Броманс / Bromance (Тайвань, 2015 г. 18 серий) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • 2015 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2015, 16:41   #1
Lemur
 
Сообщений: n/a
Тайвань Броманс / Bromance (Тайвань, 2015 г. 18 серий)


Броманс / Bromance

Название: 愛上哥們 / Ai Shang Ge Men
Страна: Тайвань
Показ: с 18 октября 2015 по 21 февраля 2016
Серий: 18
Продолжительность: 70 минут
Канал: TTV Network
Жанр: драма, романтика, гендерная интрига
Режиссёр: Chen Rong-hui / 陳戎輝 (Кто-то, похожий на тебя)
Продюсер:
Сценарист:
Ост:
треклист))):
1)Bii, Andrew Tan, Ian, Dino Lee - Epochal Times
2)Bii - Back in Time
3)Landy Wei - Bottom Line
4)Miu Chu + Andrew Tan - Quietness
5)Derrick Hoh - Sunny Day
6)Derrick Hoh - Can't Pretend
7)Bii - Love Is the Gentleness From You
8)GJ - No One
9)Bii - Love More
10)Bii - Back in Time (piano caver)


В ролях:
Бэйрон Чэнь as Du Zi Feng
Lai Megan as Pi Ya Nuo
Бии/Bii as Wei Qing Yang
Lee Sean as Chu Zhe Rui
Chen Katie as Yang Na Na

Описание: Из-за предсказания прорицателя главной героине Я Но (Меган Лай) всю жизнь пришлось притворяться мальчиком. Однажды она случайно спасает босса бандитской группировки Цзы Фэна (Байрон Чэн) и его сестру. В знак благодарности этот мафиози предлагает Я Но стать его братом. Видя своё безысходное положение, девушка соглашается, после чего поселяется в доме Цзы Фэна в качестве его правой руки. Однако рядом со своим названным братом впервые за 26 лет Я Но почувствовала себя женщиной. Что теперь она будет делать?
© Grape-Snail

трейлер))):




P.S. Одна серия в неделю, по воскресеньям.
Страничка VIKI
Facebook
soompi
  Ответить с цитированием
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aversa (26.10.2015), Cale (26.10.2015), Hatshepsut (02.12.2015), Hyesun (03.12.2015), kazreti (19.12.2015), L-ly Charisma (29.06.2019), MsMamaGala (26.10.2015), msv24 (26.10.2015), NaTaLka (24.01.2016), Naturalesa (02.03.2020), Plappi (26.10.2015), Rusama (31.01.2016), Sandairina (21.12.2015), Sorsik (06.11.2015), Strunidushi (16.12.2015), Szaffi (26.10.2015), trostinka (26.10.2015), Zolotko (26.10.2015), Беата (27.10.2015), Тата Матата (13.02.2017)
Старый 22.02.2016, 20:58   #211
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,123
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Просто он не сам догадался, а услышал разговор... А дальше уже все было, думаю, в ожидании, когда она сама созреет признаться.
Фух, тогда всё не так плохо как думалось Возможно, если бы не разговор, то со временем и сам бы догадался. Блажен, кто верует, конечно...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 21:21   #212
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandra350 Посмотреть сообщение
Да, главная загадка когда понял разрешилась наконец
Ого! намного раньше, чем я думала)))

А мне тоже жаль, что именно подслушал, а не как-то иначе. А она была такая разочарованная, что он все знает

Но зато понравилось, как закончили))))) Представляю, какие ролевые игры их ждут
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 21:45   #213
Alexandra350
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Ого! намного раньше, чем я думала)))

А мне тоже жаль, что именно подслушал, а не как-то иначе. А она была такая разочарованная, что он все знает

Но зато понравилось, как закончили))))) Представляю, какие ролевые игры их ждут
Да, жаль конечно что он узнал подслушал и так рано, но всё равно выдержку надо отметить И не побоялся что все подумают невесть что. Я не думаю что даже на Тайване бы зацепили босса мафии гея. Не знаю насчет Тайваня а в Китае я пропаганды геев не заметила. И в их истории этого в принципе нет. Есть любовь к большому количеству жен и потомству пока не ограничили а эта тема как то не особенно.

Ролевые игры знатные, да...
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 01:31   #214
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 54 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ха! Так наш Иван-Царевич всего только до вечера не дотерпел, сжег лягушачью кожу? Или это он так ее родителей затроллил?
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 01:45   #215
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просмотрела, перематывая насколько возможно. Дальше многословное нудение, т.к. молчать нет сил... (все имхо, не хочется задеть поклонников дорамы)
текст со спойлерами:

Садилась за просмотр с надеждой, что главная пара порадует и затмит всё и вся, в том числе недостатки сюжета, но… а) пара немного не сложилась б) сюжет сумбурен, непоследователен, часто глуп и надуман до невозможности. Такого количества чистейших штампов я еще не видела.

Опустим изначальные вопросы как героиня в образе парня дожила до 25 лет, училась в школе, ходила к врачу, почему на Тайване такая хорошая мафия и разнообразные мелочи по ходу действия. Весь сюжет не перестает приводить в состояние WTF?

У второй героини с самых первых серий смертельная болезнь, которая почему-то становится оправданием приставаний к парню, мирно варящему себе кофе, а впоследствии чуть ли не основой их отношений.
Кстати, на операцию её повезут с подушкой и одеялом… Наверное, так удобнее лежать под наркозом.

Герои мокнут и мерзнут под дождем несчетное количество раз, так что к 17 серии хочется посоветовать главному герою носить с собой дождевики. И в сцене на крыше большее восхищение вызывает секретарша, которая принесла с собой хотя бы зонтик, в то время как наш храбрец укрывал героиню от дождя мокрой одеждой. Хотя в большинстве случаев все-таки вел себя умнее.

Героиня постоянно лежит в больничной койке в уличной одежде (даже если вымокла насквозь), а в одном из эпизодов герой заботливо укрывает одеялом ее обутые в ботинки ноги. (Кстати, по кровати на корабле тоже обязательно нужно скакать в туфлях).

Почему на корабле главной паре пришлось спать вместе, в то время как комната сестры осталась пустой - вопрос без ответа.

Ни один человек не возразил против однополой любви. Герой не очень то мучился, да и его мама тоже, хотя рисковала остаться без внуков.

Свадебная фотосессия через 30 лет с мужем, у которого амнезия. Вот уж "счастье" для обоих.
Роды в автобусе… принимает, главный герой, больше некому.
Героиня с голыми руками и прямо в костюме вылезает на ринг против мужика в боксерских перчатках. Ясен пень, побеждает.

И так далее, всего не перечесть...


Главную героиню называют красавчиком, но в образе парня ее невозможно назвать даже милой, и это, по-моему, большой минус - мешает безусловно принять экранную пару. Да и в целом не особо понравилось, как она изображала парня – вечная сутулось, ковыляние, зажимание губ.
Первый образ девушки тоже совсем ее не красит. Не понятно, каким образом Цзы Фэну должна была понравиться ее внешность, как нам пытались показать.
Вроде между главной парой искрит, одни завязывания галстука чего стоят. Но страстные поцелуи временами странные, почти до некрасивости.


Бэрон хорош в целом и частности. Радует глаз внешностью, игрой, ухмылками и взглядами. И даже герой на фоне других выглядит адекватным.

В итоге, если смотреть, то я бы посоветовала предварительно узнать, когда Цзы Фэн выяснил правду. Так можно вдоволь насладится его ухмылками и подколами) И вообще есть смысл сконцентрироваться только на линии главных героев, промотав остальное. Полюбоваться на завязывания галстука, троллинг Цзы Фэна , немного поулыбаться паре шофер- сестричка и пойти искать что-нибудь менее взрывающее мозг абсурдностью сюжета.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 15:40   #216
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 54 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от click Посмотреть сообщение
В итоге, если смотреть, то я бы посоветовала предварительно узнать, когда Цзы Фэн выяснил правду. Так можно вдоволь насладится его ухмылками и подколами)
За чем же дело стало - теперь можно как раз с этой мыслью пересмотреть по второму кругу!
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 19:24   #217
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeowBios Посмотреть сообщение
За чем же дело стало - теперь можно как раз с этой мыслью пересмотреть по второму кругу!
Боже, а вы сможете смотреть это по второму кругу? Мне, например, больше интересно смотреть их мэйкинги...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 20:11   #218
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeowBios Посмотреть сообщение
За чем же дело стало - теперь можно как раз с этой мыслью пересмотреть по второму кругу!
Я пас)
На самом деле примерно так и смотрела. Дождалась 18й серии, чтобы заранее знать про Цзы Фэна, т.к. не хотелось мучиться неопределенностью, ну и довольно сильно мотала вторую половину.
Я люблю гендерные дорамы и понимаю, что они могут довольно сильно не стыковаться с реальностью, но тут режиссерские и сценарные ляпы доводили до белого каления, вызывая сильное желание бросить. С другой стороны главная пара зацепила и хотелось досмотреть их историю. Результатом стал эмоциональный выплеск в отзыве))
Умом я понимаю, что по прошествии времени я написала бы мягче и менее эмоционально, но в целом мнение прежнее. Если бы не Бэйрон и Меган, удачно подошедшие на свои роли, дорама могла стать полным провалом.
Хотя соглашусь, что у неё есть плюсы и свою долю зрительской любви она заслужила.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 20:46   #219
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Лично я как увидела, что она прожила почти 26 лет в мужской одежде с женскими документами то плюнула слюной на сюжет и все его ляпы и смотрела исключительно на пару, реально получая удовольствие. Причем, я тебя понимаю, у меня такое, кажется, первый раз. Обычно вот это - так не бывает - раздражает жутко)))))))

И да, я буду пересматривать)))))))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 15:13   #220
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Актриса очень активно лапает актера. Что в дораме, что в мейкингах. Стойкое ощущение, что тетка дорвалась.
Какой у актрисы рост?

И вообще не скажешь, что этим беснующимся уже к 40ку.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top