От благодарных зрителей - Страница 29 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы фансаб группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 14:18   #1
Ante
 
Сообщений: n/a
Важное От благодарных зрителей

Хочу выразить огромную благодарность фансаб-группе Альянс , всем кто делает субтитры к нашей любой Dorame.
Особая благодарность за скорость появления субтитров. И за качество тоже.
От человека, для которого единственный понятный язык это русский, вы просто спасители.


Уважаемые зрители!
Ваши слова благодарности очень приятно читать и в данной теме и в темах рабочих проектов.
Но...
Убедительно прошу вас адресовать вашу благодарность не только кому-то одному, а всей команде, работающей над проектом.
С уважением, супермодератор Лариса.

Последний раз редактировалось Лариса; 02.09.2010 в 09:34
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 03:21   #281
vagrant
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

благодаря вашей работе я познакомилась с дорамами и влюбилась в этот жанр! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! вы сделали мою жизнь интереснее!

1spas12
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 22:19   #282
nodame13
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо за переводы, вы лучшие!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:15   #283
Cholya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже хочу поблагодарить фансаб-группе Альянс за то, что радуете нас! Огромное спасибо и низкий поклон!!! Молодцы! Мы Вас любим!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 02:28   #284
Kristina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за то,что вы этим занимаетесь.Это такая тяжёлая и кропотливая работа,отнимающая много вашего личного времени.Успехов вам в работе.1spas6
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 16:17   #285
Dasha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо создателям сайта и всем кто его поддерживает!!! Вы лучшие!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 01:29   #286
Баира
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибочки всем переводчикам большое!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 16:50   #287
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ната, беру с тебя пример и хочу поблагодарить…
Это то что я думаю.:
Вот и год как я на форуме. Это год был насыщен разными событиями.
Я хочу поблагодарить ВСЕХ и в частности каждого, что это время вы были со мной… и даже если у меня не сложились с вами отношения, это не говорит, что я о вас не помню и не благодарна вам (так как были и хорошие моменты, связанные с вами).
А теперь начну сначала.
Хочу поблагодарить:
Ситро, Сима, Ната, Юля. Вы первые кто со мной начал общаться и согрел своим теплом… Я так боялась писать и высказывать свое мнение, а вы показали, что даже просто: «АААААА, как мне нравится», - я могу спокойно писать и меня поймут))) Честно, я скучаю порой по тому времени, когда я с вами сидела только в одной теме. Девочки я вас ОЧЕНЬ люблю.
Ситро, знаешь, ты для меня всегда была источником вдохновения
Ната, ты мое маленькое чудо. Ты и Таша научили и показали мне, что можно высказывать свое мнение не только эмоциями, думаю, ты поняла, о чем я))) Я не забуду, как мы обсуждали вместе Звезды, а с тобой Таша Сонату.
Сима, солнышко, ты была для меня опорой и мне было всегда интересно с тобой общаться и обсуждать различные дорамы и не только.
Юля, ну Юля… это Юля… о ней напишу позже)))
Мил, Вик, Лира, девочки Огромное вам спасибо. Да, сейчас мы не так часто общаемся и за этот год круто все изменилось… но… я вас не забыла и так же люблю.
Вик, ты для меня очень много значишь, может, сама того не осознаешь… будет интересно, что имею в виду, я тебе лично скажу)))
Мил, моя мила Мил… если бы не ты… я бы не стала учиться таймингу.. именно благодоря тебе, я начала искать то чем я могу помогать. СПАСИБО!!!! Общение с тобой мне всегда приносило радость.
Лир, а Лир… ты мой маленький писатель… мне нравится читать то, что ты пишешь. И твоя доброта согревает сердце. Спасибо тебе мой хороший.
Вика, Аня, Лариса. Вам отдельное спасибо. Благодаря вам я знала, что мне нужно, чтобы стал модером.
Вик, спасибо, что отвечала на мои вопросы, когда я задавала
Лариса, очень многое я узнала из твоей откровенки… и позже наблюдая за тобой.
Аня, благодаря тебе я поняла, что надо выйти из одной темы и расширятся. Также, наблюдая за тобой, я училась.
Annyti, спасибо тебе. Спасибо за то, что ты меня научила многому и не только в тайминге… я на примере твоем знаю, как лучше объяснить другим, что нужно делать. Я не забуду, какое терпение тебе пришлось приложить в отношении меня. Спасибо.
Ну что же… вот я подошла и к Семейке…
Девочки, как я и говорила раньше, Спасибо. Спасибо что поддержали меня, когда было нужно, что помогали советами, иногда и давали по башке, чтобы успокоилась)))
Саша, я тебя очень люблю и ты это знаешь, оставайся такой, какая есть. Ты нужна именно такой.
Наташа и Люда, СПАСИБО ВАМ ОБЕИМ за ваше терпение. За помощь и понимание.
Обещать не доставлять проблем, я поняла, нет смысла.. это нереально… но по меньше я постараюсь)))
Мира, Эльри, спасибо вам, вы очень хорошие. Катя, ты меня реально сильно удивила в скайпе… я не думала, что ты так можешь… Но мне это понравилась.
Девочки из БОЛТАЛКИ, вам отдельное спасибо, вы помогли вспомнить мне, кто я и, что значит быть собой

Селена, спасибо тебе, чтобы ты не говорила, ты добрейший души человек, и чтобы не случилась ты всегда поможешь если нужна будет помощь. Спасибо тебе. И я рада, что мы с тобой познакомились и общаемся.
Мафия, ну куда я без мафии)))) благодоря вам я стала более увереной.
Саку, тебе отдельное спасибо, что помогала мне
Юля, огромное тебе спасибо моя хорошая. Я так тебя ЛЮБЛЮ. Ты единственная знаешь, какая я. И только ты знаешь, чего тебе это стоит. Ты подруга, о которой я всегда мечтала.
Ириска, моя милая добрая Ириска, я тебя люблю. И рада, что ты моя подруга, палочка-выручалочка и подушка, в которою могу выплакаться.
Ксю, спасибо тебе большое. Ты была моей опорой и огромной поддержкой, я очень рада нашему с тобой знакомству. Ты спросила, есть ли у меня для тебя место в моем сердце… ответ - ЕСТЬ.
Ирина, ты ой… ну, тут отдельная история. Спасибо что ты была для меня как отрезвитесь… позже скажу, что я имею в виду.
Доча, и Папа))) вы для меня всегда останетесь любимой семьей на форуме.
Жанка, ты всегда была мне поддержкой, когда это нужно, и я очень-очень тебя люблю.

Последний раз редактировалось Aviqail; 20.01.2011 в 17:22
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 17:43   #288
Ульяна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БОЛЬШУЩИЕ СПАСИБО всем кто участвует в переводе, ребят вы просто супер!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 22:15   #289
karma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо создателям сайта и всем-всем-всем, кто участвует в процессе создания субтитров!! Удачи вам в этом нелёгком деле ♥
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:46   #290
Marusya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к вашему обществу присоединился ещё один очень благодарный пользователь)))
спасибо большое за вашу работу! надеюсь и в будушем вы порадуете всех нас прекрасными переводами)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top