Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.) - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 11:17   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,589
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.)


Ответы из прошлого 3
Answer Me 1988

Оригинальное название: 응답하라 1988
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 6 ноября 2015 год
Режиссер: Shin Won Ho
Сценарист: Lee Woo Jung
Канал: tvN

В ролях:
Hyeri из группы Girl’s Day
Рю Чжун Ёль (Ryu Jun Yeol)
Пак Бо Гом (Park Bo Gum)
Го Кён Пё (Go Kyung Pyo)
Рю Хе Ён (Ryu Hye Young)
Sung Dong Il
Lee Il Hwa
Ahn Jae Hong
Lee Dong Hwi
Kim Sung Kyun


Описание:
Третья история от создателей "Answer Me 1997" и "Answer Me 1994" вернет нас в уже далекий 1988 год.

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Servina Yan; 22.04.2017 в 16:30
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (31.10.2015), Lady Flame (25.03.2015), lyubana_lyubik (25.04.2015), MsMamaGala (10.08.2015), msv24 (25.04.2015), NaTaLka (26.05.2015), Nicka (06.12.2015), Szaffi (15.11.2015), Ленка (01.07.2018)
Старый 12.01.2016, 01:12   #221
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грустно у нас здесь что-то. А не посмотреть ли нам пародию на дорамку.



вопрос после просмотра видео:
Хвана ведь играет актриса - подруга Док Сон?


И фоточки из
инстаграмов актеров:

вот это взгляд))


instagram
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 17:00   #222
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Хвана ведь играет актриса - подруга Док Сон?
Да) Она штатный комик в развлекательных шоу tvN)

Масштабная гифка)):

dcinside
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 20:45   #223
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Морнинг, мне любопытно, как вы поймете, повезло или не повезло? Или по умолчанию, кто нравится нам всем понравится и вам? Я просто читала в этой теме Беату, она написала, мол хорошо, не смотрела "Ответы 1994", потому что плохо закончилось. Есть такие персонажи, например, как я, кому финал понравился.
Может статься, что по мере просмотра, вам приглянется тот, кто в финале не муж... что делать?)
Можно на ты :)
Я редко выбиваюсь из коллектива в таких историях. Перед просмотром 94 года я нахваталась спойлеров, что выбрала барышня не того, хотя там и интриги особо не было (если уж откровенно). Но так как я имена не запоминала, то смотрела без задней мысли. Но задние мысли появились сразу и сразу стало ясно, что ждёт меня облом. И, по факту, удовольствие от просмотра потеряно абсолютно. При всей моей хорошей памяти я уже даже и не особо помню дораму, хотя и смотрела не так давно. Настолько сильно захотелось забыть.
Ещё раз проходить такое очень не хочется. Почитаю отзывы по финалу и там решу. Понимаю, что интрига важная часть сюжета, но всё равно. Не интригой единою.
А если уж так случится, что по факту моей душе другой мил окажется, так значит самдурак и тут уж не на кого будет пенять.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 21:54   #224
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КМК, в этом главный феномен "Ответов". Личность мужа легко читается с самого начала, но авторы мастерски сеют сомнения, заставляют страдать и гадать)) И всегда найдутся те, кто будет болеть за конкурента. Они уже в третий раз подобное проворачивают и снова с большим успехом.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 22:53   #225
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Можно на ты :)
Я редко выбиваюсь из коллектива в таких историях. Перед просмотром 94 года я нахваталась спойлеров, что выбрала барышня не того, хотя там и интриги особо не было (если уж откровенно). Но так как я имена не запоминала, то смотрела без задней мысли. Но задние мысли появились сразу и сразу стало ясно, что ждёт меня облом. И, по факту, удовольствие от просмотра потеряно абсолютно. При всей моей хорошей памяти я уже даже и не особо помню дораму, хотя и смотрела не так давно. Настолько сильно захотелось забыть.
На самом деле, я и боялась этого мнения, что все было заранее очевидно. Это самое "очевидно" всегда настораживает, а уж здесь. Да, героиня любила Оппу, но герои взрослеют, жизнь длинная, и все меняется. Под конец чувствовала себя так, будто выиграла в лотерею. Да это и есть лотерея. Про тебя понятно, в смысле как все, а в случае с этим сезоном еще более понятно. Других героев наш коллектив просто не видит))) Мне вообще кажется, что фанаты Тэка (которых я вижу исключительно в других местах), это не фанаты героя дорамы, а фанаты актера.

Цитата:
Ещё раз проходить такое очень не хочется. Почитаю отзывы по финалу и там решу. Понимаю, что интрига важная часть сюжета, но всё равно. Не интригой единою.
А если уж так случится, что по факту моей душе другой мил окажется, так значит самдурак и тут уж не на кого будет пенять.
Мы тут хватили седин, но сериал хорош не только этой линией. Я прямо сейчас не собираюсь бежать смотреть семейные многосерийки Кореи, но как авторы снимают отношения героев с родителями, с друзьями и одноклассниками, аж себя вспоминаешь. Они уже все здесь нам, как родня. Ну правда, один роднее всех))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 10:39   #226
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 19й серии.



Mi Ran: I might get real angry and leave the house.
Jung Hwan: Mom, are you okay?
Mi Ran: Yeah I'm fine.
Mi Ran: Il Hwa, you really are amazing. You're holding up very well.
Il Hwa: Did something happen?
Dong Il: I'm sorry.
Il Hwa: Why are you sorry?
Taek: Junghwan... remember when you asked me if I opened your wallet?
Dong Ryong: What? Why am I the only one to know about this now? You guys are too much!
Duk Sun: We're just friends. We've seen each other for nearly 20 years.
Woman: But why aren't you guys dating?
Duk Sun: Huh?
Duk Sun: We're friends...

Текстовое превью на английском:
Episode 19: You did your best
Appa Sung is tired from all the late night shifts, Omma Sung feels bad for him.
SW decides to date Bora again, with three conditions. Bora is perplexed.
On the other hand, in order to meet JH, Taek goes to Sacheon, where he's serving.
soompi
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 23:39   #227
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 17 с переводом, какая-то она камбэкнутая, нить разговоров в некоторых сценах с трудом ловила.

Знала, что братишки Ким любят друг друга, но чтобы загадывать желание за другого. А еще раньше смущало, как Хвана штормило от одной мечты о профессии к другой. Но после того, как мама прочитала их с Чон Боном детский дневник, стало понятно, малыш обожал старшего брата и для него хотел осуществлять мечты)) Насчет мечты Хвана, загаданной в звездопад, - ничего получше придумать не мог? )))
Посмешил повод, который придумал папа Тэка, чтобы жить с мамой Сон У. "На улице стало холодно, давай съедемся" Ну скромняга))
На самом деле видно, что там холодно. И если в доме Ким у героев идет пар изо рта, что говорить об остальных жителях подвалов, например.
Ааа... еще не могла понять, зачем папа Дон Рёна прятал газеты. Серьезно такие "важные" новости раньше печатались? Я просто обалдела, бедный парень))))
Разлука двух пар смотрелась уже не так печально, потому что видела 18... ну и еще кое-какой спойлер. Другой бы еще спойлер увидеть, да фиг покажут же

Как всегда, нифига ничего в превью непонятно)) Днем смотрела - поняла так, вечером еще раз - эдак. А будет еще похлеще. Интересно, на кого Док Сон смотрит взглядом, напоминающий "ты чего отдал мой подарок брату?"

upd/ Нам ведь ничего не говорили про болезнь Тэка? В 17 серии, когда Хван интересовался шнурками Тэка, подумала, может, у него диспраксия или моторная диспраксия? Я не доктор, но, видимо, поэтому Тэк может говорить так приторможенно и передвигаться, шаркая ногами. Не знаю, что нам придумают, но эти факторы не могут просто так исчезнуть или поменяться с годами. Болезнь - не привычка или характер.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 17:52   #228
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За праздничные дни посмотрела все 16 серий, я в полном восторге. Теперь это вторая дорама, после Поющих под дождём, которую я буду смотреть всегда и с любого места.
Вот кто бы мне сказал, что жизнь в 1988 году в Кореи так похожа на жизнь в 1988 году в России. Для простых людей жизнь одна и та же: музыка, школа, игры, мысли, одежда, вещи, поступки, проблемы, что у взрослых, что у детей, и так до бесконечности.
И уже не так важно кого она выберет и с кем останется.
Посмотрев, я как будто побывала в своей молодости.
Большое спасибо за работу над такой простой и в тоже время шикарной дорамой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 22:38   #229
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,890
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Ну что, посмотрела я 18 серию с переводом...
Она мне если честно просто взорвала мозг!
Сценаристы просто не могут поступить с мной так уже во второй раз...
В глубине души я на 100% уверена, что муж - Хван, но... я так же верила до конца и во второй части, что муж Чиль Бон.
Даже когда первый посмотревший последнюю серию в оригинале отписался, что это Отброс, я не поверила.
Подумала, что она могла ошибиться... Настолько верила.
Если в третьей части это будет Тэк, то это полный .................

Очень некрасиво с нами поступили с этим признанием.
И даже не то, что Хван обратил всё в шутку, меня больше добила реакция Док Сон. И эти постоянные оглядки на дверь.
Т.е. это вполне логично, если муж Тэк, но если в итоге это будет Хван, я требую удовлетворения!
Хочу чтобы показали момент, где Док Сон пришла домой и обрыдалась "с недопризнания" Хвана...

Как же я скучаю по своей Ши Вон
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 22:44   #230
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,890
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Чуть не забыла, а что за даты смотрела мама Хвана?
Она не беременна?
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top