Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий) - Страница 24 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 17:49   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,911
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 293 сообщениях
Тайвань Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)


~ Ты прекрасен ~
Fabulous Boys

Страна: Тайвань
Продолжительность: 13 серий
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Дата выхода: 12 мая 2013
Трейлер

В ролях:

Jiro Wang 汪東城: Хуан Тхай Цзин
Su Li Wen 蘇笠汶 Гао Мэй Нань
Jacob Huang 黃仁德: Цзян Синь Юй
Evan Yo 蔡旻佑: Джереми
Wang Si Ping 王思平: Лю Уитни
Park Shin Hye (cameo)

Ремейк дорамы You're Beautiful


Гл.герои:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.06.2013 в 13:50
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2013), Hatshepsut (08.01.2013), kazreti (28.07.2013), lyubana_lyubik (05.01.2013), msv24 (12.01.2013), Naturalesa (02.10.2020), Nicka (04.01.2013), Selena Min (04.01.2013), Беата (05.01.2013), Хрюно-Зай (11.01.2013)
Старый 17.11.2013, 17:38   #231
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

продолжаем трёп:
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
А по мне, так ее чувство вины из-за обмана задавило бы!
Дык они бы с самого начала всё выяснили. И тогда норм было бы По крайней мере, поддержка Ушастика была бы более ощутимой для неё.
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Омо! Маргарин без ничего ложками? Сильна!
Я ж не есть его буду, а переваривать В голове
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
*голосом нудного психолога* ты хочешь об этом поговорить?
*с глазами запуганного кролика* Что ты! Наши позиции друг другу ясны!
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
С Ушастиком завянет наша роза!
У меня, вероятно, нет внятных доводов, потому что я тоже всегда и во всех дорамах так считала Просто все уже давно поняли, что мне нравится Ушастик
Цитата:
Сообщение от Беата и Хрюно-Зай
здесь даже Тай Цзинь в морду по-моему получил Чтооооо?!?!?!?!?!
Это када такой будет? О__о
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
мож наоборот?
В смысле? До и от?
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
ААА!!! Таечка Цзинечка, я тебя в обиду не дам!!!!
Такое ощущение, что мы в теме "Цветочков" и поменялись местами Да за Тай Цзиня я, за Тай Цзыня! Просто, Синь Юя жалко
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Хотя в Тхэ Гён все равно не совсем так размяк! Твердый характер остался!
Это правильно! Не может человек, личность вот так взять и измениться. Даже ради любви
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Там Тхэ Гён неожиданно увез МиНам в деревню,
Агаа! Он увёз? И никакого Шин У?
Цитата:
Сообщение от Беата
И возраст...девочки, как же юный из всего молодняка, ему, на минуточку, всего 21 год/92 года
Какой молодой! Выглядит он весьма зрело
Цитата:
Сообщение от Беата
Ну и телосложение как бы вводит в заблуждение, мальчик он не хиленький, особенно для своего возраста и полукорейского происхождения, и ростика у него 185 см.
По росту видно, что высокий Эээх... Никуль, а ты на сколько промахнулась?))
Цитата:
Сообщение от Беата
Как что? Синь Юй(и его аналог Шину) героине про фанатскую любовь сказочки вешал, а Джереми раз и... "любить не грешно", и книжицу на эту тематику, прям целую лекцию ей про любовь.
Это когда такое было? О_о
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
А Веснуш мне его последнюю фотку еще подкинула, дак и вооообще!
Скрепя зубами, между прочим Шучу)) Дзиро хоть и выглядит молодо, но очень мужественно На него смотришь и видишь мужчину, а не мальчика-няшу

_____________________________

Мы сегодня 9-ю смотрим или как?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 18:44   #232
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мы сегодня 9-ю смотрим или как?
а 8-ю? Я ее только сейчас посмотрела!

Нда, заметьте, столько трёпа - а ведь даже поцелуя еще не было!
к трёпу:

Цитата:
Дык они бы с самого начала всё выяснили. И тогда норм было бы
Ну тогда уже б вся мулька сюжета терялась! что знают трое - знает толпа!
Цитата:
Просто все уже давно поняли, что мне нравится Ушастик
*глаза неистово сверкнули* и Дзиро на вольные хлеба?
Цитата:
В смысле? До и от?
ща рискну сформулировать! Ты точно знаешь там ВСЕХ КРОМЕ Дзиро?
Цитата:
в теме "Цветочков" и поменялись местами
Ну хоть узнаю какого это - защищать главного гавнюка! Хотя тут Тай Цзинька совсем не такой! Потому и защищаю! А еще он не тупит таким крупным оптом, как Кудряшки некоторые!
Цитата:
Он увёз? И никакого Шин У?
ни-ка-ко-го! Тхэ Гён неожиданно для всех просто исчез после премьеры! А для КоМиНам наплел историю, что даже в деревушке своей надо репетировать... ага-ага, прям каждый час репетировать, ну-ну!

А знаете, я счас гоняю песню горшочка! Хоть и девчачья на голос, но нежная, и мне нравится!


Восьмая, чтоб их!!!!:

так, товарищи Альянс, и где моя тёзка??? Какой еще свинокроль, пощадите мои нервы! У кореяшек Альянс же перевел Хрюно-Зай, а тут... мне не нравится!
Тайвашки сегодня изрядно потрепали нервишки! По ходу, реально Тайбей на корейкой версии встал как один за Шин У, за что тут они заметно подправили их линию! Нда... вот Горшочек упала на Ушастика, я так и присела!... А где брачные игры в листьях с Тай Цзинем? Там такая клевая сцена была, когда Тхэ Гён в листях хохотал с Ми Нам, и потом Фея подкатывает, давай вот так со мной сыграй улыбашку как счас, а он так резко одернул ее "я сейчас не играл!" (вау! еще склеротик не совсем обуял! ) а тут... хотя не, для меня фраза серии
-Тай Цзин, когда же ты меня будешь ревновать?
-В следующей жизни!
Ваааа!!!!! А какая моська, моська-то была...
поржала с режиссера, когда "два парня" Горшочек и Тай Цзин пялились друг на дружку! А потом и это треугольник гляделки круговые устроил!
Не думала. что мне так вкатит истеричный Тай Цзин! Эх, когда его колбасило от ревности на задворках. чего-то я такая счастливая сидела!
И вот тут эта главная дешещипательная сцена дорамы - хэппибёздей Тай Цзиня, который совсем не хэппи! Мамашка что корейская бесила, что эта! сначала подстава с ужином, потом ужаснейший разговор на крыше, который хуже ужина! Вот за что таким мамашкам такие дети, а? Замечательно, она ненавидит сына, потому что из-за него она оставила свою любовь!
Спасибо тай2ваньским друзьям, что не оставили мальчика без тортика! Кореяшки даже не дали парню поесть супчика с водорослями.. а уж ждала подвох, какой-ньть в тортике ингредиент. который навредит имениннику... ан нет! не оставили ребенка без сладкого! Но самого праздника было мало! Вон МиНам такууууую обширную программу утроила, что правда на весь вечер хватит, а тут.. просто в планетарии посидеть, да проверить знания астрономии... а, ну еще комаров погонять!
Но обнимашки были круче! Хотя Горшочек чуть ли не в пояс ухватилась Тай Цзиню, но потом так романтиШно получилось... в корейской обнимашки более дружескими были что ли... а тут...
Ох начинается моя нервотрепательная история с заколочкой...


ответы на Веснушкин спойлер
по той же 8:

Цитата:
В корейской версии был хрюно-зай?
да его разные ФСГ как только не переводили! Но у Альянса мне понравился больше всего!
Цитата:
вот у кого точно маргарин в башке, так это у Горшка! Не Горшочек она, а Горшок! Глиняный Горшок!
там по ходу маргаринчику смешали с винегретиком, и все это заправили борщиком, чтоб глупее получилось! Ну правда, ей только имен не назвали, а она...
Цитата:
Разрешил спать рядом, к ноге, буквально, уложил. Хорош гусар
А еще гусар аглицку мову разумеет!
Цитата:
Когда уже эта... фея сгинет, а?
да там тока ее звездный час начинается!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 18:58   #233
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, интереснее ведь под спойлер прятать)):
Цитата:
а 8-ю? Я ее только сейчас посмотрела!
А 8-ю я вчера умяла Но, если скажешь, что смотрим 9-ю завтра - я не против Нам ведь всего 9-я и 10-я переведённая остались А потом?!
Цитата:
Нда, заметьте, столько трёпа - а ведь даже поцелуя еще не было!
Я, видимо, поэтому их и тороплюсь посмотреть!))) А когда, к слову, будет поцелуй?
Цитата:
Ну тогда уже б вся мулька сюжета терялась! что знают трое - знает толпа!
Это да. Просто, у Ушастика бы шанс появился более реальный
Цитата:
*глаза неистово сверкнули* и Дзиро на вольные хлеба?
Щас же! Хотя, тебе хоть говори, хоть нет...
Цитата:
Ты точно знаешь там ВСЕХ КРОМЕ Дзиро?
Ну неет!))) Я имела в виде, что знаю только Дзиро! Не так выразилась там, да?)))
Цитата:
Ну хоть узнаю какого это - защищать главного гавнюка! Хотя тут Тай Цзинька совсем не такой! Потому и защищаю! А еще он не тупит таким крупным оптом, как Кудряшки некоторые!
Да, да, побудь в этой шкуре Но, ты права. Тай Цзинь сооооовсем не Чжун Пё
Цитата:
ни-ка-ко-го!
Мм. А тут драму разыграли, ещё и эту фею притащило А уж эти поцелуйчики недоделанные и несуществующие (у Ушастика с Горшком и в ответ у Тай Цзина с феей).
Цитата:
Нда... вот Горшочек упала на Ушастика, я так и присела!... А где брачные игры в листьях с Тай Цзинем?
Ох, а я-то как рада этому изменению! И Ушастику перепало хоть немного Жаль, что зря. Тай Цзинь и так в шоколаде, его любят, им восхищаются и прочее
Цитата:
Ох начинается моя нервотрепательная история с заколочкой...
Если эта швабра натянет заколочку на себя, надеюсь, ТАй Цзинь вырвет её вместе с волосёшками
Цитата:
Ну правда, ей только имен не назвали, а она...
Да как вообще можно быть такой тугой? О_о Даже Джереми догадался бы!
Цитата:
А еще гусар аглицку мову разумеет!
А хороший пёс, походу, нет! Хотя, ей пофиг, она всё равно на всё согласна))
Цитата:
да там тока ее звездный час начинается!
Блин. И в конце её ещё и наградят в лице пассии, как я поняла?!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 19:10   #234
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

развиваем моторику, тыкаем мышкой!:

Цитата:
Но, если скажешь, что смотрим 9-ю завтра - я не против
значит, не против! Ну правда, куда нам коней гнать, все равно еще нету дальше!
Цитата:
А когда, к слову, будет поцелуй?
Скорее всего, в 10-й разродятся...
Цитата:
Хотя, тебе хоть говори, хоть нет...
Ну как бы... дааа... Просто одно дело тырить в тихую, а другое, когда дали официальную отмашку!
Цитата:
Да, да, побудь в этой шкуре
Ну вот в шкурке тайваньской выделки мне оченя даже комфортно! все устраивает!
Цитата:
А тут драму разыграли, ещё и эту фею притащило
в корейщине Фея тоже притащилась! Правда, в самый неудобный момент, но была!...
Цитата:
Тай Цзинь и так в шоколаде, его любят, им восхищаются и прочее
*икнулось его мамашкой* Не все!
Цитата:
ТАй Цзинь вырвет её вместе с волосёшками
не гусарское это дело! А как же трагедь по-ломать?
Цитата:
в конце её ещё и наградят в лице пассии, как я поняла?!
ыыы... это кем? Пирожком что ли?
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 19:43   #235
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правое плечо выше левого:
Цитата:
значит, не против!
Ну да, с высоты своего барского положения позволяю тебе, так и быть
Цитата:
Скорее всего, в 10-й разродятся...
Будем надеяться
Цитата:
Ну как бы... дааа... Просто одно дело тырить в тихую, а другое, когда дали официальную отмашку!
Ты же знаешь как я к тебе отношусь Поэтому... никакой отмашки! Увы, не в моих силах это предотвратить, да и мы с тобой не одни такие... Так что, *достаёт из кармашка фоту*

бери, делюсь, он, кажется, не против)):


Цитата:
*икнулось его мамашкой* Не все!
А я её зря в расчёт не беру, у него вон как сердце рвётся по этому поводу
Цитата:
ыыы... это кем? Пирожком что ли?
А я не знаю) Никуля говорила) Но надеюсь именно Пирожком. Хотя, какой там Пирожок, Беляш целый
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 21:55   #236
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,123
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всё, что до 8-ой. А то по ней я ещё не отписалась...:
Цитата:
Я вот пока про них раньше писала, была в твердой уверенности, что это уж оставят!
Я вот ждала-ждала, и не дождалась. Тему "любовь фаната" оставили, и она даже зарегилась на официальном сайте ANJell, но вот тест убрали
Цитата:
эмнээ... мы счас про корейскую говорим? Тю... дожила, начинаю забывать свои истоки!
Ну, может, я слегка приукрасила. Лекция от Джереми это просто умное лицо и глубокомысленная фраза. Он тогда её пожалел из-за якобы любви к фее нации. Да и сам уже допёр, что Ми Нам ему дорог. Вот и включил "понимание". И ей по аналогии про то, что не важно кого и как он любит, любить не грешно. Т.е. по простому он буквально дал понять, что понимает, что она(он то бишь) любит, но это не страшно(только ведь она себя убеждала, что не любит она, это всё фанатская верность). Но то, что он ей почитать что-то дал, так точно. Минам ещё тогда с этой книжкой под роялем и заснула, пока её оттуда Тхэ Гён не стал выгонять
Цитата:
Ну.. если это будет на глаза Горшочка, то он только окончательно ее от себя отвадит!
Цитата:
Это када такой будет? О__о
Это будет в предпоследней серии, кажется. Тогда герои разругаются. И Мей Нань будет пытаться достучаться до Тай Цзиня, а он её будет отталкивать(в прямом и переносном смысле) и сильно вплоть до падения(хотя сам от этого расстроится, видели бы вы его моську, физиономия, словно сейчас удар хватит от страха за Мей Нань).И в этот неудачный момент, не зная всей подоплёки проблемы, Синь Юй влезет со своей защитой(то бишь мордобоем). Мей Нань дурочка начнёт защищать Тай Цзиня, и вместо того, чтобы поддержать её в этот момент, пожалеть после ссоры с Тай Цзинем, Синь Юй видите ли обиделся. И Тай Цзинь тоже свалит расстроенный. А вот не влезал бы и по этой версии мне кажется разговор по душам мог бы и состояться(хотя бы в тот момент, когда она упала, она могла бы попробовать, или дальше бы за ним побежала и достучалась бы - если бы не Синь Юй). В корейской было не так. Они просто не смогли помириться, да ещё и наговорили друг другу попутно "ласковых". Шин У в сторонке стоял и даже не сначала, мне кажется он не совсем даже врубился в ситуацию. И как по мне он даже толком не знал, что у них тогда уже отношения были. Никогда не влезай в чужие разборки, а то крайним окажешься.
Цитата:
почему Тай Цзиню не придумали никакой мульки с моськой?
Там не только эти губёшки были. Там ухмылка с приподнятой бровью на одну сторону, это его пренебрежительное "хмм". А это его заточка перед особо важными моментами(такой вздох...и поехали, типа я снизошёл), а его испуганные моськи(например, сцена первого взгляда на пятак гг, вот как тут в 8 было - там же у Тхэ Гёна такой испуганный был возглас и глазки с каляски, а потом такая же моська, когда он из холодильника вынырнул и увидел больную Ми Нам и ещё несколько раз было), а возмущённые моськи(например на съёмках клипа, когда Ми Нам с другом брата миловалась). Это хорошо, что Тай Цзинь нечто подобное не делал. Тамамори из японской делал и казалось, что он пытается повторять Гын Сока притом неудачно. Я уверенна, что мне бы не понравилось это, Тай Цзинь и так некоторые жесты перенял(например, как он карандаш проверяет на ровность ...хотя жесты можно отнести к сценарию, но он мог и сам это перенять). Это хорошо, что свой герой. Пусть не так ярко мимику показывает, но хоть образ не испортил. Достаточно посмотреть на Джереми. Если не уверен в результате, лучше показывать то, что УМЕЕШЬ, а не хавать на глаз чужие жесты и мимику, которые тебе могут не пойти. А своей мимикой, свойственной только ему Дзиро итак пользуется по мере возможности. Просто он правильно рассчитал, что лучше не переусердствовать, потому что у него мимика очень комедийная, а Тай Цзинь товарищ сУрьёзный. Переборщишь - и скатишься в пародию.
Цитата:
Никуль, а ты на сколько промахнулась?))
Да я как ты примерно. Я думала, что ему точно не меньше 24, мне казалось что он возраста Джереми. Я думала самая младшая девчонка. А он значит для неё как младший братик)



Честно вам скажу, 8 серия меня не особо впечатлила. Ну то есть могло быть и лучше
8 серия(что-то я с ней припозднилась):


1. У тайваньцев хватило мозгов сделать девушку просто "с секретом", убрав "притворялась парнем". А то в корейской версии уж совсем девочку опустили, ей прямым текстом, а она не догоняет. Она, конечно тугодум была, но лишать элементарного интеллекта это как-то слишком Здесь хоть чуть-чуть тумана навели и то ладно, мелочь, но лучше уж так
2. Тай Цзинь, какой ещё дикий кабан? Там только под под конкретным шафе могло показаться, что этот маленький ручной поросёнок кабан
3. И везде Окинава. Японцам и вовсе заморачиваться не пришлось. Корейцы там встречу с фанатами проводили в предпоследней серии, здесь клип снимают.
4. С клипом они намудрили.Как-то всё невнятно получилось. Я не совсем уловила суть всего действа. Режиссёра вообще не поняла. Я понимаю время поджимало, но он обсудил концепцию с директором? Какой-то многоярусный клип получился, перегруженный. Мне понравилась идея усилить любовный треугольник с Синь юй - в корейской меньше напряжения. Но стоило поработать над деталями. Зато понравилось, как Тай Цзинь бегал и ревновал, психовал он зачётно, и как режиссёра дёргал, и как на Лю Синь Нин отыгрался. Диалог Тхэ Гёна для с Феей нации после сцены барахтанья в листьях: "Ты хорошо играешь. - Я не играл" заменили на диалог о ревности: "Когда ты меня будешь ревновать? - В следующей жизни"
5. Хорошо, что хоть с отцом у Тай Цзиня хорошие отношенйи. Кстати здесь мне разговор с папой понравился больше, чем в корейской версии. Тепло так вышло. Но, как мы помним, Тай Цзинь просто мягче, чем Тхэ Гён был.
6. Как ловко Синь Юй избавился от журналиста. В корейской версии Журналюга даже и спрашивать не хотел, предполагая, что у Ко Ми Нам припасена для него такая же дежурная история как и у остальных.
7. Мне кажется рановато ввели ответную симпатию у Тай Цзиня. Т.е. он может и с симпатией к ней относиться, но зрителю об этом знать рано. Мы должны быть в сомнениях, ОН должен быть в сомнениях. Он должен ещё сомневаться в своих чувствах, задумываться об этом, но не мечтать о том, чтобы она была рядом и не тянуться к ней лапками. А то как-то нелогично тогда его удивление насчёт обнимашек или шок от поцелуя в следующих сериях. Да Тхэ Гён после поцелуя только задумался о том, кто ему Ко Ми Нам, и что он к ней чувствует. А тут ну разве что вслух не сказал, насколько она ему дорога. А что ж потом за размышления тогда? Короче рановато. Я первый раз смотрела и мне казалось, что рано и второй раз ничего не изменилось. Сплошная розовая вата их рандеву на ДР. Меня НЕ впечатлило. Единственное, что мне понравилось, так это реакция Тай Цзиня на её приход. Он действительно был расстроен и дезориентирован, даже собраться не мог( в корейской казалось, что Ми Нам пол ночи пасла Тхэ Гёна в студии. Он и переодеться успел, и посидеть в темноте, и поплакать, и успокоиться). Однако, слишком он быстро почувствовал благодарность и радость от встречи с Мей Нань. Как по мне, он должен был сначала отвлечься(неосознанно), т.е перескочить мыслями на неё, а потом, задним числом, почувствовать благодарность, что она скрасила такой его фиговый день рождения. А тут раз и его озарило. НЕ ВЕРЮ. Как там в корейской было. ГГ задумался о том, что Ми Нам скрашивает наиболее тяжёлые и одинокие моменты его жизни, и насколько он стал от этого зависим и это произошло уже после поцелуя. Ревность на съёмках клипа - классно, но такие его мысли и такие сюсю-мусю - рановато.
10. Объятие было выполнено с непосредственностью активистки. Всё-таки японская и тайваньская героини больше похожи между собой. Этакие живенькие девочки с нескончаемой долей активности и открытой простоты. Корейская была флегматичная и заторможенная, но выплёскивала негатив не с помощью простого негодования там да сям или несчастных мосек, а подкалывала главного героя(что его подбешивало, он не мог понять просто она от наивности говорит, что думает, или специально его оскорбляет) или же, когда накапливалось выдавала этакий фантан эмоциональных взрывов(вроде ссоры перед будущим "злым" первым поцелуем - типа довели девчонку). Думаю такая разница объясняется национальными особенностями героинь. Мало себе представляю корейскую героиню в японской молодёжной японской дораме, да и в тайваньской тоже. Совсем не тот тип. И у корейского героя сложились свои отношения с его хрюнозаем, у тайваньского с его свинокролем. Мне кажется, что Мей Нань Тхэ Гёна своей активностью или моськами косули перед стрельбой только раздражала бы, а Тай Цзинь в Ми Нам не видел бы девушку, так сестрёнку младшую. Так что как бы то ни было, но все на своих местах.
11. Я поняла, что меня раздражает в Мей Нань. Во-первых типаж героини(с отсылкой частично на внешность, большей частью на характер). Есть несколько типов, бьющих на жалость героинь: 1)щеночки и котята, 2)умирающие лебеди, 3)раненая косуля, 4)блеющие овцы и козы. Так вот Мей Нань "раненая косуля". Характерные черты - нужный разрез глаз, которые всегда в печали, потому что ей либо дуло в грудь тычут, либо уже подстрелили. И она как жертвенная мать, защищающая бэмби на все готова, полное смирение. Никакого бунта, никакого интересного раскрытия характера, даже эмоции аля беспомощный крик помирающего животного. А тут ещё и задор парнокопытного присутствует. Ох, как же это раздражает. Косуля встряхнись, чёрт тебя подери Хотя на вершине рейтинга выбешивания стоят 2 и 4(не знаю кого не люблю больше). Далее мимика. Не могу понять, то ли ей так сказали, то ли она сама. Проблема, возможно, в синдроме Чан Ди. Актриса, которой 25 не чувствует себя на 18-20, потому "играет" этот возраст, не понимая, что его нельзя сыграть и в данном случае подойдёт быть просто естественным, а образ и сценарий доделают остальное. Ну простите, меня каждый раз напрягает, когда она сильно открывает рот чуть ли не до буковки "о", а потом делает глотательный жест. Что это означает? Типа она растерялась? Станиславский плачет в сторонке, хотя ему вообще пофиг на каких-то тайваньских девочек, звёзд сериалов. Да слёзы лить она может, но постоянно страдающая мордашка раненой косули не может восполнить остальное. Между прочим у Эвана Йо та же проблема. Необходимо сыграть наивность, детскость, непосредственность, но он не знает как. Не в возрасте дело, а в натуральности, естественности. К счастью, она не безнадёжна. Есть с ней хорошие моменты, но стоит поработать над собой всё-таки. И я поняла одну вещь, в таких дорамах, как говорит практика, лучше брать действительно юных и непосредственных. Если где-то и нет ещё опыта, зато камера любит, зато непосредственность и открытость восполнят всё остальное. Достаточно вспомнить последний японский Озорной поцелуй. Девочка переигрывала слегка, но была столь юна и непосредственна, что ей всё прощали - она выглядела очень естественно даже в своём кривлянии.
12. Что ещё за "лечь поближе"? В этом есть необходимость? У вас одна кровать на двоих, нет матраса и бедной девочке негде спать? Вспомнился мульт про Маугли, когда питон КАА говорит бандерлогам(обезьянам): "подойдите поближе, ещё ближе, ещё ближе..." Думаю не стоит напоминать, что он с ними сделал? Кстати мордашка Мей Нань в этой сцене была зачётная, ротик поменьше открывала и была довольно милая и естественная. На самом деле она может
13. Джереми со стилисткой убили одинаковыми умилительными моськами, романтики, блин


по 8 серии:
Цитата:
Правда, переход от бурных фантазий к чувству я не уловила, но да ладно)
Мальчик подсознательно сориентировался. Лучше быть влюблённым, любить, чем просто вожделеть. Да и инфантилен он ещё для понимания разницы. Но вообще у парня и правда первое чуЙство. Бедняжку потом было так жалко. На разбор шапок успел со своей любовью.. Японский Джереми хотя бы пытался ухаживать, ревновал к остальным участникам и даже пытался пригласить на свидание. А ещё и обижался, в реале так возмутился, что она не его выбрала. Это было что-то новенькое. А тут как в корейской версии: удивился, расстроился, признался, смирился....
Цитата:
Почему бы не оставить волосы Джереми в состоянии зачёса?
Зачёс ему делали только в романтические и душещипательные моменты, чтобы не выглядел слишком инфантильным, слишком дитём.
Цитата:
Он сам себе-то хоть когда признается, что влюблён?
Хочешь, чтобы наспойлерила? я могу в одном предложении написать, когда(даже серию не упоминая), а пробежав по общим событиям. Но ты ж понимаешь, что это дело не ближайших серий(смотри выше в отчёте по 8 серии есть по этому вопросу)
Цитата:
Это ужасно. Мать его. Кошмар, просто. Даже слова из головы у меня вылетели.
Честно тебе скажу, корейская ещё более стервозная. Эгоистка, истеричка-алкоголичка и стерва. Эта не так напрягает. Та была ещё более жёсткой к сыну.
Цитата:
Когда уже эта... фея сгинет, а?
Ошиваться будет до самого конца, но бросит её Тай Цзинь, когда она свинью Синь Юй устроит. Тогда у Тай Цзиня просто лопнет терпение и он ей помашет ручкой.
Цитата:
Какой еще свинокроль, пощадите мои нервы! У кореяшек Альянс же перевел Хрюно-Зай, а тут... мне не нравится!
Диана, героини разные. Воспринимай это как личное прозвище героини. Вот ты же не свинокроль, хотя перевод одного прозвища, так и тут. Корейская - хрюнозай, тайваньская - свинокроль(лучше ведь, чем зайцесвин. Или думаешь зайцесвин лучше? Может и так). Но я согласна, что хрюнозай звучит мягче и приятнее, без вопросов
Цитата:
А где брачные игры в листьях с Тай Цзинем? Там такая клевая сцена была, когда Тхэ Гён в листях хохотал с Ми Нам, и потом Фея подкатывает, давай вот так со мной сыграй улыбашку как счас, а он так резко одернул ее "я сейчас не играл!" (вау! еще склеротик не совсем обуял! )
Мне тоже жаль. Сколько раз мы уже пожалели? Сцену тестов, сцену разговора про луну и звёзды. Что там ещё было? А мне про аптекаря нравилось, например. Пение в туалете или как Тхэ Гёна возмущали их обнимашки и разговоры о первой любви))) Хорошо, что у Тайвани есть другие удачные задумки, лучше, чему Кореи. И всё равно жалко порой(поэтому стоит пересмотреть корейскую)
Цитата:
в корейской обнимашки более дружескими были что ли... а тут...
Диана, так они и были дружеские. Другой посыл совсем. У тебя есть друг, ты не одинок, и ты не зря родился на этот свет. Он же даже ей сказал, чтобы в душу не лезла, последнее сопротивление так сказать(за спиной ведь он потом сказал что-то наподобие, что она оказалась в нужное время в нужном месте). И для него это тогда было важнее роматики. Это ПОСЛЕ он задумался о любви, романтике(и вообще думал ли он о ней?)
Цитата:
А потом?!
Предлагаю смотреть дальше. Мы на волне, такой тут трёп устроили втроём. Какая ещё передышка, потом запал пройдёт. Диана, ты как, не против?
Цитата:
А когда, к слову, будет поцелуй?
Либо в конце 10, либо в 11. Но там такой поцелуй, особо смотреть не на что, сразу говорю. Второй и третий гораздо круче
Цитата:
Да как вообще можно быть такой тугой? О_о Даже Джереми догадался бы!
А ведь в корейской всё ещё хуже
Цитата:
И в конце её ещё и наградят в лице пассии, как я поняла?!
Цитата:
Пирожком что ли?
Прожок ей в папы годиться, да и женат поди, вон как за сенсациями бегает, сердечко не бережёт - для семьи копейку зарабатывает, наверное. А пассией не наградят, но очень намекают. Правда там непонятно кто за кем бегал(ролевые игры ё-маё)

Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 20:01   #237
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,123
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот и 9-я серия. Где вы все, ау?:
1. Ползающая в поисках трофеев тётка - это ещё круче, чем рыскающая по столу(в корейской версии)
2. С лотереей придумали здорово. И к празднику приурочили, и съёмки отметили(корейский вариант выходил в ноябре вроде бы- я к тому, что к Новому году не приткнёшь), но с размахом.
3. Лю Синь Нин, конечно, свинью подложила, но ребята, рыцари, девчонку выручили. Молодцы! Съешь, детка!
4. Реакция на хрюнозая у гг была естественнее в разы, чем у Пак Шин Хе(ну и зачем так кривляться? Пыталась передразнить Гын Сок что ли?)
5. Бедная Мей Нань без задней мысли выбирала.... Ну и дурни вы, ребята.
6. Какое "удовольствие" было написано на мордашках ANJell, когда пришла Лю Синь Нин. Даже, не видящий дальше своего носа, директор и то почувствовал, что запахло керосинам
7. Жалко, здесь Мей Нань не подколола Тай Цзиня насчёт "такие люди, как ты Хёним, должны радоваться, что их любят". Но с другой стороны, здесь Мей Нань вообще так Тай Цзиня не подкалывает.
8. Сцена героев "так какой цвет тебе больше нравится" здесь вышла провокационнее.
9. Сцена в гостинной, когда Мей Нань решила сознаться - три здоровых лба и кнопка
10. всё-таки вот что значит Тайвань. Нет резкости. Ни мать, ни Лю Синь Нин не казались мне непроходимыми стервами. И в конце я не хотела свернуть им шеи. А в корейской версии хотелось этого в каждой сцене, где их только показывали. Та же Лю Синь Нин... Гадит, но всё как-то мимо кассы, будто на большее просто не способна, кишка тонка. Как она смешно злилась в сцене, когда Тай Цзинь из магазина женской одежды вернулся и они "поговорили по душам". Ножкой топнула, мордашку скривила, губу закусила. НУ умилила просто. Вот корейская стрвозина та ещё(я даже боялась, что не смогу на актрису в положительной роли смотреть, но обошлось, в Братья Очжаккё она милашка). А Лю Синь и простить было легче в конце, да что там прощать, в конце не было ни капли злости на неё. А в корейской как была стервозина, так и осталась.
11. Фантазии на тему беременности точно лишние. Итак было смешно. на кривляния героев да ещё в такой сцене - не, не катит
12. По-моему бедняжка Мей Нань ничего не поняла про беременность. Монашки в монастырях дорамы не смотрят.С беременностью классный развод. Только Тай Цзинь не боится, что папа может ему репку-то начистить?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 11:56   #238
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таак, вчера мы с Ди по оооочень уважительной причине прогуляли всё обсуждение Но честно посмотрели 9-ю серию
до 9-й:
Цитата:
Зачёс ему делали только в романтические и душещипательные моменты, чтобы не выглядел слишком инфантильным, слишком дитём.
Подожди! Зачёс волос назад делает его дитём? По мне так наоборот
Цитата:
Но ты ж понимаешь, что это дело не ближайших серий(смотри выше в отчёте по 8 серии есть по этому вопросу)
Ну, поцелует-то он её уже в 10-й И пусть это будет прилипыш, всё равно приятно))
Цитата:
Честно тебе скажу, корейская ещё более стервозная. Эгоистка, истеричка-алкоголичка и стерва.
Воо! Эта ведь тже лакает красное вино бокалами Не в количестве алкоголика, но всё же. Я как-то тоже сразу заметила.
Цитата:
Ошиваться будет до самого конца, но бросит её Тай Цзинь, когда она свинью Синь Юй устроит. Тогда у Тай Цзиня просто лопнет терпение и он ей помашет ручкой.
Она ещё и Ушастику свинью устроит?! Ух, как она меня бесила в 9-й серии, я б её...
Цитата:
Либо в конце 10, либо в 11. Но там такой поцелуй, особо смотреть не на что, сразу говорю. Второй и третий гораздо круче
В конце 10-й, я видела вчера это в "в следующей серии"


9-я) Коротенько, а то обед заканчивается):
Серия очень понравилась! Прям начиная от операции вырезания-пришивания пятачка, заканчивая сценой в гостиной)
Вообще, эта серия была настолько тёплой, что даже козни мадам стервы не испортили её. Хотя, бесила жутко она.
Как все мальчики дружно переживали за её болезнь и наперебой предлагали напитки)) Как Тай Цзинь сидел всю ночь возле неё)
Синь Юй и Джереми, которые сказали, что простят Мэй Нань не смотря ни на что И фраза Синь Юй "И если бы случайно узнал - не стал бы распространяться" Какой мальчик!
Вот когда эта гадость шпыняла и толкала Мэй Нань, я тут же вспомнила Чан Ди и (не думала, что скажу это), жутко пожалела, что у Мэй Нань нет той черты характера, которая не позволяла Чан Ди обращаться так с собой. Мальчики, конечно, защищают её, и будут защищать не смотря ни на что, но... Я понимаю, что она не так воспитана, или темперамент у неё не такой, просто... Ах, жизнь внесёт свои коррективы)
И, как подарок в финале серии: "Папа, я беременна!" Гениально, Тай Цзинь! Хотела поиграть - вуаля!
Чем ближе к концу, тем всё интереснее и интереснее
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 15:47   #239
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Хорошо, что я свой трёп сохранила на бумажку, когда сайт первые глюки вчера начал выдавать... так что воть до девятой
первый том энциклопедии:

Цитата:
Ты же знаешь как я к тебе отношусь Поэтому... никакой отмашки!
Все вы такие! Вот потому и приходится без спроса ручонки тянуть!
Цитата:
бери, делюсь, он, кажется, не против
няяяя!!!!1 у меня примерно такая моська была лет в 5!
Цитата:
А я не знаю) Никуля говорила)
У кореяшек она тож не одна была..
Цитата:
она даже зарегилась на официальном сайте ANJell, но вот тест убрали
Звери! Я вчера от тоски прям перед сном включила этот момент пересмотреть!
Цитата:
И в этот неудачный момент, не зная всей подоплёки проблемы, Синь Юй влезет со своей защитой(то бишь мордобоем)
Ого се.. хомячок умеет драться? Шин У такое и в крутом сне не приснится! Не правда, тайваньцы прям солидную линию Ушастику отвели, парню повезло!
Цитата:
Это хорошо, что свой герой. Пусть не так ярко мимику показывает, но хоть образ не испортил.
так я и не говорю копировать! Просто что-ньть свое придумать! Хотя... я тут пару раз замечала, что Тай Цзин в психе на челку свою дует!


мусолим 8-ю:

Цитата:
С клипом они намудрили.Как-то всё невнятно получилось.
Согласна! Так и не поняла, что хотел показать режиссер, когда добавил в клип Ушастика.. в смысле они уже толпой втроем по Фее сохнут? И? Для чего еще один нужен был? И потом, Горшочек должна была с Тай Цзинем играться!!!!
Цитата:
Хорошо, что хоть с отцом у Тай Цзиня хорошие отношенйи
Но вот не понятно, с кем прошла юность Тай Цзиня! Когда он отдельно стал жить от мамашки? А отец когда уехал?
Цитата:
Он должен ещё сомневаться в своих чувствах, задумываться об этом, но не мечтать о том, чтобы она была рядом и не тянуться к ней лапками
Ну тут серий меньше, чем в корейской, так что по мне все норм....
Цитата:
это реакция Тай Цзиня на её приход. Он действительно был расстроен и дезориентирован, даже собраться не мог
да уж заплаканный Тай Цзин то еще зрелище! Хотя сама сцена про "мою плачущую звезду" у корейцев мне нравилась больше, но вот в плане слезно-эмоциональных сцен мне Дзиро нравится больше! И насчет переключиться - вроде все логично! он сидит один в полумраке, и тут из-за двери начинаются хэппибездные спевания, входит Горшочек... не юудет же гусар придаме слезы лить! К тому ж еще не дай спросит почему плачет... И он тут вполне есессьно увидел Горшочек, она поет, тортик, она переключила его мысли, и он стал успокаиваться...
Цитата:
Косуля встряхнись, чёрт тебя подери
как ты ее приложила! А вот мне она к середине дорамы стала ничего такая! По началу жутяцки раздражала, а сейчас ничего, терпимо! Мимика - я просто вижу доброго гнома КоМиНама! И просто смирилась!
Цитата:
Что ещё за "лечь поближе"?
"Это чтоб лучше видеть тебя, дитя мое!" (с)
Цитата:
но бросит её Тай Цзинь, когда она свинью Синь Юй устроит
не напоминай! Я кореяшку Фею нации просто вообще закопать хотела.... закопать, воскресить, потом еще раз прихлопнуть!!!! Ну это ж надо такое вытворить, зараза! Одно радует - после этого все с вылупленными глазками "Тхэ Гён, так все было по-нарошку?" Да, тупишки мои кореяшечные, все играааа!!! ААА!!!! Прям опять психовать начинаю, как вспоминаю!
Цитата:
Вот ты же не свинокроль
*поперхнулась* та не дай бог! вот не посмотрела б Альянс в корейской, и не было бы у вас Хрюно-Зая!
Цитата:
Или думаешь зайцесвин лучше?
вот под зайцесвином этого свинокроля и похоронят!
Цитата:
А мне про аптекаря нравилось, например. Пение в туалете или как Тхэ Гёна возмущали их обнимашки и разговоры о первой любви
А в конце, когда "аптекарь" все понял кто есть кто (ВОТ!!! парень первый раз через 115 лет девчушку увидел и за полчаса раскусил! ) и не сдал ее репортеру! и опять ревновашки Тхэ Гена! И звездный час Ми Нама "Хённим играет бедного школьника, поэтому он не может попробовать омлет!"
пы.сы. вспомнила пение в туалете
Цитата:
у Тайвани есть другие удачные задумки, лучше, чему Кореи
Я пока кроме проды с автографом Горшочка не приметила!
Цитата:
Какая ещё передышка, потом запал пройдёт. Диана, ты как, не против?
нет, канеш! где искать дальше? в ВК?
Цитата:
Но там такой поцелуй, особо смотреть не на что, сразу говорю.
Ну как в дорамах часто и бывает с первым поцелуем!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 16:54   #240
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Мои излияния по девятой:

Ужасно не понравилась история с подставой Горшочка... ну когда вместо плеера Фея подсунула бумажные салфетки... Ерунда на постном масле, чесслово! Джереми, а за ним все остальные выбежали на сцену и провели опись магазина электроники... И? Появление Тай Цзиня там я тож не поняла... каждый с подарком круче предыдущего.. но мне как-то не в тему было все это!
А, и еще мне у него там не понравился чуб батьки Махно! Слишком накрутили!
*чёт у меня пессимистическое начало, да? *
Рождение хрюно-зая (и даже не поправляйте меня! ) было милым, но все равно Тхэ Гён как-то мне нравился больше! Кстати.. там опустили сцену из корейской, когда Тхэ Гёну, глядя на свинку с вырезанным пятаком, сделалось плохо, и он перевернул ее спиной наверх... Не поняла, тут сцену сняли и вырезали! Потому что сначала хряк лежит пятаком наверх, а в другом кадру уже пятаком вниз!
мне сегодня прилетит кирзач со стразиками, но я еще кадр увидела с косяком! Тай Цзин сразу причепляет заколку на левое ухо, а Горшочек утром видит его на правом!
А почто они снимали рекламу с водичкой? Так скромненько... Я б еще раз поржала с лайма, который сводит зубы" А Фея просто выбесила! Она не рановато ли записалась в хозяйки к Тай Цзиню! Прчем вот оно торжество феячей логики - сама себе призналась, что Тай Цзинь под пытками креветочной диеты ни разу кольцо парное не нацепит, и поперлась его уговаривать одеть! Сама виновата! И опять на съемках Горшочка построила.. меня Горшочек порой удивляет - то храбрый портняжка рвется в бой, то вон перед такой спичечкой как лист трясется!
Но вот когда Тай Цзин выпытывал насчет цвета.. омо, я думала он ее прямо сейчас уже поцелует... Припечатал ее к стенке так, что думала, она голову поднимет сейчас, и... и..... и облом мне!
В сцене у больницы мне не хватило чувств от обоих! (моя пятая точка сегодня будет гореть! ) Ну если так и есть!!! Где психи безысходности у Тай Цзиня??? И Горшочек почти очухалась как к больнице приехали, где ее надрыв между полуобморочным состоянием и борьбы из последних ради любимого!
Так... надо срочно реабилитироваться и вспомнить что нравиться! Что... О! "Папа, я беременна!" а то я уже начала забывать какой гавнючкой может быть Тай Цзин!


бессмертная ода:

Цитата:
Ползающая в поисках трофеев тётка - это ещё круче, чем рыскающая по столу
Я вообще упала... тетка такой шмон провела в комнате... Гм.. и Тай Цзин ничего не заметил????
Цитата:
Реакция на хрюнозая у гг была естественнее в разы, чем у Пак Шин Хе
да МиНам только не визжала во весь голос от радости! И затискала ее так, как Тхэ Гёну и не снилось! А тут.. как только Тай Цзин вообще проснулся!
Цитата:
Сцена героев "так какой цвет тебе больше нравится" здесь вышла провокационнее
Чем?
Цитата:
Тай Цзинь не боится, что папа может ему репку-то начистить?
Когдаа Тай Цзин закончит любоваться видом как Фее папанька волосятки будет выдергивать, думаю. он объяснит что к чему!
Цитата:
Серия очень понравилась!
Гммм.... Никуль, ну мож если б я не видела корейской версии, тоже была б такой блаженной?
Цитата:
жутко пожалела, что у Мэй Нань нет той черты характера, которая не позволяла Чан Ди обращаться так с собой.
Полцарства б отдала посмотреть, как Горшочек бы заехала ногой с полразворота Фее в челюсть!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top