Броманс / Bromance (Тайвань, 2015 г. 18 серий) - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • 2015 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2015, 16:41   #1
Lemur
 
Сообщений: n/a
Тайвань Броманс / Bromance (Тайвань, 2015 г. 18 серий)


Броманс / Bromance

Название: 愛上哥們 / Ai Shang Ge Men
Страна: Тайвань
Показ: с 18 октября 2015 по 21 февраля 2016
Серий: 18
Продолжительность: 70 минут
Канал: TTV Network
Жанр: драма, романтика, гендерная интрига
Режиссёр: Chen Rong-hui / 陳戎輝 (Кто-то, похожий на тебя)
Продюсер:
Сценарист:
Ост:
треклист))):
1)Bii, Andrew Tan, Ian, Dino Lee - Epochal Times
2)Bii - Back in Time
3)Landy Wei - Bottom Line
4)Miu Chu + Andrew Tan - Quietness
5)Derrick Hoh - Sunny Day
6)Derrick Hoh - Can't Pretend
7)Bii - Love Is the Gentleness From You
8)GJ - No One
9)Bii - Love More
10)Bii - Back in Time (piano caver)


В ролях:
Бэйрон Чэнь as Du Zi Feng
Lai Megan as Pi Ya Nuo
Бии/Bii as Wei Qing Yang
Lee Sean as Chu Zhe Rui
Chen Katie as Yang Na Na

Описание: Из-за предсказания прорицателя главной героине Я Но (Меган Лай) всю жизнь пришлось притворяться мальчиком. Однажды она случайно спасает босса бандитской группировки Цзы Фэна (Байрон Чэн) и его сестру. В знак благодарности этот мафиози предлагает Я Но стать его братом. Видя своё безысходное положение, девушка соглашается, после чего поселяется в доме Цзы Фэна в качестве его правой руки. Однако рядом со своим названным братом впервые за 26 лет Я Но почувствовала себя женщиной. Что теперь она будет делать?
© Grape-Snail

трейлер))):




P.S. Одна серия в неделю, по воскресеньям.
Страничка VIKI
Facebook
soompi
  Ответить с цитированием
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aversa (26.10.2015), Cale (26.10.2015), Hatshepsut (02.12.2015), Hyesun (03.12.2015), kazreti (19.12.2015), L-ly Charisma (29.06.2019), MsMamaGala (26.10.2015), msv24 (26.10.2015), NaTaLka (24.01.2016), Naturalesa (02.03.2020), Plappi (26.10.2015), Rusama (31.01.2016), Sandairina (21.12.2015), Sorsik (06.11.2015), Strunidushi (16.12.2015), Szaffi (26.10.2015), trostinka (26.10.2015), Zolotko (26.10.2015), Беата (27.10.2015), Тата Матата (13.02.2017)
Старый 29.02.2016, 01:15   #221
Изумруд
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Airina Посмотреть сообщение
А жаль, мог бы и сам догадаться
Интереснее было бы.
+1 Мне бы тоже хотелось чтоб он сам догадался!

И все равно Цзы Фэн останется одним из любимых глав персонажей.
Получила массу удовольствия от дорамы и ещё не раз буду пересматривать полюбившиеся моменты!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 18:46   #222
МакарЛ
 
Регистрация: 16.10.2010
Возраст: 51
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Река слез Посмотреть сообщение
Актриса очень активно лапает актера. Что в дораме, что в мейкингах. Стойкое ощущение, что тетка дорвалась.

Привыкли к корейским "неприкасайкам", так теперь нормальные отношения кажутся "лапает" и "тетка дорвалась"))) Мэган молодчинка!
Мне этот сериал как раз понравился откровенностью и незажатостью. Да, от сюжета временами не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться до слез. Но вот эти отношения между героями перекрывают все.
МакарЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 20:21   #223
Lemur
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я досмотрел последнюю серию!!!)))))))))
Всё хорошо, что хорошо кончается!!!)))
Теперь вообще-то действительно хочется пересмотреть с того момента, как он всех троллит!!!
Классный конец, особенно после титров)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 03:14   #224
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ура-а-а-а!!! Досмотрела!
***:
18-я классная! Наконец она на девушку похожа и с макияжем такая красивая... Крутая, однако, из неё тётка получилась...)))

Ну что сказать...хм, теперь-то я тоже пересмотрю с удовольствием зная, что он знает. Сначала было хотела фикнуть. Мол, ну вас, товарищ режиссёр, раз вы из меня дурочку делаете уже серий не помню сколько, с вашим Бромансом... Но теперь, признаю, ни одна дорама не давала такой жёсткой встряски! Перетряс всех существующих эмоций...

Мэган - классная, в мужской одежде и правда неотразима, в женской - красотка.
Байрон - шикарен, вот... ну шикарный во всём, особенно по отношению к Я Но! Где там это "Yes" было?
Би - спокоен, гламурен, крут в разборках, разбирается в кофе, любит Нану (хотя, я бы тоже обиделась, когда ждёшь поцелуй, а парень вместо тебя берёт и кролика начинает тискать... жесть), ну и глаза... такие красивые, родиться же такая прелесть.
Нана - лапочка, миленькая, хорошенькая... А главное решительная, со скромнягами из Триады надо действовать решительно, пральна!
Сестра Ф...( сори) - хорошая актриса, папа тоже артистично сидел, пил чай, ел и ничего не помнил, мокнул у фонтана, впадая в детство.
Парочка сестра - шофёр, тётя стюардесса, все милашки...
Ну и персонаж с любимым именем Чжэ Жуй. Вот... простой витиринар из соседнего двора, не идеальный, есть у него слабости, да... что поделать, старался как мог. Во время слепоты правда напрочь отключилось всё благородство, просил Я Но его полюбить (слепого уже), а Цзы Фэну Я Но оставить... - хотя может контузия была...
Да и про финальный аккорд - супер! А главное с таким юмором, и что тут в самом деле? Люди поженились, хоть теперь-то можно оторваться! Как вспомню жёсткий подход Я Но - ...
А в целом хочется сказать не проходите мимо, смотреть вам дорамку как пить дать дважды!( а вообще искренне советую узнать главное, у тех, кто с валерьянкой в руках пережил онгоинг!))) И таких же незабываемых ощущений!
Да, и ост - о-о-очень понравился!))))))))))))))))))))))))))))))
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 03:20   #225
karamelka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, все бывает, но чтобы у меня после просмотра появилось желание пересмотреть дорамку с абсолютно бредовым сценарием - такого я от себя не ожидала! Вобщем если искренне забить на сюжет ( в конце концов вы можете реально себе представить адекватную даму, которая носила бы хрустальную обувь - и хоть бы кто Золушку за сюжет критикнул кроме психиатров) и просто ловить кайф от нашей парочки в сухом остатке получим супер дозу эндорфинов и просто сплошную пользу для психики и организма
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 09:59   #226
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,777
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 551 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Karamelka, +100))))))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 08:36   #227
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Во время слепоты правда напрочь отключилось всё благородство, просил Я Но его полюбить (слепого уже), а Цзы Фэну Я Но оставить... - хотя может контузия была...)
Да ладно, он прекрасно понимал, что к чему, но он их троллил. Обоих.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 20:29   #228
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,213
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

так, че-то я не поняла, он все-таки знал с самого начала, что одна дева или что?
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 20:51   #229
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hatshepsut,
ответ:
подслушал разговор с ветеринаром в 11й серии.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 09:11   #230
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я добралась до этого сериала ^^ Тайвань давно уже не смотрела, но сюжеты с переодевашками - моя любимая темка, так что для всех любителей пройти мимо этого сериала нереально ^^

Одна из самых любимых сцен в начале - как они спали вместе в круизе. Особенно как он ей потом выговаривал, что она его целиком всего облапала (рука в заднем кармашке мне особенно пришлась по душе), правда странно, что он при таком "близком" знакомстве, и даже после того, как увидел Я Но в душе не догадался, что перед ним девушка.

Кстати, про тот момент, где он узнал: реально заметна разница в его поведении. До этого момента только она его активно лапала и т.д. (в той же сцене с поцелуем перед его отцом и друзьями он начал отодвигаться, а она в него вцепилась), а потом он сбросил все тормоза и тоже начал с ней сближаться (чего стоят только поездки на мотоцикле, про сцену в номере после дождя вообще молчу - это надо видеть ) Только жаль не показали, когда и как он рассказал семье, что она девушка. Было бы интересно увидеть реакцию его сестры (как она его соблазнить пыталась, бедный случайный свидетель сцены в офисе Чао был покорен наповал) и его мамы.

Сюжет про третьего "друга детства" - просто вынос мозга, особенно все эти извинения и сопли - лучше просто вообще проматывать про них все и сосредоточиться только на отношениях трех парочек ^^

Кстати, у меня вопрос: а это нормально значит у них в Тайване, что кузены встречаются? Или я чего-то не поняла и они все-таки неродные?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top