Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год) - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 01:32   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год)



Страна: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: экшен, романтика
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Kwak Jung Hwan (Chuno, Conspiracy in the Court)
Сценарист: Chun Sung Il (Level 7 Civil Servant).

В ролях:
Rain (Jung Ji-hoon) - Чжи У
Lee Na Young – Чжин И/Джини К.
Lee Jung Jin - глава сыскной полиции До Су
Yoon Jin Seo - детектив Юн Со Ран
Daniel Henney - Кай

И другие:
Sung Dong Il - Накамура Хван
Yoon Son Ha - Хван Ми Чжин
Gong Hyung Jin – мастер Чжан
Josie Ho - Хва
Jo Hee Bong - Джеймс Пон
Uehara Takako - Кейко
Takenaka Naoto - Хироки (отец Кейко)
Ti Lung - генерал Вэй
Song Jae Ho - Ян Ду Хи
Kim Eung Soo - Ян Ён Чжун (сын Ду Хи)
Danny Ahn - Пэк Нам Чжон
Kim Hyung Jong - детектив Ким
Jung Seung Kyo - детектив Ли
Kim Soo Hyun - детектив Пак
Kim Soo Hyun - Софи / Им Би Со
Oh Ji Ho - Кевин (эпизод. роль)
Han Jung Soo - взяточник (эпизод. роль)
Lee Jong Hyuk (эпизод. Роль)
MBLAQ (эпизод. роль)


Описание:

Сюжет начинается с того, что найдена огромная сумма денег, которая пропала ещё со времен Корейской войны.
Это и является основной завязкой развития событий дорамы.

Lee Na Young играет Jin Yi, загадочную женщину, которая выглядит достаточно невинно, хотя её истинная цель - втереться в доверие к Ji Woo (Rain), с целью манипулировать им. Но внезапный роман между главные героями лишь всё запутывает.

Daniel Henney играет защитника Lee Na Young, а Lee Jung Jin и Yoon Jin Seo - чиновников, которые преследуют главных героев.

КЛИП 1
КЛИП 2

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 01:29
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (03.10.2012)
Старый 30.12.2011, 20:53   #221
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, отдельно сабов не видела, но вконтакте видео со встроенными сабами - решила качать оттуда
Для тебя (спойлер):

ты угадала, офицерша падёт смертью храбрых... Остальные все выживут...
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 21:09   #222
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 715 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Для меня самый нелюбимый герой - это начальник полиции! А-а-а, смотрю 14 серию, меня аж трясёт! Ну что за продажный коп! Ему преступников ловят, а он с ними дружбу выгодную водит и отпускает на свободу!!! Кошмар!!
Так жалко главного полицейского! Это такой удар, когда понимаешь, что всё, во что ты верил и ради чего жил, все твои убеждения, смысл жизни и т.д. просто вылетели в трубу! И предают те, кто должен следить за исполением закона и пресекать все преступления!
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 21:18   #223
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Анют, отдельно сабов не видела, но вконтакте видео со встроенными сабами - решила качать оттуда
Для тебя (спойлер):

ты угадала, офицерша падёт смертью храбрых... Остальные все выживут...
Лучше бы ты не писала...

Мариш, а как тебе то как он из-за этого поступил? Неужели это одну меня только растроило
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 21:27   #224
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 715 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Мариш, а как тебе то как он из-за этого поступил? Неужели это одну меня только растроило
Расстроило, конечно, но его тоже можно понять. Скорее всего, он поступил так, исходя из принципа "если всем можно, то почему мне нельзя?" Это было что-то вроде своеобразной мести всей стране, в которой нет места справедливости. Ну, или что-то типа того...
Анют, а ты сейчас на какой серии?
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 22:35   #225
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, граждане, не забываем, что в темке есть еще и я, которая дальше третьей серии не смотрела и мне любая буква не под спойлером кажется уже подозрительной:)

Обязательно посмотрю спешел. Уж очень хочется порадовать свой замученный идеальностью сцен погонь мозг, чтоб он вернулся в русло нормального мышления:)

По поводу ваших дебат с возрастом я уже сказала, что думаю. Речь в тексте идет (опять же, с высоты 3 серии) о смерти родителей приемных! Просто переводчики (как я поняла) не удосужились объяснить, что при упоминании Джинни этого случая, она приемных родителей называет просто родителями.

Я поняла это так. Именно поэтому по возрасту все сходится (я пару страниц назад написала целую гипотезу:)
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 22:41   #226
parigankar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, а кто-то еще ждет, когда скачается дорама. Где взять спешл?????
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 22:42   #227
Tikovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воть:
Да многие сцены с драками очень впечатляют, Рейн в них во всей красе выступает
Мне оч понравилась сцена во второй серии, где негодяи (буду их так называть) в машину к Чжи У сели и давай своими пушками размахивать. Он просто гениально сними расправился и сбежал, тут видно, что задействованы не только мускулы, но и мозги А машинку все-таки жалко
Такое чувство, что Джини водит Чжи У за нос историей про Кевина, типа она знает, что он не погиб от несчастного случая, а убили его. Но мне кажется, что ничего она не знает, просто хочет Чжи У заинтересовать.
В каюте понравилось, как он на кровать прыгнул (я бы не отказалась). Этот Кай просто вездесущий, все видит, все знает!!! Аж страшно становится.
Забавно было наблюдать, как они друг за другом подслушивали, когда Чжи У в ванной прятался
Когда Джини пропала, я начала переживать, просто как то сразу не подумала, что это Кай о ней позаботился. Она меня все разочаровывает: взяла и умыкнула планшетник - некрасиво-то как!!! Хорошо, что ни какой важной информации там не было Было смешно за ними наблюдать, когда они там лорно обнаружили ТАК им и надо)))
Мне вообще показалось, что Чжи У действует по наитию, узнал от куда бандитам та телка звонила, поехал в Японию... все на АВОСЬ.
Вообще с каждой минутой все больше запутываюсь, кто за кого, кто с кем, все ТАК перемешалось

Посмотрела 7-ю серию (я ее сегодня весь день смотрела, рекорд прям поставила ).
Все-таки подозрительный этот Кай - решил ее к главному злодею отвезти, но там повел себя еще более странно, заговорил о женитьбе, типа намекая, что он ее будет до конца защищать, но зачем тогда вообще ее туда везти. А Чжи У подставить он решил, как мне кажется, из-за ревности!!! Бедного Чжи У скоро во всех смертных грехах такими темпами обвинят!!! ГАДЫ.
Передернуло меня от неприязни, когда Кай в церкви начал лечить Джини про Чжи У, как-то это совсем уж - в церкви врать!!!
Джини, еще пытается сопротивляться, не может поверить, что Чжи У убийца (ну почему не у кого не возникает вопрос про возраст?!?!)
Самая ЛУЧШАЯ сцена серии (не побоюсь сказать ЛУЧШАЯ сцена дорамы!!!) - драка в бассейне!!! Рейн в этой белой мокрой майке... аж голова кругом
Все-таки его поймали((( И опять Джини прошла мимо молча((( разочаровывает...

Пошла 8-ю серию смотреть (надеюсь на ночь ее не расстяну)
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 22:49   #228
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tikovka Посмотреть сообщение
Воть:
Да многие сцены с драками очень впечатляют, Рейн в них во всей красе выступает
Мне оч понравилась сцена во второй серии, где негодяи (буду их так называть) в машину к Чжи У сели и давай своими пушками размахивать. Он просто гениально сними расправился и сбежал, тут видно, что задействованы не только мускулы, но и мозги А машинку все-таки жалко
Такое чувство, что Джини водит Чжи У за нос историей про Кевина, типа она знает, что он не погиб от несчастного случая, а убили его. Но мне кажется, что ничего она не знает, просто хочет Чжи У заинтересовать.
В каюте понравилось, как он на кровать прыгнул (я бы не отказалась). Этот Кай просто вездесущий, все видит, все знает!!! Аж страшно становится.
Забавно было наблюдать, как они друг за другом подслушивали, когда Чжи У в ванной прятался
Когда Джини пропала, я начала переживать, просто как то сразу не подумала, что это Кай о ней позаботился. Она меня все разочаровывает: взяла и умыкнула планшетник - некрасиво-то как!!! Хорошо, что ни какой важной информации там не было Было смешно за ними наблюдать, когда они там лорно обнаружили ТАК им и надо)))
Мне вообще показалось, что Чжи У действует по наитию, узнал от куда бандитам та телка звонила, поехал в Японию... все на АВОСЬ.
Вообще с каждой минутой все больше запутываюсь, кто за кого, кто с кем, все ТАК перемешалось

Посмотрела 7-ю серию (я ее сегодня весь день смотрела, рекорд прям поставила ).
Все-таки подозрительный этот Кай - решил ее к главному злодею отвезти, но там повел себя еще более странно, заговорил о женитьбе, типа намекая, что он ее будет до конца защищать, но зачем тогда вообще ее туда везти. А Чжи У подставить он решил, как мне кажется, из-за ревности!!! Бедного Чжи У скоро во всех смертных грехах такими темпами обвинят!!! ГАДЫ.
Передернуло меня от неприязни, когда Кай в церкви начал лечить Джини про Чжи У, как-то это совсем уж - в церкви врать!!!
Джини, еще пытается сопротивляться, не может поверить, что Чжи У убийца (ну почему не у кого не возникает вопрос про возраст?!?!)
Самая ЛУЧШАЯ сцена серии (не побоюсь сказать ЛУЧШАЯ сцена дорамы!!!) - драка в бассейне!!! Рейн в этой белой мокрой майке... аж голова кругом
Все-таки его поймали((( И опять Джини прошла мимо молча((( разочаровывает...

Пошла 8-ю серию смотреть (надеюсь на ночь ее не расстяну)
Согласна! Белая майка - это хорошо! А мокрая белая майка - отлично!!!
Да, неразгаданный вопрос, на который сложно найти однозначный ответ - это возраст
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 23:27   #229
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Расстроило, конечно, но его тоже можно понять. Скорее всего, он поступил так, исходя из принципа "если всем можно, то почему мне нельзя?" Это было что-то вроде своеобразной мести всей стране, в которой нет места справедливости. Ну, или что-то типа того...
Анют, а ты сейчас на какой серии?
16 закончила, там такоооооое
Цитата:
Сообщение от ntsar Посмотреть сообщение
нет, "прозрение" о котором я говорю, наступит значительно позже, почти в самом конце, от того и будет так грустно...
а вот этот "финт" с золотом раздосадовал конечно, с той точки зрения что полицейский словно примерил не свою одежду... но это опять таки с горяча и (шёпотом) ненадолго... собственно с Чжи У они потом всё выяснят между собой... но в этом и будут грустные ноты, потому, что как и замечали девочки выше, полицейский ошибся с самого начала...
Ты меня пугаешь, что ж с ним там еще такое случится, правда если вспомнить спойлер Нюты, то опасения имеются
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 01:40   #230
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ntsar Посмотреть сообщение
да, собственно, осознание своей неправоты и случиться ... вещь конечно не приятная, но мне понравилось как он это принял
Абсолютно согласна. Честно, строго по отношению к себе, без упрёков и поиска виноватых... Мужчина, не мужчинка!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top