Красавчики из лапшичной / Flower Boy Ramen Shop (Корея, 2011 год) - Страница 27 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 08:11   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Красавчики из лапшичной / Flower Boy Ramen Shop (Корея, 2011 год)



Мальчики-красавчики, да еще и рамен готовить умеют
Производство: Южная Корея
Год: 31 октября 2011
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16

В главных ролях:
Ли Чон А
Чон Иль У
Ли Ки У
Ким Сан Хо
До Сан У
Ким Йе Вон

Описание
Ча Чи Су (Чон Иль У) - тщеславный ученик старшей школы, холодный городской парень из богатой семьи. Он самоуверенный и чертовски красив, однако в глубине души (где-то очень глубоко), в нем скрывается простой, дружелюбный и очень ранимый человек. Он – единственный сын владельца крупнейшего конгломерата страны в пищевой отрасли и наследник империи отца. Чи Су - страшный сердцеед, достаточно лишь одного взгляда, чтобы влюбиться в него. Однако сердце этого красавца принадлежит лишь одной Ын Би...
Ян Ын Би (Ли Чхон А) - спокойная и добродушная девушка, бывший участник волейбольной команды, а сейчас учитель физкультуры. К тому же она управляет магазином рамена «Прекрасные парни», в штат которого входят ученики из старшей школы и только красавчики. Ын Би попадает в любовный треугольник с Чи Су и ее талантливым поваром Чхве Кан Хёком. Но как ей быть? Ведь она старше Чи Су на 6 лет...
Чхве Кан Хёк (Ли Ки У) - гениальный повар, приехавший в Корею из Японии. Кан Хёк - веселый, добродушный и яркий человек. Он работает в магазине рамена, где у него завязывается роман с начальницей...
doramatv

Картинки:






Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.12.2011 в 15:20
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (29.10.2012), завиSSимая (25.01.2013), Хрюно-Зай (22.01.2013)
Старый 24.01.2013, 11:58   #261
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,950
Сказал(а) спасибо: 1,947
Поблагодарили 412 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar
Сцена из разряда садо-мазо.
Ланчик, приветик! Благодаря таким сценам мы наших мальчиков и жалеем! Зато видно сразу КАК он в неё по уши влюблён, что она ему даже во сне покоя не даёт!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 11:59   #262
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
КАК он в неё по уши влюблён, что она ему даже во сне покоя не даёт!
точно,ТАК влюблён,что даже после того,как она его во сне поколотила,любовь его не остыла,только окрепла
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 12:05   #263
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,950
Сказал(а) спасибо: 1,947
Поблагодарили 412 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Кстати когда он весь такой бледный и больной вышел к отцу в этой чёрной кофте... (Мне это сразу бросилось в глаза) Ммммм... Как же она ему шла... Мне его плечи показались такими же широкими как и у МУЖА! Очень она ему шла! Такой коварный красавчик!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 12:08   #264
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а вы заметили, что самая крепкая любовь в корейских дорамах тогда, когда главный герой получает на орехи от героини? Рыжика же здесь бьют нещадно и даже во сне! И это его-то, принца всея Кореи, на которого даже родной папочка руки не поднимал. http://eemoticons.net
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 12:08   #265
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Как же она ему шла
дааа,я на этот момент тоже обратила внимание...он был шикарен!такой весь бледный,весь в себе...я думала точно грохнется в обморок...ан нет,он уже сваливать собралсяпланы настроил и сказал,что сам со всем справится!
Цитата:
Девочки, а вы заметили, что самая крепкая любовь в корейских дорамах тогда, когда главный герой получает на орехи от героини?
Ланчик,да вообще,очень часто у них,всё начинается с того,что они терпеть друг друга не могут(и ещё больше бесятся,когда симпатию чувствуют),а потом так влюбляются,что не на жизнь,а на смерть!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 12:14   #266
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,950
Сказал(а) спасибо: 1,947
Поблагодарили 412 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Я вообще прусь от таких сюжетов, где лубовь у ГГя (именно у мужчины) не на жизнь, а на смерть!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 12:14   #267
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Ланчик,да вообще,очень часто у них,всё начинается с того,что они терпеть друг друга не могут(и ещё больше бесятся,когда симпатию чувствуют),а потом так влюбляются,что не на жизнь,а на смерть!
Машунь, ладно бы ненавидели друг друга, но героиня всеми доступными способами "отмечает" своего избранника. Это уже такая примета в корейских дорамах. Если героиня мечется между двумя героями, то надо посмотреть кого она лупила. Вот с тем-то и остаётся в итоге, даже если соперник - принц распрекрасный.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 14:22   #268
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Машунь, ладно бы ненавидели друг друга, но героиня всеми доступными способами "отмечает" своего избранника. Это уже такая примета в корейских дорамах. Если героиня мечется между двумя героями, то надо посмотреть кого она лупила. Вот с тем-то и остаётся в итоге, даже если соперник - принц распрекрасный.
ахахах,Ланочка,ты права на все 100%
ну да...лупит,а сама при првом удобном случае целоваться готова,глаза уже закрыла,колокольцы звенят...всё!
Бьёт-значит любит,это про нашу парочку
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:13   #269
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Пхах... Сижу давлю смех от финального "стажер или...... оппа" в 6-й серии!
Так, ну я опять разом две серии - 5 и 6!
Насчет Рыжика да, как и предупреждали дюже жалко будет его в 5 серии! 1 Только вот... сдается мне, этот "подавленный гнев" еще называют "влюбился"! Ой, ну наконееееец-то!!! Наконец-то я этого дождалась! Спасибо, что хоть к концу пятой серии на это разродились!
Но мне его прям так мииило жаль стало, когда такой солнышек в пижаме и тапочках мало того, что гонял по электричке, так еще и остался один на богом забытой станции!
Но вот самая фишка была в клубе! Воооот уж где я потирала ручки Когда ему у шеста привиделась наша спортсменка... да и ни где-нибудь, и ИМЕННО возле шеста!
И вот это финальное - "называй меня стажером... или оппа"! Я в ауте! но вот зачем ему надо на это соглашаться? Хочет показать Женушке, что он не такой козловский как она о нем думает? Цыпленку и ангелочку работа и жилье прааавда по зарез не помешают, но вот Рыжику..... Неужто начали просыпаться высокие чувства?
Теперь Женушка. Я ее вот просто зауважала после ее разговора с Рыжиком после тренировки! Спокойно и без грубостей извинилась за все и ушла! Хотя некоторому надо было научиться и ей! Ну хотя бы отношению в лапшичной! То, во что отец вложил свою жизнь так запросто отдать, продать, все равно что... Да, наш Муженек оправдывает свой статус мужа! Учит прааавильному!
Правда, чтобы 4 дня не замечать что в доме живет мужик...... причем не просто мужичок с ноготок, а такой шкафчик трехстворчатый с антресолью К слову, когда он появился в 5 серии после душа, такое ощущение что его маслом натерли! Ну правда, КАК вода может прям так держаться и постоянно блестеть, хоть по полу катайся?
А история со слабительным вообще атас! Что ж они такие нежненькие-то все? Хотя Женушка, что... Муженек! Вот когда на горшке показали Муженька... меня можно было выносить!
Но Муженек-то бывает ребенком не меньше Рыжика! Когда он завопил на всю станцию что устал и хочет на ручки... Ой, зая моя, бульдозер тебе только и протянет ручки!
Хотя нет! Когда он набивался в папочки ни много ни мало к трем здоровым лбам...... Хотя вот зачем им на такую маленькую лапшичную столько народу работать? И что будет делать Рыжик? До плиты его пускать опасно для здоровья желудка! Мыть посуду? Ооо... вот на этот аттракцион невиданных миру и его папочки чудес я бы посмотрела!
Ах да! Вот..... отдала бы разом всю зарплату, лишь бы разок ТАКОЙ красавчик как Муженек хоть разок меня б позвал на ТАКОЙ собственноручно приготовленный завтрак!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:54   #270
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6я))):

вот скажите мне,Рыжик побежал за училкой,бросил свою ЛЮБИМУЮ машину и ДОРОГОЙ телефон,как переживал,попёрся в одной пижаме неведомо куда...и после этого он себе утверждает,что ничего к ней не чувствует...наивный
умилялась,когда наблюдала его в одеялке от пингвинёнка Пороро,и девчушка добрая попалась,позвонить дала...как он ныл в трубкуи на девчушке снова использовал свои приёмы
так,что касаемо Мужа и училки...повеселились на море и...она снова дала ему в челюсть
а Рыжик наш дома отсиживался,приходил в себя...зарылся в одеяло и признал своим отцом Пороро,я валялась
а отец такой,узнайте мне кто это и чем занимается!!!
далее...позвонил Рыжик подружке,и смотрел с ней такое,что она в шоке была...сидит смотрит фильм про волейбол и лыбится...мда,явно что-то с ним не такда ещё и хвостик с обычной именно резинкой ему надо!да,белая ведьма явно до интерна не дотягивает
потом Прынц собрал друзей,пошёл в клуб и...снова облом,ну вот мерещится ЫнБи ему везде и всё тут!!!
даже друг раскусил его...а он ведь последнего не признавался,но...сдался....и поехал в кафе к ней...там конечно сцена
набрали команду,ахахах,Рыжик будет работать в закусочной...я в шоке
а друга назвали ангелом...похож,милаха вообще
причём Рыжик сначала выяснил всё,а будет ли ЫнБи работать и тогда...да,и я тоже!
причём мне кажется очень задела она его своими словами о том,что он её хотел ударить...а ведь он всего лишь сильно переживал...боялся,что она натворит чего...а она...эх

Цитата:
да и ни где-нибудь, и ИМЕННО возле шеста!
кто о чём
Цитата:
"называй меня стажером... или оппа"! Я в ауте!
ага,я тоже умирала
а Муженёк невозмутимый такой сидит и ручки потирает!
Цитата:
. Неужто начали просыпаться высокие чувства?
Заюш,ну а то!хочет показать,что он тоже кое-что умеет...да и просто рядом крутиться...ему ж хочется её видеть...просто необходимо!
Цитата:
Учит прааавильному!
ага,причём всех и сразу учит,и бесплатно!
Цитата:
Правда, чтобы 4 дня не замечать что в доме живет мужик.
об этом я тоже думала...странный факт
Цитата:
Вот когда на горшке показали Муженька... меня можно было выносить!
а я подумала...ну такое то уж могли не показывать!
Цитата:
Ой, зая моя, бульдозер тебе только и протянет ручки!
ну ЫнБи же сильна,она наверное могёт,когда захочет
Цитата:
отдала бы разом всю зарплату, лишь бы разок ТАКОЙ красавчик как Муженек хоть разок меня б позвал на ТАКОЙ собственноручно приготовленный завтрак!
неее,не куплюсь!мне подавай работу рядышком с Рыжиком
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
комедия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top