Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 14:38   #1
Ириша
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год)


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2009
Жанр: драма, романтика, боевик
Продолжительность: 20 эпизодов
Режиссёр: Ким Хён Сик / Kim Hyeong Sik

В ролях:
Со Чжи Соп / So Ji Sub в роли Ли Чо Ина,
Шин Хён Чжун / Shin Hyeon Joon,
Чэ Чжон Ан / Chae Jeong An,
Хан Чжи Мин / Han Ji Min в роли О Ён Чжи,
Сон Чжон Хо

Cпycтя 7 лeт пocлe внeзaпнoгo oтъeздa, в Южнyю Kopeю вoзвpaщaeтcя Ли Coн У - тaлaнтливый и пpизнaнный кoллeгaми xиpypг. Ha poдинe мнoгoe измeнилocь. Maть бopeтcя зa влacть в бoльницe, oтeц лeжит в кoмe, a любимaя дeвyшкa пocлe дoлгoгo oжидaния пpeдпoчлa млaдшeгo бpaтa – тoжe xиpypгa Чo Инa. Чo Ин – вeceлый, дoбpый и oткpытый, бeзмepнo cчacтлив вoзвpaщeнию бpaтa. Oн вceгдa идeaлизиpoвaл eгo, cчитaя oбpaзцoм для пoдpaжaния. A вoт чyвcтвa Coн У к бpaтy нe cтoль чиcты. Oн любит eгo, нo oднoвpeмeннo зaвидyeт и peвнyeт. Eмy вceгдa кaзaлocь, чтo oтeц любил cильнee млaдшeгo. Дa eщe и мaть пoдпитывaeт eгo cвoeй нeнaвиcтью к Чo Инy. Mнoгo лeт нaзaд oтeц ycынoвил eгo бeз ee coглacия. Дo чeгo мoжeт дoвecти нeнaвиcть бpaтa к бpaтy?

В главной роли Со Джи Соп, который, как всегда, прекрасен...

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1636902
Вложения
Тип файла: zip 3.zip (78.4 Кб, 306 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.04.2014 в 15:36
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2011, 00:21   #211
Bubo bubo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела... понравилось... но не более...
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 01:34   #212
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
Вот именно что ищет, а прошёл как минимум месяц и никаких намёков или результатов.
Порой находясь в одной стране люди ищут родственников годами, а вы говорите месяц...
А список дорам... ну это же совершенно другой тип, чисто романтические комедии. Разве можно сравнивать?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 18:37   #213
Лиди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела на одном дыхании - в таком восторге от дорамы!!!!!Игра актёров,музыка,сюжет - всё так гармонично!!!!
Понравился момент,когда Ё Джин сказала правду в больнице,а Чо Ин на неё обиделся и потом приходит и говорит:Я всё ещё на тебя обижен)))
А вообще - открыла для себя нового актёра - Со Джи Сопа!Блин,он такой классный!!!!!
Правда,иногда раздражал его герой,когда он с беглецами был - ну тормоз!!!!Это я так,придираюсь))))
А Ё Джин просто прелесть!!!!Шикарно сыграла!!!!!И они так хорошо вместе смотрятся,мило - она ему еле до подбородка достаёт))))
Концовка впечатлила!Я чуть от радости,что все живы не расплакалась,а то зная привычку корейцев "все умерли,а остальные жили долго".....И слова Чо Ина брату - хватит в себе прятаться,выходи уже...И слёзы Сон У,его движение рукой....Уууу!!!
Спасибо всем,кто работал над фильмом!!!!!!Вы такие умницы!!!!Благодаря вам мы можем знакомиться с такими хорошими фильмами!!!!:756sdfg:
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 10:22   #214
staca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересная дорама! Понравилась сюжетом, актерским составом, музыкой. Я почти до самого конца переживала что Чо Ин не полюбит Ё Джин, но рада что все закончилось очень хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 06:05   #215
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела...Замечательная дорама!!!Однозначно войдет в список любимых.Хоть там и были некоторые недочеты,но сама дорама настолько покорила меня,что я уже и не вспомню эти незначительные минусы.

О финале и самой дораме уже нечего сказать,т.к. в этой темке все обсудили.
Понравилось всё:игра актеров,сценарий,герои,саундтрек!Целыми днями сижу и слушаю Foolish love и The sad words of leaving.

Чо Ин и Ён Чжи такая пара прекрасная,они очень мило смотрятся вместе и подходят друг другу.
И через сколько же ему пришлось пройти.

Что в этой дораме,что в "Король выпечки Ким Так Гу" наблюдаешь одно и то же:за ошибки родителей расплачиваются дети.Чуть больше внимания,больше одобрительных взглядов - и ведь все могло быть по-другому.

Мне так понравился момент с первый поцелуем Чо Ина и ЁнЧжи.Это ведь и поцелуем назвать нельзя,чмок в губы,но было настолько мило и трогательно.Честное слово,именно в этом моменте не нужно было никаких настоящих страстных поцелуев.Хвала режиссеру!

И как он над ней прикалывался все время,шутил,говорил трогательные вещи)) Так понравились эти цитаты:

"-Почему вы так смотрите на меня?
-Не знаю.С чего бы это?Никак не могу запомнить твое лицо,вот и смотрю снова и снова.Говорят,влюбленные никак не могут насмотреться друг на друга.Может...я влюблен в тебя".

"Этот картофельный суп с пельменями вызывает эффект незаметного привыкания.Такой же сильный,как и ты".

Вот вроде как любовь в этой дораме на втором месте,но так хорошо ее показали,так красиво.

И я считаю,если бы всего этого не произошло(пустыня,попытки убить и т.д.),рано или поздно все равно ЧоИну пришлось бы испытать предательство близких людей.Они все равно бы предали.Но при этом он не встретил бы таких замечательных людей,как ЁнЧжи и ее брат.И вот тогда он остался бы по-настоящему один:одинокий и преданный. Но при тех обстоятельствах,которые произошли,вместе с болью он встретил двух людей,которые помогли ему пройти через все это,которые не дали ему сломаться и показали,что есть еще в мире искренние любовь и дружба.


А сам Со Чжи Соп покорил меня своей игрой.Я еще полгода назад посмотрела с ним "Воспоминания о Бали",но как-то не приметила его.А сейчас...

Буду пересматривать еще много раз!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 12:50   #216
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересная статейка для смотревших^^

http://www.dni.ru/incidents/2009/5/21/166712.html

Вот и не верь потом в то, что придумывают сценаристы XD А ведь случай случился уже после выхода в свет дорамки^^""
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 23:12   #217
Аюми-чан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потрясающая дорама!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 23:21   #218
007_kz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Xiao Nan вот это да. Хорошо что все благополучно закончилось.
Вааа как вспомню этот момент в дораме так жуть берет!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 23:35   #219
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
Интересная статейка для смотревших^^

http://www.dni.ru/incidents/2009/5/21/166712.html

Вот и не верь потом в то, что придумывают сценаристы XD А ведь случай случился уже после выхода в свет дорамки^^""
Ой божечки...жестоко, но понимаешь что спасти жизнб можно и подоручными средствами.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 14:07   #220
iren1706
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сильная драма!!!Затянула с первых минут.Со Чжи Соп очень сильный актер,очень сильно зацепила,не могла дождаться следующих серий и конец в принципе логичный.Очень сильный актерский состав,как сыграл актер старшего брата Ли Сан У.Смотрела 2 раза и не надоедает,какой он здесь красивый и элегантный))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
боевик, драма, медицина, со чжи соп, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top