Высшее общество / High Society (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 25 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 22:30   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,582
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Высшее общество / High Society (Корея, 2015, 16 серий)


Высшее общество
High Society


Оригинальное название: 상류사회
Старое название: Дочь олигарха / Chaebol’s Daughter
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 16
Дата выхода: 8 июня 2015 г.
Жанр:
Трансляция: понедельник-вторник на канале SBS
Режиссер: Choi Young Нoon (One Warm Word)
Сценарий: Ha Myung Нee (One Warm Word)

В ролях:
Ким Юджин (Uee)
Пан Сон Чжун (Bang Sung Joon)
Lim Ji Yeon
Пак Хён Сик


Описание:
Девушка из богатой семьи полна решимости найти себе парня, который полюбит её,
а не деньги или положение её семьи. Что для этого нужно? Скрыть от всех своё происхождение.


Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.07.2015 в 11:47
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (26.02.2015), Esme (16.01.2022), Hatshepsut (29.03.2015), kazreti (26.06.2015), lyubana_lyubik (26.02.2015), mai (26.02.2015), Mari (18.05.2015), MsMamaGala (05.06.2015), msv24 (09.06.2015), NaTaLka (08.04.2015), trostinka (24.06.2015), Маха (09.03.2015), Морнинг (24.06.2015), Эмини (12.06.2015)
Старый 03.07.2015, 11:16   #241
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После просмотра двух последних серий очень двоякое чувство.
Теперь я точно уверенна, что это Чан Су пользовался другом, а теперь тот может слинять. А у самого кишка тонка с братом конкурировать.
Не понимаю ,что такого сделал главный герой. Да он амбициозен, но он готов работать на блага, а не прожигать чужие деньги. Он не отрицает, что искал выгодную партию. Значит богатым можно бизнес-брак, а нам смертным это уже подлость и низость.
Он искал богатую жену, но не любую. Она должна:
1. Уважать его родителей.
2. Быть не глупой, которая интересуется не только деньгами, то есть была личностью.
3. Но и иметь приличный бизнес, не просто деньги.
Юна по всем показателям ему подошла.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 11:23   #242
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
Юна по всем показателям ему подошла.
Кто же спорит!
Главное и он ей подходит ))). Девушке, которая ненавидит вранье и хочет чтобы её любили по-настоящему. Если Юна всё узнает и легко его простит, то я совсем не против их совместного счастья .
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 11:54   #243
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо, предположим, он не плохой. И в сравнении с директором не хуже. А девушка сама что думает? Её тоже устраивают его амбиции? Они в равном положении? Он открыт с ней в своих стремлениях? Она его поддерживает? Готова ему помогать? Трезво смотрит на вещи? Вот как было в Красавчике? Там герой говорил прямо или около. Типа ты мне нужна для того-то и того-то, но...но он готов был помочь в ответ женщине тем, что ей было надо. И всё это происходило открыто, каждый понимал что они как бы обмениваются чем-то. Всё было честно. Этот герой мне тем там и нравился. Всё за счёт женщин, но как-то не односторонне. А вот когда один другого использует, обманывает, поворачивает ситуацию в свою сторону, как ему удобно, думает в первую очередь о своих интересах, а потом о интересах своей половинки. Из расчёта: "мне хорошо, значит и ей должно быть". Считает, что я ей видимость любви оную от 20% до 60%, а она в ответ должна карьерный рост, статус, богатство. Вот всё это правильно, нормально?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 13:18   #244
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
После просмотра двух последних серий очень двоякое чувство.
Теперь я точно уверенна, что это Чан Су пользовался другом, а теперь тот может слинять. А у самого кишка тонка с братом конкурировать.
это что ж, интересно, натолкнуло на следующие мысли?
И кто бы мною так попользовался? Оплатил квартиру и машину, хорошую работу дал...

Цитата:
Не понимаю ,что такого сделал главный герой. Да он амбициозен, но он готов работать на блага, а не прожигать чужие деньги. Он не отрицает, что искал выгодную партию. Значит богатым можно бизнес-брак, а нам смертным это уже подлость и низость.
Он искал богатую жену, но не любую. Она должна:
1. Уважать его родителей.
2. Быть не глупой, которая интересуется не только деньгами, то есть была личностью.
3. Но и иметь приличный бизнес, не просто деньги.
Юна по всем показателям ему подошла.
А Ю На в курсе и со всем согласна? По-моему, Ю На как раз искала почти полную противоположность всему этому и не скрывала. И того человека, которого видит в Чжун Ки Ю На просто не существует. И тут ещё спрашивают, что такого он сделал. Фигею, редакция.
Я уже молчу о том, что он сам открытым текстом признался, что врал. Но быстро пошёл на попятную раз, а потом когда она переспросила, увильнул во второй раз. Идеальное поведение хорошего героя, ага. Прям пример для подражания.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 13:58   #245
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Морнинг!

Ему это не подарили, а дали в кредит. И он выполняет свои обязательства, а не либязит и выслуживаеться.
Я писала про отношения парней, а не с Юной. С ней он поступает плохо.
Но он уже задумался, особенно после разговора с мамой.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 14:07   #246
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что не очень продумана сценаристами личность ГГ. Если парнишка такой "прошаренный" то должен бы думать, что и кому говорит. Потеря директора как друга скажется на нём самым негативным образом, а если Чжун Ки этой элементарщины не понимает, то как достиг своего нынешнего положения. Или раньше был аккуратнее, а теперь забылся, т.к. стал парнем Юны?

Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
Я писала про отношения парней, а не с Юной. С ней он поступает плохо.
Но он уже задумался, особенно после разговора с мамой.
Если после разговора с мамой он станет хорошим, то и прекрасно, покается и поженятся. Только это слишком просто для сюжета.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.07.2015 в 18:41
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 14:21   #247
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
Морнинг!

Ему это не подарили, а дали в кредит. И он выполняет свои обязательства, а не либязит и выслуживаеться.
Я писала про отношения парней, а не с Юной. С ней он поступает плохо.
Так вот и я о чём. Что должен был делать Чан Су, чтобы показать, что для него Чжун Ки настоящий друг? Вернее, что он сделал такого, чтобы было видно, что он к нему относится не как к другу?
Они из разных песочниц. Это просто факт. Чан Су не может запихнуть его в свою. Не потому что не хочет, а не может. Это тоже факт. Он ему помогал со всем, но в конце концов Чжун Ки на него работает и поэтому да, у них должна быть некая субординация. И амбиции есть у обоих. Это не плохо, это факт. Чан Су хотел, чтобы Чжун Ки помог ему взобраться повыше? Ну и? Надо было сыграть в саму любезность и расшаркиваться "только после вас"? Или Чан Су мешал Чжун Ки в каких-то его амбициях? Кроме случая с Ю Ной, когда он их просто скрыл от него

Цитата:
Но он уже задумался, особенно после разговора с мамой.
Ути пути, какая умничка. Задумываться он уже стал. Сперва втянул девушку в свою игру, а теперь самое время подумать. ну и что он теперь может надумать, чтобы девушке потом стало легче?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 15:18   #248
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А меня насмешило "Она должна:.... по всем показателям ему подошла". Это настолько по-снобистски и высокомерно звучит Хм, а по каким критериям он ей подошёл, надо бы провести анализ, что-то мне кажется, что она переплачивает.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 15:24   #249
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Как сказал помощник папаши - у него модельная внешность и это единственное объяснение. Угу, она именно это и искала.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 18:44   #250
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,582
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию

Превью 10-й серии.

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top