например:

ДО изменений

После


В тайваньской версии всё было в рамках нормы для айдола. Более того такая чёрно-бело -серая гамма, Если цветное, то не вырви глаз. Да я вообще на одежду там мало обращала внимание. Нормальная. Никаких закидонов. ну это ж Тайвань, а не Корея. Например, у Джереми в корейской в голову приходят только слова детство, светофор, дурдом, несочетаемое, инфантильность, тараканы в голове и тому подобное Просто он там ТААКОЙ, что это прокатывает. Не представляю ЭТОГО Джереми в таких шмотках
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 10:51   #217
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

по 6 серии:

Цитата:
Сентиментальные мысли главного героя...это как-то...излишни.
А тут вина Тай Цзиня только в том, что он родился в Тае! Вот тайваньская дорама не дорама, если в голове нет шумных споров! помню, меня просто бесило как в "Не сдавайся!" с Шивоном и Донхэ у них не столько диалогов между собой, сколько они мусолят в голове происходящее!
Цитата:
всё равно всё прошляпил, меньше дела, больше благородства - вот и вылетел в трубу
Да у него на волне игнора Тай Цзинем был супер-шанс! А теперь все, Тай Цзин улыбаться начал, поезд ушел!
Цитата:
Заколка отстой. Действительно ширпотреб
Да разве это заколка? так... какая-то прищепочка... Корейская круче!
Цитата:
здесь хотя бы непонятно, целует он её по-настоящему или нет
а по мне, так везде правдоподобно получилось! И тут и там!
Цитата:
Девочки, может вы смотрели внимательнее. Директор как сказал? И было ли её фото на упаковке диска? Я не так поняла?
Директор выпал в осадок оттого, что она замахнулась на чужую песню! Но при этом на диске не понятно чье фото, потому что быстро-мельком показали!

Цитата:
Ну даже если сцена и есть, то всё равно наверняка снята по-другому немного. Как минимум Тай Цзинь будет держать девушку уверенно, он не такой хиленький как Гын Сок
Ну ты то посмотрела больше моего! А я только догадки строю что будет, что оставили а что нет!
Цитата:
Сильнее эффект был бы, если бы он перекрасился в блонд
Беспощадная, хочешь смерти Угрей? Сошку блондинкой... ыыыы...
Цитата:
Не представляю ЭТОГО Джереми в таких шмотках
да после такого тайваньское ТВ придется закрывать!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 11:52   #218
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
резиновые сапоги на тонкой шпильке? Ты тоже про них подумала, да?
Именно про них Открыли бы коробочку да показали, что у СИнь Юя вкус есть
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
в корейской Шин У меня этим и отталкивал! Вот на такого запасть, и все... до песнии в окошко его выглядывать!
Хм. А в здесь он вроде и ничего так) КОнечно, как говорит Ника, дурень свои шансы упускает, но по крайней мере - старается хоть что-то сделать!
Цитата:
Сообщение от Беата
Везде куриная слепота боком герою встала.
Ладно, уговорила) Но ночник, всё же, для спальни приемлем более, чем свет в целом
Цитата:
Сообщение от Беата
Лучше бы на фантазиях менеджера экономили
Ваще согласна! Фантазии моментами смешные, но иногда действительно излишни.
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
А то мы счас все перескажем Веснушу, а на деле это все будет еще впереди!
У Веснуша овсянка с маргарином в голове скоро будет Не, на самом деле здорово, что вы пересказываете моменты из корейской версии А что там будет впереди - я не против знать)
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Почувствуй разницу!
Ну, э... конкретно в этом примере Гын Сок ПОСЛЕ мне нравится больше Прилизанный он ничего так, но... кудряшки идут ему больше, чем Дзиро. Как по мне
У меня другой вопрос: на фотах Ники... У Ёна всегда там такая причёска? Что-то совсем непонятное, вроде...
Цитата:
Сообщение от Беата
Будем считать, что это просто фея нации под кожу влезла и обманула стилистку/визажистку.
Ну, да, будем считать, что это стерва такая вся умняшка. Актриса ведь, вон как хорошо на публику играет

Посмотрю 6-ю серию, пока время есть
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 15:44   #219
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6-я)
Интересно, откуда у послушницы монастыря в подсознании утренние или ночные обнимашки? Это ведь или в силу привычки должно быть, или... не знаю) Зато Тай Цзин, заботливый такой, одеялком прикрыл) И согласна с вами, девочки, внутренние монологи, как и фантазии, порой напрягают.
Вот это ущипнула так ущипнула тётушка! Баба-огонь! Но мне больше понравилась сцена, когда Тай Цзин резко повернулся к столу, и вся компания резко приступила к приёму пищи
Наивный Синь Юй, что значит "можно расслабиться, она не видит в нём мужчину"? Это ведь первый шаг мужчины к абсолютному провалу
Цитата:
Сообщение от Беата
Разговор про "но Синь Юй же парень...Ой, ты тоже"
Забавно вышло И Тай Цзина это хоть немного задело, это хорошо
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Ну за что Горшочку столько счасться с Ушастиком, а? и преданный верный фанат, и навигатор по центру города, еще и кредитор тайный и безвозмездный.... За что?????
Ди, ты как бы против? Или ты в том плане, что она всё равно не видит в нём мужчину? Сказочно везёт ей, как же
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Кстати, а той кепчонке и очочках он такая милаха!
Ващеее Ну, вот тут, вот тут ведь был такой шанс! Подошёл бы, взял бы за руку, и всёёёё
Цитата:
Сообщение от Беата
Гао Мей Нань флиртовала в машине?! Надо же.
А по-моему тупо напрашивалась) Быстро девочка из образа послушницы выходит))
Круто так с туфлёй, озером и баскетбольным мячом получилось Безжалостный мужики, даже мне стало её немного жаль, хоть бы руку помощи протянули, а они сразу фоткать (считайте эту фразу зачеркнутой сразу после сцены согласия Тай Цзиня ждать вместе с ней ). Но вот тут паршиво вышло, как по мне. Знает, что она овца, и всё равно вернулся за ней. Неет, молодец, конечно, но...там ведь девушка ждёт и он ей сказал, что сейчас будет! А сам в машине треплется с этой. Ай-яй, Синь Юй себе такого бы не позволил И вообще, могла бы эта фея-дырка-на-пальце и на лавке подождать своего менеджера!
И какая нам с Мэй Нань разница, был поцелуй на самом деле или не был

Мне не нравится ещё знаете что, как Мэй Нань всё время не идёт куда-то, а бежит, как 2хлетний ребёнок, который только что научился ходить.
А настоящий Мэй Нань появится?
А у актрисы парик длинные волосы или короткие?

Я кое-что поняла) Ди, это к вопросу о предпочтении главной героини) Как я уже сказала, я не могу не брать в расчёт то, что это Дзиро. Но несколько в ином плане. Я просто не вижу эту маленькую девочку рядом с Дзиро/его героем. Ну не смотрятся они вместе! Хотя, с Ушастиком тоже так себе, но, во всяком случае, более гармонично, как по мне Вот)
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 19:17   #220
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
дурень свои шансы упускает, но по крайней мере - старается хоть что-то сделать!
ну справедливости ради надо сказать, что и у Тай Цзиня бывает, на него находит, и он старается для Горшочка! но в нашем случае пассивная помощь в лице Ушастика не считается! ох уж мне этот нимб имени Чжи Ху!
Цитата:
Фантазии моментами смешные, но иногда действительно излишни
О, Веснушик, ты там где-то спрашивала про тупенькие мечты менеджера избавиться от Тай Цзиня! Насчет истории где Тай Цзин весь хвостик свой на парике обкусал - я так поняла, это сюжет тамошней дорамы, где наша крЫсотка должна помереть от болезни! Ну как-то так...
Цитата:
У Веснуша овсянка с маргарином в голове скоро будет
Срочно меняй маргарин на масличко сливочное! Так вкуснее!
Цитата:
в этом примере Гын Сок ПОСЛЕ мне нравится больше
о да... А еще хвостики, хвостики......!
такие:



Цитата:
на фотах Ники... У Ёна всегда там такая причёска?
я что-то пропустила? какие были фото?
Цитата:
у послушницы монастыря в подсознании утренние или ночные обнимашки?
причем сон крепкий, не хуже чем у О Ха Ни! Сколько б Тай Цзин под ухом не вопил отцепиться, сколько б не отдирал (пока с перепугу такое желание возникало), Горшочек не сдавалась!
Цитата:
Тай Цзин резко повернулся к столу, и вся компания резко приступила к приёму пищи
ЗачОтная сцена во всех версиях!
Цитата:
Ди, ты как бы против? Или ты в том плане, что она всё равно не видит в нём мужчину?
Я в том плане, что Горшочку и опупенный Тай Цзин, и клёвый Ушастик, и все ей!
Цитата:
Подошёл бы, взял бы за руку, и всёёёё
Но с другой стороны, я даже не представляю их встречу вот ТАКУЮ! Горшочек в наивных мечтах что кроме Вождя о ее секрете никто не знает, и тут на тебе - Ушастик знает, и весь такой обаяшка стоит с распростертыми! Да это ж со стыда сгореть и бежать куда глаза глядят! мало того, что он давно знает правду, так еще и помогает несмотря на обман... это ж такой удар по мозгам Горшочка!
Цитата:
Неет, молодец, конечно, но...там ведь девушка ждёт и он ей сказал, что сейчас будет! А сам в машине треплется с этой.
не гусарское это дело - девушек одних бросать, независимо от того, к чьему стаду они принадлежат!
Цитата:
не вижу эту маленькую девочку рядом с Дзиро/его героем.
Вот с тайваньским как раз я их больше вижу, чем с корейским! Тай Цзин вдали от посторонних глаз может быть очень даже романтичным и нежным... У него по опыту мозги работают лучше, и он может направить Горшочка по нужному руслу! А с Ушастиком (не стреляйте в пианиста, но вот КАК тут не вспомнить ЧанДи с ЧжиХу! ) Горшочку будет скучновато! Он пока разродится на поступок, она уже полдома перемоет, на неделю сготовит еды, да и к матушке успеет сгонять туда-обратно!

И вдогонку 7 серия!
воддд:

Тайваньчики убили этим праздником в честь появления подружки у Тай Цзиня! Они так любят гулять, что готовы по каждому случаю закатывать пьянки? или это тётка приехала спаивать детей?
Но мужскую логику мне тож не понять! вот какой такой пятой точкой горшочек должна была понять, что тот поцелуй был не настоящим? Ты уже или просвети избранных в тайны, либо держи марку перед всем и играй до конца!
Шифровки Штирлица немного раздражают! Ушастик, видите ли, сказал Тай Цзиню не доводить девушку до слез... Нда, гениально, канеш, ни дать не взять! И вот что, что Ушастик хотел дотумкать до Тай Цзиня? Это наивное создание тоже в мечтах, что никто не знает о настоящем Горшочке! И?
Что еще скажу... грош цена в красный день этим музыкантам! Сидит в студии толпенция народу, директор, мемберы группы (ладно, считаем тока Джереми!), всякие мужички... и?... никто не слышит чисто женского голоса??? Да даже мои ограниченные слуховые музыкальные способности все слышат, а они? Тьху на них!
Разочарована, что в деревню к Горшочку она с собой потянула Ушастика! За-чем? Заставить Тай Цзиня поревновать? Чтоб он не думал, что он один такой умный многоженец, может одной симпатии питать, а с другой на камеру ручкаться? и он типа сам помчался следить за Горшочком, ага-ага!
история с медведем вообще выбила из колеи! Объясните танковым войскам, там на самом деле был от поросенок, а для Тай Цзиня он был как медведь, или (бредятина пьяного Горшочка) там реальный медведь был?
К слову насчет пьяного Горшочка.... все, дожила девчонка... еле на ногах держится, но при этом встала на колени помолиться! Пусть даже и хённим сказал, но все равно уже переборрр!
Никуль, ты была права! Новый зачес волосиков Джереми ставит его на пути к человеку! мне даже нравится!
А история с типа влюбленностью Горшочка в Ушастика как раздражала в корейской, так не отпускает и в этой!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top