Дворец / Goong (Корея, 2006 год) - Страница 29 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 15:12   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,894
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Дворец / Goong (Корея, 2006 год)


Дворец / Goong

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 24 серий
Канал: МВС
Режиссер: Хван Ин Рве

В ролях:
Yoon Eun Hye
Joo Ji Hoon
Kim Jeong Hoon
Song Ji Hyo
Kim Hye Ja - the Queen Mother
Yoon Yoo Sun - Queen Min
Park Chan Hwan - King Hwang
Lee Yoon Ji - Princess Hye Myung (Shin's sister)
Shim Hye Jin - Lady Hwa Yong (Yul's mother)
Kim Sang Joong - Lee Soo (Yul's late father)
Choi Bool Am - Emperor Seongjo

Описание:
Обычная корейская девушка, и по совместительству главная героиня, в один прекрасный день узнает, что по соглашению между ее дедушкой и императором Кореи она обручена с 17-ти летним крон-принцем, которого в английском ревью обозвали бессердечным. Как ей выйти замуж за парня, который, как она случайно услышала, сделал предложение другой? И девушка и принц, против этого брака, но у обоих находятся причины, чтобы все-таки на него согласиться. А тут на сцене появляется другой наследный принц, который влюблен в героиню. Смогут ли они полюбить друг друга в такой нервной обстановке? Ведь развод в императорской семье - это позор. и чем вся эта кутерьма закончится... хм...

http://online.alliance-fansub.ru/loa..._24/24-1-0-404

Последний раз редактировалось msv24; 23.10.2015 в 11:03
Люда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (26.08.2013), Lemur (12.10.2015), Ленка (13.06.2023), Морнинг (19.04.2016)
Старый 12.04.2011, 19:29   #281
Sosha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так давай по третьему кругу включай, начиная с 9-ой. Будем флуд флудить по делу, обсуждая каждую серию.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 20:01   #282
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная дорама. Я уйму кадров насохраняла - так снято потрясно! ммм...
Почему-то Юл мне понравился всё больше. С каждой серией всё больше и больше. Ожидала какой-то подлости в качестве мести за трон, но он мои надежды не оправдал. Потрясающий герой!
Героиня Чи Гянг - очаровашка. Вроде как она играла И Нок в Хон Гиль Доне?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 20:06   #283
Laiky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе-хе, заманчивое предложенице. Ток вот Тао Хуа еще смотрю, и Кумихо на подходе. О а там где они спинками "тёрлись", абче умереть не встать, и выражения личика гг отпад, точь как( цытируя тебя) Мартовская котиха.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 20:14   #284
Sosha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глициния, Мне Юл тоже очень нравится. С самого начала он мне больше симпатизирует, но прЫнц начал заинтересовывать меня всё больше и больше. Так значит не будет страшной мести Юла? Мдааааа... А я вот всё жду и жду, а он всё милее и нежнее. Правда, по чуть-чуть всё же принцеске рассказывает гадости о Шине.

Laiky, когда они спинками тёрлись? Всё она к нему лезет обжиматься, а он только после ночёвок у неё дома захотел объятий.
Бросай сестрёнку и Кумихо, айда во дворец! на прЫнца будем смотреть!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 20:41   #285
Laiky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

та "тёрлись" эт образно. надо к мужу на коленки падать, чтоб скачал на работе, ато дома трафик ни-ни. Да на прынца я ещё с первого раза запала, все киношки с ним пересмотрены(кроме Дьявола). Хотя с начала не очень мне понравился, жестоко с жёнушкой своей поступал, очень жаль её было.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 23:14   #286
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сижу и вспоминаю, что же такое не понравилось и разочаровало. на ум ничего не приходит. было несколько мест, сцен, которые раздражали, но в общем контексте дорамы они уместны.
понравилось. насмеялась. нарыдалась. напереживалась. насочувствовалась. попугалась. весь калейдоскоп чувств испытала.
ГГ как пара смотрелись очень уместо. порадовало развитие их отношений. не это вдруг вспыхнувшее: я люблю тебя! а я люблю тебя! а постепенно развивающееся. по полочкам разложили, по сути, что.как.почему.и зачем что шло.
подружки ГГ, как и друзья ГГ невероятное сочетание =) особенно девочки.
и конечно мишка. он всегда был прекрасен.
запомнилась сестра. после ее первого появления ждала следующие сцены с ней с нетерпением.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 23:30   #287
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне сестра Шина не очень понравилась. Тускловатая какая-то и слишком белая и пушистая. В общем, слишком хорошая. От того и не интересно.
Юл в этом плане ярче. Он не ангел. Он и планы строил - какие - не скажу - сами увидите. Он и сыпал колючки про братца. А ещё он такой умный. И вредничал, да, бывало. И крупные пакости устраивал. Умён в общем, парень. Несколько раз причинял вред Чи Гянг. Не телесно - но от его поступков ей становилось труднее жить. Но. Однажды была ситуация, когда только Юл пытался помочь, а Шин терзался в одиночестве, пока Чи Гянг страдала. Чи Гянг много часов ждала только Шина. а он, подлюка такая, так и не явился. В то время, когда Юл появлялся несколько раз.

И вообще, не удивительно, что Чи Гянг постоянно бегала к Юлу. Если б Шин вёл себя нормально - не стала бы его жена бегать к его кузену и плакаться тому в жилетку. Но Шин понимал только то, что его жена бегает за утешением к его кузену. То, что он сам доводил свою жену - Шин никак не мог понять. И утешать её не хотел. А Юл всегда выслушает, подбодрит... ну, почти всегда. В общем, симпатичный парень.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 23:53   #288
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глициния
на первый взгляд такая вся белая и пушистая, ан нет. мне показалась рассудительной. и одной из самых здравомыслящих среди всех героев. и порадовало, что она не просто сидела во дворце, а ездила по миру. причем не просто на народ посмотреть и развлечься.
Юл. для меня он слишком. причем почему-то слишком самолюбив. сложно описать почему, это где-то на уровне ощущений. вот милый, приятный парень, но... вот это самое НО перевешивает все.
из Юла и Чи Гянг полусились хорошие друзья, если убрать всю влюбленность Юл. такие не родственные души, но очень близкие
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 00:35   #289
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, порой сестра Шина была на редкость проницательна. Как и Юл. Шин в плане проницательности существенно уступает сестре и кузену.
Хм, Шин тоже самолюбив. Не меньше чем Юл.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 00:50   #290
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"И вообще, не удивительно, что Чи Гянг постоянно бегала к Юлу. Если б Шин вёл себя нормально - не стала бы его жена бегать к его кузену и плакаться тому в жилетку. Но Шин понимал только то, что его жена бегает за утешением к его кузену. То, что он сам доводил свою жену - Шин никак не мог понять. И утешать её не хотел. А Юл всегда выслушает, подбодрит... ну, почти всегда. В общем, симпатичный парень. "
не согласна.
тык:
Шин понимал что сам толкает ЧиГянг к Юлу своими поступками и словами и ему от этого было не легко. Как он хотел изменится, даже пытался, но все сводилось на нет.
Он не понимал, как это быть просто обычным парнем. Его все время провоцировали, не понимали чего он хочет, долбили ему ты принц, ты король. а Чигянг вроде и лю его и тянется к нему, но бегала к Юлу и путала его. он этого не понимал, а она не понимала, что бегая к Юлу она причиняет ему боль.Шин хотел бы что бы она к нему приходила и в открытую говорила бы: ты делая то и говоря это делаешь мне больно, вместо этого она со слезами на глазах бежала к Юлу.Он весь белый и пушистый успокаивал ее.Шин не в понятках, почему? Для него не приемлемо то, что его жена дружит с кузеном, приехавший мстить. Все друг друга не понимали. Хотя Чигянг кое-что смекнула, когда стоя на камышах прося прощения на коленях ждала Шина.
Поняла что, зарывшись в свои обиды и мысли о, том какой Шин железобетонный не прошибаемый дурак не показывает своих чувств, не бегает вокруг нее и не сдувает с нее пылинки как ЮЛ, она не заметила, что оставила его. С отцом проблемы, мать и ба давят, Юл и его маман подсиживают его и еще девушка, которая все время говорила, что любит предает его. Бросает его в самый не подходящий момент.А ОН один, и никто ему не помогает. Да в этом не только окружающие виноваты, большая доля его вины тоже есть. Нужно быть более теплее, мягче. Но когда ты взрослеешь во дворце мало вероятно, что ты будешь таким.
а Юл и не такой уж белый и хороший.*вспомните эпизод когда он маленьким кричал на Шина и требовал что бы тот его называл наследным принцем, еще тогда видно было, что он капризен и своенравен. как то тут писали уже, что неизвестно еще каким вырос бы Юл если бы остался во дворце и женись он на Чигянг он бы не так хотел бы быть с ней и вообще маловероятно, что полюбил бы ее. Ведь по сути он за ней бегал всю дораму только из-за того, что она ему не досталась...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гунг, лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top