Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 24 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2020, 21:56   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,179
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 8,291 раз(а) в 738 сообщениях
Южная Корея Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Цветок зла
The Flower of Evil


Оригинальное название: 악의 꽃
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 июля 2020 год
Продолжительность: 16
Жанр: триллер
Режиссер: Kim Cheol Kyu (Скорая помощь: реанимировать любовь, Моя красавица невеста, На пути в аэропорт, Чикагская пишущая машинка, Мать, Признание)
Сценарист: Yoo Jung Hee (Обнаженный пожарный)
Канал: tvN
Выпуск:


В ролях:
Ли Джун Ки - Бэк Хи Сон
Мун Чхе Вон - Чха Чжи Вон
Чан Хи Чжин - Ду Хе Су
Со Хён У - Ким Му Чжин

Описание:
Чжи Вон работает детективом. Она замужем за Хи Соном, у них есть дочь. Муж тщательно скрывает свое темное и жестокое прошлое,
но однажды Чжи Вон узнает о нем и начинает свое расследование.

Последний раз редактировалось Plappi; 14.05.2021 в 19:32
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (16.01.2020), Hatshepsut (03.09.2020), hellin0 (21.09.2021), Jasormin (18.01.2020), kazreti (17.01.2020), Kislinka (16.01.2020), Ksenia (19.01.2020), Lusi (19.05.2020), msv24 (18.01.2020), NaTaLka (23.01.2020), Naturalesa (10.07.2020), Sorsik (19.09.2022), Talya Stern (16.01.2020), vetla (19.05.2020), Беата (12.06.2020), Ленка (31.07.2020), Маха (02.04.2020), Морнинг (20.05.2020), Хильда (30.07.2020), Эмини (17.01.2020)
Старый 24.07.2020, 21:28   #231
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новый трейлер, 30 сек



15 сек



с англ. переводом:
Посмотреть эту публикацию в Instagram

(ENG) �� Trailer!! (15 sec) ��Flower of Evil�� “You, with such a dirty past...and the cop girl are a match made in heaven?” - Heesung’s mother insults him on her son’s birthday? - Watch on YouTube ▶️ https://youtu.be/g4lh0jIJaSk On Naver ▶️ http://naver.me/5yko9ruP - - #이준기 #leejoongi #악의꽃 #flowerofevil #문채원 #moonchaewon #장희진 #jangheejin #서현우 #seohyunwoo #tvN #李準基 #イジュンギ #koreandrama #kdrama #悪の花 #恶之花

Публикация от gunman (@jg_k_drama)

  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 23:10   #232
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Божечки-кошечки, он целует ей руки и угрожает убить любого, кто выставит его перед ней в плохом свете Да, в страшные времена мы нынче живём, если таких вот джентльменов уже фактически приравняли к психопатам по редкости в природе)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 23:20   #233
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще немного и я начну надеяться, что у нас здесь мелодрама о преодолении кризиса в семейной жизни в упаковке триллера Жалко такого мужика на маньяки переводить
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 23:52   #234
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Наоборот. 2020 год на дворе. Пора рушить стереотипы. Романтичный маньяк - это весьма свежо как для Кореи
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 00:10   #235
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
у нас здесь мелодрама о преодолении кризиса в семейной жизни в упаковке триллера
Типа того. Пытаются запрыгнуть в вагон тематического хайпа, пока тот не укатил. А что, может, и именно в таком ракурсе и выстрелит. Чистые триллеры последнее время что-то успехом не пользуются от слова совсем, надо как-то изворачиваться
Цитата:
Жалко такого мужика на маньяки переводить
Действительность сурова, что и говорить...
Цитата:
Романтичный маньяк - это весьма свежо как для Кореи
Парочку сексуальных мы уже, в принципе, видели. Но таких обходительных я что-то не припомню... Это потому, что он женатик? Или спрос на галантность естественным путём вырос в наше нелёгкое эмансипированное время? Правильно, эпоха быдловатых красавцев-гениев-чеболей уже была (и, будем надеяться, благополучно закончилась), самое время выйти на сцену хорошо воспитанным злодеям. Кто в юности хотел себе личного Ганнибала Лектера в поклонники? Поднимите руки, настал ваш час
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 01:46   #236
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,123
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Несколько дней не заходила, а тут уже настрочили теорий вагон. Вот заинтриговали зрителя))) Правильного актёра значит выбрали

Кстати о птичках

Цитата:
Сообщение от kira Посмотреть сообщение
"Моя девушка" Там, конечно, не главная роль, но тем не менее...
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Так вот, в этой дораме его герой только своей личной и жизнью и занимался всё эфирное время, начиная с первого появления - в кровати чужой бабы с последующим побегом от хахаля-рогоносца. Без штанов.
Цитата:
Голые факты хорошо консервируются, особенно с момента изобретения интернета
Я там как-то упоминала, что у меня валяется ролик о печальной участи героя Джуни в Мой девушке. Ролик я нашла. Любуйтесь и вспоминайте. Зайчик-мальчик -романтик.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 06:40   #237
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Правильного актёра значит выбрали
Ну дык, не абы кто ведь, а всенародный форумный любимчик ещё со времён, когда мы все были моложе и впечатлительнее, а дорамная трава - зеленее
Цитата:
Любуйтесь и вспоминайте. Зайчик-мальчик -романтик.
Ой, не люблю я ту дораму по большей части, главную пару (и всех их "милых" родственников-друзей-бывших подружек) вообще хотелось всю дораму мандаринами закидать до травм средней тяжести Но он там был совершенно прелестен... и страшно невезуч. Классический случай злого рока второстепенного героя, похлеще Цветочков. Хорошо, что в эпилоге про него благополучно забыли, а то с таким накалом его сюжетной драмы впору было разве что идти топиться по итогам Я бы тоже после такого издевательства ромкомов усиленно избегала... хотя, конечно, не 15 лет кряду всё-таки))) И пошёл с тех пор наш злопамятный зайка по наклонной - сначала в бандиты, потом в народные мстители с ружжом, а там и до маньяков докатился
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 15:36   #238
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
И пошёл с тех пор наш злопамятный зайка по наклонной - сначала в бандиты, потом в народные мстители с ружжом, а там и до маньяков докатился
Ну, вот сыграет маньяка, глядишь, закроет гештальт и будет готов к ромкомам
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 16:32   #239
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Ну дык, не абы кто ведь, а всенародный форумный любимчик ещё со времён, когда мы все были моложе и впечатлительнее, а дорамная трава - зеленее
Но-но. попрошу меня в свои ряды не записывать. Я с ним смотрела 3 с половиной дорамы и даже не помню о чём они
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 22:22   #240
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну, вот сыграет маньяка, глядишь, закроет гештальт и будет готов к ромкомам
Лишь бы продюсеры к этому были готовы, а то жаловался же, что не предлагают (сначала по политике, потом по привычке уже, видать)
Цитата:
Но-но. попрошу меня в свои ряды не записывать. Я с ним смотрела 3 с половиной дорамы и даже не помню о чём они
Какие именно? Может, это были не те дорамы просто
А вообще я про исконных старичков форума говорила, они ж меня и подсадили, я не сама дошла до жизни такой, как с более поздними любимчиками Правда, в вопросе "на что именно залипать" мы с ними ещё на старте разошлись во мнениях, но мои вкусы вообще довольно специфичны... Благо, работал наш будущий маньякушка без продыху почти всю карьеру, есть, где разгуляться
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top