Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 24 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 15.07.2012, 12:20   #231
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, тоже про Медаку сразу подумал ^^

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение
Это очень хорошо, что легкая и смешная, а то я не очень люблю школьные дорамы. (А дорамы вроде Класс Королевы эту нелюбовь культивируют и увеличивают).
Класс королевы безусловно лучшая дорама про школу, и прочно возглавляет список моих самых-самых любимых. Где-то там же близко еще Наш учебник и Богиня экзаменов. Недавний Учитель Судзуки весьма хорош, но как-то не настолько прошибает. Хотя все равно с нетерпением жду следующего года, когда выйдет фильм. Никак не соберусь посмотреть давно скачанные Пока не сядут батарейки и Учитель Красный Нос, тоже наверное тяжелые (там не про издевательства, там школы при больнице, для детей которые надолго прикованы к постели). Если же без чернухи, то у меня в топе еще Мы все когда-то были детьми, ну и Остров Рури, конечно же. Вообще если говорить про нормальные школьные дорамы, без излишней чернухи, то это конечно же в первую очередь Кинпачи-сенсей с замечательным Такедой Тецуей, ну и еще Uchi no Ko ni Kagette... с не менее замечательным Тамурой Масакадзу. Ну это классика, если говорить про свежие, то это Школа! с Эгучи Юске, ну и два сезона Стальной женщины с Кишизе Мичико (тоже давно у меня лежит, никак не могу найти хотя бы японские субтитры к первому сезону). Больше, как ни стараюсь, не могу вспомнить ни одного сериала про школу, может вы мне что-нибудь подскажете? (только под школой я понимаю исключительно начальную или хоты бы среднюю школу, старшеклассники категорически не катят, за редкими исключениями типа Нобуты, где романтика побоку).
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 12:29   #232
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение
(А дорамы вроде Класс Королевы эту нелюбовь культивируют и увеличивают)
Ты посмотрел?
не понравились издевательства в школе. но они вроде не были жестокими, и довольно реалистичны.
сам сериал очень хороший


  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 12:38   #233
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-ха-ха, Шида таращит глаза, как всегда, вообще у нее очень выразительное лицо.
Кстати, вчера посмотрел с ней фильм Семь дней заведующего Цубакиямы, замечательное трогательное душевное кино, с суперским актерским составом.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 13:52   #234
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Ты посмотрел?
не понравились издевательства в школе. но они вроде не были жестокими, и довольно реалистичны.
сам сериал очень хороший
Не, я "Пастернака не читал, но осуждаю". Мне описания и отзывов хватило, чтобы надолго испортить настроение и понять, что я ее не буду смотреть ну вообще никогда. Ну не люблю я все эти школьную жесть горячей нелюбовью.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 14:05   #235
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dauphin Посмотреть сообщение
Лена, тоже про Медаку сразу подумал ^^


Класс королевы безусловно лучшая дорама про школу, и прочно возглавляет список моих самых-самых любимых. Где-то там же близко еще Наш учебник и Богиня экзаменов. Недавний Учитель Судзуки весьма хорош, но как-то не настолько прошибает. Хотя все равно с нетерпением жду следующего года, когда выйдет фильм. Никак не соберусь посмотреть давно скачанные Пока не сядут батарейки и Учитель Красный Нос, тоже наверное тяжелые (там не про издевательства, там школы при больнице, для детей которые надолго прикованы к постели). Если же без чернухи, то у меня в топе еще Мы все когда-то были детьми, ну и Остров Рури, конечно же. Вообще если говорить про нормальные школьные дорамы, без излишней чернухи, то это конечно же в первую очередь Кинпачи-сенсей с замечательным Такедой Тецуей, ну и еще Uchi no Ko ni Kagette... с не менее замечательным Тамурой Масакадзу. Ну это классика, если говорить про свежие, то это Школа! с Эгучи Юске, ну и два сезона Стальной женщины с Кишизе Мичико (тоже давно у меня лежит, никак не могу найти хотя бы японские субтитры к первому сезону). Больше, как ни стараюсь, не могу вспомнить ни одного сериала про школу, может вы мне что-нибудь подскажете? (только под школой я понимаю исключительно начальную или хоты бы среднюю школу, старшеклассники категорически не катят, за редкими исключениями типа Нобуты, где романтика побоку).
Из всех дорам знаю только парочку, но мне вот понравилась дорама Хулиган и Очкастая (Yankee-kun to Megane-chan).
Ещё есть дорамы: Математическая школа для девочек, Жизнь, Мисаки лучшая (очень похожа на Гокусэн)
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 14:39   #236
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хулигана и Очкарика и Математических девочек смотрел (в обеих романтики по минимуму, это гуд). Жизнь собираюсь смотреть. В ту же тему Клуб Золотой рыбки сразу скажу, смотрел, понравилось. Мисаки не знаю, я и Гокусеном пресытился выше крыши. Но опять-таки, это все про старшеклассников. Где, спрашиваю я вас, дорамы про нормальных школьников?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 14:59   #237
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dauphin Посмотреть сообщение
Где, спрашиваю я вас, дорамы про нормальных школьников?
Про обычных школьников не помню, обычно у японцев все дорамы посвящены проблемам молодёжи
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 15:05   #238
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети - тоже молодежь :-) Не может быть, чтобы у них все Кинпачи-сенсеем ограничивалось.
Кстати, у корейцев есть что-нибудь про школьников (только не старшеклассников)?
Видел фильмы - "Прекрасные соперницы", "Когда мне исполнилось девять" (последний особенно хорош).
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 15:17   #239
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

про корейцев не знаю, таких точно не видела.
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 18:28   #240
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Народ!

Какая же прелесть I need romance 2


Девочки переводят практически мгновенно. присоединяйтесь к просмотру.
Действительно стоящий сериал. ОСТ офигенный.

Света (Блондинк@), не смотря на Корейского кролика смотри обязательно. Особенно первую сцену первой серии, я чуть со стула не упала и тебя сразу вспомнила.

и это я еще сдерживалась, подождала пока половина сериала вышла ))

Лен
, ну нечестно так на онгоинги соблазнять!!! Тем более если для кого-то (Светик ) корейский кролик, что красная тряпка, то для меня повод посмотреть
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top