B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,892
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 897 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), Lemur (29.09.2015), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 25.05.2012, 07:00   #221
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью с Ёнджэ для Herald Media
(часть первая):




"Игроман Ёнджэ: моя мечта - стать профессиональным геймером"

'Как же исполнители, которых мы видим по телевизору, становятся звёздами?'

С ростом внимания к знаменитостям в последнее время, помимо роскошного внешнего вида звёзд, нас интересует предыстория. Всё то, что было до того, как они стали звёздами.

Мы подготовили статью 'История звезды', и хотим открыть для читателей не просто правдивые истории знаменитостей, а то, что позволило им стать теми, кем они являются сейчас. И в этот раз, нашим героем стал обладатель мощной харизмы, вступивший на путь завоевания, "мозг" группы В.А.Р - Ёнджэ.

Следующий на очереди после Дэхёна Ёнджэ перекинулся взглядом с Химчаном и затем, "мозг" группы начал последовательно излагать свою историю.

"Я родился 24 января 1994 года в Сеуле, в районе Панбэ. Мама говорит, что когда была беременна, она видела во сне ночь и множество висящих перчиков. Братья или сёстры? У меня есть старший брат, у нас разница в 8 лет. Кажется, моё детство было спокойным."

Родившемуся в богатом доме Ёнджэ, вскоре пришлось нелегко из-за МВФ. Но несмотря на неожиданно сменившуюся обстановку, он не утратил своей улыбки.

"Когда я был маленьким, у мамы было своё дело, но после кризиса на валютном рынке положение дел в нашем доме ухудшилось, и мы даже некоторое время жили в маленьком домике на территории строительного завода, где работал мой дядя. Я не испытывал каких-то серьёзных неудобств, а вот маме и брату было не комфортно. Хотя то время было совсем нелёгким, я очень старался мыслить положительно и сохранять позитивный настрой (смеётся)."

По финансовым причинам Ёнджэ был вынужден жить с мамой, в разлуке с отцом. Тогда он стал проводить всё больше времени в одиночестве и единственными его друзьями были компьютерные игры.

"Мы с мамой жили в Ёнине, но потом из-за её работы мы переехали в Сеул и поначалу поселились в квартирке на цокольном этаже, в районе Панбэ. Тогда мама работала в торговом центре и я часто оставался один с утра до вечера. Я любил игры и, помню, ходил в компьютерный клуб, где благодаря своей дружелюбности подружился с ребятами из средней и старшей школы."(смеётся)

Вспоминая о том времени, Ёнджэ говорит: "Хотя мне и не доставало некоторых вещей, а всё-таки это было счастливое время." И несмотря на то, что с мамой он проводил мало времени, он знал, что она любит его и это всё ради него. В процессе нашего интервью мы смогли почувствовать, что Ёнджэ очень много думает о своей маме.

Малыш Ёнджэ очень любил игры и с 6 класса начальной школы мечтал стать профессиональным геймером.

"В шестом классе я хотел стать про-геймером. Я очень любил Старкрафт и сутками напролёт в ней зависал. Я в неё играл даже когда в 2002 году у нас проводился чемпионат мира по футболу (смеётся). И мои родители, в принципе, были и не особо против моей мечты, которая вплоть до 2-го класса средней школы оставалась неизменной."

Но мечты Ёнджэ об играх долго не продлились: на втором году средней школы, после школьной экскурсии, в свете некоторых событий, у него появилась другая мечта.

Источник: biz.heraldm.com
Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]


(часть вторая):




"У ученика средней школы Ёнджэ появляется новая мечта"

Мечта маленького Ёнджэ, который хотел стать профессиональным геймером, радикально поменялась на втором году средней школы после экскурсии.

"На втором курсе старшей школы мы отправились в поездку и случайно мне выпала возможность стоять на сцене в качестве участника конкурса талантов. Тогда я исполнял песню SG Wannabe и друзья очень поддерживали меня. Чувствовал себя просто замечательно, стоя на сцене под аплодисменты ребят. Я подумал "А сцена, оказывается, неплохое местечко." (смеётся) И хотя я занял третье место, на бис выступить просили только меня."

Может быть из-за того, что он не мог забыть это пронизывающее чувство, стоя на сцене, но после этого он напрочь позабыл об играх, и начал мечтать о том, чтобы стать певцом и заниматься музыкой.

"После конкурса талантов я больше не играл и мечта стать про-геймером моментально исчезла. На третьем курсе я попросил маму отправить меня в музыкальную школу. Но сразу я поступить не смог, ибо мама сказала, что отправит меня туда только если я возьмусь за учёбу. (смеётся)"

С тех самых пор Ёнджэ решил стать так называемым "заучкой". В период экзаменов он занимался до поздней ночи. Начавший усердно учиться только благодаря страсти к музыке, Ёнджэ вскоре добился результата: его средние баллы по экзаменам были выше 80. А по математике он даже, обогнав всех отличников класса, получил 100 баллов. Наконец мама одобрила его желание поступить в музыкальную школу, но всё же Ёнджэ очень старался не обременять её.

"Сначала я копил карманные деньги, чтобы платить за учёбу. Тогда плата составляла примерно 100 тысяч вон* и я ни копейки не тратил впустую. Но в то время мы по-настоящему не занимались, то были только на словах уроки. Поэтому, по правде говоря, я немного утратил интерес к этому."

*примерно 2700 рублей

Однако на первом году старшей школы всё изменилось, когда Ёнджэ, получая поддержку от окружавших его людей, всей душой почувствовал влечение к музыке.

Источник: biz.heraldm.com
Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

(часть третья):




"Вступление в JYP и первое место на прослушивании... Я был ошеломлён."

Ёнджэ серьёзно увлёкся музыкой когда перешёл в старшую школу. С тех самых пор он и его товарищи по школе стали сближаться и делиться знаниями о музыке.

"Когда я был на первом курсе старшей школы, учитель позаботился о том, чтобы я получал уроки вместе со старшими мальчишками. Тогда мы с хёнами пели песни и весело проводили время. Я дома появлялся редко и, кажется, был увлечён только музыкой. Было здорово и учиться музыке, и развлекаться одновременно. (смеётся)"

Именно тогда всегда увлекавшийся только балладами Ёнджэ стал узнавать музыку темнокожих исполнителей и его музыкальный кругозор начал расширяться.

"Тогда я впервые ознакомился с такой музыкой и сначала мне не очень понравилось. Но из-за уроков приходилось часто слушать и постепенно я полюбил её. После этого на моём мр3 исчезли все отечественные баллады и мне начала нравится поп-музыка."

Так Ёнджэ и жил, сходя с ума по музыке, однако мечта стать певцом у него появилась не сразу.

"Я продолжал учиться и понемногу у меня стало возникать одно сильное желание. Я намного больше хотел стать настоящим музыкантом, нежели певцом. Я думал, что должен делать свою собственную музыку. Я был просто невероятно упрям (смеётся)."

В то время Ёнджэ начал участвовать в прослушиваниях. Он получал предложения от нескольких развлекательных компаний, заинтересовавшихся его способностями. Так же, много раз ему поступало предложение стать участником одной айдол-группы, которая сейчас ведёт активную деятельность. Но в конце концов, после долгих и мучительных раздумий, он стал трейни компании JYP и начал готовиться к дебюту. Тогда Ёнджэ было 17 лет.

"После 10 месяцев переговоров с компанией я стал стажёром. В то время я почему-то очень не любил танцевать (смеётся). Но позже активно занялся танцами. Так и шло время, пока люди из моего окружения не предложили мне поучаствовать в 6-м прослушивании JYP. Тогда я прошёл индивидуальный отбор и принял участие в главном прослушивании. Соревновались 30 команд, я получил первое место. Тогда я действительно пребывал в шоке. (смеётся)"

Это был как раз тот момент, когда музыкальные способности Ёнджэ, превосходившие других, позволили ему пробиться на вершину.

Источник: biz.heraldm.com
Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

(заключительная часть):




"Если буду в группе вместе с Бан Ёнгук-хёном, я смогу чего-то добиться."

Взращивая в себе мечту стать певцом, после года стажировок в JYP Ёнджэ по собственному желанию покинул компанию.

"Я стал трейни JYP на первом году старшей школы и весь следующий год провёл в тренировках. Но по некоторым обстоятельствам я сам ушёл. В то время мысли о том, что я должен заниматься собственной музыкой стали посещать меня чаще. К большому сожалению многих людей, я всё-таки принял это решение."

На некоторое время взявшего отдых для души и тела Ёнджэ, один из его приятелей представил компании TS Entertainment.

"В то время TS собирались выпустить много групп. Разумеется, я также знал о промоушене Ёнгук-хёна. Тогда я в свободное время проходил прослушивания, и самыми первыми со мной связались TS Entertainment. Мама была против стажёрства в этой компании, но потом поменяла своё мнение. Наверное, её привлекла уютная семейная атмосфера, царившая там (смеётся)."

Однако на решение подписать контракт с компанией и стать участником B.A.P косвенно большое влияние оказал лидер группы Бан Ёнгук.

"Придя сюда, я увидел репетицию Ёнгук-хёна, он был хорош. Тогда первое, что я подумал - "Если буду в этой группе вместе с хёном, из этого что-нибудь получится", и с этой мыслью я ещё усерднее тренировался. Я думаю, все шестеро участников намного больше хотели получить признание в качестве певцов, нежели приобрести известность, будучи артистами. Вот почему наша дружба стала крепче (смеётся)"

Но Ёнджэ был выбран в качестве ведущего вокалиста и на его плечи лёг тяжкий груз. Человеком, снявшим этот груз стал присоединившийся позже к группе Дэхён.

"Во времена стажёрства на мне лежала роль сопрано, а я не из тех, кто привык к такой манере исполнения, когда нужно подавать голос с силой. Тогда я испытывал много трудностей, так как ведущий вокалист айдол-группы должен отлично справляться с высокими нотами. Но после того, как пришёл Дэхён, это давящее чувство исчезло. Мы разделили обязанности между собой и я был рад, что могу петь в том стиле, в котором хочу. (смеётся)"

Так Ёнджэ постепенно подтверждал своё место сильного вокалиста В.А.Р и готовился к тому дню, когда сможет предстать перед фанатами. Выдержавший 2-х часовое интервью без единого перерыва, Ёнджэ завершает наш разговор мудрыми словами.

“Я не считаю, что всё, что я сейчас имею это только моя заслуга. Я думаю, что стал тем самым Ёнджэ из В.А.Р благодаря большой поддержке и любви со стороны окружающих меня людей и фанатов. Я стану певцом, стремящимся к своей цели. Следите за мной (смеётся)."

Источник: biz.heraldm.com
Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

.... да ... интересно .. что это за группа ... неужели Тапы!Тамы если да .... .. он был бы просто обязан не бытЪ Хомячком!!!! ... но это был бы не наш Ёжик тогда ....
.. ЁнГук ! СПАСИБО ! без тебя бы не было бы и ЁнДжэ
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 09:29   #222
Opium
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

утро доброе! с утра и хорошие новости
с него сняли гипс!

손 걱정 그만 나 부활했어요
twitter 방용국 ‏@BAP_Bangyongguk

[TRANS] Больше не переживайте за мою руку, она зажила.
Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: vk.com/club27632825


gif:
заверните, я с собой возьму...


деваться не куда...


да Opium, я не против!



pionaQ а как же Я?!


best-absolute-perfect.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 06:14   #223
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,892
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 897 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея LIVE

B.A.P - Power @ Mnet M!Countdown 2012-05-24



СКАЧАТЬ

(с)Gallade
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 06:52   #224
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Утренний стимул .. СПАСИБО!!!

120524 B.A.P - POWER @ Music Core


.............:













у мамочки там что!
пузо



http://vk.com/jong_up
B.A.P | MOON JONG UP | Official VK
[/RIGHT]

Фотобук из 1-го Мини-Альбома B.A.P WARRIOR:




!






!






TS ENTERTAINMENT ? B.A.P
http://vkontakte.ru/club27632825

  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 11:46   #225
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

120525
репетиция на Music Bank



http://vk.com/bang_yong_guk
B.A.P |Bang Yong Guk | ??? | Jepp

[PREDEBUT] Чон Оп:




TS ENTERTAINMENT ? B.A.P
http://vkontakte.ru/club27632825

[FUNNY PICS]:

.. Первая с Чем ...


TS ENTERTAINMENT ? B.A.P
http://vkontakte.ru/club27632825

B.A.P за кулисами Show Champion:


какая скотина Зайца дергает(!!!! ... узнаю же!!!

... идеал ...




... я вижу рюкзак любимого


.. киса ...


TS ENTERTAINMENT ? B.A.P
http://vkontakte.ru/club27632825


  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 12:21   #226
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MATOKI Earthventure #002:




[COMICS: RUS] MATOKI Earthventure #002


Перевод сделан группой: http://vk.com/club39212442

B.A.P выступят на Kpop Nation Concert в Макао:


...:

Все участники В.А.Р любят Японию. Эта страна находится на первом месте среди тех, которые они хотели бы посетить.

Ён Гук однажды был в Японии по работе.

Ён Гук говорил, что из 24 часов в сутки, исключая 2-3 часа, больше всего времени они проводят за тренировками.

Так как Чон Оп в группе второй младший после Джело, все относятся к нему как к маннэ.

Джело считает, что его кудрявые волосы (времен Warrior) – его единственное преимущество.

Как утверждают участники В.А.Р Чон Оп среди них самый вежливый.

Когда у участников спросили, кто в группе менее популярен, все показали пальцем на самих себя и рассмеялись когда увидели это.

Чон Оп сказал, что Дэ Хён часто пользуется его одеялом.

аже когда Дэ Хёна в шутку ударяли, он всего лишь смеялся и это только доказывает, каким светлым ребенком он был.

Не смотря на то, что Дэ Хён часто переживает из-за своей смуглой кожи, Ён Джэ считает, что это круто и он хотел бы себе такую же кожу как у Дэ Хёна.

Так как Джело очень рано стал трейни, у него не было близких друзей и ему нравилось проводить время с хёнами. Он никогда не думал о побеге из общежития.

Не смотря на милый образ Джело, он рассуждает как настоящий взрослый, так как много времени проводит со своими хёнами.

Перед выходом на сцену, для поднятия духа, Ён Гук говорит себе «Давай поиграем».

Ён Гук думает, что даже когда ему исполнится 50 лет, он все еще будет дарить энергию своим младшим коллегам.

Ён Гук считает, что В.А.Р стали знаменитыми благодаря своим маннэ.

Когда Чонопу было предложено выбрать одну женскую группу он сказал, что любит 2NE1 и его любимая песня "I'm the Best"

Вместо того, чтобы появляться в качестве актеров или на различных программах, YG хотели бы знать B.A.P как группу, основным видом деятельности которой является музыка.

Перевод на русский: Mika Parhan
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

[OFFICIAL CAFE]:







27.05.2011
Фото с оф кафе группы @ TS-ASIAN

TS ENTERTAINMENT ? B.A.P
http://vkontakte.ru/club27632825
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 14:23   #227
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


TS ENTERTAINMENT ? B.A.P
http://vkontakte.ru/club27632825


Прошлый Раз Цветы Дарили ... А сегодня ...УбитЪ готовы ...
... улыбка Оп-а ...
B.A.P | MOON JONG UP | Official VK
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 12:12   #228
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какие голоса ... нужно толЪко наслождатЪся ..

Boom's Youngstreet – Скрипт индивидуальных интервью участников B.A.P:

Ён Гук

На выступлениях, во время промоушена “Going Crazy”, всех впечатлил его серьезный, пронзительный взгляд, направленный прямо в камеру. Как ему удалось так вжиться в роль?

На самом деле, во время выступлений он сильно нервничал, но он научился многим вещам, которые позже пригодились в период дебюта с В.А.Р. Когда он только узнал о том, что ему понадобится на время «стать» сталкером, он решил побольше узнать о том, кто же такие сталкеры и для этого занялся подробным изучением сталкерства, поскольку он хотел выглядеть на сцене более реалистично.

Он говорит, что между ним и Чжи Ын ничего нет, но это лишь отговорки, не так ли?

Она – лишь хороший друг и более опытный артист, который многому научил. Она для него просто друг, «старший» товарищ.

Андерграунд (период андерграундных выступлений)

Он не был особо знаменит, но в Хондэ его все знали.

Такое впечатление, что он иностранец…

Из Калифорнии. (Все участники смеются). В действительности, он никогда не жил за границей. Он жил на *Ijak-do (Бум: первая знаменитость родом с Ijak-do (все снова смеются). Ты уехал с Ijak-do, чтобы стать частью андерграунда).
*Ijak-do – остров в Южной Корее

Хим Чан

Выпускник школы традиционной корейской музыки. Он был ольджаном?

Ольджан – это немного ошибочное утверждение… Он был немного популярен. (Бум: Как для тебя проходили такие праздники, как День Святого Валентина?) До второго класса старшей средней школы, его популярность… Он просто физически не мог унести все «валентинки» домой… хахаха

Дэ Хён

Дэ Хен красив, обладает очаровательными смеющимися глазами и в В.А.Р является воплощением скромности и невинности. Что он считает в себе самым привлекательным?

Подобное он слышит нечасто, и это впервые, когда ему говорят, что он является воплощением скромности и невинности в В.А.Р. ( Все дело в его взгляде – как у неиспорченного ребенка, и он чем-то напоминает девушек…он очень милый)

У него уникальный тип идеальной девушки – *Шин Сайм Дан.
*Шин Сайм Дан (29. 10. 1504 - 17.05. 1551) – корейская художница, писательница, каллиграф (от слова каллиграфия), известная поэтесса, одна из основателей корейской школы конфуциантства. Идеал корейской дочери, жены, матери на протяжении нескольких веков. В 2009 году ее портрет был изображен на купюре в 50000 вон.

(Бум: Значит, если Дэ Хену так сильно нравится Шин Сайм Дан, то, когда он получает карманные деньги, он просит не 10000 вон, а 50000?(Все лежат под столом от смеха))

Ён Джэ

Когда Ён Джэ участвовал в прослушивании в JYP?

Он учился во втором классе старшей средней школы.

Почему он принял решение уйти из JYP?

Это не подходило ему… (Бум: Ты не смотрелся рядом с Пак Джинёном? (приступ «ржунимагу» подкосил всех)

Какой IQ у Ён Джэ?

К сожалению, это неизвестно…

Вопрос к участникам – опишите Ён Джэ

Несмотря на свой возраст, он – настоящий генератор креативных идей (Бум: Так значит поэтому он продемонстрировал свой детский животик во время первого шоукейса? Когда другие показывают свой накачанный пресс, он плывет против течения и выставляет напоказ свой детский животик. Действительно отличная идея. (Эта шутка стала детонатором для участников – приступ дикого смеха потряс студию).

Первое впечатление, которое произвел на Ён Джэ - Ён Гук?

Глядя на фото, он кажется очень дружелюбным… но в действительности, он не особо многословен.

Чон Оп

Когда он увлекся танцами?

Когда он учился в первом классе средней школы, он пошел на танцевальное шоу вместе с другом. По настоящему он заинтересовался танцами, увидев как старшие участники школьного клуба занимаются бибоингом. Ему нравятся хип-хоп и уличные танцы.

Кто из артистов, занимающихся сейчас промоушеном, по его мнению, хорошо танцует?

Сейчас он не занимается промоушеном, но все же это Тэян-сонбенним.

Ты любишь мясо? Какое из блюд ты выберешь: Ggot deung shim vs sam gyup sal?

Самгепсаль.

Положительная стороны того, что вы с Джело – младшие?

Все нас любят.

Джело

Откуда это имя, Джело?

Так зовут одного из греческих богов.

Рост Джело – 182 см. Такое впечатление, что ты вырос со времен стажерства благодаря танцам. В каком ты сейчас классе?

Чон Оп: Он во втором классе старшей средней школы.
Бум: А, значит, скоро ты перестанешь расти.
(Все смеются)

Джело глазами участников группы?

Хотя он внешне милый ребенок, но из-за того, что он все время общается с теми, кто старше него, он взрослее своих сверстников – это видно по тому, как он рассуждает.

Вы часто меняете одежду? Особенно нижнее белье.

Поскольку Джело – ответственный за стирку, все часто меняют одежду – каждый день, после душа…

Задумывался ли Джело хоть раз о побеге из общежития?

Из-за того, что он был стажером, у него не было близких друзей – поэтому ему нравится общаться с хенами. Поэтому, он никогда не думал о побеге из общежития. (п/п: правильно, если друзья все время рядом, зачем сбегать?)

Источник: heodang
Перевод на русский: IrinApril
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

Фото из японского журнала HANRYU PIA:




TS ENTERTAINMENT ? B.A.P
http://vkontakte.ru/club27632825
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 13:31   #229
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

25.05.2012 B.A.P по дороге на Music Bank:

.. помните красную Шапочку ...


... и серого волка ...


... у нас новый персонаж ... прекрытие Серого Волка ...

... но Охотник все-равно рядом ...


... Взгляд Малолетнего МанЪяка ...




25.05.2012 B.A.P: Джело по дороге с и на Music Bank:

.. замученный ребенок ..







...вымыл голову - стал белым..

... Оп .. красные носки ...



25.05.2012 B.A.P: Чон Оп по дороге на Music Bank:

... милейшее создание ...







25.05.2012 B.A.P: Хим Чан по дороге на Music Bank:

.. о уже не красная шапочка ...


25.05.2012 B.A.P: Ён Джэ по дороге на Music Bank:



25.05.2012 B.A.P: Ён Гук по дороге на Music Bank:

... он даже подарки не успевает собиратЪ ...

... прям как филЪм ужасов ... Когда ты увидел монстра ..и все вогруг затуманилосЪ ...




25.05.2012 B.A.P: Дэ Хён по дороге на Music Bank:

... Папа ... Старший Сын ... и МладшенЪкий ... все на одно лицо ...


TS ENTERTAINMENT ? B.A.P
http://vkontakte.ru/club27632825
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 18:09   #230
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



СКАЧАТъ ...ЗДЕСъ >>> [PREDEBUT SONGS] BANG YONG GUK ... <<< СКАЧАТъ ...ЗДЕСъ

Информация:
Сборник предебютных синглов Бан Ён Гука
Жанр: R&B, Hip-Hop
Язык: Корея
Размер файла: 56MB

Треклист:
01. 벙개송 - Untouchable, Pento, Rocky L, Bang Yong Guk
02. 위닝번개 - Rhymics, Bang Yong Guk, Huckleberry P
03. Discontent - Still PM (ft. Bang Yong Guk)
04. Cherry Flower - Blackout (ft. Bang Yong Guk)
05. 캐떠리 - CSP (ft. Bang Yong Guk, Lil' Cheezy)
06. Just Friend - Bang Yong Guk
07. Libra Twins – Goodbye My Lady (ft. Bang Yong Guk)
08. Last one - Crucial Star (ft. Bang Yong Guk)
09. I'm Ballin' - Bang Yong Guk & DJ Tiz
10. Slake - Plz Marry Me (Csp, Bang Yong Guk, Kuan)
11. GD - Blackout - Maslo & Bang Yong Guk
12. Rise the Lord - RiLord & Bang Yong Guk
13. Respect - Csp, Maslo, Bang Yong Guk, Still PM, DJ Tiz
14. Black Out - Maslo & Bang Yong Guk
15. I'm A Balla - Untouchable (ft. Marvel. J, Bang Yong Guk, 화영, Broken Lips)
16. Hey Ma - Soul Connection (Csp, Still PM, Maslo, Bang Yong Guk)

TS ENTERTAINMENT ? B.A.P
http://vkontakte.ru/club27632825
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top