Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год) - Страница 24 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 16:44   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год)


Романтика без правил
Wild Romance


Альтернативное название:
Aggressive Romance

Производство: Южная Корея
Год: 4 января 2012
Жанр: романтика, комедия, мелодрама
Продолжительность: 16

В ролях:

Lee Dong Wook - Бейсболист Пак Му Ёль
Lee Si Young - Телохранитель Ю Ын Чжэ
Oh Man Seok - Бейсболист, он же друг главгероя - Чжин Тон Су
Kang Dong Ho - Специалист по связям с общ-ю - директор Ким Тхэ Хван
Hwang Sun Hee - жена Тон Су - О Су Ён
Jessica - Первая любовь Пак Му Ёля - Кан Чжон Хи
Lim Ju Eun - Подруга Ын Чжэ, она же "мисс-я-знаю-все" - Ким Дон А

Официальный сайт

Описание:

Очень и очень "грустная" история о том, что может получиться, если игрок-бейсболист почувствует вдруг некие чувства к персоне из охраны. И что будет, если бывшей спортсменке-дзюдоистке встретится такой вот кадр.
Смотрите и не пожалеете!))) (с)aka_Mia Yan





Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2013 в 15:19
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (01.04.2014), kazreti (04.04.2014), Nicka (30.03.2014)
Старый 26.02.2012, 12:51   #231
HyunA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Сеструля подтверждает мои мысли. Это и правда так. После того, как несколько раз смотрела последнюю серию, все жесты и мимика лица Му Ёля стали понятны. Он правильно все сделал.Так, как велит его сердце. Еще в конце он сказал, мол, пусть Чжон Хи простит его, но он делала то, что велит его сердце)))
Значить не только я была озадачена, теперь все понятно, теперь буду со спокойной душой ждать, следующую серию с переводом. Я вообще после 9 серии только на корейском смотрела, надеюсь не оставите перевод, буду начинать просмотр с 10 серии как только все до переводиться! Спасибо огромное! Было очень приятно со всеми вами!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 13:32   #232
Лия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела и 16 серию, конец порадовал,когда она кричала ему Пак Му Ёль и он потом подключился к ней)) Блин такая у него улыбка, ну просто умопомрачительная)))
Жаль что она закончилась, очень жаль, но что поделать,все хорошее когда нибудь кончается ((
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:35   #233
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galin@ Посмотреть сообщение
Но он же демонстрирует полное отсутствие мозгов, особенно по отношению к девочке-охраннику.
А зачем Му Елю показывать мозги Ын Чже. Он как раз и влюбился в нее, потому что ему с ней хорошо, он может вести себя с ней как маленький ребенок (напомню, что у Му Еля не было детства из-за матери, потом из-за бейбола, потом из-за Чжон Хи).
И если смотреть внимательно серии то, можно увидеть, что Му Ель все подмечает, просто он держит все в себе и ни с кем не делится. В Ын Чже он нашел подругу, мать, любимую женщину с которой можно и поговорить, и повеселиться. Идеальная пара.

Я как представлю какие у них в будущем тренировки будут - ммм.

Прелесть просмотра дорам, сериалов, фильм с субтитрами от овучки по ТВ в том, что можно понять глубину переживаний героя.

И чем мне нравится эта дорама, в конце серии нас интригует, а в следующей серии рассказывают как на самом деле было. 2 версии одной сцены (это и момент когда Му Ель чуть не переспал с Чжон Хи,и последняя серии в бассейне).
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 18:22   #234
Лия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переспал с Ын Чжэ О_О
А почему я такого не помню??? Может с Чхон Ки???
Му Ель с Ын Чжэ толком поцеловаться не мог из-за того, что им постоянно мешали, а переспать когда ж ему выпала возможность????

Кстати про паренька хотела спросить...
Все таки он умер да??? Мне почему то его жалко стало, все таки жизнь ,это слишком большая плата, Т_Т

Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2013 в 15:30
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 18:49   #235
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
Кстати про паренька хотела спросить...
Все таки он умер да??? Мне почему то его жалко стало, все таки жизнь ,это слишком большая плата, Т_Т
Мы это выше обсуждали.
Нечего было шантажировать.

Цитата:
Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
Не переспал с Ын Чжэ О_О
А почему я такого не помню??? Может с Чхон Ки???
Му Ель с Ын Чжэ толком поцеловаться не мог из-за того, что им постоянно мешали, а переспать когда ж ему выпала возможность????
Я исправила. Спасибо, что написали, что я ошиблась.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2013 в 15:30
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 19:00   #236
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела вчера 7 серий залпом, это нечто:))) Не ожидала что так понравится. Хотя в начале обходила стороной, думала много тупости, но нет. Дорамка превзошла все мои ожидание. Усики героя, причёска и манера героини, странная вторая парочка (которую я безумно полюбила и надеюсь всё у них получится), ко всему я просто привыкла и хочется смотреть на них и смотреть. Сюжет очень интересный, так и гадала кто есть кто, но всё таки догадалась и прочитав комментарии поняла, что угадала))
Все герои очень нравятся и дорама реально шикарная:)
Большое спасибо за перевод этого чуда:)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 20:03   #237
HyunA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
А зачем Му Елю показывать мозги Ын Чже. Он как раз и влюбился в нее, потому что ему с ней хорошо, он может вести себя с ней как маленький ребенок (напомню, что у Му Еля не было детства из-за матери, потом из-за бейбола, потом из-за Чжон Хи).
И если смотреть внимательно серии то, можно увидеть, что Му Ель все подмечает, просто он держит все в себе и ни с кем не делится. В Ын Чже он нашел подругу, мать, любимую женщину с которой можно и поговорить, и повеселиться. Идеальная пара.

Я как представлю какие у них в будущем тренировки будут - ммм.

Прелесть просмотра дорам, сериалов, фильм с субтитрами от овучки по ТВ в том, что можно понять глубину переживаний героя.

И чем мне нравится эта дорама, в конце серии нас интригует, а в следующей серии рассказывают как на самом деле было. 2 версии одной сцены (это и момент когда Му Ель чуть не переспал с Чжон Хи,и последняя серии в бассейне).
Полностью согласна,так и хотелось бы ответить на те комменты!

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphot...56628222_n.jpg

И очень рада что Ли Си Ена несмотря на роли выпавших в прошлом на ее долю, все положительно, очень даже тепло приняли ее! И Дон Укши не разочаровал!
Даже если не смотрела полностью, но жду от концовки хорошего хеппи енда, особенно нравиться фото там где она показывает ему сердце!
А перевода , я готова ждать сколько угодно, наоборот буду ждать когда бы продолжить эту чудесную дорамку! Спасибочки!!!!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2013 в 15:31
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:45   #238
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

У меня вот после этой дорамы на языке все время вертится слово "Зараза" и как на корейском это слово произносит герой.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 13:11   #239
Лилия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потрясающая дорама)))) за 2 дня посмотрела 9 серий)))) Актеры играют шикарно))) люблю Ли Дон Ука еще больше)))) И главное интрига есть - кто же все таки посылает эти фотки.... Сначала одно предположение, потом другое, теперь третье)))) интересно)))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 00:00   #240
Лия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сейчас опять смотрю 15-16 серии и заметила,что между ними есть несхожести
в конце 15 серии мы видим как Му Ель натыкается на менеджера Кима, а потом они вместе бегут на 4 этаж, после получается что они почему-то разошлись (и не хило) Му Ёль остается один
Так же момент где мешки на голову девушкам одевали ,в 15 серии им их разве не в стоячем состоянии одевали?? а в 16 они сидят( на счет этого не уверена,точно не помню)
Да еще ко всему выше сказанному, я заметила что Чхон Ки была брошена в воду раньше чем Ын Чже( наверно секунды на 2,3) да и вытащили ее оттуда гораздо позже, почему такая несправедливость?? Ладно достали бы позже, но кинуть можно было раньше, так как за то время пока он плыл ( кстати там тоже прилично времени выходит) я про менеджера Кима,он ведь тоже позже пришел. Какая то несправедливость прямо таки( но в принципе понятно,как никак кино))
Ах да, и знаете что я заметила, что охранник Му Ёля, и начальник Ын Чже( не помню его имени ) как бы сказать бесполезный телохранитель получился))
Ну это не первый его прокол. Помните когда Ын чже в первый раз ушла от Му Ёля?? Ведь тогда вместе нее был ее начальник, он не заметил, а Ын чже спасла его)) Да и тут такая же суета))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top