Другая О Хэ Ён / Another Oh Hae Young (Корея, 18 серий, 2016 г.) - Страница 24 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2016, 08:33   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,564
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Другая О Хэ Ён / Another Oh Hae Young (Корея, 18 серий, 2016 г.)


Другая О Хэ Ён
Another Oh Hae Young


Оригинальное название: 또 오해영 / Ddo Oh Hae Yeong
Другое название: Oh Hae Young Again / Another Miss Oh / Misunderstood
Производство: Южная Корея
Дата выхода: май 2016
Продолжительность: 18 серий
Режиссер: Song Hyun Wook (송현욱)
Сценарий: Park Hae Young (박해영)
Канал: tvN понедельник-вторник

В ролях:
Эрик Мун - Пак До Гён
Со Хён Чжин - О Хэ Ён#1
Чон Хё Бин - О Хэ Ён#2, бывшая До Гёна
Ким Чжи Сок - Ли Чжин Сан, друг До Гёна
Хо Чон Мин - Пак Хун, младший брат До Гёна
Е Чжи Вон - Пак Су Гён, старшая сестра До Кёна и начальница О Хэ Ён#1
Ли Чжэ Юн - Хан Тхэ Чжин, бывший Хэ Ён#1

Описание:
Две женщины, и ту, и другую зовут О Хэ Ён, они одноклассницы и обе работают в сфере ресторанного бизнеса.
Ну как тут все не перепутать...
Но у нас еще есть главный герой, который способен видеть будущее.
Помогут ли его способности в данной ситуации или еще больше все запутают?

Постеры:












Последний раз редактировалось aversa; 31.05.2016 в 12:20
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (08.04.2016), hellin0 (20.02.2016), kazreti (21.06.2016), Lemur (26.03.2016), MsMamaGala (29.02.2016), msv24 (30.03.2016), NaTaLka (01.03.2016), Naturalesa (30.05.2022), Беата (21.10.2020), Морнинг (06.05.2016), Эмини (22.05.2016)
Старый 08.06.2016, 00:36   #231
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

По-моему, колени - это первое, что пришло ей в голову. С таким же успехом она могла потребовать под машину кинуться. У неё настолько уехала крыша, что ей надо было любым способ дать выпустить пар. А своим "прости" он её ещё больше раззадоривал. Ему надо было просто что-то делать, а он столбом стоял. И не думаю, что он из-за гордости не стал. Мне кажется, он просто не понял. Он сам себя не понимает. Что нужно делать, а что нет. Как не сделать, чтобы ещё хуже всё стало. У него в мозгах вообще обратный отсчет тикает.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 04:10   #232
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trostinka Посмотреть сообщение
Ну не знаю, по-моему для Кореи вполне нормально просить прощение на коленях. Там и за меньшие прегрешения на колени падают.
Для меня в этой сцене нет желания ОХЁ-1 унизить ГГ-я, ей хочется, чтобы просил прощения по-людски, что ли.
А он настолько несгибаемый и гордый, что даже нетипично.
И для Кореи просить прощения на коленях унизительно, независимо от того как часто и по каким поводам там так поступают. В любом случае, одно дело, когда человек САМ решает стать на колени, и другое дело, когда его ЗАСТАВЛЯЮТ это сделать, в таком случае это явно с желанием унизить человека.
У Хэ Ён в данном случае сорвало крышу. Ей плохо, больно, стыдно и у нее сейчас конкретно только одно желание - заставить почувствовать себя также и До Гёна. Вот отсюда и ее требование стать на колени. Чем хуже, тем лучше. Он же должен понять, как ей фигово, и как сильно он в этом виновен? В общем, заклинило ее от обиды и злости, что и выразилось в ее желании потоптаться по ближнему. Я ее, конечно, понимаю, но смотреть на это все равно неприятно.
А До Гён сейчас пока тормоз из-за своих смертельных видений, как Морнинг отметила.

Сегодняшнюю серию только пощелкала немного и посмотрела конец: интересно было какое же решение принял До Гён. Сценаристы пока радуют...
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 09:58   #233
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тэви Посмотреть сообщение
tuka-tuk, про разницу это же ее мама сказала.
Мама, так мама. Но ситуация от этого радикально не меняется. К слову, дочка с мамой вообще очень похожи и мать тут супер зачетная
Но это мать, а вот ОХЕ-1 как женщине все же надо подрасти (только не кидайте в меня тапками сильно )
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 13:19   #234
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuka-tuk Посмотреть сообщение
Мама, так мама. Но ситуация от этого радикально не меняется. К слову, дочка с мамой вообще очень похожи и мать тут супер зачетная
Но это мать, а вот ОХЕ-1 как женщине все же надо подрасти (только не кидайте в меня тапками сильно )
Кидать тапками не буду, из комментов видно, что ОХЕ1 вам не очень нравится, уж ничего не поделаешь)
Но тут дочка в папу пошла. Недаром боевой маман так убивалась, что у нее и муж и дщерь такие несчастные. Даж в школе она вылитый папан была. Эт после она вырвалась, огрызаться начала и человеком становиться.

Колени.. тож думаю, что она искренности от него хотела. А то ходит петух петухом и все ему нипочем. Никто не видит его страданий.
Не смотрела 11-12, выхи жду.

Меня смущают слова его папы про исчезающие вещи. Не они ли сформировали его характер? Нет вещи - нет проблемы. Как он там сказал? Не трать свою энергию на бесполезную вещь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 11:50   #235
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Кидать тапками не буду, из комментов видно, что ОХЕ1 вам не очень нравится, уж ничего не поделаешь)
Да как раз нравится, просто моментами такое вытворяет... а ведь может не вытворять, но ребенок хочет конфетку

После 12 серии, чего-то мне кажется, что далее характер ОХЕ-1 начнет исправляться. Сценаристы и вправду радуют :)
Вспомнилось "Бойцовский клуб" и "Игры разума", совершенно разные вещи, однако... Чтоб в конце нам не выдали чего-нибудь совсем неожиданного...
Цитата:
Меня смущают слова его папы про исчезающие вещи. Не они ли сформировали его характер? Нет вещи - нет проблемы. Как он там сказал? Не трать свою энергию на бесполезную вещь.
Мне кажется такое отношение свойственно большинству мужчин
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 15:42   #236
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хоть меня и раздражают некоторые моменты в поведении ОХЕ 1, но у меня нет такой категоричности в отношении ее характера и уровня её зрелости. ОХЕ 2 не менее инфантильна только по другим параметрам. Если бы все были взрослыми и зрелыми сколько проблем можно было избежать в жизни. Вот сестра героя, например. Вот уж зрелость так зрелость всю жизнь потратить на бессмысленные сожаления по мужику, который о тебе вспоминает с лёгкой ностальгией, да ещё и в алкоголичку превратиться при этом. Я уж молчу про "вечная мисс улыбка"ОХЕ2. У каждого свои тараканы. У каждого из нас есть повод сходить к психоаналитику и подкорректировать свое "я" в этом мире.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 15:49   #237
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Кстати, по поводу сестры. Я правильно поняла, что новоявленный папаша у нас друг нашего героя?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 18:02   #238
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу сестры. Я правильно поняла, что новоявленный папаша у нас друг нашего героя?
Совершенно правильно... Ответственный родитель... Хотя говорят, из таких очень хорошие папаши могут получиться...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 19:20   #239
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У tvN контракт с Пхукетом что ли? В случае высоких рейтингов всю команду во главе с Эриком отправят на отдых.

Посмотрела серии. Чтобы абстрагироваться от рыданий восхищалась физподготовкой сестры и рассматривала внезапно изменившуюся прическу Эрика)) Так что меня по-прежнему раздражают тока две персоны - бывшая и мамаша ггероя.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 19:36   #240
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня сестра ггероя выбешивает. Кишка тонка над ОХЕ2 поизгаляться, а над нашей героиней - запросто. Трусливу злобность демонстрирует, хотя сама вся киселина внутри, вон как вздрогнула, как дир орал на кооперативке. ОХЕ2 так не бесит, всю жизнь она занималась тока собой, своим образом, не было времени обращать внимания на чувства окружающих. В результате выросло то, что выросло, сильно подсела на 100%-ную любовь людей к своей персоне.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
эрик мун


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top