Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год) - Страница 25 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 16:44   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год)


Романтика без правил
Wild Romance


Альтернативное название:
Aggressive Romance

Производство: Южная Корея
Год: 4 января 2012
Жанр: романтика, комедия, мелодрама
Продолжительность: 16

В ролях:

Lee Dong Wook - Бейсболист Пак Му Ёль
Lee Si Young - Телохранитель Ю Ын Чжэ
Oh Man Seok - Бейсболист, он же друг главгероя - Чжин Тон Су
Kang Dong Ho - Специалист по связям с общ-ю - директор Ким Тхэ Хван
Hwang Sun Hee - жена Тон Су - О Су Ён
Jessica - Первая любовь Пак Му Ёля - Кан Чжон Хи
Lim Ju Eun - Подруга Ын Чжэ, она же "мисс-я-знаю-все" - Ким Дон А

Официальный сайт

Описание:

Очень и очень "грустная" история о том, что может получиться, если игрок-бейсболист почувствует вдруг некие чувства к персоне из охраны. И что будет, если бывшей спортсменке-дзюдоистке встретится такой вот кадр.
Смотрите и не пожалеете!))) (с)aka_Mia Yan





Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2013 в 15:19
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (01.04.2014), kazreti (04.04.2014), Lemur (16.12.2014), Nicka (30.03.2014)
Старый 01.03.2012, 00:41   #241
Николь2
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тож смотрела. Мне конец очень понравился...
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 06:50   #242
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Меню всю дораму поражало количество всяких баночек и скляночек на столе Ын Чжэ (аж завидно стало). Как-то не вяжется с образом патцанки ))))
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 18:43   #243
Лия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я опять пересматривала конец хD
И заметила, что когда Му Ель лыбится во все 32, форма его губ складывается в сердечко))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 20:07   #244
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так жалко что она закончилась. уже скучаю за нишими героями. каждую неделю так и ждал что же они снова вычудят.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 01:38   #245
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела и я:) мне очень понравилось, честно)) сама того не ожидая, я смотрела с большим интересом. Персонажи все понравились, некоторых было жалко, некоторых не понимала, а некоторых убить хотела:))) Очень порадовало что в конце показали всех, что не было незаконченной концовки:) Главная парочка очень понравилась, до конца не понимала какой же правильный вопрос, а потом поняла, в принципе ожидала это:)
но конечно же моя любимая парочка - это вторая, шикарная и просто юморная парочка:) Ну ещё я влюбилася, (ну кроме других мужчин) в репортёра Ко. Ну какой же он прелестный. Сначала недолюбливал, а потом даже жизнью рисковал но помогал:) А сцена в кафе и в ресторане вообще любимые:)

У меня такой вопрос, что за дораму показывали в конце 15-26 серий? Дорама ли это вообще? По актёрам поискала, но ничего не нашла. Но жутко интересное промо Да и как я поняла главный герой то из Очжаккё:)
Посмотрела бы потом с большим интересом:)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 21:45   #246
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 2 серии. Боже, какая прелесть! От смеха уже скулы сводит! Застрявшая Ын Чже - это нечто! Как же я люблю таких героинь - не безропотная дурочка, а решительная девица: за словом в карман не полезет, отпор даст любому на раз, да и при внешней нелепости чертовски обаятельна Папочка, конечно, у нее больной на всю голову, но весьма колоритный! Ему б о дочери побеспокоиться, а его тонкая душевная организация не вынесла оскорбления словом "квартирант"
Пошла получать дозы позитива от дальнейшего просмотра!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 23:43   #247
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Я читаю, и готова обсуждать по новой. Я в восторге от дорамы, и главное от перевода. Видела английские сабы, и я бы не смогла вот так перевести, с юмором, от этого эта дорама и стала очень и очень "грустной" историей,как написали в начале. Даже не смотря на то, что в конце как-то грустненько становилась, я от одной мимики героев умилялась, от слова Зараза.
Посмотрела вот 14 серию, и поняла почему в 16 серии Дон А так вырядилась. Молодчина, нужно брать быка за рога.
ИМХО, но если бы эта дорама не шла с Солнцем в одно время, она бы была на первом месте. Хотя для меня она лучше Солнца.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 00:30   #248
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

galya1981, ура! Если готовы обсуждать - это здорово! Но я еще только на 6-ой серии... Жутко любопытно, что же такое герою паренек сказал, что наш "долбанутый Му Ель" так вызверился?!
А еще я была в полнейшем восторге от поездки в Японию! Честное слово - хохотала в полный голос и над тем, как дамочки в источниках грудью мерились, и над снами в кладовке, и над прической Ын Чже! Боже, что же с ней сотворили!!!
Вот никак не хочу верить, что дорама будет "грустной"!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 01:09   #249
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
galya1981 Жутко любопытно, что же такое герою паренек сказал, что наш "долбанутый Му Ель" так вызверился?!
Если будешь писать, что было в серии, я пообсуждаю.
Му Ель поступил как настоящий мужик, врезав этому парню. Сволочь отъявленная он. Еще кровушку потом попортит.
Прическа Ын Чже мне тоже понравился. Это как нужно было постараться стилистам.
Прелесть этого сериала как раз в том, что это драма в перемешку с комедией. Вроде когда герои были в Японии, они подрались и это грустно, но прическа Ын Чже и разговоры в горячих ключах оставили от себя элемент комедии.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 01:58   #250
kroxa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне очень понравилось
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top