Подчинить город / City Conquest (Корея, 2012 год, 20 серий) - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 16:59   #1
puwistik
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Подчинить город / City Conquest (Корея, 2012 год, 20 серий)


Подчинить город
City Conquest

Альтернативное название: City Conquer / 도시정벌 / Dosi Jeongbeol
Страна: Южная Корея
Производство: KBS
Дата выхода: декабрь 2012
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: экшн, романтика
Режиссёр: Yang Yoon Ho (Fighter of the Wind, Holiday, Айрис )
Сценарий: Hwang Ju Ha (Прожектор, Обмани меня).
Трейлер:
Официальный сайт:

В ролях:

Kim Hyun Joong - Пэк Мир
Jung Yoo Mi - Ли Дан Би
Nam Goong Min - Ча Чжи Рён
Kim Seung Woo - Пэк Сын Хён (отец Мира)
Kim Yeong Ho - Ча Сон Гван (отец Чжи Рёна)
Kim Hee Won - Чхве Ён Су
Park Hyo Joon - Пак Кван Я
Choi Cheol Ho - помощник Ча Сон Гвана

Описание:

Экранизация культовой одноимённой манхвы конца 90-ых. В центре сюжета - история сироты Пэк Мира, выросшего в трущобах, и поклявшегося отомстить всем, кто лишил его семьи и детства.


Последний раз редактировалось angehimure; 04.10.2012 в 22:12
  Ответить с цитированием
58 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (02.10.2012), Esme (27.09.2012), Hatshepsut (01.10.2012), Ingirieni (01.10.2012), irinavvm (28.10.2012), Leyna (05.10.2012), Mar222ina (04.11.2012), NaTaLka (12.10.2012), завиSSимая (29.09.2012), Ленка (26.10.2012), Юкола (04.10.2012)
Старый 15.12.2012, 04:59   #221
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А версии всё ширятся и ширятся
Цитата:
102 актера подали иск против KBS, тк им заплатили за 60 минут каждой серии, в то время, как в эфире было 70...

102 актера, в том числе Choi Soo Jong, Seo In Sik и Lee Hyo Jung, требуют оплаты своей работы...

Если актеры выиграют иск, то компания потеряет 1,2 миллиона долларов...
Credit: soompi + CC official
А на что же тогда снимают Айрис?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 15:04   #222
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А Айрис снимают на деньги KBS как транслирующего канала? (видимо туда деньги и пошли, после первой ударной части, а продолжение подкачало...). Лишнее подтверждение ,что не в Городе дело (сценарии, бешеной стоимости и т.п.), а в отсутствии финансов у самого канала.

У меня мысль была, что из-за своих финансовых проблемм, которые им не хотелось бы обнародовать, они не могут себе позволить транслировать Город, поэтому решили сформулировать отказ с другим акцентом: по ряду причин отказали, а в частности стоимость и сценарий.

Если стоимость допустим и могла измениться с момента начала переговоров и предварительных согласований (хотя учитывая сколько стран выкупило дораму на начальном этапе - не одному KBS тащить. Да и не говорили, что по вложениям это будет такой уж эпический монстр) , то уж сценарий нет - вспомним, что он только у Лиды лежал около года до момента его согласия, т.е. на момент закупки их устраивало, а что потом - из отпуска вернулись моралисты? Да и сильно сомневаюсь, что сцены настолько жестокие и кровавые, ну не изнасилования же и пытки показывают, да и думаю не фонтанами там кровища хлещет и головы отрубленные по углам, скорее драки, погони. Да и откровенными сценами думаю дорама тоже не изобилует, все в рамках морали и приличий.

п.с что-то меня понесло порассуждать.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 01.03.2013 в 16:42
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 21:29   #223
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ответ на этот вопрос так же туманен. Одни источники говорят что MBC и SBS отказались от показа по тем же причинам, другие что туда даже не обращались, т.к переговоры с KBS все еще ведутся.
что-то это смахивает на полную несуразицу...прям чушь!
как это у каналов нет денег на НАСТОЛЬКО прибыльный проект(а он явно таким будет!),и странно что в другие не обращались...мне кажется они стучали во все двери...
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:54   #224
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,963
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:30   #225
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По миру, может, и нет, а вот в корейские новости попали

Поклонники Kim Hyun Joong’а требуют: “Мы хотим "City Conquest" на KBS”:
Съемки начались еще в июле в Японии, и актеры, включая Kim Hyun Joong’а, в течении трех дней продвинулись в Будокан.

В сентябре съемки продолжились в Корее, по измененному сценарию, который был написан драматичнее оригинальной Манги. В настоящий момент сценарий дописывается и все готово к съемкам.
Поклонники из нескольких стран ( Кореи, Китая и Японии) поддерживая съемки, написанили в Твиттере: “Мы хотим "City Conquest" на KBS.” Что лишний раз доказывает мировую известность проекта.

Фанаты написали: “Я не могу забыть короткий эпизод, отснятый в Японии. Пожалуйста, покажите его!” “Я действительно хочу посмотреть дораму на KBS. ” “Сериал будет хитом.” “Все ждут дорамы. Пожалуйста, скорее покажите ее.”
Съемки дорамы с участием Kim Hyun Joong’а стоят около 10 миллиардов вон. Она снята по манге с одноименным названием, о мальчике, пытающимся отомстить злу, которое уничтожило его семью.

Поклонники надеятся, что если данная акция будет и дальше распространятся по интренету, то это приведет к трансляции этой дорамы на KBS.



Кредит en.korea.com, Перевод на русский: QuatroS

Цитата:
"Компания по производству Покорения города потребовала от СМИ, не сообщать ложной информации, если им не известна правда.

К сожалению подробной информации нам не сообщается, но съемочная компания потребовала от СМИ опровергнуть ложные слухи.

Все так переживают из-за задержки съемок, создание эпизодов потребовало много времени из-за съемок в Японии

Ждите хороших новостей под Рождество..."
Credit ameblo.jp/sarang4eva + lafone0606 + vk.com/cityconquest
Кто-нибудь что-нибудь понял?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 01.03.2013 в 16:41
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 13:11   #226
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понимаю наехали на СМИ и того говорливого товарища. А никакой информации якобы не дают, т.к. снимают в разное время в разных местах разные кусочки и это требует серьезного монтажа - в связи с этим о сроках не кричат.

А вдруг на Рождество нам сообщат таки дату и канал вещания? А может будет еще маленькое офиц. промо или постеры? Эх, мечты-мечты.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 20:47   #227
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рано радуемся - у KBS полный крантец по всем фронтам. Они судятся с собственными сотрудниками, актёрами и уже заморозили два онгоинга

Цитата:
Японский координатор проекта написал:
"Переговоры с KBS о показе драмы еще ведутся .... плюс смена сценариста, сейчас постановочная компания занята изменением сценария, а также другими изменениями"
"Похоже корейская пресса не знает, что такое исправить ложную информация. Статья была просто переписана с использованием старой информации"
Credit: vk.com/cityconquest

Цитата:
главное,чтоб им вдруг случайно не взбрело в голову поменять актёрский состав
Пффф... Без Лиды этот проект можно сразу отправлять в мусорку. Роль Мира просто создана для него, никто другой не подойдёт так сильно характером и фактурой одновременно Не говоря уже о его бешеном энтузиазме. Тут профессиональные актёры ноют регулярно в экшне - то им вода в бассейне холодная, то трюк синяками закончился, то просто очень утомительно... А наш псих-трудоголик висит на одной страховке на уровне 9-го этажа - и лыбится, как дитё в конфетной лавке

Последний раз редактировалось Jenetschka; 01.03.2013 в 16:39
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 20:52   #228
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Без Лиды этот проект можно сразу отправлять в мусорку. Роль Мира просто создана для него, никто другой не подойдёт так сильно характером и фактурой одновременно
Такаги,ты права на 100%,этот клад бесценный просто создан для роли Мира,да и смотреть без него не на что будет...но главное чтоб денег у них хватило,оплатить его прекрасную работу!хотя он же псих-трудоголик...может и на энтузиазме согласиться работать...совсем же не бережёт себя!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 10:50   #229
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдэээ почитала все что пропустила. Ну что могу сказать, одно слово приходит на ум - ДЕ..МО! Меня просто убивает, вся эта возня с телеканалом, когда внятно никто сказать не может: Почему? Да или Нет? И вообще будут ли дальше переговоры с каналом? Ясен пень, что проект дорогущий и мало какой канал потянет его...Что ж теперь нам без такой конфетки оставаться? Всякое "г" зато показывают через раз и нормально...Невольно начинаешь подозревать их в предвзятости...хотя наш вроде нигде не косячил...
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 16:37   #230
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавний флешмоб в твиттере отнюдь не стал финалом борьбы фанов за релиз дорамы
Kim Hyun Joong / City Conquest LatinAmerica Project (Director´s Cut ^^):

Credit: UZOOSINCHANNEL
А корейцам, тем временем, по-прежнему до лампочки
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
xiao mei


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top