Неазиатское кино (сериалы) - Страница 29 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 18:36   #281
mMARI
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю криминальные сериалы, такие, как Criminal minds, CSI, Dexter.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 01:03   #282
Riwula
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю вампирскую тематику. С нетерпением жду 2-ой сезон дневников вампира, закончили с... на самом интересном месте. Сейчас смотрю "Настоящую кровь", увлекательно, но пошловато. Очень понравился сериал " В лунном свете", жаль что продолжения не будет. Ну а в перерывах между азиатами и вампирами, смотрю, таких титанов, как доктор Хаус, Декстер и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 01:11   #283
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dauphin Посмотреть сообщение
Кстати там еще третий сезон есть, который нам не показывали. Но там только пираты те же, а дети все другие. Опять детей из нашего мира затягивает в игру, а там пираты во главе с Капитаном Черное Сердце, и Потерянные дети, только лидер у них уже не Марс, а другой, по имени Сол.
Даааа....?! Я знала только про 2ой сезон, вроде их только 2 и именно его и не показывали... но нужно поискать и посмотреть, вдруг там тоже симпатичный гл герой
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 10:17   #284
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В своё время умирала по сериалу "скорая помощь" кто-то помнит еще наверное там еще молодой Джордж Клуни снимался,даже хотела стать врачом,но это быстро прошло после того как перестала смотреть.Еще очень нравился сериал "лучшие" такой молодежный не навязчивый с незамысловатым сюжетом,а вообще очень люблю сериалы про студентов,студенческую жизнь.
Но самый гениальный на мой взгляд сериал всех времен и народов,с неограниченным сроком годности это ДРУЗЬЯ.

ОЙ тут посмотрела кому-то тоже нравиться сериал Сверхъестественное,вообще не верю в приведений,демонов так к слову,но 4 сезона отсмотрела на одном дыхании ,Джаред Падалеке и Дженсен Эклз просто супер,там вроде еще 5 сезон есть?как-то руки не доходят.

блин я тут разошлась извиняюсь,скажите кто-нибудь смотрел сериал Побег до конца или его еще нет,просто интересно как там все кончилось,но сил нет больше смотреть

Последний раз редактировалось Jenetschka; 30.04.2011 в 11:46
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 23:48   #285
MaridaDe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
В своё время умирала по сериалу "скорая помощь" кто-то помнит еще наверное там еще молодой Джордж Клуни снимался,даже хотела стать врачом,но это быстро прошло после того как перестала смотреть.Еще очень нравился сериал "лучшие" такой молодежный не навязчивый с незамысловатым сюжетом,а вообще очень люблю сериалы про студентов,студенческую жизнь.
Но самый гениальный на мой взгляд сериал всех времен и народов,с неограниченным сроком годности это ДРУЗЬЯ.
и я тоже любила скорую помощь!!

помню как-то тут обсуждали сплетницу, так вот 4й сезон, по-моему, намечается лучше чем 3й)) первые 2 серии были очень айс
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 00:03   #286
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я сегодня посмотрела первую серию 7 сезона Хауса!!! помоему там на пациентов уже никто внимания не обращает)))
не серия а сплошной секас
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:14   #287
Emrouz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черт, я на Шерлока подсела Он такой брутальный там)
Ну почему только три серии?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 01:14   #288
Voyou
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я подсела на сериал "Сплетница" аля наша "Барвиха" кто в курсе....
уже 4-й сезон идет.....

Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?


если кого заинтересует:то трейлер
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/308625/



ПиСИ
затянуло.......а Чак все таки сама прелесть....
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 18:32   #289
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто-нить смотрит амер. музыкальный сериал Хор (Glee)? на ТНТ его тупо перевели как Лузеры
посмотрела несколько серий, забавный и задорный, учитель музыки зажигает, особенно когда танцует
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 18:54   #290
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiara Посмотреть сообщение
кто-нить смотрит амер. музыкальный сериал Хор (Glee)? на ТНТ его тупо перевели как Лузеры
посмотрела несколько серий, забавный и задорный, учитель музыки зажигает, особенно когда танцует
я смотрела, где то серий 5-7. название Лузеры им больше подходит
сериал прикольный, только мне хотелось больше песен и танцев, а то вроде как про хор, а поют мало - все отношения выясняют)
очень насмешил мальчик-гей, когда танцевал под песню Биёнсе Сингл Леди
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top