Красавчики из лапшичной / Flower Boy Ramen Shop (Корея, 2011 год) - Страница 26 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 08:11   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Красавчики из лапшичной / Flower Boy Ramen Shop (Корея, 2011 год)



Мальчики-красавчики, да еще и рамен готовить умеют
Производство: Южная Корея
Год: 31 октября 2011
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16

В главных ролях:
Ли Чон А
Чон Иль У
Ли Ки У
Ким Сан Хо
До Сан У
Ким Йе Вон

Описание
Ча Чи Су (Чон Иль У) - тщеславный ученик старшей школы, холодный городской парень из богатой семьи. Он самоуверенный и чертовски красив, однако в глубине души (где-то очень глубоко), в нем скрывается простой, дружелюбный и очень ранимый человек. Он – единственный сын владельца крупнейшего конгломерата страны в пищевой отрасли и наследник империи отца. Чи Су - страшный сердцеед, достаточно лишь одного взгляда, чтобы влюбиться в него. Однако сердце этого красавца принадлежит лишь одной Ын Би...
Ян Ын Би (Ли Чхон А) - спокойная и добродушная девушка, бывший участник волейбольной команды, а сейчас учитель физкультуры. К тому же она управляет магазином рамена «Прекрасные парни», в штат которого входят ученики из старшей школы и только красавчики. Ын Би попадает в любовный треугольник с Чи Су и ее талантливым поваром Чхве Кан Хёком. Но как ей быть? Ведь она старше Чи Су на 6 лет...
Чхве Кан Хёк (Ли Ки У) - гениальный повар, приехавший в Корею из Японии. Кан Хёк - веселый, добродушный и яркий человек. Он работает в магазине рамена, где у него завязывается роман с начальницей...
doramatv

Картинки:






Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.12.2011 в 15:20
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (29.10.2012), завиSSимая (25.01.2013), Хрюно-Зай (22.01.2013)
Старый 23.01.2013, 16:26   #251
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,950
Сказал(а) спасибо: 1,947
Поблагодарили 412 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Зая, пока твой коммент читала так смеялась вспоминая все эти моменты в перемешку с твоими замечаниями! В пятой серии Илюху жалеть придётся нашего бедного! Как я уже писала серия АТАС! И да... насчёт МУЖА...
spojler:
Он останется один... к сожалению...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 16:33   #252
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Зая, пока твой коммент читала так смеялась вспоминая все эти моменты в перемешку с твоими замечаниями!
Да? ну я просто те моменты, которые так конкретно засели в голове! Вот... 4 серии посмотрела, и сто пудово скажу, сто пересматривать потом буду однозначно!
Цитата:
В пятой серии Илюху жалеть придётся нашего бедного! Как я уже писала серия АТАС!
Да? Я как-то пропустила! Ну.... сколько ж можно ржать над парнем? Когда-то и пожалеть надо!
Цитата:
И да... насчёт МУЖА...
Эх, почему-то я не удивляюсь! Вот правда, пальцев одной руки фрезеровщика хватит пересчитать сколько дорам НЕ ТАКИХ! Я вот только и могу вспомнить, что "Защитить босса"....
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 20:03   #253
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нус,вот и я дотопала до 4й серии!:

Зай,безумно весело и интересно читать твои комменты
воть мои впечатления:
во-первых ну просто не могу не отметить,что мне безумно нравятся моменты,когда Рыжик проводит пальцем по губам...что-то в этом определённо есть он прям такой...
во-вторых...прям в самом началае серии убил момент,когда он пришёл к папе и спрашивал,а как показывают сочувствие к людям...и тут советы про деньги,букеты и ещё раз деньги!!!(вот тут точно пахнет Кудряшом)
потом...конечно ситуэйшн с пощёчиной...вот она вся такая молодец,гордая,непреклонная...момент с "Упс!" вообще вызвал море смеха...но потом гляжу..она ревёт сидит
потом момент с носком...правда,ну зачем его нюхать!(а платочек рыжика то понюхала,поняла что его,но не выкинула,а домой притащщила...а потом муженёк его как бандану....я вообще под столом)
далее...встреча с папой Прынца...момент с кружкой..я вам всё верну...а потом"Скоооолько она стоит?!?????"
касаемо Илюшки...какой он милаш был в масочке лягушонка,я прям умилялась
а как он психует,сколько эмоций!!!
потом спасал её от старшеклассников...сигаретами
и на тачке снова припёр её на то же место...это что их коронное место будет?!
ну и в машине...просто улёт...снова облом Рыжику...прям невезуха началасья думала они вот-вот поцелуются,ннно...она выбрала другую тактику,ударила по самому больному
и ситуэйшн с ключами...типо староста,сам отвези...а тот такой,да я до 3х,она там замёрзнет...надавил на жалость...и Рыжик купился...приехал,а таааам!
что же дальше,чёрт,невозможно устоять!!!
п.с.какой бы муженёк не был красавчик,но Илюша всё-равно мне нравится больше!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 06:08   #254
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
безумно нравятся моменты,когда Рыжик проводит пальцем по губам...
Ну он, по ходу, отлично знает об этом эффекте, поэтому везде где только можно так делает!
Цитата:
убил момент,когда он пришёл к папе и спрашивал,а как показывают сочувствие к людям...
Дык он даже не знал как правильно слово-то такое сказать! а на конвертике слово "Компенсация" попросил даже друга написать, да и само "утешение" по слогам... ыыы..... ДжунПё, короче, нервно теребит кудряшки
Цитата:
потом спасал её от старшеклассников...сигаретами
Опять деньгами! нет бы включить мужика: "А ну шпана малолетняя отвяли от учителя!" ну или что-ньть типа того..... но ... хотя с другой стороны - ну откуда ему о таком знать? Вон все аджосси которые сидели у папочки Рыжика в один голос под утешением понимают либо деньги, либо еще больше денег!
Цитата:
и ситуэйшн с ключами...
А ты вообще поняла ГДЕ она это все потеряла? ну ладно еще ключи, а вот вонючий носок зачем с собой тягать? И Рыжик тоже хорош! Ну... обряд "сначала носок возьми - потом понюхай" это у них повсеместно я поняла! Но!!!! Такой чистоплюй как он притащил носок домой, положил НА СВОЮ КРОВАТЬ, но в руки взял через свой платочек... ГДЕ ЛОГИКА?
Цитата:
п.с.какой бы муженёк не был красавчик,но Илюша всё-равно мне нравится больше!!!
+1
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 10:02   #255
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну он, по ходу, отлично знает об этом эффекте, поэтому везде где только можно так делает!
ахахах,коварный,пользуетсяну грех не попользоваться таким оружием
Цитата:
ДжунПё, короче, нервно теребит кудряшки
ну да,они б могли посоперничать
Цитата:
нет бы включить мужика:
вот а я честно думала сначала,что он реально включит крутого парня...а тут на тебе...сигареты!
Цитата:
а вот вонючий носок зачем с собой тягать?
неее,я тоже озадачена была
Цитата:
положил НА СВОЮ КРОВАТЬ, но в руки взял через свой платочек
ахахах,точно!он всё через платочек делает,даже в дверь стучал к ней через платочек
Цитата:
+1
даааа!с каждой серией я всё больше в этом убеждаюсь
такс,ну а теперь 5я серия(душещипательная...):

нус,первая встреча лицом к лицу наших "молодожёнов" просто убилакакой муж высоченный,как отлично сложен...мне казалось,она ему ниже плечаи обозвала сталкером,давай махать кухоннуй утварью...а он только умиляется и рассуждает о том,как он приятно пахнет и какое пушистое полотенце...а потом спать на пол укладывается,я балдею
ещё и завтрак шикарный ей накрыл(подкупить едой решил)
а Рыжик бедный с ума сходит...вон аж чуть в бассейне не утонул,вспоминая её слова...бррр,мне прям так жалко го стало,когда он говорил,что сердце сжимает...
да,диагноз тут сложно поставить,но...похоже влюбился наш мальчик,но это чувство ему незнакомо,поэтому так реагирует организм!(привет Чжуньке)
как он сбегал из дому вообще отдельная история,надо ж было поломойкой нарядиться!!!
приехал таки к ней домой...а училка в это время в спортзале...так ему и об этом доложили!!!
приехал,сидел смотрел на неё...какой у него взгляд был...ах...а она таки знала,что он тут,но решила делать вид,что не заметила...
и потом эти слова...пойдём,ЧхиСу...я думала снится ему...
разговор после спортзала на улице тронул душу...безумно мило,так спокойно поговорили,и он реально задумался,точно что-то дрогнуло...особенно,когда она руку приложила к его сердцу...
ну и всё...поехала на могилу к отцу потом...а в поезде муженёк напротив,и тоже руку к сердцу,только к своему уже...ну что тут скажешь...
я рада,что она согласилась не продавать магазин,но как они будут жить вместе...
а тут блин конец серии убил вообще!Рыжик в пижаме и домашних тапочках в том же поезде!что он тут делает,мать моя!?
я уже в нетерпении,что дальше
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 10:59   #256
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, ну вот скажите, положа руку на сердце, кто бы не захотел приютить Рыжика-бомжа в пижаме? http://eemoticons.net
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 11:02   #257
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ну вот скажите, положа руку на сердце, кто бы не захотел приютить Рыжика-бомжа в пижаме?
Ланчик,ты права,помойму таких не найти,все бы приютили,ведь он такой няха-милахаа как улыбался там сидел...такой счастливый:)))(это я видела,когда показывали типо что будет в след.серии)
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 11:46   #258
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,950
Сказал(а) спасибо: 1,947
Поблагодарили 412 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Машуль... Я твои впечатления прочитала, а про мой любимый момент ты ничего не написала... А как же сон, который ему бедненькому приснился, где она его палкой била? Я сначала не поняла, что это сон... думала это она его по правде со зла решила так проучить, но когда он проснулся от этого сна весь в поту и с капельницей возле кровати тут уж мне его ещё больше пожалеть хотелось... А как он к ней бежать хотел, а папа приказал его положить в кровать и "одеялко подоткнуть"... Ну тут... я бы наверное сама поломойкой нарядилась бы, чтобы его оттуда вызволить! Бедный наш рыжий малыш...!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 11:51   #259
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А как же сон, который ему бедненькому приснился, где она его палкой била?
ахахах,точно,Натуль!момент обалденный!там просто столько всего,что у меня в голове не укладывается,там просто каждый момент хочется обсудить и описать
Цитата:
Бедный наш рыжий малыш...!
но какой находчивый!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 11:52   #260
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, приветик!

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
А как же сон, который ему бедненькому приснился, где она его палкой била?
Сцена из разряда садо-мазо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
комедия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top