Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.) - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 21:36   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,910
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 293 сообщениях
Южная Корея Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.)

~ Рукописи рода Ку ~
The Gu (Nine) family's Book

Альтернативное название: The legend of the half-blood, Guga Medical Book / 구가의서
Производство: Южная Корея
Год: апрель 2013 год
Канал: MBC
Жанр: фантастика, исторический
Продолжительность: 24
Режиссер: Shin Woo Cheol / Син У Чхоль
Сценарий: Kang Eun Kyung / Кан Ын Кён

В ролях:

Lee Seung Gi (Ли Сын Ги) - Choi Kang Chi
Bae Suzy - Dam Yeo Ul
Lee Yoo Bi - Park Cheong Jo
Park Sung Woong - Lee Soon Shin (учитель/наставник)
Lee Yeon Hee (Ли Ён Хи) - Yoon Seo Hwa (мать Choi Kang Chi)
Choi Jin Hyuk - (отец Choi Kang Chi)
Yoo Yun Suk

Сюжет:

Фантастическая история, главным героем которой является полу-человек, полу-бог. Известная многим легенда корейского фольклора о Кумихо на этот раз в мужском исполнении.

Что значит быть человеком?
Как им стать?
Что делает нас людьми?..
На эти и многие другие вопросы пытается ответить герой нашей дорамы, желая стать настоящим человеком.

Постеры:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.04.2013 в 21:51
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
70 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (13.03.2013), Enmik (04.08.2013), Esme (03.11.2012), Galla (18.03.2013), kazreti (22.03.2013), mai (09.08.2013), Mar222ina (29.04.2013), Mascot (04.04.2013), msv24 (31.01.2013), NaTaLka (05.11.2012), Plappi (24.07.2013), Rani (18.11.2014), Sandairina (27.03.2013), Sharry (16.11.2013), Sorsik (05.04.2013), Zolotko (12.11.2013)
Старый 17.06.2013, 20:23   #221
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

21 серия спойлер:
Папа подумал, смотря на маму; Почему так больно, просто взглянув на нее?
Он спрашивает, знает ли она его. Лисёнок останавливает папу и предупреждает, что убьет его.
Они деруться, папа держит сына за горло. Лисенок говорит:
Я знаю, что Вам больно, и я знаю, что это не настоящий вы. Только я могу заставить вас остановиться.
Папа пытается убить его, но останавливается мама сказала его имя и просит остановиться и говорит, что он ваш сын.
Его это злит и огорчает и борется KC снова. Лучники стреляют в папу, лисёнок закрывает его собой. Папа убивает лучника.
Ё Уль с ребятами пришли к Лисёнку и начали вытягивать стрелы, папа смотрит на это с укрытия.
Мама говорит генералу, что японцы начнет войну наверняка. Она даст имена мужчин участвуют при одном условии
Лисёнок готовит пастель для мамы. Она говорит ему, что гордится им, и что он был воспитан хорошо. Она говорит ему, что она пошла искать его после того как она проснулась, но она блуждала в горах в течение 15 дней, и что она никогда не намеревался отказаться от него и никогда не забывал о нем.
Ё Уль и Кон общаются и говорит, что она папа боится, что она может умереть.
Папа убивает очень много людей. Город переполошен из-за этого. Главгад соберет войско.
Мама просит Ё Уль заботиться о Лисёнке. Говорит, что она должна идти остановки папу, что бы это не сделал их сын. Она понимает, что папа не помнит и почему он убивает людей.
Ё Уль рассказывает Лисёнку куда пошла мама.
Главгад и его люди ждут папу. Он, кажется, и солдаты боятся.
Главгад поднимает ружье и целиться в папу, он же идет к ним. Вдруг мама встает между ними и говорит ему, что все закончено и остановиться здесь. Он кладет руку на ее шее и пытается задушить ее. Она плачет, и слезы капают на руку. Он замер в шоке. Именно тогда Главгад направлено ружье в маму и пап видит это. Он прекрывает ее своим телом и получает пулю.
Папе больно. Они смотрят друг на друга. Папа медленно вспоминает ее и называет ее имя. Он говорит ей, что он скучает по ней, и они обнимаются. Они плачут. Голоса по СГ: Давай вернемся в лунный сад. Дует очень сильный ветер, и оба они исчезают.
Лисёнок говорит генералу, что он не может отпустить ее. Он вспоминает, что мама умоляет его помочь, т.е. её сын жил жизнью, и что она не хочет, чтобы умереть перед ее сыном. Лисёнок плачет и говорит, что он не может позволить своей матери уйти, когда он только что нашел ее. Генерал говорит ему, не позволить выбор мамы напрасным, как она хотела, чтобы защитить ее сына. Лисёнок кричит.
Мама отказала в Главгаду рассказать еде находиться пещера. И что он не всегда сможет получать, что хочет.
Мама просыпается пещере и видит ее папу прежнего.
Он приходит и говорит, « Я могу вспомнить только ваше имя, лицо, но не знает, когда забудет ее. Говорит ей уйти на рассвете.
Он уходит, но мама просит прощения и объясняет, что она была слишком молода, и жаль, что она причинила ему больно. Она берет кинжал и говорит, что она надеется, что поставить все и его обратно на свое место. Говорит ему, чтобы помнил ее и что он для нее все. Она убивает себя.
На ее место появилась молодая мама. Она говорит ему, что любит его, и жаль, что она не могла любить его еще. Она умирает и плачет, держа ее в объятьях. Синих огней и окружает их.
Голоса папы: Я не ненавижу тебя, и я не виню тебя. Я просто скучал по тебе и очень сильно люблю тебя. Он кричит, чтобы она открыла глаза. Начинается дождь.
Отец Ё Уль, говорит ей отпустить лисёнка, теперь он контролирует себя и должен найти папу. Заставь его уйти.
Лисёнок приходит к ней и говорит, что мама ушла. Они обнимаются
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 20:56   #222
milla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 14 и 15 серии. Спасибо, Альянсу, за отличные субтитры!

С одной стороны, так и хочется как можно быстрее посмотреть остальные серии, а вот с другой... Дорамка зацепила, в героев я влюбилась и ооочень не хочется с ними расставаться! Уверена, что еще не раз пересмотрю эту сказочную, волшебную историю!

Очень понравился влюбленный Лисенок! Он, бедняга, все не знает как к любимой "пристроиться" А эти их прикосновения - незабываемы! Что такого в прикосновении рук? С первого взгляда ничего! А на деле - целый мир, полный романтики и любви! Эх!:

Чхон Чжо искренне жаль. Сколько же силы духа в этом хрупком создании! Заслуживает восхищения и... моря слез.

Но плакать мы не будем) Вспомним о колокольчиках! Гон прям с садистским удовольствием их срезал с нашего бедняги))) Правил никаких. Значит, единственный выход - прикопаться на дня три и не показываться на глаза наставнику. А Кан Чи смельчак везде разгуливал. Видите ли в туалет ему надо (терпи, солдат!!!) и жажда замучила (слабак!!!!)

Встреча Воль Рена с Е Уль меня озадачила. Почему он ее не тронул? Хотел, чтобы девушка рассказала Кан Чи, кто повинен в смерти его отца? Или неосознанно не мог причинить такую боль сыну? А ведь наш секси-демон был так серьезно настроен порешить всех вокруг
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 00:40   #223
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наверно бессердечная

тынц:
Потому как сцена смерти Со Хвы у меня прошла под столом))) Главное, Воль Рён держит руку на кинжале поверх ее руки, стучит и приговаривает: Сова, сова, сова... и с этим криком загоняет кинжал поглубже. Типа, я мстю и мстя моя страшна))) Я упала под стол Да простят меня все сентиментальные души))))
А если честно, я давно уже ничего не понимаю и только любуюсь картинкой. Вот дождусь всего перевода, может, тогда и буду уливаться горючими слезами, а вот на данный момент на смех почему то пробирает. Если честно, я этого и ждала, что мамашу убьют. Логично как-то, нежели ее в живых оставлять.
Что ж, осталось еще немного и узнаем, что к чему.
Кстати, главное забыла. Мамаша-то жутко живучая попалась После удара прямиком в сердце еще 5 минут болтала вовсю)) Во дает))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 00:59   #224
omni56
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Servina Yan полностью с вами согласна
Я тоже наверное бессердечная
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 01:09   #225
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

omni56, мы сейчас найдем тут полчища единомышленников

Кстати, вопрос. Очень важный. Дорама называется Рукописи рода Ку. Так скажите мне, причем тут эти книги? Ну в начале про них вспомнили, вроде как искали, потом сюжет круто повернул в сторону и о злосчастных книгах все забыли. До окончания дорамы 4 серии. Вопрос, вспомнят ли о книгах режиссер со сценаристами?

Или может я чего не поняла, все-таки смотрю на оригинале, так сказать
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 01:17   #226
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,714
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,724 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Почему тока в начале? периодически вспоминаются, и в какойто серии даже разъяснение было, что это за листочки такие. када кан чхи выполнит весь обет, что не удался воль рену, ему явятся эти самые рукописи и он должен стать человеком, ну если сценаристы нас ведут к этому сценарию))) хотя мож все дело в великой силе любви окажется и нифига в конце не появится и он просто как лягушонка превратится)
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 22:02   #227
Anankae&Co
 
Аватар для Anankae&Co
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 22 серию.
спойлер::
Сплошное разочарование. Персонаж ВольРёна совершенно бездарно слили , зачем вводили спрашивается? Непонятно. КанЧи от ЁУль отказался... потому что монах рассказал ему о сделаном ей когда-то предсказании, плюс еще выяснилось что он своей кровью может спасти человека только один раз, второй раз на него уже не действует, а её он уже спасал...
Anankae&Co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 12:08   #228
tonya_212
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как слили, куда слили?
Кстати только у меня впечатление проснулось, что сериал начался за здравие (я его с интузиазмом смотрела), а заканчивается за упокой? ( так как я интерес к сериалу потеряла примерно на 8 серии!!!!) и втюхалась в другой сериал, где в каждой серии динамика классная!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 12:50   #229
omni56
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно,осталось всего 2 серии,а они должны главгада вывести на чистую воду.
Когда успеют?
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 13:01   #230
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,714
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,724 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

корейцы всегда укладывались в одну серию))) либо феерично, либо никак), как повезет
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
легенда, ли сын ги


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top