Я помню тебя / Remember You (Ю. Корея, 2015, 16 серий) - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 19:40   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,172
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 2,136 раз(а) в 345 сообщениях
Южная Корея Я помню тебя / Remember You (Ю. Корея, 2015, 16 серий)




Оригинальное название: 너를 기억해
Страна: Ю.Корея
Начало показа: 22 июня 2015 г., после "Школа 2015"
ТВканал: KBS
Жанр: романтический триллер
Трансляция: понедельник-вторник

Режиссер: Noh Sang Hoon (God of the Workplace 2013)
Сценарий: Kwon Ki Young (All About My Romance, Protect the Boss, Crazy for You)

В ролях:
Со Ин Гук - Ли Хён
Чан На Ра - Чха Чжи Ан
Ли Чон Хи - Кан Ын Хёк
Чхве Вон Ён - Ли Чжун Хо
Пак Бо Гом - Чон Сон Хо
D.O. (EXO) - Ли Чжун Ён

Описание:
«Я встретила его 20 лет назад. Нет, я 20 лет преследую его. Этот парень не только не помнит, он даже не знает меня».
Ли Хён возвращается в Корею, чтобы разгадать тайны своего прошлого, а заодно помочь полиции раскрыть убийства молодых девушек. В жизни Чха Чжи Ан тоже много тайн. И одна из них – сам Ли Хён.



Последний раз редактировалось aversa; 09.12.2015 в 00:50
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (12.06.2015), hellin0 (24.06.2015), Jasormin (06.08.2015), kazreti (23.06.2015), Lusi (28.02.2015), lyubana_lyubik (26.02.2015), mai (28.02.2015), MsMamaGala (29.07.2015), msv24 (14.03.2015), NaTaLka (08.04.2015), Sorsik (16.06.2015), Ленка (13.09.2018)
Старый 17.12.2015, 22:38   #221
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё расскажут, ничего не завернут. Почему Мин такой, почему Хён такой, и почему папа думал, что сын монстр.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 22:45   #222
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuka-tuk Посмотреть сообщение
Как бы не совсем, упомянули вскользь, типа Мин сказал, что лучше Хену ничего не вспоминать. Точнее только 15-16 серия покажет ))))
А что с гиацинтами не так? Просто атрибут присутствующий на момент смерти матери (видать Мин директору Яну навязал как то), как и красная машина и остальные картинки с карточки. Если я правильно все поняла конечно.
Скорее всего, мама Дэвида как-то умерла из-за Мина.

А вообще я зашла сказать, что зря вы не верили, когда я говорила, что с тем студентом из спецкоманды что-то не так. :-Р

Мне еще полсерии 14. Так медленно теперь тянутся события. Аж скучно.:(
Дописано: Когда Мин застукал героиню в коридоре, я аж проснулась. о_0 Ну, не убьет же он ее. Тем более, что серия не последняя-то.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 23:23   #223
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,725
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
что с тем студентом из спецкоманды что-то не так
кто тебе не верил?) если мы не возражали\соглашались, это не значит, что не верили)
А вот на шефа ты зря наговаривала) золотой человек.

Я вообще фигею от их посиделок. Собралось два маньяка, один не определившийся, два полицейских и чай пьют... А Мин ну прям совсем такая простота "а я бы ее еще помучил, чтоб не отделалась так легко".
Цитата:
ак медленно теперь тянутся события. Аж скучно
а мне наоборот нравится, в действиях может и поскучнее стало, зато на первое место вышли диалоги, обнажились все натуры, показывают мысли и желания каждого.
Что опять расстраивает, так это видение полиции. Куда она поперлась с этими отпечатками если собралась сдаваться? да выйди и зайди в соседний кабинет и ты сдалась, нет, она куда то поперлась, все улики вынесла... И странно, все киллеры про контрольный в голову помнят, а тут он жива, а ее убийца развернулся и пошел...

В моменте, когда судмедэксперт осматривал тело и взглянул на Ли Хён и Чжи Ан та и ждала, что он скажет: "да не я это, я ж с вами чай пил".
Цитата:
Вот после этого треугольника, как-то отношения Хен-ЧжиАн смотрятся блекло.
не просто блекло, а они потеряли всю актуальность и смысл. Сколько страсти было в моменте "Выбирай, с кем ты останешься"...

Не знаю, смогу ли досмотреть, но 15 постараюсь зацепить.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 23:38   #224
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
А вот на шефа ты зря наговаривала) золотой человек.
Вот не надо :) На шефа я не наговаривала с самого начала. Я его подозревала с первой серии и на второй написала уже о том, что патологоанатом мне кажется подозрительнее.
Вот поэтому я люблю коллективное обсуждение. Тут всегда все задокументировано.

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение

не просто блекло, а они потеряли всю актуальность и смысл. Сколько страсти было в моменте "Выбирай, с кем ты останешься"...
Я, если честно, уже который эпизод подряд на моменте броманса вечно вспоминаю "Школу 2013". Но там, если совсем честно, у них повеселее все было.

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
а мне наоборот нравится, в действиях может и поскучнее стало, зато на первое место вышли диалоги, обнажились все натуры, показывают мысли и желания каждого.
Мне кажется, что из-за спада сюжета у меня пропало настроение на просмотр. Уже просто по инерции досматриваю. Конец 14, правда, ничего такой. Бодрящий.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 00:14   #225
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Всё расскажут, ничего не завернут. Почему Мин такой, почему Хён такой, и почему папа думал, что сын монстр.
Про сыновей-то ясно почему, но вот у папы на мой взгляд странные выводы возникли. Но главное и ситуация возникла по прямой вине отца.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 01:15   #226
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,725
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Тут всегда все задокументировано.
да ты вообще молодец) в отличие от некоторых, я вот до конца не верила, что нам красной тряпкой в виде судмедэксперта не просто так машут)) хотя о чем я, в 15 серии выянсяется, что мы с сонбэ в один день родились, вот удар по самолюбию
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 01:39   #227
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зато какая у сонбэ интуиция!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 01:51   #228
Lemur
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Я вообще фигею от их посиделок. Собралось два маньяка, один не определившийся, два полицейских и чай пьют... А Мин ну прям совсем такая простота "а я бы ее еще помучил, чтоб не отделалась так легко".
Ой, это самый любимый момент
Даже слов нет
Даже завидно, что уже посмотрела , так как теперь всё известно, но сцену все равно можно много раз пересматривать, хорошо поставили
Может этому сценарию надо было первое место отдать?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 01:54   #229
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
а мне наоборот нравится, в действиях может и поскучнее стало, зато на первое место вышли диалоги, обнажились все натуры, показывают мысли и желания каждого.
Подпишусь под каждым словом.

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Что опять расстраивает, так это видение полиции. Куда она поперлась с этими отпечатками если собралась сдаваться?
Кажись она хотела с Хеном встретиться. Лучше б она пошла к Хену домой, как раз к совместной трапезе и успела...

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Я, если честно, уже который эпизод подряд на моменте броманса вечно вспоминаю "Школу 2013". Но там, если совсем честно, у них повеселее все было.
Неее, бромансы тут разные. Только НаРа общая )) В школе отношения попроще были.

Интригующе закончили 15.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 19:10   #230
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закончила просмотр дорамы:
Дорама понравилась, хорошо все сняли, но чего-то под конец не хватило.
Охотно верю, что вот так могут прошляпить Ли ЧжунЕна (он не просто маньяк, а гениальный маньяк), но вот не этого хотелось. Чего сама сказать не могу.
Ожидала, что Мин с ЧжунЕном перережут друг друга. Никогда бы не подумала, что будет открытый конец. Создатели собрались, что ли второй сезон снимать??? ))))
Подозреваю Мин так и будет всю жизнь решать сдаться ему или нет...
И куда ЧжунЕн свои трупы прятал? Вот просто так зарывал в землю? Или я что-то пропустила.
По мимо главной тройки прикольно соединили сонбэ, начальник и галерейщик ))

За коллективный просмотр спасибо, было занимательно!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
со ин гук, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top