Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год) - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 19:04   #1
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)


~ City Hunter / Городской охотник ~

Страна: Южная Корея
Год: 2011
Режиссер: Чжин Хёк
Жанр: детектив, комедийный боевик
Продолжительность: 20 серий
Дата релиза: 25 мая 2011

В ролях:
* Ли Мин Хо - Ли Юн Сон
* Park Min Young - Ким На На
* Lee Jun Hyuk - Ким Ён Чжу
* Hwang Sun Hee - Чин Су Хи
* Goo Ha Ra - Чхве Да Хе


Описание:
История дорамы «Городской охотник» начинается в октябре 1983 года, когда во время визита Президента Южной Кореи в Северную Корею произошел взрыв в мавзолее Аун Сан. После взрыва кабинет министров Республики принимает решение отомстить и направляет на север специальный военный отряд для тайной операции с целью ликвидации высокопоставленных военных чиновников Северной Кореи.
Но вскоре об этой операции кабинету министров приходится срочно «забыть», уничтожив всю информацию о ней, а ее участников отправить в небытие. Но... среди расстрелянных солдат оказался один выживший офицер, потерявший не только своих боевых товарищей, но и лучшего друга.
Снедаемый жаждой мести, он выкрадывает только что родившегося ребенка своего друга и отправляется с ним в Таиланд, чтобы однажды вернуться и уничтожить своих врагов (из которых он знает в лицо только двоих, трех же ему еще предстоит найти).
Казалось бы, за 28 лет план продуман до мелочей, но повзрослевший мальчик (Ли Юн Сон), узнавший правду о своем рождении, считает, что «око за око, зуб за зуб» для него неподходящий вариант, что можно отомстить и не проливая крови врагов.
Перед нашим героем встают сложные задачи: постараться обойти «отца» в поиске организаторов той тайной операции и наказать их по собственному усмотрению, и в это же время оберегать красавицу Ким На На, покорившую его сердце, но которой он не может открыть своих чувств.
(© mirnaya)





  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.09.2011, 02:11   #221
Ornella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки залезла в тему не досмотрев конец, была сильно разочарована-
кто не досмотрел не читать:
прокурора то убили!!!!!!!
А как Мин Хоша играл достойно! Слезки так и катятся видя картину смерти Ким Чжуна..
Под конец дорамы подумала, что надо на комедии переходить. Драки, стрельба - это интересно, но по сути,City hunter, - это все-таки бандит. Сынок наркодиллера и помешанного на мести спецбойца-телохранителя президента. Фуф, нет, дорамы должны поднимать настроение, а не переживания вызывать: кто кого убьет в следующей серии.

Тема поцелуев недостаточно раскрыта. Тут пересмотрела фанфик на ютубе с секретным садом, как же Ву Бинчик целуется)))))))))))
Уж да ли б Мин Хоше сцен поцелуйных побольше, а то чернуха ккакая-то получается(

кисс кисс ::
http://www.youtube.com/watch?v=iS9UcuAfgVM&feature=related
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 09:02   #222
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ornella может Хён Бинчик???
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 18:05   #223
Ornella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри сорри Сорри.
Вы правы, не о том парне думаю))
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 17:06   #224
NAKOFRISH
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это лучшее в 2011 (: и уже одно из лучшее для меня лично.
правда если бы не многочисленные ляпы фильма было бы идеально просто (:
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:16   #225
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наконец-то посмотрела 6 серию. (перерыв между 5 и 6 сериями порядка 2 месяцев) и у меня возникает только один вопрос: "почему я не сделала этого раньше?"
надеюсь, что перерыва между 6 и 7 сериями не будет столь же продолжительным
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:19   #226
tropka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
надеюсь, что перерыва между 6 и 7 сериями не будет столь же продолжительным
Ой, окончание 7-ой серии очень эффектное, так что советую не затягивать с просмотром))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 12:04   #227
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела Городского Охотника частями, поэтому и впечатления о нем получились поделенные на несколько спойлеров.
До 10 серии:

Досмотрела 10 серию. То, как развиваются отношения между главной парочкой - просто вызывает восторг! Еще очень нравится как играет "Ачжоши", он в любой своей роли умеет вызвать улыбку. А вообще эта дорамка интересна для меня тем, что я знаю больше половины актерского состава, включая чисто промежуточных актеров! Видно все-таки год просмотра дорам прошел не даром...
Очень много негативных эмоций вызывает названный "папаша" Юн Сона. Прибить его мало... Я, конечно, понимаю, что у него перед глазами ад был, когда его товарищей убивали, но это не означает, что он должен создавать ад на земле для других невинных людей. Во-первых, наркотики - выгодный способ зарабатывать деньги, но меня от него коробит по-полной. Особенно его фраза про то, что он не сотрудничает с Кореей вообще сразила - значит травить других можно, а своих земляков нельзя! Очень понравились слова Юн Сона, что он мстит не за других, а за себя. На самом дела, по-моему, так и есть. Если бы он действительно любил друга, то как тот и сказал позаботился о его жене и сыне. А он обеспечил жене такую жизнь, что та предпочла бы умереть, и сына растил просто в ужасных условиях, да еще и взвалил такую страшную ношу на его плечи. Так что Юн Сон скорее не "потерянный", а украденный! Чувствуется этот "папашик" еще и На На жизнь попортит. В принципе уже Юн Сон начал от На На отказываться именно из-за него, а то до этого такая идиллия между ними была! Ожидала поцелуй в 8 серии, но там случился облом, зато в 9 это произошло, жаль что после этого Юн Сон пошел в отказ... А еще очень понравилось, как он ее привел к себе в гости! особенно, когда увидел ее в рубашки – вообще класс! Удивительно, что хотя жанр боевик, здесь так много времени уделено взаимоотношениям главной парочки, лишь бы дальше это не убрали!

До 16 серии:

12 серия на мой взгляд самая шикарная! Просто балдела, пока ее смотрела, хотя надо отдать должное сам сериал вообще шикарный, так легко и интересно смотрится, неудивительно, что его так хвалят и премии дают.
Меня почему-то терзают смутные сомнения, что маму убьют... Его "папаню" после случая с автомобильной аварией вообще уже видеть не могу, я, кстати, так сразу и поняла, что это он его провоцирует. Прокурора Кима с одной стороны жалко, с другой вроде не очень. Кстати, на своего отца он, по-моему, все же похож, хотя бы тем, что хочет победить любой ценой. И случай, когда он побежал ловить Со Ен Хака, оставив На На падать - это отчетливо подтверждает. Но все равно хочется, чтобы он остался с ветеринаршей. По мне, так они до сих пор друг друга любят...


17 и 18 серии:

В 17 серии просто пришла в шок, когда выяснила, что президент родной папаша Юн Сона. Только вот я не поняла, как же этот Му Ель женился на Ли Кен Хи? Просто, чтобы дать ребенку имя, или он ее правда любил? И почему президент на это никак не отреагировал? Судя по всему, родного папаню он признает по платочку рукодельному...
18 серия - просто класс! Начало классное, как дрались за "отца крестной мафии", потом как он ее спасал и, наконец-то, он попросил ее ждать его! Очень понравилось про завод, который купили за 100 вон, на которые этот Чон Чже Ман сам же наступал - мол мелочь какая-то! А вот конец меня немного напрягает... Во-первых, прокурор сволочно поступил - Юн Сон и с заводом разобрался, и ему жизнь спасал, а он на него целый взвод пригнал вооруженный! И я не поняла - как он его догнал-то!

Конец Городского охотника:

С самого начала 19 серии просто воспылала любовью к прокурору! Наконец-то он поступил очень справедливо и отпустил Юн Сона, так еще и с ветеринаршей дело пошло на лад, так что я обрадовалась. Но тут началось это... Вначале он сказал Су Хи, что он обязательно вернется и чтобы она его ждала. Для меня прозвенел первый колокольчик, и появилось неприятное предчувствие... Потом он медленно повернулся и ушел, улыбнувшись ей, - для меня уже аж колокола зазвенели - все песенка Ен Чжу спета... К сожалению, в этот раз я не ошиблась. Ну что сказать виноват, конечно, гад Чин Пе. Я все не могла понять, почему Юн Сон смс отправил, а сам пропала, а это оказывается "папаня" постарался! Но надо сказать, что сам Ен Чжу тоже изрядно постарался, чтобы его убили, его последняя тирада о том, что он арестовывает Чон Чже Мана, меня просто убила... Если бы не это, может еще бы спасли. И зачем они это сделали? Это что месть его отцу за грехи? И почему он так странно переглянулся с президентом и заулыбался ему в ответ на похоронах?! Президента не убили, что было ожидаемо... А вот про его свержение тоже интересно у них получилось. Они фактически показали, что у них в стране даже порядочный человек, чтобы сделать что-то хорошее для людей должен пойти на преступления. Вообще сериал имеет очень политический контекст, и как они его выпустили вообще хороший вопрос. Потом неожиданно было то, что Юн Сон поставил пистолет себе к виску! Вот это действительно поразило, хотя довели его и правда до ручки. С Чин Пе тоже интерсно разобрались - убила На На и другие телохранители, но он перед этим назвал себя Охотником, и вроде того оправдал Юн Сона. Только вот странно, что в прокуратуре до сих пор не возбудили дела, что он живет по чужим документам.
А вот дальше пошла на мой взгляд лажа. Такое чувство, что им просто тупо не хватило времени. Так как показади даже, что женятся телохранитель с IT-шником, а вот про На Ну с Юн Соном ни фига! Простог она с вещами идет где-то, а он мол рядом, но в машине потом он почему-то опять едет один! Вообще романтическую линию в последних сериях просто свели на нет, На На фигурировала чисто номинально, а про ее отношения с Юн Соном вспоминалось только фразами "Я вернусь"...

Ну если кратко обобщить, мне понравилось! Снято все на очень высоком урорвне - особенно впечатлила постановка драк и использование всякой техники. Сам сюжет тоже очень интересный. Если сравнивать с единственным корейским экшеном, который я смотрела до этого - "Афинами", то Охотник определенно выигрывает. Хотя бы тем, что главный герой тут приводит в восторг, а не вгоняет в тоску, за главной героиней приятно наблюдать, а не хочется придушить своими же руками, ну и мне понравилось то, что здесь зло не абсолютно, потому как так и есть в реале.
Кстати у меня вопрос, прочитала на rutracker такую информацию, кто-нибудь знает этому можно верить?

Цитата:
Для всех поклонников, неудовлетворенных концом сериала, SBS выложило в сеть небольшое послесловие. Не знаю, насколько это правдиво, но хоть что-то xD~
3 года спустя:

- Юн Сон посетил монумент, где встретился с Президентом и в краткой беседе с ним сказал, что больше они никогда не увидятся.
- Дядя Юн Сона открыл свой ресторан, который посетили Президент и его телохранители, чтобы подкрепиться вкусной едой.
- Су Хи побывала на могиле Ён Чжу, где сообщила, что уезжает в Австралию. Также мы видим на могиле Ён Чжу горшок, который сделала Нана и надпись на нем "Flower Boy on Board".
- Да Хе стала певицей в группе (неужели KARA?!) после того, как во время своей работы в кафе спела песню "Nananana". Нана, в свою очередь, когда увидела ее по телевизору, прокомментировала, что она должна была сказать ей, что собирается использовать ее имя в песне.
- Ко Ки Чжун и телохранитель Шин поженились.
- Нана и Юн Сон открыли свое детективное агенство. Девушка пожаловалась, что им всегда достается скучная работа.
- Мать Юн Сона пригласила его и Нана пообедать.
Перед нами разворачивается следующая сцена:
Нана едет на велосипеде и находит Юн Сона, обедующего у своей матери. В это время звонит Да Хе, где просит ЮС помочь избавиться от сталкера, но неожиданно Юн Сон кладет трубку, т.к. увидел девушку в бикини. Нана, увидев на что смотрит ЮС, приревновала и моментально применила свой любимый прием из дзюдо (перекинула ЮС через плечо).
http://ww1.sinaimg.cn/large/3e45bf62gw1djx3n9icwij.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 00:10   #228
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,377
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

А концовочка мне нра... angehimure, спасибо :)
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 15:14   #229
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, да, Бубличек досмотрела дораму и пришла хвастаться
читать отзыв здесь:
городской охотник... сколь многообещающее название , но оправдало ли оно себя? хм... сложный вопрос . все потому (тапками просьба не кидать), что были моменты, все же где-то в средине дорамы, которые смотрела чисто из упрямства, а когда упрямство уже не помогало - перематывала. хотя же все так здорово начиналось! а потом пошло-поехало по накатанной:
"Тебе нельзя со мной быть, это опасно, отпусти меня"... - ну вот, опять 25, вечно они дурней маются, нет что бы нормально встречаться...
"Я буду мстить и мстя моя страшна!" - ну да ну да, мы это поняли еще с 1го раза, зачем повторять в каждой серии-то? ух... зла на вас не хватает...
"Мы, как политики, абсолютно все сволочи (простите за грубость), Городской охотник, накажи нас!"
Это о минусах.

теперь поговорим о плюсах
Герои. О да, если не считать заскоки ггероев, то мне все очень понравились.
Мин Хо, спору нет, не зря пошел в актеры.
Его дядечка (ачжосси), ваааа это вообще отдельный кадр, смотрела на него с удовольствием.
На На, она же Мин Ён, ох, умница, красавица и вообще на своем месте. Конечно, до телохранителя немного не дотягивает, но вообще смотрелась органично.
Ын А (второй телохранитель), внешностью очень напоминала Га Ин, и все же такая милая. из них с тем программистом получилась такая забавная пара.
Прокурор Ён Чжу... красавчик, но ты меня раздражал!!! все время!!!
президент и дочь президента - ну, они были и хорошо.
словом, 2й раз пересматривать не стану, но время потратилось не зря

а теперь о самом главном милашке в дораме - помощник Чже мана. оооооо такой лапа!!! даже когда он пытался изображать злость и при этом выглядел словно: "Ближе не подходите - тот гамбургер, кажись, бил лишним", я все равно не могла отвести от него глаз. вааааааа... ну почему нигде не находится инф-я о нем?? почему?????? он скрывается от закона или что??? Т_Т
и что с ним стало? (напоминаю о том, что много моментов просто перемотала, поэтому могла пропустить), но что с ним стало? вот он сидит в подвале привязанный к стулу (хило как то привязанный, скажу я вам вам), слушает мудрые нравоучения от ачжосси, и вот у же о нем все забыли. Что? он так и остался в том подвале коротать свой век? что??????? ох, простите, не сдержала эмоций
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 15:23   #230
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bubli4ek Посмотреть сообщение
о, да, Бубличек досмотрела дораму и пришла хвастаться
читать отзыв здесь:
городской охотник... сколь многообещающее название , но оправдало ли оно себя? хм... сложный вопрос . все потому (тапками просьба не кидать), что были моменты, все же где-то в средине дорамы, которые смотрела чисто из упрямства, а когда упрямство уже не помогало - перематывала. хотя же все так здорово начиналось! а потом пошло-поехало по накатанной:
"Тебе нельзя со мной быть, это опасно, отпусти меня"... - ну вот, опять 25, вечно они дурней маются, нет что бы нормально встречаться...
"Я буду мстить и мстя моя страшна!" - ну да ну да, мы это поняли еще с 1го раза, зачем повторять в каждой серии-то? ух... зла на вас не хватает...
"Мы, как политики, абсолютно все сволочи (простите за грубость), Городской охотник, накажи нас!"
Это о минусах.

теперь поговорим о плюсах
Герои. О да, если не считать заскоки ггероев, то мне все очень понравились.
Мин Хо, спору нет, не зря пошел в актеры.
Его дядечка (ачжосси), ваааа это вообще отдельный кадр, смотрела на него с удовольствием.
На На, она же Мин Ён, ох, умница, красавица и вообще на своем месте. Конечно, до телохранителя немного не дотягивает, но вообще смотрелась органично.
Ын А (второй телохранитель), внешностью очень напоминала Га Ин, и все же такая милая. из них с тем программистом получилась такая забавная пара.
Прокурор Ён Чжу... красавчик, но ты меня раздражал!!! все время!!!
президент и дочь президента - ну, они были и хорошо.
словом, 2й раз пересматривать не стану, но время потратилось не зря

а теперь о самом главном милашке в дораме - помощник Чже мана. оооооо такой лапа!!! даже когда он пытался изображать злость и при этом выглядел словно: "Ближе не подходите - тот гамбургер, кажись, бил лишним", я все равно не могла отвести от него глаз. вааааааа... ну почему нигде не находится инф-я о нем?? почему?????? он скрывается от закона или что??? Т_Т
и что с ним стало? (напоминаю о том, что много моментов просто перемотала, поэтому могла пропустить), но что с ним стало? вот он сидит в подвале привязанный к стулу (хило как то привязанный, скажу я вам вам), слушает мудрые нравоучения от ачжосси, и вот у же о нем все забыли. Что? он так и остался в том подвале коротать свой век? что??????? ох, простите, не сдержала эмоций
Помощника Чже Мана играл актер Sung Chang Hoon - есть его страничка на wiki, Facebook , ну и в любых других местах, если поискать в Google)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top