Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года) - Страница 29 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 15:02   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года)


Название: 오작교 형제들 / Ojakgyo Hyungjedeul / Ojakgyo Brothers
Страна: Южная Корея
Год: 2011
Производство: KBS2
Жанр: Романтика, семейный
Режиссер: Ki Min Soo

Teaser

В ролях:
  • Uee - Пэк Ча Ын
  • Joo Won - Хван Тхэ Хи
  • Ryu Soo Young - Хван Тхэ Бом
  • Choi Jung Yoon - Чха Су Ён
    Kim Yong Rim - Госпожа Сим
    Baek Il Sub - Хван Чхан Сик
    Kim Ja Ok - Пак Пок Ча
    Jung Woong In - Хван Тхэ Сик
    Yun Woo Jin - Хван Тхэ Пхиль
    Lee Young Ha - Пэк Ин Хо
    Jo Mi Ryung - Чон Юн Сук Green
    Kim Yong Gun - Чха Хён Чжэ
    Park Joon Geum - Нам Ё Гён

Описание:
Эта история о большой семье, живущей на ферме недалеко от Сеула. И вроде бы, ничто не может помешать их счастью. Только вот у главы семейства есть маленькой такой секретик в лице родственника, который решил нарушить их покой. А тут ещё и любовь нагрянула к третьему сыну, да и какая! Влюбился он в весьма эгоистичную и темпераментную девушку по имени Пэк Ча Ын. А что из этого всего выйдет и как же связаны между собой эти события, вы узнаете, посмотрев дораму^^






Последний раз редактировалось aversa; 15.06.2016 в 19:05
  Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (11.12.2012), Kislinka (23.09.2012), msv24 (20.09.2012), NaTaLka (14.11.2012), Nicka (27.11.2012)
Старый 01.12.2012, 03:31   #281
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,123
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
p.s. А как с брачной ночью нас прокатили, я вообще молчу
А ты чего хотела от Кореи Нам показали что-то типа Озорного поцелуя или...ой даже не знаю, что б ещё вспомнить. А вот От судьбы не убежишь, так и вовсе свадьбу и брачную ночь пропустили, сделали монтаж и уже ребёночек проекте. Или в Дворце, где и вовсе большой вопрос, а когда ж ГГероиня забеременела В-общем нам зажали даже что-то по типу Личных предпочтений или около того. Но это ж дорама выходного дня, там такого и не показали бы. Хотя там вроде вырезали какой-то кусочек "на утро". Полистай, где-то были "вырезанные моменты". Там есть гифка, где ГГероиня садится на кровать и смотрит как Тхэ Хи спит, он открывает глаза и с азартом дёргает её за руку, она падает ну и там предполагается, что он её собирается поцеловать. Этого точно нет в дораме. Ну хоть поцелуй там якобы должен быть с претензией, так начали вроде как(я про начало постельной сцены). Типа лучше, чем обычно
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 07:10   #282
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Досмотрела)))))
За 6 дней я осилила эту дорамку и не жалею потраченного времени)))
Немного в конце не хватило сценаристам до ПОЛНОГО хэппи энда...Но что поделать, и на том спасибо)))
Все живы, что не может ни радовать :)))
О, наш человек! У меня на просмотр ушло чуть больше четырех дней (на дораму четыре дня, но я прерывалась на день для коллективного просмотра ). Правда пока не досмотрела, спать толком не могла
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 09:12   #283
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Диана, я тоже быстро посмотрела, хотя мне казалось в начале, что это нереально длинный сериал Тебе тоже чего-то не хватило до полного ХЭ..?
Ну, вот! Такие недостатки в дораме. Очень бы хотелось, чтобы именно так и было.
И злилась с самого начала дорамы, что придется смириться и признать, якобы, ну с кем не бываетТак можно что угодно оправдать. Осталась не печаль, а злость, как они поступали с ней, а ещё больше, что она тянулась к ачжумме несмотря на то, что гнали её как приблудную собаку.
У меня недорамный период. И с весны это единственная дорама, котрую посмотрела за дней 5-6. Остальные ну никак не идут у меня.

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
О, наш человек! У меня на просмотр ушло чуть больше четырех дней (на дораму четыре дня, но я прерывалась на день для коллективного просмотра ). Правда пока не досмотрела, спать толком не могла
И я "спать толком не могла.".
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 16:59   #284
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,883
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Уснешь тут, как же! Достаточно вспомнить взгляд Чжу Вона и всё - сон как рукой сняло)))

Ник, даже в Озорном поцелуе больше показали... Но должна признать это не худший вариант...Вот Король 2-х сердец для меня побил все рекорды...ни слуху ни духу...а как оказалось героиня была беременна... Чудеса корейского зачатия)))
Просмотрела темку нашла момент "на утро", Спасибо)))) Зря ее вырезали)
И искала момент с неудачным дублем в машине (поцелуй после помады), но не нашла... а жаль ты так описала...эх...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 17:58   #285
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,123
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Вот Король 2-х сердец для меня побил все рекорды...ни слуху ни духу...а как оказалось героиня была беременна...
Я уже там приводила примеры подобного. В Дворце тоже беременность, но остаётся догадываться, когда они успели "до" отъезда ГГероини, в промежутке(типа нам не показали), или уже после приезда "принца". Всё зажали. Дальше в Что-то около 1% Ты вероятно не смотрела, я тоже не досмотрела. Очень тягомотно на столько серий, меня не хватило. Но и там такой момент с беременностью был(догадайтесь сами когда). Ну и тд...Это у них в ходу. Не показать НИЧЕГО, типа это само собой разумеющееся.

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
И искала момент с неудачным дублем в машине (поцелуй после помады), но не нашла... а жаль ты так описала...эх...
Жаль... в темке так описали...эх. Главное там и ссылочка есть, но она не рабочая. Помогите кто страждущим, хотим посмотреть(клич что ли кинуть) У Тхэ Хи чувствуется, что есть "скрытый потенциал". Он вроде спокойный, как танк, но как на вулкане, долго заводится,а потом извержение. Хотя у девчонки получалось его быстро выбивать из колеи А как его с этими стенаниями перед роднёй пробило. Молчал-молчал, страдал-страдал, а потом как прорвало, жесть...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 20:23   #286
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
И искала момент с неудачным дублем в машине (поцелуй после помады), но не нашла... а жаль ты так описала...эх...
Загрузила "неудачный дубль" Правда качество так себе.....

http://www.youtube.com/watch?v=eGPd0...ature=youtu.be
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 21:27   #287
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,883
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

olga07nik, спасибо, вам большое))))
Правда я не помню, как там всё было...но здесь больше похоже не на неудачный дубль, а просто момент из дорамки....
старею...такие моменты наизусть надо помнить)))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 21:42   #288
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,123
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
olga07nik, спасибо, вам большое))))
Правда я не помню, как там всё было...но здесь больше похоже не на неудачный дубль, а просто момент из дорамки....
старею...такие моменты наизусть надо помнить)))))
Насколько я помню, это именно момент из драмки. Я ничего нового не увидела. Ну может быть разве что , как она палец к губам прикладывала, но и то, может, я просто забыла. А так резкий наклон, телефон, руль. Единственное, может нам в дораме вырезали момент, когда он оторвался на секунду и снова поцеловал(а одним кадром, без отрываний), но этого точно сказать не могу. Короче, если и отличается сцена, то очень минимально. В любом случае, сценаристам плюс за сцену, она хороша в любом случае.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 21:46   #289
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,883
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Да, да, Ник, мне тоже кажется, что отрыва в момент поцелуя не было...и пальца тоже)))
А я себя уже в старушки записала)))
Жаль, только Тхэ Хи так и не воплотил в реальности свои фантазии бурные
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 22:16   #290
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,123
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Диана, по мне без отрывания(если его всё таки не было, не помню я его), получилось лучше, ато чмок, потом ещё))))) А так страсть, ух)))) Не важно, что не осуществил, зато мы, зрители, увидели, что у парня кровь в жилах бурлит, что он такой неразговорчивый и тяжёлый на скорые видимые эмоции, а на самом деле там тайфун
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top