Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:47   #1
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)


~ Поющий под дождем ~
Singing in the Rain


Альтернативные названия: Love Rides the Rain / Love Rain
Производство: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoon Sukho ("Зимняя соната", "Осень в моем сердце", "Весенний вальс", "Летний аромат")
Трансляция: с 26 марта 2012 года, понедельник-вторник

В ролях:

Jang Geun Suk - Seo In Ha в 70-ых / Seo Jun ( Сын In Ha)
Im Yoon Ah - Kim Yoon Hee в 70-ых / Yu Ri (Дочь Yoon Hee)
Kim Si Hoo - Lee Dong Wook в 70-ых / Lee Ji Suk (Сын Dong Wook)
Son Eun Seo - Baek Hye Jung в 70-ых
Seo In Guk - Kim Chang Mo в 70-ых
Hwang Bo Ra - Na In Sook в 70-ых

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ха На веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ха На и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris




Последний раз редактировалось aversa; 07.11.2015 в 02:10
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.01.2014), msv24 (27.08.2013), Strunidushi (10.01.2014), Ленка (15.10.2012)
Старый 12.05.2012, 19:10   #221
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Ника, ну вот меня больше всего добивают сюжеты по типу: "Прошло 2 года", или "Прошло 4 года"... бееее.... что они этим хотят сказать??? Что любовь не ржавеет или что??? К чему такие повороты???
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 19:26   #222
могилевчанка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А забыла. Меня уже на второй серии почти на слезу пробило, можно сказать ставлю рекорды, так рано еще не было.
Это момент, когда они поехали куда-то (не поняла то ли на фестиваль, то ли так просто погулять). И там на пляже ИнХа песню пел, которую сам сочинил, мне так понравился этот момент. А слова какие классные, 100% попадание. Вот за такие песни люблю корейцев, умеют они всб историю в песни изложить. А вообще моментов там уйма. Сцена с зонтом классная
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 19:27   #223
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ника, ну вот меня больше всего добивают сюжеты по типу: "Прошло 2 года", или "Прошло 4 года"... бееее.... что они этим хотят сказать??? Что любовь не ржавеет или что??? К чему такие повороты???
Я не знаю, к чему это, но уже заколебали этим. В Пойдёт ли снег на Рождество сначала прошло 8 лет, потом год, потом 3, потом ещё год и герйо собрался на несколько лет загрницу. В Фениксе на 10 лет, потом на 3, потом ещ на год. В Зимней сонате на 10 лет, потом на 3. В Весеннем вальсе на 15 лет, потом ещё на год и всё в таком духе. Здесь хоть и сделали в виде переходва поколений, но кто знает на сколько в конце героев могут развести. Разлуки в конце - это любимое дело корейцев. Не разведут в сюжете, так отправят в конце на учёбу, работу, лечение.

Могилевчанка, в нашем полку прибыло). Хорошо, что присоединилась к обсуждениям. Чем больше народу, тем лучше)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 19:34   #224
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот я поглядела последние две серии, нарыдалась, что даже как-то и желания че-то писать не было, так прям расстроилась(((

настолько они страдания натурально передают, что сил нету аж сердце разрывается

Ин Ха так хочется прибить, меня он все больше бесит, позволить облить водой любимую женщину, а он стоит и тупо смотрит, была б я на его месте я бы ей влепила по лицу, ведьме гадкой((( а Джуни бедняжка между двух огней.

Дорама нравится очень очень очень сильно, но что-то коментировать не очень хочется почему-то(((
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 19:36   #225
могилевчанка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я не знаю, к чему это, но уже заколебали этим. В Пойдёт ли снег на Рождество сначала прошло 8 лет, потом год, потом 3, потом ещё год и герйо собрался на несколько лет загрницу. В Фениксе на 10 лет, потом на 3, потом ещ на год. В Зимней сонате на 10 лет, потом на 3. В Весеннем вальсе на 15 лет, потом ещё на год и всё в таком духе. Здесь хоть и сделали в виде переходва поколений, но кто знает на сколько в конце героев могут развести. Разлуки в конце - это любимое дело корейцев. Не разведут в сюжете, так отправят в конце на учёбу, работу, лечение.

Могилевчанка, в нашем полку прибыло). Хорошо, что присоединилась к обсуждениям. Чем больше народу, тем лучше)
мне тоже жутконе нраятся эти их расставания. А если они и есть, то хотя бы уж возвращение достойно делали, чтобы мы не переживали.
Я просто сначала хотела дождаться выхода дорамы полностью, но потом поняла, что больше не могу и так почти дождалась И финал хочу сама не прочитать, а посмотреть, а то я и так спойлеров начиталась и много чего знаю
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 22:38   #226
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хоть сейчас тут настали трудные времена и любимые герои плачут, мы посмеемся)))

мило правда?))

tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 22:59   #227
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

~ Актерское понимание Чан Гын Сока «сущности любовной драмы» очень тепло приветствуется критиками! ~

Незабываемо тонкая и эмоциональная игра Чан Гын Сока, который играет главную роль в фильме канала KBS драме «Дождь любви» тепло и с пониманием приветствуется зрителями.

Чан Гын Сок очень естественно интерпретирует двойственность одновременно грубого и нежного характера своего порочного героя Со Джуна. Всего одной фразой он может выразить боль и страдания, которые его герой терпел с юных лет до настоящего времени от его семьи. Во время демонстрации счастливого периода своей жизни Гын Сок делит свои сцены с Ха Ной (ЮнА), и в них он выражает малейшее изменение эмоций в точных деталях, позволяя зрителям глубже проникнуться в сюжет.

В частности, когда он объясняет весь комплекс чувств Со Джуна, его дыхание, жестикуляция, выражение глаз сыграны очень выразительно.

Производственная команда «Дождя Любви» сказала:
« Игра Чан Гын Сока превосходно демонстрирует всю эмоциональную палитру боли, счастья и печали человека, погруженного в любовь. Никто не заменит Чан Гын Сока в его роли Со Джуна , и в продолжение этого фильма его эмоциональная игра будет сиять еще ярче, поэтому, пожалуйста, продолжайте наслаждаться его игрой.»

Перевод:Женя Вустер
vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:41   #228
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Не разведут в сюжете, так отправят в конце на учёбу, работу, лечение.
Ну это же романтическая классика, дескать, любовь прошла проверку временем.

Спасибо за Весенний вальс, пока смотрю с большим удовольствием. Мне очень нравится, как этот режиссер снимает, красиво очень.

Цитата:
настолько они страдания натурально передают, что сил нету аж сердце разрывается
Вот! и мы тут о том же.
В нашем полку прибыло, еще одна с активными зеркальными нейронами :)
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:48   #229
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
В нашем полку прибыло, еще одна с активными зеркальными нейронами :)
вполне может быть :)
но все же это они виноваты, настолько хорошо эмоции передают, что заражают ими зрителей :)
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:54   #230
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
но все же это они виноваты, настолько хорошо эмоции передают, что заражают ими зрителей :)
Согласна.
Из всех работ Гын Сока в парах, эта + Ты прекрасен, самое удачное сочетание актеров, прямо веришь сразу.
Юна меня, честно говоря, просто поразила. Это же ее первая большая работа. Супер! Как она играет, раздражение, замешательство, страдание. Невербалика у нее тоже очень хорошая, взять хотя бы сцену, где она пытается спрятать кольцо, сначала прячется в своей комнате и судорожно листает книгу с видом "я тут почитать немножко присела". Так классно получилось у нее, я ни на секунду не усомнилась в эмоциях.
А смена эмоций у нее дома на кровати - от удивления до ответного заигрывания? Шикарно!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top