Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий) - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 17:49   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,598
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Тайвань Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)


~ Ты прекрасен ~
Fabulous Boys

Страна: Тайвань
Продолжительность: 13 серий
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Дата выхода: 12 мая 2013
Трейлер

В ролях:

Jiro Wang 汪東城: Хуан Тхай Цзин
Su Li Wen 蘇笠汶 Гао Мэй Нань
Jacob Huang 黃仁德: Цзян Синь Юй
Evan Yo 蔡旻佑: Джереми
Wang Si Ping 王思平: Лю Уитни
Park Shin Hye (cameo)

Ремейк дорамы You're Beautiful


Гл.герои:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.06.2013 в 13:50
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2013), Hatshepsut (08.01.2013), kazreti (28.07.2013), lyubana_lyubik (05.01.2013), msv24 (12.01.2013), Naturalesa (02.10.2020), Nicka (04.01.2013), Selena Min (04.01.2013), Беата (05.01.2013), Хрюно-Зай (11.01.2013)
Старый 16.11.2013, 20:19   #221
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ну справедливости ради надо сказать, что и у Тай Цзиня бывает, на него находит, и он старается для Горшочка!
Это да. На него находит иногда так, что помогает он не только нормальным людям, но и всяким недофеям.
Цитата:
но в нашем случае пассивная помощь в лице Ушастика не считается!
Это чё это?!)) Ну, да, конкретно в этом случае помощь Тай Цзина кажется очень кстати. А с другой стороны, знай она, что Синь Юй тоже в курсе, вот зажили бы )))
Цитата:
Насчет истории где Тай Цзин весь хвостик свой на парике обкусал - я так поняла, это сюжет тамошней дорамы, где наша крЫсотка должна помереть от болезни! Ну как-то так...
Оу. Спасибо за разъяснение)) Странноватая история, как ни крути.
Цитата:
Срочно меняй маргарин на масличко сливочное! Так вкуснее!
Могу оставить либо маргарин, либо овсянку
Цитата:
А еще хвостики, хвостики......!
Мм)) Мне кажется, или Тхэ Ген хмурится больше и чаще, чем Тай ЦЗин?
Цитата:
я что-то пропустила? какие были фото?
Ну, там, где они все в машине. Или это твои фоты были? Не фоты, скрины, скорее)
Цитата:
Сколько б Тай Цзин под ухом не вопил отцепиться, сколько б не отдирал (пока с перепугу такое желание возникало), Горшочек не сдавалась!
Они вообще там все крепчайшим сном дрыхнут)) А как они в голос разговаривали, проснувшись! Один спит, второй говорит и норм. Вот где место внутренним монологам)
Цитата:
Я в том плане, что Горшочку и опупенный Тай Цзин, и клёвый Ушастик, и все ей!
Закон жанра И каждый раз встаёт вопрос: почему?! Вот в случае с Цветочками. Мартышка. Корейскую брать не будем, та прилипала из прилипал была. А вот японская вполне себе адекватная, и до свадьбы историю не довели. И вся такая красивая, умная, характер отличный. Нееет, Чан Ди мы любим, только Чан Ди! За какие такие выдающиеся достижения или тут как раз не за что-то, а вопреки Сердцу не прикажешь, я в курсе)
Цитата:
Да это ж со стыда сгореть и бежать куда глаза глядят! мало того, что он давно знает правду, так еще и помогает несмотря на обман... это ж такой удар по мозгам Горшочка!
Для Горшочка может быть. Но, так было бы честно и логично, в конце концов! Эх, Синь Юй, Синь Юй
Цитата:
не гусарское это дело - девушек одних бросать, независимо от того, к чьему стаду они принадлежат!
Т.е., ту девушку бросить можно было Ясен пень, заколку купил и харе с неё.
Цитата:
А с Ушастиком (не стреляйте в пианиста, но вот КАК тут не вспомнить ЧанДи с ЧжиХу! ) Горшочку будет скучновато! Он пока разродится на поступок, она уже полдома перемоет, на неделю сготовит еды, да и к матушке успеет сгонять туда-обратно!
Что, что, что? А ну, подойди ближе, скажи погромче - я не расслышала! Т.е., ты сейчас буквально сейчас признаёшься, что Чан Ди с Чжи Ху было бы скучно? Мне кажется, или это был предмет нашего спора? Да ладно, признаюсь я, не хочу отдавать Дзиро Тай Цзина никому ей Так же, как ты Чжи Ху Чан Ди
Не знаю, не смотрится у меня гармонично эта пара) Но, да, характер Тай Цзина куда более интересный, нежели у Синь Юя. Но всё же, он такой лапочка
Пошла смотреть 7-ю серию)
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 21:23   #222
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всё на что не успела ответить):
Цитата:
а по мне, так везде правдоподобно получилось! И тут и там!
Это уже по 7 серии можно задуматься или засомневаться: а может и правда...? Но в 6 он наклонился и там всего-ничего постояли но уж как-то в одной позе. И как по мне с того ракурса, что смотрели Мей Нань с Синь Юй должны были разглядеть, что поцелуй ненастоящий. А вот в корейской версии и правда казалось, что целуются. Тогда у меня даже забрезжила надежда, что в дорамке есть нормальные поцелуи, я прям обрадовалась. Ага как же. Хорошо, что здесь нормальные.
Цитата:
помню, меня просто бесило как в "Не сдавайся!" с Шивоном и Донхэ у них не столько диалогов между собой, сколько они мусолят в голове происходящее!
Готова терпеть женский трёп. Мы женщины существа нелогичные, с женской логикой, нам можно. Слушать мужской бардак в голове мне не хочется. Пусть разберутся, а потом озвучат
Цитата:
замахнулась на чужую песню!
О какой такой краже тогда потом шла речь. Нет бы сценаристкам изначально этот вопрос продумать. Они сделали размыто, вот в каждой стране и интерпретируют как понимают сами или как хотят
Цитата:
Ну ты то посмотрела больше моего! А я только догадки строю что будет, что оставили а что нет!
Народ, простите, я репей. Сцена всё-таки есть, я этот вопрос прошуршала, стало любопытно. Значит мои 60% были верны. В 9 серии сцена с болезнью. Единственное, я сейчас напрягла память, по-моему, гг заболеет не от того, что её водой обольют(это тоже не точно). Мне кажется, там фея нации, что-то поднагадит, но другое. Какую-то свинью с конкурсом подложит, но ребята девчонке помогут. А заболеет она от другого.
Цитата:
Беспощадная, хочешь смерти Угрей? Сошку блондинкой... ыыыы...
Его даже для Красавичка не решились выбелить(зато его постригли, видела?). Хотя рыжим он таки был. Я тоже его блондом не представляю, мне кажется ему не пойдёт совсем.
Цитата:
Открыли бы коробочку да показали, что у СИнь Юя вкус есть
Так коробочку и откроют только гораздо позже. Туфли те самые, никакого сюрприза, увы.
Цитата:
старается хоть что-то сделать!
Это однозначно плюс, что он больше шевелиться. Вот и в 7 серии есть сцена в тему,а в будущих сколько. Тайваньцы явно усилили любовный треугольник и напряжение в нём. Ещё не стоит забывать о безответной любви Джереми.
Цитата:
У Ёна всегда там такая причёска?
У него волосы то убирают со лба, как на том фото, то делают чёлку, то чёлка на бок. Но сильно укладка не меняется, разнообразием укладок и причёсок отличается Джереми. Да его стригли и красили по разному в течении дорамы несколько раз, так ему ещё и причёски и укладки делали постоянно разные Прилагаю фото Шин У
фото Шин У:






Цитата:
Круто так с туфлёй, озером и баскетбольным мячом получилось
В корейской было ещё хуже. Он выкинул одну туфлю. Она кинула в него вторую, а он её отфутболил в озеро
корейский варинат в гифке:




Цитата:
И какая нам с Мэй Нань разница, был поцелуй на самом деле или не был
И тебе, и Мей Нань разница в том, что они не по-настоящему встречаться будут. И поцелуй не в натуралку. Тай Цзинь чётко обозначит свою позицию, фее нации не на что потом будет обижаться. было бы хуже, если бы она потом претензии бы выказывала или сетовала на том, что Мей Наннь у неё парня увела. а так и парень-то её никогда не был.
Цитата:
Ващеее Ну, вот тут, вот тут ведь был такой шанс! Подошёл бы, взял бы за руку, и всёёёё
Вот я тут вспоминала. мне кажется, что в тот момент, когда героиня разворачивается и бежит в другую сторону от него, мне больше жалко героя в корейской версии. Не нашла гифку, но у него там ТАКОЙ разочарованный вид Только столько надежды в глаза, прям ожидание на лице написано, а потом раз и оборвало и лицо сразу сникло. Прибить хотелось Ко Ми Нам, даже не позвонила и не извинилась, поганка бестолковая
Шину в сценах "совместного" шопинга и прогулки:



Цитата:
А настоящий Мэй Нань появится?
Появится. И должна вас, девочки обрадовать(особенно Диану, потому что она видела предыдущие версии), покажут его так нормально. Во всех версиях брата играет та же актриса, что играет Ггероиню, хотя все хотели, чтобы играл какой-нибудь парень, но увы. Информация для Веры. В предыдущих версиях, брат представлен мало и как-то огрызочно. О нём говорят в третьем лице, и он вечно отсутствует( я о времени когда он уже вернулся), боятся показывать сестру и брата в одном кадре. И вообще по характеру сцен, брат это какой-то эгоистичный мальчишка, о котором вечно надо заботиться. Подставил сестру, о ней не заботиться, спихивает на неё свои проблемы, а когда проблемы у неё - совершенно ей не помогает и безучастно наблюдает, как она в них барахтается. Короче ужас, а не брат. Это сценаристки виноваты и тот факт, что героев играет одна актриса. В тайваньской версии, к счастью, плевать хотели на то как будет смотреться актриса в двух образах в одном кадре, или, вернее, они своей актрисе доверяют. Там, не заморачиваясь, показывали их в одном кадре, и не раз. Актриса в этих сценах хороша. Тут у меня ни к тайваньцам, ни к актрисе в частности нет вообще никаких претензий. Более того сцены с братом расширены, И даже более того, брат здесь защищает свою сестру, помогает ей разобраться с любовными проблемами(явно не влезая, а за спиной так сказать), защищает, когда сестре свинячат. Короче нормальный брат - я была так рада. Он там из-за сестры морду даже хотел намылить журналисту. Короче, тайваньцы с братом не облажались, честь им и хвала
Цитата:
А у актрисы парик длинные волосы или короткие?
Волосы короткие, она обрезала. Все актрисы обрезали для роли
Цитата:
Хотя, с Ушастиком тоже так себе, но, во всяком случае, более гармонично, как по мне Вот)
Согласна. С Ушастиком она смотрится чуть лучше. Но вообще она со всеми ними как-то не смотрится. Три парня таких и она такая мелкая, не под стать им, такая простенькая. Она аля девчока с соседнего двора. Думаю, она неплохо смотрелась бы с Эваном Йо, который Джереми, только будь он в том образе, что на фото, которые я выкидывала. Они более совместимы. Вам не кажется?
Цитата:
ох уж мне этот нимб имени Чжи Ху!
Н-да, помню я как-то путала Ким Хён Джуна и Ён Хва, представь Ну то есть мне казалось, что Шину это актёр из Цветочков. Одного я ещё плохо знала, по двум ролям(ss501 Я тогда не особо знала), а Ён Хва и вовсе не видела. Вот и перепутала, а ведь и не сказать, что сильно похожи. Меня типаж и роли схожие сбили с толку
Цитата:
я что-то пропустила? какие были фото?
Диана, там было фото, где все ANJell. Вера, наверное, о нём говорила(там Шин У был)
Цитата:
откуда у послушницы монастыря в подсознании утренние или ночные обнимашки?
некоторые любят спать обнявшись с подушкой или одеялом. Хватательный рефлекс из-за подспудной боязни одиночества. Она сирота, брат тоже в разъездах. Она сама могла не знать, что за ней такое водится
Цитата:
не гусарское это дело - девушек одних бросать
Кстати он чЭстна к Мей Нань вернулся даже не смотря на то, что уже поздно было и он на 2 часа припозднился. Опоздал, но обещание выполнил
Цитата:
Тай Цзин вдали от посторонних глаз может быть очень даже романтичным и нежным... У него по опыту мозги работают лучше, и он может направить Горшочка по нужному руслу! А с Ушастиком (не стреляйте в пианиста, но вот КАК тут не вспомнить ЧанДи с ЧжиХу! ) Горшочку будет скучновато! Он пока разродится на поступок, она уже полдома перемоет, на неделю сготовит еды, да и к матушке успеет сгонять туда-обратно!
Ну если о реалиях жизни, то может и так. В корейской версии Шин У как-то чуть больше подходит героине по возрасту, потому более гибкий. А тут кажется, что Синь ЮЙ, и вообще все парни прилично так старше девчонки. Просто Синь Юй уже взрослый, и ведёт себя с ней как с девушкой, а она ещё до такого "заботливого" отношения не доросла Если бы не было Тай Цзиня, то всё бы у ней с Синь Юй сложилось бы. Это корейской Ко Ми Нам было бы скучно с таким, потому что тайваньская девочка более шустрая, живая, подвижная. А Ки Ми Нам эмоциональная всплесками. Вспомни её эмоциональные выбросы перед первым поцелуем, или когда Тхэ Гён предлагал "поговорить с Шин У"(это ещё ДО первого поцелуя было), или в океанариуме на Окинаве. Так она пассивная и туповатая кажется, такая флегматичная и спокойная, с своеобразным чувством юмора, а когда петух клюнет, как рванёт. Вот ей было бы с Синь Юй скучно. А эта девочка ужилась бы. Но надо отдать должное, с Тай цзинем у них романтика. Но это спасибо не актрисе, а Дзиро. Это моё скромное мнение. Если бы не он, то я вообще бы из них пару не видела бы
Цитата:
Мм)) Мне кажется, или Тхэ Ген хмурится больше и чаще, чем Тай ЦЗин?
Так в том и фишка. Герой Тхэ Гён вредный, неулыбчивый парень. Тяжёлый недружелюбный характер. Почти не улыбается(улыбка занесена в красную книгу и классифицируется как чудо, озаряя всех шоком). У Гын Сока большой набор мосек, очень ярко показывающих вредного педанта, который не нуждается в чужом мнении, ценит только себя, эгоиста по натуре, привыкшего не считаться с посторонними, лишённого сочувствия(к неблизким к нему людям), умеющего подколоть, поиздеваться над ближним. Даже на наклейках, которые выпускала их муз компания, парень изображён с хмурым взглядом, который его, похоже ярко характеризует для посторонних. Ему всё прощают фанаты и любят его таким, потому что он из хорошей семьи(сын известного композитора, который живёт в данный момент в Австралии, или там гастролирует), богатый, красивый, талантливый(пианист, композитор, аранжировщик, сам сочиняет песни для группы, ведущий солист). Смотрит на всех свысока, неприступный, загадочный, зато такой со всеми. Его нахмуренный взгляд Ко МиНам охарактеризовала "вот такой вот взгляд" и даже передразнила его, а ещё как-то сказала, что "такие люди как ты, хённим, должны быть жутко рады, что их любят" Потому, то и есть эффект разорвавшейся бомбы в моментах улыбок героя в корейской версии. Хмурый, серьёзный, неприступный в одни моменты и мягкий, улыбчивый, как солнышко в другие, более редкие. Яркий диссонанс получается.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 22:00   #223
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

7 серия:

1. Вот молодец, Синь Юй, как удобно развернул для себя . Мол, ты фанат, Мей Нань, это нормально...... а потом, как быстро эти старания разрушил Джереми
2. Какое бешеное лицо было у тай Цзиня, когда его поздравляли. Столько возмущения А Гао Мей нань разве что тупицей потом не назвал
3. Мне понравился разговор ночью в гостиной между Тай Цзинем и Синь Юй. Похоже, многим зрителям не понравилось, что Тхэ Гён и Шин У в корейской версии не разобрались по-мужски, не поговорили на предмет соперничества. Потому как и в японской версии, и здесь этот пробел пытались восполнить - делали акценты, вставляли реплики, больше взглядов, больше реплик, здесь даже Тай Цзинь в морду по-моему получил(мне кажется и в японской версии парню досталось, не уверенна)
4. Медведь был неожиданным. Везде дикий кабан(хотя в японской версии это была ухоженная небольшая свинка). А тут медведь, притом в первом кадре явно ненастоящий, как из какого-то шоу розыгрыш, а потом какой-то ручной. Не впечатлили. А пото такой милый поросёночек, но тут скорее уже не страх был, а брезгливость Тай Цзиня. Слегка всё невнятно получилось.
5. Концерт в глуши - это что-то новое. Да ещё и СМИ. Н ив японской, ни в корейской версии такого не было и в помине.
6. Тай Цзинь уже злится? Ревнует? Оооо
7. Душещипательная сцена про "единственную звезду" с одной стороны была довольно милой и романтичной. Но как жаль, что всё это были разговоры по пьяни, очень жаль. В корейской версии героиня душу вывернула по трезвости. Тхэ Гён потом этот момент вспоминал, почти догадался о её чувствах. А тут как-то...ну не знаю А ещё она слишком длинную речь толкнула(столько соплей). По логике вещей, Тай Цзинь давно должен был повернуться к ней, уж такой она длинный монолог завернула. А он комаров моськой ловит и корчит рожи(эти рожи в такой момент мне тоже не понравились)
8. Песенка Мей Нань ничего, но ни разу не мужская. Как представлю, что парень поёт, так такой сахарной ватой кажется. В корейской версии была надрывнее песня, но там был другой минус - песня не звучала в женском исполнении, вернее в исполнении Шин Хе(гораздо лучше в исполнении Гын Сока)
9. Почему Марк сделал такие выводы? Я про любовь к Синь Юй
10. А вот и новая причёска Джереми


ответы по 7 серии:
Цитата:
Тайваньчики убили этим праздником в честь появления подружки у Тай Цзиня!
Диана, ты, видимо, забыла, но в корейской версии тоже был праздник по этому поводу. И в японской был.
Цитата:
что тот поцелуй был не настоящим?
Мне кажется, что он злился, что пришлось влезть во всё это из-за неё, а она даже не догадалась, что он спасателем подрабатывает. Т. е. он нарушил свои же установки эгоиста, а это даже не оценил тот, ради кого он старался.
Цитата:
никто не слышит чисто женского голоса???
невооружённым ухом притом. Я это списываю на такие же нелепости как "похожие как однояицевые близнецы" брат и сестра, или когда два совершенно непохожих артиста играют "похожих" людей или когда на роль ребёнка, из которого вырастет главный взрослый герой, берут совершенно на него не похожего мальчика или девочку(если роль женская). Или когда на роль 40-50-летних берут 30-летних(без скачков во времени) или наоборот 20-летних играют 30-летние. Смирись, Диана, такие дикости неизбежны. Проблемы мальчиков и девочек, которые скрывают свой пол подняты только в дорамке Мой мальчик, там хоть реально смотрят на вещи(и мальчик там действительно похож на девочку, а не нам так пытаются навязать).
Цитата:
Разочарована, что в деревню к Горшочку она с собой потянула Ушастика! За-чем? Заставить Тай Цзиня поревновать?
Мне показалось, что они её поездку приурочили к какому-то мероприятию(концерт народной музыки в глуши), и СМИ вон позвали. Убить хотели двух зайцев. Да и по корейской она не звала Тхэ Гёна. Если уж народ едет, то почему бы и не двое. Мне кажется, она бы и от Джереми не отказалась, это уже ребята его отодвинули.
Цитата:
история с медведем вообще выбила из колеи!
Сначала я думала, что ему привиделось. Но потом он говорит Мей Нань: помоги очистить одежду от встречи с медведем(и она ему не возражает, как по корейской версии помним мужик тот про кабана всем растрепал, хотя там Тхэ Гён пропал, там необходимость была). Может Тай Цзиню привиделось, но он всё равно всем рассказал про медведя, а на самом деле был поросёнок. В-любом случае, показали невнятно.
Цитата:
но все равно уже переборрр!
Я не ханжа, но и правда как-то смотрится жёстко. Послушница всё-таки, быстро она от своих установок открестилась. С другой стороны, может у неё рефлекс, даже по пьяни. Они ж там в монастыре днём и ночью молятся и молятся, вот у неё автоматом и сработало.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 23:48   #224
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас, девушки, невероятно большие диалоги! Я пока читаю-отвечаю - пол дня проходит)) Но это так круто!))):
Цитата:
Так коробочку и откроют только гораздо позже. Туфли те самые, никакого сюрприза, увы.
Ага. Значит, откроют-таки И туфли те же. Ну и ладно, они ведь ей понравились, а он каким-то чудом это увидел.
Цитата:
тайваньцы явно усилили любовный треугольник и напряжение в нём, Ещё не стоит забывать о безответной любви Джереми.
Вот это очень круто! И пусть я немного помучаюсь (да простит меня Дзиро ). А вот со стороны Джереми я пока не вижу особых "чувств". Или потом он будет прям ярко-ярко выражать свои эмоции? Или когда узнает, что она девушка?
Цитата:
Прилагаю фото Шин У
Воот, тут вижу, что норм) А то на той как-то... странно) Спасибо, Ник
Цитата:
В корейской было ещё хуже. Он выкинул одну туфлю. Она кинула в него вторую, а он её отфутболил в озеро
А-ха-хааа!!! *злобный смех* Так ей и надо, заразе!
Цитата:
И тебе и Мей Нань разница в том, что они не по-настоящему встречаться будут. И поцелуй не в натуралку.
Ну, в тот-то момент и далее по серии - нам без разницы, пока он ничего не пояснил)
Цитата:
Прибить хотелось Ко Ми Нам, даже не позвонила и не извинилась, поганка бестолковая
Во-во! Объяснений ноль! Продинамила в очередной раз, причём она тут конкретно его кинула, зная, что он ждёт.
Цитата:
Шину в сценах "совместного" шопинга и прогулки
Я прям себя не узнаю. Люблю Ёна, но мне так нравится Ушастик Люблю Дзиро, но мне так нравится Ушастик Парень, что ты делаешь!
Цитата:
Информация для Веры
Как здоровооо! Я очень-очень жду этого момента!
Цитата:
Думаю, она неплохо смотрелась бы с Эваном Йо, который Джереми, только будь он в том образе, что на фото, которые я выкидывала. Они более совместимы. Вам не кажется?
Пожалуй Может, потому что он помоложе выглядит и ростиком пониже, не? Надо посмотреть инфу о возрасте актёров. Всех, кроме Дзиро, его я знаю от и до Так, нашла только возраст Эвана, а про Джейкоба - ничего. Никуль, ты не в курсе сколько ему лет?
Цитата:
Вера, наверное, о нём говорила(там Шин У был)
Вера говорила о нём))
Цитата:
Если бы не было Тай Цзиня, то всё бы у ней с Синьй Юй сложилось бы.
Даа)) Или, возможно, если бы у них изначально были отношения, как у Тай Цзина с девочкой. В смысле, все были бы в курсе.
Цитата:
Так в том и фишка. Герой Тхэ Гён вредный, неулыбчивый парень. Тяжёлый недружелюбный характер.
Мне кажется, так интереснее. Когда совсем-совсем герой-холодильник вот так берёт и начинает размораживаться

Под спойлером не так объёмно всё выглядит)

7-я серия):
Цитата:
Сообщение от Беата
Мне понравился разговор ночью в гостиной между Тай Цзинем и Синь Юй.
И мнее! Хороший мальчик, хоть и завуалировано, но позицию свою показал!
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Шифровки Штирлица немного раздражают! Ушастик, видите ли, сказал Тай Цзиню не доводить девушку до слез... Нда, гениально, канеш, ни дать не взять! И вот что, что Ушастик хотел дотумкать до Тай Цзиня? Это наивное создание тоже в мечтах, что никто не знает о настоящем Горшочке! И?
А я вот тут не соглашусь! Тай Цзин не кажется наивным и в розовых очках, он, как по мне, первым должен был догадаться (ну или после этого диалога, как миниму), что Синь Юй в курсе! Свою любовь он защитит, если Тай Цзин будет в отношениях с недофеей. Единственное, Тай Цзин, вероятно, не подозревает, что Мэй Нань к нему что-то чувствует. А так... Только Джереми не догадался бы после диалога МОё скромное мнение
Хехехе, кавалер для феи на фуршет - под стать!
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Разочарована, что в деревню к Горшочку она с собой потянула Ушастика!
Да она вообще это без задней мысли сделала! Он ведь её друг, а друг её сердца со своей девушкой. Зато ей поддержка в виде надёжного Ушастика
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
история с медведем вообще выбила из колеи!
Я вообще просто промолчу тут
Цитата:
Сообщение от Беата
Медведь был неожиданным.
И очень не медвежьим
Чуть ближе к концу серии мне стало жаль Тай Цзина. И Мэй Нань. Два идиота Сцена на поляне под луной очень милая) А вообще, я думала в разговоре он ей скажет, что всю эту фигню с феей он затеял исключительно ради Мэй Нань. Она ему тут в любви признаётся, а он... Вот уже второй раз, как и в ночном диалоге с Синь Юй: аууу, харе считать звёзды!
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Новый зачес волосиков Джереми ставит его на пути к человеку! мне даже нравится!
Цитата:
Сообщение от Беата
А вот и новая причёска Джереми
Вааай, какой милаха! Так его красивые глаза выглядят ещё красивее
Песня была трогательной Хорошо исполнила. Только вот диалог Мэй Нань и СиньЮй про "раскроют" я не поняла О__о Уже обрадовалась, что она ему, как бы, открылась, а на самом деле? И как Синь Юй схватил Тай Цзина! Ууух!)) И Джереми в конце, как рыжее солнце Он мне нравится! И, да, Никуль, они хорошо вместе смотрятся!
Итоговый девиз серии: вы чё все такие тупые?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 01:24   #225
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто не смогла остановиться
8-я серия):
Вот, Джереми уже признаётся в любви) Мысленно, но всё же) Правда, переход от бурных фантазий к чувству я не уловила, но да ладно)
В корейской версии был хрюно-зай?) А тут свино-кроль Тайваньский вариант мне нравится больше
Я тааак обрадовалась сказке на ночь! Но... вот у кого точно маргарин в башке, так это у Горшка! Не Горшочек она, а Горшок! Глиняный Горшок!
"Подойди ближе. Ты коала?"
Почему бы не оставить волосы Джереми в состоянии зачёса?
Бедный Тай Цзин, как изводился на съёмках клипа Он сам себе-то хоть когда признается, что влюблён? Хотя, пора уже ей признаваться, а не себе)
Это ужасно. Мать его. Кошмар, просто. Даже слова из головы у меня вылетели.
А вот девочка... Молодец И желание у Тай Цзина что надо Жаль только, что в ответ её не обнял.
Хороший пёс? Серьёзно? Разрешил спать рядом, к ноге, буквально, уложил. Хорош гусар
Когда уже эта... фея сгинет, а?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 13:21   #226
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
У нас, девушки, невероятно большие диалоги! Я пока читаю-отвечаю - пол дня проходит)) Но это так круто!)))
И не говори) Такие длиннющие комменты получаются. Как мы животрепещуще обсуждаем)

Цитата:
А вот со стороны Джереми я пока не вижу особых "чувств". Или потом он будет прям ярко-ярко выражать свои эмоции? Или когда узнает, что она девушка?
Ярко он не будет выражать. Разве что с щенячим восторгом воспримет тот факт, что парень, в которого он влюблён, оказывается девушка. Здесь идёт реакция узнавшего влюблённого по схеме Для тебя во всём цвету(Накацу) и Скандал в Сонгюнгване(Ггерой). Если Синь Юй тормозил, то этот вообще не дорос ещё, чтобы с кем-то за девушку соперничать. Только признается он уже поздно, его успеют опередить. И эта сцена признания очень грустная. В корейской версии один из наиболее душещипательных моментов. Ли Хон Ки пусть и айдол, но сыграл просто душераздирающе и очень проникновенно. Насколько помню, Эван Йо не будет так плох как обычно, вроде бы я даже мысленно похвалила. Уж не знаю как они его там шевелили, чтобы он не испортил сцену. С корейским Джереми не сравнить, конечно, но хотя бы не провалился.
Цитата:
Никуль, ты не в курсе сколько ему лет?
А как думаешь сколько ему(если, конечно, ты ещё не посмотрела)? Ты только не смотри(я отвечу). Просто хочу посмотреть правильно определишь или нет(просто я маленько промахнулась). Или ты уже в курсе?
Цитата:
Мне кажется, так интереснее.
Ну ты ведь помнишь, что сценаристки оригинала сёстры Хон, те что написали сценарии к Властитель солнца, Нереальная любовь, Моя девушка, где главные герои были довольно непробиваемые мужики в той или иной степени. Ну любят они сюжеты, когда к мужчине под кожу нужно пробуравливаться. И такие сюжеты у них очень хорошо получаются. И смотреть одно удовольствие. Кстати в корейской версии как в Властителе солнца герой постоянно говорит героине, что ты ходячая катастрофа, не подходи и тому подобное. Я постоянно во Властителе ловила дежавю от Нереальной любви и Ты прекрасен.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 13:30   #227
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ярко он не будет выражать. Разве что с щенячим восторгом воспримет тот факт, что парень, в которого он влюблён, оказывается девушка
Я немного неправильно выразилась) Я в том плане, что он не признавался, что влюбился. До вчерашней поездки в волшебном автобусе)
Цитата:
Только признается он уже поздно, его успеют опередить. И эта сцена признания очень грустная
Ух, ещё одно разбитое сердце
Цитата:
А как думаешь сколько ему(если, конечно, ты ещё не посмотрела)? Ты только не смотри(я отвечу).
Я не нашла! Вчера посмотрела, что Эвану 27 (1986 г.р.), а вот про Джейкоба не нашла ничего. Но, я бы ему лет 25 дала Хоть близко?)))
Цитата:
Ну ты ведь помнишь, что сценаристки оригинала сёстры Хон, те что написали сценарии к Властитель солнца, Нереальная любовь, Моя девушка, где главные герои были довольно непробиваемые мужики в той или иной степени.
Ага, помню) Но тут получается, что у Гын Сока более яркий персонаж получился? Точнее, не яркий, а характерный. Я не видела, могу только по вашим комментариям судить)
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 13:50   #228
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

трёп до 7 серии:

Цитата:
А с другой стороны, знай она, что Синь Юй тоже в курсе, вот зажили бы
А по мне, так ее чувство вины из-за обмана задавило бы!
Цитата:
Могу оставить либо маргарин, либо овсянку
Омо! Маргарин без ничего ложками? Сильна!
Цитата:
Тхэ Ген хмурится больше и чаще, чем Тай ЦЗин?
Не кажется! Мы уже тут с Никусем говорили, что Тай Цзин более человечный и мягкий... бывает...
Цитата:
Т.е., ты сейчас буквально сейчас признаёшься, что Чан Ди с Чжи Ху было бы скучно? Мне кажется, или это был предмет нашего спора?
*голосом нудного психолога* ты хочешь об этом поговорить?
Цитата:
характер Тай Цзина куда более интересный, нежели у Синь Юя
Вооот! Тай Цзин и приревновать громко может, и настроение у того меняется, а значит, и у других испортится... приключения! А с авантюрным характером Горшочка то что надо! С Ушастиком завянет наша роза!
Цитата:
Хорошо, что здесь нормальные.

Цитата:
В 9 серии сцена с болезнью.
А в какой будут мои любимые душезахватывающие 100 баллов? По любому из должны были оставить!
Цитата:
зато его постригли, видела?
видела! наконец-то обойдемся без этих девчачьих кудрей!
Цитата:
Шину в сценах "совместного" шопинга и прогулки
вот за него я реально переживала! За Ушастика не так! И Шинни мне там понравилась больше!
Цитата:
И должна вас, девочки обрадовать(особенно Диану, потому что она видела предыдущие версии), покажут его так нормально.
Да????? Тобиш никаких кадров по кусочкам мужской тушки с лицом МиНама??? Вау!
Цитата:
я как-то путала Ким Хён Джуна и Ён Хва, представь
я тут промолчу, ага-ага!


семерка:

Цитата:
а потом, как быстро эти старания разрушил Джереми
А что Джереми?
Цитата:
здесь даже Тай Цзинь в морду по-моему получил
Чтооооо?!?!?!?!?!
Цитата:
Но как жаль, что всё это были разговоры по пьяни, очень жаль. В корейской версии героиня душу вывернула по трезвости.
Разговор в корейской меня трогал больше! Тут то ли он намекает на нее, то ли он не намекает... тоже мне... тайвано партизано!
Цитата:
В корейской версии была надрывнее песня
а мне душу выворачивало, когда песню пела какая-то там группа!
Цитата:
Почему Марк сделал такие выводы? Я про любовь к Синь Юй
ну видит что девчушку колбасит, но наивный, и мысли не допускает про Тай Цзиня!


дубль 2 по седьмой:

Цитата:
Диана, ты, видимо, забыла, но в корейской версии тоже был праздник по этому поводу.
Правда что ли? Нда, начинаю забывать!
Цитата:
они её поездку приурочили к какому-то мероприятию(концерт народной музыки в глуши), и СМИ вон позвали. Убить хотели двух зайцев.
Нет! Поехала она из-за говощина смерти отца, а журналистов позвала тетка, чтобя снять свово племяшу! правда... журналисты губу раскатали увидеть Тай Цзиня!..


я помру под спойлерами)))):

Цитата:
Всех, кроме Дзиро, его я знаю от и до
мож наоборот?
Цитата:
если бы у них изначально были отношения, как у Тай Цзина с девочкой. В смысле, все были бы в курсе.
Так, стоять, Зорьки!!! А кто будет Тай Цзиня первоспитывать? Кто будет учить его человеческому? Кто будет его нерастраченные чувства любви будить????? ААА!!! Таечка Цзинечка, я тебя в обиду не дам!!!!
Цитата:
Когда совсем-совсем герой-холодильник вот так берёт и начинает размораживаться
Плывет как мороженка на солнце! Хотя в Тхэ Гён все равно не совсем так размяк! Твердый характер остался!
Цитата:
кавалер для феи на фуршет - под стать!
В корейской мне понравился Обломов больше! Там Тхэ Гён неожиданно увез МиНам в деревню, а Фея вся такая из себя вышла на стоянку, прикатила машинка, она ручонками своими фанам помахала, открывает дверь, мол, какой послушный мальчик, и уже сев в машину - хоп! облом подкрался незаметно!

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 16:04   #229
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сегодя помотрю сразу 8 и 9. Постараюсь побыстрее вернуться и всё выложить(Диана, крепись, надеюсь тебя застать ещё)

на всё до 8 серии:
Цитата:
Но, я бы ему лет 25 дала Хоть близко?)))
Кхе-кхе... Оказывается его настоящее имя Хван Ин Док(корейское), китайское имя - Хуан Жэнь Дэ(поскольку на Тайвани и в Китае любят европейское имя к своему родному приплетать, то вот его европейское имя Джейкоб. Это как Джан Хань - Ганс). Родился парень в Сеуле. И возраст...девочки, как же юный из всего молодняка, ему, на минуточку, всего 21 год/92 года(он на 4 года моложе актрисы в главной роли, на 6 лет моложе Эвана Йо(Джереми), на 11(!) лет моложе Дзиро, на 5 лет моложе "феи нации". Макнешка ё-маё. Кто б мог подумать, а выглядит старше. Ну и телосложение как бы вводит в заблуждение, мальчик он не хиленький, особенно для своего возраста и полукорейского происхождения, и ростика у него 185 см. Так что он как раз заявленной роли соответствует по возрасту. Ён Хва, когда он играл Шин У, было 20 лет.
Цитата:
Но тут получается, что у Гын Сока более яркий персонаж получился?
Ну он что-то среднее между героем Нереальной любви и Властителем солнца, но значительно моложе(Гын Соку же 22 года всего было, когда он Тхэ Гёна играл). Вообще такой хАрактерный он получился и потому, что его наделили множеством особенностей сценаристки. Но ко всему и прочему его и Гын Сок наделилл теми же незабываемыми моськами, что пытался перенять японский Тамамори, но к счастью не стал этого делать Дзиро. Плюс у Гын Сока отлично получается играть неприветливого, неулыбчивого парня, а потом резко переходить на обаяшку с улыбкой до ушей. У него хорошо получается перескакивать.
Цитата:
А в какой будут мои любимые душезахватывающие 100 баллов? По любому из должны были оставить!
Диана, крепись. Эту сцену с тестом безбожно вырезали. Она в 5-ке любимых была. Да и отсылка к "100 баллов" постоянно потом звучала из уст Тхэ Гёна, а тайваньцы взяли и всё вырезали.
Цитата:
вот за него я реально переживала!
Вот и мне показалось, что Шину У в той сцене было больше жалко. А у Ши Хе был не очень парик(какой-то прибитый), но в-целом она смотрелась женственнее(а не по-девчачьи как Мей Нань)
Цитата:
Тобиш никаких кадров по кусочкам мужской тушки с лицом МиНама???
мужскую тушку на как и во всех версиях нам-таки показали, но в-целом по кусочкам нам героя показывать не будут. У "парня" намного больше сцен, чем в других версиях(и никаких ручка, ножка, глазик и пр)
Цитата:
я тут промолчу, ага-ага!
Эээ в смысле? Да, я лопух. Я Ким Хён Джуна и с Пэ Ён Джуном когда-то попутала, правда это как раз в Цветочках было, правда быстро пришла в себя, потому как Цветочки-то снимались в 2009 году, а Зимняя соната(где я первый раз Пэ Ён Джуна видела) в 2002(а я пока считать умею))))
Цитата:
А что Джереми?
Как что? Синь Юй(и его аналог Шину) героине про фанатскую любовь сказочки вешал, а Джереми раз и... "любить не грешно", и книжицу на эту тематику, прям целую лекцию ей про любовь. Ну как минимум в корейской версии прям видно, как Ми Нам обрадовалась - ну да, я же фанат, и как сникла, когда Джереми стал о любви безгрешной толковать
Цитата:
Чтооооо?!?!?!?!?!
Да-да получил. Правда моё мнение- влез не в своё дело. Не тогда в морду было давать. Они там были на самой середине разборок, им бы поговорить без третьих лиц и тут он со своим праведным гневом, ни в чём толком не разобравшись. Вот тогда меня Синь Юй напряг, честно
Цитата:
Разговор в корейской меня трогал больше!
Аналогично. Там и по лицу Тхэ Гёна было видно, что его зацепило. Если бы их тогда не прервали, то он мог бы и догадаться, и потом он и вспоминал этот разговор, потому что сомнения какие-то остались, его беспокоило это
Цитата:
а мне душу выворачивало, когда песню пела какая-то там группа!
Ты в дораме имеешь ввиду? Мне нравится как Гын Сок её поёт. В его мужском соло песня звучит. В женском от Пак Шин хе проникновенно, но не катит. Точно так же мне песня "что делать мне"(Вера, та песня, которую просит мать гг переделать. Как и в этом моменте, тайваньцы свою собственную песню вставили) больше нравится в исполнении "матери Тхэ Гёна"(в женском исполнении звучит лучше), чем в исполнении Гын Сока.
Цитата:
Хотя в Тхэ Гён все равно не совсем так размяк! Твердый характер остался!
Согласна. Тхэ Гён, молоток, даже влюблённым остался верен себе.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 16:34   #230
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

под этими спойлерами меня и похоронИте!
ДО 8:

Цитата:
на 11(!) лет моложе Дзиро
все! Вот дочитала до сюда, и не помню что было до/после! приподобные пельмешки, да кто ж даст такую разницу? не, мир перевернулся, чесслово! Дзиро пошел в обратном направлении молодеть! ::: А Веснуш мне его последнюю фотку еще подкинула, дак и вооообще!
Цитата:
Эту сцену с тестом безбожно вырезали
Ты меня решила сегодня добить? *озирается по сторонам* дайте, дате мне в руки что потяжелее! А им пятаки начищу! КАК??? Как можно было любимые 100 баллов покоцать? Да как у них только ножницы монтажные на такой грех поднялись??? Я вот пока про них раньше писала, была в твердой уверенности, что это уж оставят! Вон хоть Тхэ Гён когда погнал за МиНам, как раз волновался, что не хочет ни балла с той сотни потерять... а они??????
Цитата:
Я Ким Хён Джуна и с Пэ Ён Джуном когда-то попутала
В этом случае нет ничего удивительного! Я тоже в Сонате кадры когда Ён Джун блондинкой стал их различить не могла!
Цитата:
а Джереми раз и... "любить не грешно", и книжицу на эту тематику, прям целую лекцию ей про любовь
эмнээ... мы счас про корейскую говорим? Тю... дожила, начинаю забывать свои истоки!
Цитата:
Да-да получил.
Скорую!..... 03!... скорее, мы теряем меня!!!! Жесть одна! Ушастик заедет по моське Тай Цзиню? Ну.. если это будет на глаза Горшочка, то он только окончательно ее от себя отвадит!
Цитата:
ты в дораме имеешь ввиду?
ну! вот это: http://www.youtube.com/watch?v=JMPLYQaCUjU

А! Никусь, я еще чтоподумала.. а почему Тай Цзиню не придумали никакой мульки с моськой? У Тхэ Гёна такие ми-ми-миШные губёшки были... МиНам потом их еще пробовала копировать!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top