Вера / Faith (Корея, 2012 год) - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 23:46   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Вера / Faith (Корея, 2012 год)


За постеры огромное спасибо: midori и Mike

ВЕРА / FAITH

Название: Вера / Faith
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 13 августа 2012
Производство: SBS
Продолжительность: 24
Жанр: романтическая историческая мелодрама

Режиссер: Ким Чон Хак
Сценарист: Сон Чжи На
Трейлер 1, Трейлер 2


В главных ролях:
Ли Мин Хо - Генерал Choi Young
Ким Хи Сон - Eun Soo
Ли Филип - Jang Bin
Sung Hoon
Ryu Deok Hwan - King Gongmin
Park Se Young - Princess Nogoog
Lee Min Young
Yu Oh Seong - Ki Cheol
Shin Eun Jung - Hwa Soo


Путешествие во времени - это всегда интересно. Но гораздо интересней найти свою любовь в прошлом, полюбить настоящего воина времен династии Корё.
Мужественный и смелый начальник службы охраны короля Чхве Ён отправляется искать чудо-целителя Хвату, способного излечить любую болезнь, и попадает в наши дни. Чхве Ёну необходимо любой ценой найти целителя и спасти принцессу, от жизни которой зависит мир и благополучие страны и народа.
А чудо-целителем, по мнению воина Чхве Ёна, окажется красивая и талантливая пластический хирург Ю Ын Су, которой предстоит путешествие в далекое прошлое.
Как поведет себя воин Чхве Ён, оказавшись в современном Сеуле? И что ждет современную молодую женщину в 14 веке? Спасут ли они принцессу и мир в стране? Возможна ли взаимная любовь между людьми разных эпох? Будет ли эта любовь счастливой? А если будет, то кто из героев попрощается со своим настоящим? Мы ничего этого не узнаем, пока не посмотрим самый ожидаемый сериал 2012 года!

Главные герои:

Генерал Choi Young - 29 лет. Глава эскорта короля.
Он преодолел расстояние в 660 лет, чтобы забрать с собой женщину из Сеула.
Воин эпохи Корё. Глава сопровождения короля и телохранителей.
Его не интересуют ни деньги, ни женщины. У него нет привязанностей.
Смерь не страшит его. Он не избегает трудностей, а смотрит им прямо в лицо.
Если удастся преодолеть их - хорошо. Если же умрет? Что ж...

Ю Ын Су - 33 года. Пластический хирург.
Когда-то она была хирургом, но поняв, что хирурги должны усердно работать,
не получая достаточно денег, она занялась пластической хирургией.
Её цель - открыть через три года частную клинику в районе Каннам
с помощью своих богатых друзей.
Но в один прекрасный день таинственный воин похищает её в эпоху Корё.

Что? Династия Корё?
Что? Генерал Чхве Ён?
Что? Король Кон Мин? Какого черта!

OST:


Ali - Faith OST Part.1
Треклист:
01. Carry On
Скачать


Shin Yong Jae (4Men) – Faith OST Part.2
Треклист:
01. Shin Yong Jae (신용재) [4Men] - 걸음이 느려서 (Walking Slowly)
Скачать


Jang Hye Jin & MC Sniper - Faith OST Part.3
Треклист:
01. 나쁜사람 – 장혜진 & MC 스나이퍼
02. Faith (Main Title-String ver.) – 오준성
03. I Am Woodalchi (Great Big Choi Young) – 오준성
04. Smile (Lovely Face-Eunsoo) – 오준성
05. Sadness (Pf String ver.) – 오준성
06. Flower Garden – 오준성
07. Move And Run (String ver.) – 오준성
08. The Dangerous Time (Choral ver.) – 오준성
Скачать


Younha – Faith OST Part.4[/SIZE][/B][/COLOR][/I][/FONT]
Треклист:
01.눈물이 한방울 (Teardrop)
02.눈물이 한방울 (Teardrop) (Inst.)
Скачать


Sung Hoon (Brown Eyed Soul) – Faith OST Part.5
Треклист:
01. 그대를 봅니다 (I See You) – 성훈 Sung Hoon (Brown Eyed Soul)
Скачать


VA – Faith OST Part.6
Треклист:
01.바람의 노래 Young Jun Wind's Song
02.I Am Woodalchi (String Ver.)
03.Move & Run (Original Ver.)
04.Forever (Carry On-Pf Ver.)
05.Trick
06.Shadow Man
07.Dancing In The Moonlight
08.War Of The Fire
Скачать


Rumble Fish – Faith OST Part.7
Треклист:
01. 사랑아 (Love)
Скачать


Faith OST (Full Album)
Треклист:
01. Carry On
02. 걸음이 느려서
03. 나쁜 사람
04. 그대를 봅니다
05. 바람의 노래
06. 그대니까
07. Faith (Main Title-Choral.Ver)
08. I Am Woodalchi (Great Big Choi Young)
09. White Night
10. Knife Wind
11. Witchprayer
12. Worry Or Afraid
13. Missing You
14. Happy Dance
15. You & Me
16. The Dangerous Time
17. Move & Run (Original Ver.)
18. The Palace Story
19. Dancing In The Moonlight
20. Smile (Lovely Face – Eunsoo)
21. Sadness (Pf String Ver.)
22. The Blade Of Red-Moon
23. Shadow Man
24. Attack Point
25. Moon Of The Princess
26. Tears Of Soldier
27. Forever (Carry On – Pf Ver.)
28. Flower Garden
29. The Justice
30. Trick
31. War Of The Fire
32. Old Market
33. Bloody Worrior
34. Bad Table
35. I Am Woodalchi (String Ver.)
36. Move And Run (String Ver.)
37. Faith Main Title (Main Title- String Ver.)
Скачать

Клипы к ОСТам:

Ali Carry On
Скачать





Bad Person - Jang Hye Jin & MC Sniper
Скачать



[MV] Shin Yong Ja - Walking Slowly
Скачать



[MV] Помоги мне - Faith KDRAMA
Скачать



Faith (Main Title)
слова, оформление: Komsomolchanka








Последний раз редактировалось Servina Yan; 03.12.2013 в 19:00
  Ответить с цитированием
90 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (21.09.2012), Esme (19.09.2012), Gorrion31 (25.10.2012), hellin0 (09.10.2012), Jenetschka (26.12.2012), kazreti (17.10.2016), Leyna (19.09.2012), Lusi (20.11.2013), msv24 (03.12.2013), NaTaLka (15.10.2012), Naturalesa (30.06.2020), Nicka (09.10.2012), Plappi (29.11.2012), Xiao Mei (28.10.2012), Zolotko (31.10.2013), Бонист (15.02.2013), Ленка (20.09.2012), Люда (17.10.2012), НатаShка (16.03.2013)
Старый 24.08.2012, 21:29   #221
Лиди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По ходу,немтого глав.героем сделали!Предпочтение пока на стороне доктора)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 21:45   #222
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Филип давно заслужил главную роль в дораме.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 06:23   #223
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серия третья, или настоящие мужики vs ответственность:
Начало серии прям огорчило - я уж было раскатала губу, что наш капитанушка будет долго и со вкусом отлёживаться на коленках у докторши... фиг! На следующий день уже в седло полез, горемычный, ещё и в доспехах этих... В грязных, пропитанных потом и кровью походных доспехах. Атас, микробы! Ну да ладно, такие уж они - суровые мужики, что им закон не писан, включая медицинский...
Зато дальше стало веселее. Принцесса просто прелесть, одни только глазищи чего стоят Надо же, в жизни бы не подумала, что она - и цундере, ещё и в собственного мужа безнадёжно влюблённая... Эх, жаль мне девочку - телепень у неё супружник, натуральный телепень. Наговорить будущей жене такой чуши при первой же встрече Как она только со стыда не сгорела, бедная, слушая его желчные излияния на тему ненависти к ни в чём не повинной себе И-ди-от! Прям детсадовский подход какой-то - Манькин папка мне разок ремня дал, поэтому буду её ненавидеть, хотя и не видел никогда... Напомните, кто там этого дурня оправдывал серию назад, мол, она бы всё равно не согласилась мириться? А ведь я же говорила, что объединяться ему с ней надо, да поскорее - и нате, она ему сама изначально это предложила... А он, как последний школьник, стал в позу и не догнал Не заслуживает он её, по всем статьям не заслуживает. Тень отца Гамлета сюда бы для воспитательной порки, прям очень надо же)))
Лекарь... не пойму, чего все так на нём зациклились? ИМХО, никакой химии между ним и героиней не проскакивало, исключительно профессиональный интерес коллеги и любопытство аля "что ж это за чудо-юдо такое?". Я бы на его месте точно так же на эту шебутную дурынду смотрела с глазищами по 500 вон монетка
Супостаты злобные, они же Принц Ки Чхоль сотоварищи. В принципе, с ними всё ясно - злодеи они натуральные, особенно сам Принц - вылитый мафиози из индийской драмы, даже мимика такая же
Мальчик с флейтой на фотках смотрелся как-то интереснее, чем в дораме - уж больно невыразительная у него пока что роль, только и делает, что пару реплик бросает и с одинаково отрешённым лицом наигрывает безвременную кончину всем нуждающимся. Приписали бы ему какое-нибудь душещипательное прошлое с обилием драмы - было бы интереснее
Огнедевица красотка. Не в плане внешности, хотя и тут всё прилично, а в личностном - казалось бы, раз она такая горячая штучка, то и характер должен быть соответствующий... А нифига - хладнокровие так и хлещет. Оригинально, хвалю С интересом жду их драки с капитаном в четвёртой - что-то мне подсказывает, что это будет лихо.
Советник короля... Про таких могу сказать только одно: "Трынди, трынди, однажды дотрындишься" Надеюсь, капитан ему ещё припомнит потом всё хорошее.
Няшка Тэ Ман по-прежнему няшен до безобразия, особенно в процессе чухания своего сеновала на голове для ускорения не шибко резвого мыслительного процесса А уж как он забавно падает стараниями героини - сперва она его с ног сшибла пинком, а потом своим женским очарованием... Бедная деточка, у него ж ещё пубертат очевидно в разгаре, мальчик не готов к таким стрессам, как нуна в полупрозрачных мини-шортиках Хотя, судя по реакции остального отряда, к таким стрессам и взрослые мужики их времени ни разу не готовы... Даёшь секс-революцию в Корё - хотя бы для того, чтобы мы ещё разок глянули на толпу суровых вояк в натуральном отпаде от одной девицы, где ещё такие штабеля узришь в наше-то циничное время
Кстати, а конкретно в этой серии наша блондиночка-то неплоха И блондинила меньше, чем в предыдущих, а уж режим наседки, кудахчущей сперва над раненым капитаном, а потом и над королевой, прям укаваил))) Она, конечно, без царя в голове совершенно (как в том анекдоте - череп пустой, одна только ниточка поперёк, и та уши держит), но дамочка неплохая. Как перестанет время от времени выпадать из окружающей реальности и верещать про суд-клинику-Каннам, я её честно попытаюсь полюбить, обещаю Кстати, они могли бы с ней и получше обращаться, между прочим, лекарь с Небес же. А на деле не только нормально поесть-помыться-переодеться не дали, так и ещё и сторожат паршиво да зыркают злобно. Беспредел Или немая служанка тайком вздыхает по красавцу-капитану, поэтому и была такая приветливая?
И, наконец, долгожданный десерт - капитан Ён. Ах, какой же он милый в этой роли, даже Городской Охотник уже скатился в моём рейтинге кавая с пьедестала героев Мин Хо Один только обстрел подушками подчинённых, мешающих командиру прикорнуть, чего стоил! Упрямец, правда, аки баран, но это карма у Мин Хо, видать, такая - играть вечно на редкость уступчивых ребят. Впрочем, не могу не признать, что ему очень идёт эта черта. Не удивлюсь, если капитан к концу дорамы молнии взглядом метать научится, степень наэлектризованности в парнише растёт с каждым эпизодом. Наверное, потому он и дрыхнет так долго - заземляется
Химия... Ну наконец-то мы её дождались! Как он мило на докторшу свалился, прям шикарно) Жаль, там были подчинённые, обломавшие и им, и нам расклад "упал на девушку, везунчик". Ладно, будем считать, что крохотный стриптиз от капитана нам это упущение возместит Вообще серия горяченькая - сперва он блистал кусочком голой кожи около бинтов, потом и блондиночка наша голыми ножками ему взор обласкала. А хитрый какой, ишь ты - сперва отвернулся, подумал секунду - и давай дальше пялиться втихую с таким лицом, будто это самый счастливый момент за всю его небогатую на радости жизнь... Мужик! Вообще регулярные проблески нежности во взоре капитана наводят на мысли, что к докторше у него таки что-то проклёвывается, окромя благодарности и вины... Причём проклёвывается постепенно и правдоподобно, а не с бухты-барахты вдруг что-то в голову вдарило (ботинок, например... ну вы понимаете, о чём я) А уж этот скромный проблеск ревности, когда он ей буркнул, что нефиг тут по казармам в мини фестивалить и солдатов совращать Прежние его герои бы устроили шумную истерику с воплями, айщами, хлопками дверью и прочим букетом начинающего неврастеника - а у этого только голос чутка дрогнул, выдав хозяина с потрохами. Очаровашка, ну чисто мальчик втюренный, когда вот так себя ведёт или, например, улыбается ей Правильно, дорогуша, она тебе покамест не жена, а значит, ничего не должна... Это ты как раз ей должен - и за жизнь спасённую, и за помощь принцессе, и за обещание нарушенное... Короче, как земля колхозу. Кто там говорил, что настоящий мужчина всегда берёт на себя ответственность до конца? Ну так давай, вперёд, долечивайся поскорее и бери уже несчастную под крылышко, благо её жалобные глазки в самом финале весьма располагали к активному утешению Да и сама она как будто уже понимает все законы жанра, вон как наседала, что раз похитил, окаянный, то и думай теперь, что с трофеем делать. Видать, её всё ж огорчает в глубине души, что похититель оказался и весьма сексуальный, и немножечко маньяк, но не всё это вместе... Вон как старалась, шортики надела, бёдрами покрутила - а только пару блок-захватов с последующим прижиманием к столбику и обломилось Ничё, милочка, не расстраивайся - он же болеет, ему не до тебя сейчас... Утешайся тем, что в процессе операции успела его и осмотреть вволю, и ощупать. Очухается - продолжай атаку с утроенными силами, глядишь, и разрешит ему колыбельную спеть
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 08:40   #224
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi
Цитата:
И-ди-от! Прям детсадовский подход какой-то - Манькин папка мне разок ремня дал, поэтому буду её ненавидеть, хотя и не видел никогда... Напомните, кто там этого дурня оправдывал серию назад, мол, она бы всё равно не согласилась мириться? А ведь я же говорила, что объединяться ему с ней надо, да поскорее - и нате, она ему сама изначально это предложила... А он, как последний школьник, стал в позу и не догнал Не заслуживает он её, по всем статьям не заслуживает. Тень отца Гамлета сюда бы для воспитательной порки, прям очень надо же)))
Я защищала. И по-прежнему остаюсь при этом же мнении - король не идиот, не трус и не подлец. Так как еще я говорила, что она в первую очередь принцесса вражеской страны. Там ведь отнюдь не о "Манькин папка мне разок ремня дал" шла речь. Надеюсь, вы это не серьезно сказали? Ненавидеть врага своей родины это нормально. Корё были данниками Юань в течении почти ста лет. А чем в те времена помимо золота и товаров выплачивалась дань? Рабами. Народ Корё десятилетиями угоняли в рабство Юань. Именно такой рабыней король посчитал принцессу. Обрадовался, что встретил соотечественника, открыл ей свои мысли. Корил себя и извинялся перед ней за то, что бессилен защитить свой народ. А она оказалась принцессой Юань. Вы правда думаете, что он должен был обрадоваться - ах, какая у меня понимающая будущая жена? Да первая мысль, что у него должна была возникнуть, что с ним пытаются специально сблизиться, чтобы потом легче было манипулировать. Объединять с ней для чего? Чтобы сбросить иго Юань? Назовите хоть одну причину, по которой король мог доверять принцессе? На данном этапе она еще ничего для этого не сделала. Или вам правда больше бы понравилось, если бы король подлизывался и лицемерно изображал хорошее к принцессе отношение? Что-то сомневаюсь.
Но я понимаю, вам не понравился актер внешне, потому и негатив к персонажу. Думается, играй короля какой нибудь няшка типа Ю Сынхо, и отношение было бы другим. А тут какой-то невзрачный коротышка.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 09:12   #225
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Но я понимаю, вам не понравился актер внешне, потому и негатив к персонажу.
И на каких же основаниях сделан столь далекоидущий вывод, простите? Что-то не припомню, чтобы я хоть раз отзывалась о внешних данных юного монарха Равно как не припомню, чтобы давала повода столь несправедливо судить обо мне и моих взглядах. Вы всех вообще стрижёте под одну гребёнку или это только мне так повезло, ибо позволила себе высказать пару комплиментов Мин Хо и его герою?
Цитата:
А тут какой-то невзрачный коротышка
Заметьте, не я это сказала, а Вы Меня его внешние данные вообще не волнуют. Он же Король! Какая разница, как он выглядит и какого роста? Я и к возрасту его не придиралась бы... не веди он себя так, как будто ему не 21, а 12
Цитата:
Именно такой рабыней король посчитал принцессу.
А поинтересоваться у впервые встреченной девушки, кто она, не судьба? Где же изящные манеры, Ваше Величество? К слову, мог бы в самом деле хоть имя спросить у красавицы, прежде чем замуж её звать... Она же ему понравилась с первого взгляда - но нет, он ей душу излил, замуж позвал, а потом, надо понимать, узнал правду и ещё больше обозлился, сделав вид, будто ничего не было
Цитата:
Назовите хоть одну причину, по которой король мог доверять принцессе?
А по какой причине вообще человек может поверить в искренность другого человека? Тут вариантов только два - либо поверить в это на основании каких-то наблюдений (устроил бы ей проверку на вшивость, как капитану... или постеснялся девушку экзаменовать?), либо просто довериться, надеясь на порядочность другого. Всё. Tertium non datur. Даже для королей
Цитата:
Да первая мысль, что у него должна была возникнуть, что с ним пытаются специально сблизиться, чтобы потом легче было манипулировать.
А вторая - что надо бы сблизиться с ней и попытаться манипулировать самому. Именно этим и отличаются взрослые люди от детей - взрослый сразу понял бы, что его всё равно на ней женят, как ни барахтайся. И начал искать способы обернуть это в свою пользу. Ан нет, он сопротивляться решил... Да как! Выкрасть из дворца первую попавшуюся якобы кореянку и жениться на ней, обрадовав юаньский двор, что поезд уже уехал. Ребячество жуткое Не говоря уже о том, какие жуткие последствия могли бы быть, окажись она правда из Корё и умудрись он эту глупость провернуть...
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 09:45   #226
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi
Цитата:
Вы всех вообще стрижёте под одну гребёнку или это только мне так повезло,
Прошу прошения я вас спутала с другим человеком. О внешней неприязни говорил другой человек. Но так как спор был в основном с вами, я упустила это.

По поводу остального сейчас нет времени отвечать. Да и не уверена, что стоит. Все равно останемся при своем мнении: вы, что король идиот и безвольный трус и подлец, а я, что король умный и честный человек, оказавшийся в очень непростой ситуации, когда надо выбирать не между добром и злом, а между злом и еще одним злом, и неизвестно еще какое из них окажется меньшим.

И на всякий случай. Мне нравится Чхве Ён как персонаж, и мне нравится Минхо как актер. Хотя я считаю, что конкретно эта роль ему не подходит. Исключительно в силу возраста.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 11:25   #227
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Все равно останемся при своем мнении: вы, что король идиот и безвольный трус и подлец
Ну я бы не стала так прямо категорично, что подлец... Вот импульсивный и склонный к паранойе - это есть Не определилась пока, возрастное это у него или действительно жизнь таким воспитала. Прав был капитан, что ему ещё катастрофически не хватает жизненного опыта... даже с собственным ближайшим окружением справиться толком не может, что уж о стране говорить
Цитата:
Хотя я считаю, что конкретно эта роль ему не подходит. Исключительно в силу возраста.
В генералы не дорос? Ну так... время было суровое, а люди профессии товарища Ёна вообще обычно долго не живут. Да и для Азии молодые полководцы не были чем-то необычным, один только Лю Бэй чего стоил
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 11:33   #228
Nikiola
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, я просто тащусь от того, что она во время операций даже волосы не собирает.
Так и трусит над ранами своей мочалкой. Жесть.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 12:38   #229
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В дорамках чего только не встретишь) Я особо не удивляюсь даже, что она в таких условиях делает сложные операции при этом не собрав волосы.
Меня больше всего интересует вопрос: Когда будут действия??? Химия между героями, когда ж уже наконец перестанет визжать ГГ-ня...и многое другое.
Просмотренные три серии - это как знакомство с героями сериала, особого действия не было...но полезно конечно знать ху из ху...
Не могу сказать однозначно нравится или нет, но смотреть буду. Видимо жду чего-то необычного, я очень долго ждала этот сериал... Почему же такое двоякое чувство - сказывается то что просмотренно, очень много и то что сюжет "путешествие во времени" в 2012 затёрт уже до дыр.
По поводу героев, Мин Хо - своеобразный актёр и уж извините меня конечно, но все его герои похожи между собой... Он мне напоминает Тамдока из Легенды о 4 стражах. Конечно он раскроется, для него это первая роль в историческом сериале.
ГГ-ня - нормальная типичная героиня дорам, пока конечно включает блондинку, но я бы глянула на нас в Корё в доисторические времена...я бы и не так истерила и дурковала.
Ли Филип- несомненно очень яркий актёр и его герой в сериале далеко не второстепенный, но опять же вот тут разгорелись баталии что он затмил Мин Хо, по мне так это далеко не так, все равно все крутится вокруг капитана.
Король и королева - парочка которая начала действия /королеву ранили и для этого притащили докторшу в Корё/ и на которой пока держится весь сюжет...Потому что особой химии между ГГ-ми я не вижу. Король мне не люб - уж больно параноидален, раздражает нерешительностью...а прикрываться тяжёлым детством и прочей чушью в таком роде - удобно конечно, но это не делает ему скидки.
Команда заговорщиков - ну курам на смех если честно. Не производят впечатления...тётка-киллер, музыкант-киллер...какие-то разговоры, тайны и в итоге они просто тупо не встретили нового короля...
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 12:53   #230
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi
Цитата:
В генералы не дорос? Ну так... время было суровое, а люди профессии товарища Ёна вообще обычно долго не живут. Да и для Азии молодые полководцы не были чем-то необычным, один только Лю Бэй чего стоил
Дело в том, что Минхо не выглядит на заявленные 29 лет, хотя по идее, учитывая все что довелось пережить его герою, Чхве Ён должен выглядеть даже старше своего возраста. Не говоря уже о том, что реальному Чхве Ёну в 1351 году должно быть 35 лет, а не 29. Вот когда 22-летний Чхве Ён радостный резвился в дворцовых покоях, Минхо был вполне органичен. А в остальное время увы, Минхо не вписывается в образ закаленного в боях и умудренного опытом воина. Внешность и возраст работают против него.

Не знаю, что произошло в 2010 году, и почему были прекращены уже начавшиеся съемки с Кан Джихваном. Но он, по моему мнению, намного больше подходит на эту роль.

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top